Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авторское » РАСШИФРОВКА ЧАНДАРСКОЙ КАРТЫ - ПЛИТЫ = КАПСУЛЫ ВРЕМЕНИ!

РАСШИФРОВКА ЧАНДАРСКОЙ КАРТЫ - ПЛИТЫ = КАПСУЛЫ ВРЕМЕНИ!

  • 20 марта 2012
  • 6547
  • 12
  • MaximusRA
  • Функционал

 

РАСШИФРОВКА ЧАНДАРСКОЙ КАРТЫ - ПЛИТЫ = КАПСУЛЫ ВРЕМЕНИ!

 

 

Нам удалось выяснить что сама плита сформировалась более 400 млн. лет назад, а ее технологическая обработка произведена - 70 млн. лет назад. Но самое главное это ее содержание! Да конечно то что это карта - для вас не новость, мы выяснили какова же была цель создания нашими предками этой карты (по славяно арийским ведам славянской культуре на земле более МИЛЛИАРДА лет!) И вот что получилось, благодаря данной публикации - https://via-midgard.com/news/article/sicret/20628-kapsula-vremeni-naxoditsya-na-territorii.html мы узнали, что в центре самой карты есть четкая отметка по публикации и мы ПОДТВЕРЖДАЕМ - это не что иное как точка закладки КАПСУЛЫ ВРЕМЕНИ НАШИХ ПРЕДКОВ! Наши предки обладали очень высокой культурой и могли образно-голографически передавать информацию и сохранять ее! Так вот карта указывает на место закладки ОСНОВНОГО НОСИТЕЛЯ КАПСУЛЫ ВРЕМЕНИ, куда наши предки сохранили образную информацию о их культуре и достижениях, а остальные 5 ненайденных плит, дают координаты 5 -ти дополнительных Капсул Врмени. И все вместе образуя, информационный массив голографическо- образной информации - периодом более чем в 400 МИЛЛИОНОВ ЛЕТ!!!

 

Расшифровка Носителя Капуслы Времени - раскрыла информацию о том что 400 млн. лет назад, наши предки находились на уровне сознания, который позволял им легко путешествовать по ЗВЕЗДНО-КОСМИЧЕСКОМУ "МЕТРО"! В Ядре каждой Планеты есть Кристалл, между Кристаллами Планет можно устанавливать гипер-пространственные тоннели для межпланетного перемещения по ним! Вообще Массив информации к примеру только основного Носителя колоссален, он голографически информационно структурирован в более чем - 550-ти кубаметрах воды, находящиеся на дне глубокой шахты и где надежно запечатан для сохранности!

ХРОНОЛОГИЯ по Славяно Арийским Ведам:

Календарные формы счисления по состоянию на 2010-2011гг:

7519 Лето от Сотворения Мира в Звездном Храме (5 508 до р.х.)

13019 Лето от Великой Стужи (Великого Похолодания) (11 008 до р.х.)

40015 Лето от 3-го Прибытия Вайтманы Перуна (38 004 до р.х.)

44555 Лето от Сотворения Великого Коло Рассении (42 544 до р.х.)

106789 Лето от Основания Асгарда Ирийского (от 9 Тайлетъ) (104 778 до р.х.)

111817 Лето от Великого Переселения из Даарии (109 806 до р.х.)

143001 Лето от периода Трёх Лун (140 990 до р.х.)

153377 Лето от Асса Деи (151 336 до р.х.)

165041 Лето от Времени Тары (163 030 до р.х.)

185777 Лето от Времени Туле (183 766 до р.х.)

211697 Лето от Времени Свага (209 686 до р.х.)

273905 Лето от Времени х’Арра (271 894 до р.х.)

460529 Лето от Времени Дары (458 518 до р.х.)

604385 Лето от Времени Трёх Солнц (начало Даарийского летоисчисления) (602 374 до р.х.)

957519 Лето от Времени от времени появления Богов (955 508 до р.х.)

1,5 млрд. Лето от прибытия на Мидгард первой вайтмары Великой Расы Рода небесного


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Никто ничего не придумывает, есть реальный артефакт и и есть его суть-образ в нем заложенный!
Аватар пользователя
Цитата: smaruty
Ну так стыд надо иметь и прекратить дичать. ЗаТВАРились дальше некуда и детей ещё в пузе обнулили. Позор. Себя побрейте.

Среди прочего потока сознания слово позор улыбнуло. Товарисч, Меня в моей жизни на многих форумах жидки постоянно "позорили". Жидки не понимают конечно образы этого русского слова, поэтому считают его очень важным, нападая на русского человека, любят они это слово. А по мне. Позор, дозор, позреть, дозреть и т.д и т.п. Неруси эти образы разжевывать не буду, русы легко поймут о чем я.
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
Есть ответ и на этот вопрос, их сила в нас!

MaximusRA, вы сами ответили на все вопросы. Их сила в нас. А посему нет ни малейшей необходимости придумывать себе мнимые артефакты, дабы гордиться предками и собой. Мы сами по себе уже артефакты.
Аватар пользователя
Цитата: Ищу человека
Пусть мой прямой предок Перун придет, я его побрею и много "уважения" выскажу.


Забыли, что до сих пор иногда в Архангельской и Вологодской деревнях новорождённого называют ДЕДком? Сами мы эти предки и есть. Ну... одичали сильно, конечно, но не как иные - те уж и до обезьян доодичались. Ну... враги не дремали - подмогли малость... Ну так стыд надо иметь и прекратить дичать. ЗаТВАРились дальше некуда и детей ещё в пузе обнулили. Позор. Себя побрейте.
Аватар пользователя
Ну так и каков по Вашему выход тогда? Коли нет причины по вашему все случайно, тогда вы не можете ничего изменить, а осозновая причину вы получаете - Ключ, Вам решать брать его или нет!
Аватар пользователя
MaximusRA,
Ню ню, адвокатура дьявола. Вы своих детей подвергнете идиотским экспериментам? Моя сила идет от деда, который ребенком убежал из вырезаемой станицы. А костры римской и греческой инквизиции, ведь люди ломались от пыток и не смогли в последующих воплощениях подняться. Встали на сторону паразитов. А "наши" "могучие светлые" предки на все это "скорбно" смотрели и приговаривали ну прям по Торе "должно все это в мир прийти" только горе тому через кого придет. Тьфу, какая мерзость. Тут еще всякие трехлебычи подтяфкивают, это же ж учителя. 22 солитера в пузо этому трехлебову, пущай его поучат, учителя млин. Вообщем я плюну в морду каждому этому "могучему" предку, если эти подонки посмеют прийти сюда. Да не посмеют они прийти, как Перун приходил и имел уважение. Пусть мой прямой предок Перун придет, я его побрею и много "уважения" выскажу.
Аватар пользователя
Есть ответ и на этот вопрос, их сила в нас! Важно было пройти испытания на внутреннем Свечении без знаний как таковых. Это и был замысел, обернуть все против духа и посмотреть что выйдет из этого. Я говорю лишь пока только саму суть...
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
магуществе предков вопринимается заранее как невозможная

А вот и не заранее. Раньше верилось, т.е. очень хотелось верить. Но при накаплении определенного количества информации, изменилось качество понимания и слепая, ни на чем объективно не основанная вера пошатнулась. И первый вопрос, хде же они, могучие? Прячутся? Боятся опять по шеям получить от паразитов? Или они с паразитами в договорных отношениях? И в чем могущество и светлость? В возможности вовремя слинять и договориться со лжецами?
Аватар пользователя
Душевное растройство это когда любая информация о магуществе предков вопринимается заранее как невозможная, вот это уже диагноз роботоидного сознания!
Аватар пользователя
Кто эти люди? Видимо те же, что выдают окаменелые криноидеи в известняках за палеозойские шестерёнки. Очень хочется стать великим и значимым, не прилагая серьёзных усилий. Вот и клепают сенсации. А может и того хуже - стараются отвлечь от более насущных дел: "пока эти лохи разглядывают очередной булыжник или всматриваются в небосвод в поисках нибуру, мы делим их землю и деньги". Впрочем, не исключена возможность и такой формы душевного расстройства, своего рода "эзотерикомания".
Аватар пользователя
Нам удалось найти... Кому нам? где фото? видео? схемы? чертежи? кто эти люди? где? как?
я тоже могу щас любую фотку пирамиды хеопса взять в инете придумать про нее легенду мол нам удалось наконец разгадать великую тайну пирамид!
Аватар пользователя
Кошка бросила котят........где ж теперь эти добрые высокоразвитые дяденьки?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: