Меню

О причинах курения.

  • 18 января 2012
  • 2671
  • 2
  • sansey
  • Функционал

О причинах курения.

 

 

Три месяца назад я решил прекратить курить. Выпивать алкогольные "напитки" я прекратил больше трёх лет назад. Но избавиться от сигарет не удавалось. В это 24 - ёх страничной рукописи я поставил перед собой цель. После того, как я её допишу, то прекращу курить совсем. Так в итоге и вышло. Ответив самому себе честно на поставленные мной же вопросы, я просто перестал курить.
Особенно в связи со сложившейся ситуацией в России по отношению к белому человеку к Русам. Во имя общей цели - отрезвить всех и каждого - я начал с себя. И считаю, что только трезвой - Россия - будет великой.

 

Начало 

Решив бросить курить, я не раз сталкивался с препонами в виде выкидонов собственной психики. Мне это так надоело, эти попытки, ни к чему не приводящие, что я попробовал с помощью письменного изложения проблемы решить этот вопрос.
После ответа на вопросы я намерен прекратить курить. Кто со мной?

Жалея себя, сложно что либо сделать вообще. Жалость к себе это тот путь, который ведёт к забвению. Это таже гордыня только наоборот. Гордясь ты думаешь,что ты самый лучший и потому подсознательно не хочешь что либо делать, чтобы не разрушить этот идеал. А жалея себя ты замыкаешься на своих проблемах и думаешь что, если что то будешь делать, то получится только хуже. Свобода заключается в том, чтобы порвать этот Гордеев узел и дать полёту души устремиться в непредсказуемое неизвестное. Оттого пугающее, пока не испытаешь это. Страх – вот та определяющая сила, которая заставляет гордого гордиться, а слабого бояться. Может сложиться стереотип, что страх управляет миром. Ведь что не возьми, всё может вписаться в описание страха. Куда ни глянь, страх это и движущая сила, страх это и пленяющая слабость. Создаётся впечатление, что существует несколько видов страха, незнаю как решит читатель, но я для себя решил, что страх это рамки, которые мы для себя ставим. Разуму свойственно ошибаться. Раз живём мы разумом, значить и решать проблемы нужно научиться,а страхи оставим невежеству, но смелым быть позволят только эмоции, которые в одной упряжке с разумом.
Стоит только дать волю чувствам, раскрыть душу, которая знает то, чего незнает разум, чего не дано ему постичь. Нет ничего такого, чего стоило бы бояться, всё в мире объяснимо стоит только спросить свою душу - Зачем и Почему я курю? Ответ я дальше и постараюсь найти для себя и пусть его найдёт каждый кто намерен бросить курить. Без всяких абстрактных понятий от которых можно и устать, так как всё таки философия это вода, которой можно напиться или утонуть, если не соблюсти Закон Равновесия.

 

 

О причинах курения.


Читая эту книгу, лучше не бросать сразу курить. Потому что напоминания о курении, только подогревают интерес и злят, если кто то запрещает курить. Будем действовать по методу Аллена Карра. Курите на здоровье, на протяжении чтения книги, а в конце книги, вы сами поймёте как легко бросить курить.
Нет препятствий, кроме тех, в которые веришь сам. Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам. Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное.

 

Скачать полностью: Рукопись.pdf.zip


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
https://docs.google.com/open?id=0Byd4gi6PwrLHYjAyN2JmNjAtOTQyNi00YzZlLWI2NjUtMTI

2Mzg3OTc4N2Uw

На намбе файл пока недоступен с идиотским законом об интеллектуальных правах.
Аватар пользователя
Сила - есть, воля - есть, а силы воли - нет wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: