Меню

ВСЁ В НАШИХ РУКАХ

  • 9 февраля 2012
  • 3760
  • 7
  • Vedrus
  • Функционал

ВСЁ В НАШИХ РУКАХ

Ни для кого не секрет, что ситуация с властью, которая сегодня складывается в нашей стране, весьма критична. При всей видимости политической борьбы и многотысячных митингах, как со стороны нынешней власти, так и со стороны т.н. «оппозиции», в этой лотерее нет ни одной выигрышной комбинации.

Победа нынешней власти — продолжение планомерного и безпощадного развала России под бодрый нанотехнологично-сырьевой марш. Победа любой из «оппозиций» — классическая оранжевая революция с максимально кровавым сценарием, по сравнению с которым судьба Ливии покажется актом милосердия. И дальнейшее всепланетное уничтожение любой информации вместе с её носителями, в которой буквы «Р», «У», «С» стоят друг за другом именно в такой последовательности.

Но следует помнить о том, что сила центральной власти обратно пропорциональна волевой активности народа. И единственный выход для народа Русов — развить свою волю и повседневную политическую активность до такой степени, чтобы власть выполняла только организационные и представительские функции. Ни один паразит не удержится у власти при таком раскладе сил, ибо невозможно будет воровать и некого будет обманывать.

Волевая активность народа — это не крики на митингах и не поход на «честные выборы» раз в 4 года. Это гораздо большее:

  • Тотальный, обоснованный саботаж законов и постановлений, следование которым делает из Русов безправное быдло. В том числе саботаж на уровне милиции-полиции, армии и судебной системы (не стоит забывать, что они большей частью состоят из таких же Русов, как и мы с вами).
  • Повседневное называние вещей своими именами. «Демократия» — геноцид, «толерантность» — импотенция воли, «лица нетрадиционной сексуальной ориентации» — выродки и извращенцы, «умение вертеться» — жидовский паразитический образ жизни и т.д.
  • Грамотное и продуманное обращение с деньгами.
  • Постоянное содержание разума в ясном и трезвом состоянии. Это не только жизнь без табака, алкоголя и других физических наркотиков, но и избавление от психических зависимостей (тель-авидение, быдлокиноиндустрия, компьютерные игры и другие виды псевдореальности). Это не только оздоровление себя и укрепление воли, но и удар по кошельку наркоторговцев.
  • Открытое выражение своих мыслей, подкреплённое логическими обоснованиями и отсутствием лишних эмоций, не только в уютном интернет-блоге, но и напрямую в лицо оппоненту.
  • И самое главное — активное решение ежедневных локальных задач, требующих проявления собственной властности (уют и порядок в семье, уважение и поощрение на работе; единство, взаимопонимание и взаимопомощь в кругу друзей и соратников) вместо пустопорожних рассуждений в пивной или на кухне о невезении, «козлах вокруг» и прочих глобальных заговорах.

 

Не надо бояться прослыть «Капитаном Очевидность», говоря о прописных истинах (вреде наркотиков, продажности большинства СМИ, необходимости самообразования и многих других вещах). Об этом НУЖНО говорить постоянно, чтобы место истины не могла занять наглая растиражированная ложь, которой вокруг всегда предостаточно.

С младенчества и до глубокой старости на каждого из нас ежедневно обрушиваются лавины информации, разнородной, хаотичной, часто противоречивой, а ещё чаще — откровенно ложной. Чтобы остаться самостоятельной личностью и не утонуть в этом гигабитном потоке, чтобы не руководствоваться навязываемыми извне эмоциями и шаблонами, а думать и принимать решения самостоятельно, чтобы субъективная картина мира максимально соответствовала реальности, — необходимо иметь в голове чётко отлаженный фильтр, разделяющий правду и ложь. Иметь не только ум, но и разум.

Ум и разум — совсем не одно и то же. Ум — это набор знаний, умений, навыков и способность оперировать ими. Разум — это способность использовать ум в любых условиях так, чтобы итоговый результат был на стороне добра, то есть на стороне жизни, положительной эволюции и рационального прогресса. Ум — это тактика жизни, разум — её стратегия.

Ядром разума являются общие знания об устройстве мира (от уровня космоса до уровня элементарных частиц), о месте человека в этом мире, о его возможностях и обязанностях в данной эволюционной нише, о добре и зле, о чести и справедливости. Но это не только набор знаний, но также и готовность постоянно развиваться, учиться новому, фильтруя истину ото лжи; готовность служить добру в любых условиях. Все мелочи жизни, все мысли, эмоции, слова и поступки человека — частные проявления работы этого процессора, именуемого ядром разума. У кого-то такое ядро появляется раньше, у кого-то позже, но если его нет — человек может легко стать орудием в руках зла, либо просто прожить жизнь впустую, катясь по эволюционной лестнице разума вниз и увлекая за собой таких же, как он сам. И примеров тому предостаточно.

Я желаю всем нам, просыпающимся и уже проснувшимся, поскорее сформировать собственное ядро разума. И активно пользоваться им в повседневной жизни, помня о том, что в рабовладении виноват не только злой рабовладелец, но и безвольный раб. Всё в наших руках.


Ваш соратник, Антон Медведев.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Цитата: Alexandr232
КПРФ трамплин переходного периода, с которого и возможен будет
В Семнадцатом Году Руководители "строителей трамплина" в Желании Изменить Траекторию МИдГАРдА к АЛИ ЮГА - ЗА сЧЁТ ОбИЛьнОй кРОвьИ РИТ-У-АЛЬнЫХ ЖЕРТв - пРОс-ЧИТ-АЛь-Ись с ТОЧкОй бИФУРкАЦИИ - "нА сЕкУндУ" - пО-ЧТИ нА сТО ЛЕТ пО ЗдЕШнЕМУ. И нЫнЕШнИЕ дЕ-ЯТЕЛИ "кРАснОГО кОЛЕсА", нЕ ОТ-РЕкШИсь ОТ ИдЕй "сЛАвнОГО РИТУАЛЬнОГО пРОШЛОГО", дАЖЕ ИМ-Я вОЖдЯ с пУсТЫнЕй нА бАШкЕ сЕбЕ вЫбРАЛИ - с УкАЗАнИЕМ нА нОвЫЕ кООРдИнАТЫ - нОвЫЕ ТРИ ЮГА, ОТ ЧЕ-ГО пОдОбнЫЕ пРИ-ЗЫвЫ нА "ведическом сайте" с "одобрения" его Администрации вЫГЛ-ЯдЯТ У-ЖЕ ОТ-кРОвь-ЕнО ЗЛО-ВЕсЧЕ - в "лучших традициях революционного прошлого"
Цитата: Alexandr232
этот шанс нельзя никак упустить
ЕЖИЛИ сЕй пРИЗЫв нЕ пРОЯВьЛЕНьЕ ЗЛОбОТЫ, ТО МУдРОсТИ РАЗ-УМА. ЛЮбвИ пО ЛЮбОМУ
Аватар пользователя
КПРФ трамплин переходного периода, с которого и возможен будет подъём всех здравых сил, и этот шанс нельзя никак упустить.
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Сила в ПРАВДЕ. ПРАВДА в Памяти.
Аватар пользователя
Цитата: Alexandr232
Голосуя За КПРФ мы сами себе дарим эту надежду, надежду творить эту правд
НУ вОТ - нАЧАЛ ЗА ЗдРАвИЕ, А КОнЧИЛ ЗА УпОКОй. ЛЮбвИ дА МУдРОсТИ - пО ЛЮбОМУ. АОУМ
Аватар пользователя
Благодарю. Для меня посты Ведруса это как знак качества - значит тут будет что почитать и над чем подумать.
Аватар пользователя
Вернём, для этого и работаем все.
Аватар пользователя
Только вернув себе украденную у нас волшебную дудочку (телеинформационное поле) возможно настоящее и правдивое осуществление возрождения. Ложь должна быть напрочь выкинута из этого поля. Правда и ещё раз правда, В ней наша Сила и Надежда. Голосуя За КПРФ мы сами себе дарим эту надежду, надежду творить эту правду самим, после стольких лет лжи, что может быть в этом мире желаннее и почётнее, чем тяга к Добру, Правде и Справедливости.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: