Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авторское » Особенности христианских смсок

Особенности христианских смсок

  • 21 марта 2012
  • 2867
  • 1
  • AAARIS
  • Функционал

В киевский офис "АСТРО-ЭНИО" обратилась постоянная клиентка Центра из города Винницы. Женщина, под Рождество этого года получила странное смс: "Отправь своим ближним 10 смсок с молитвой..." даллее текст молитвы. Получив смску женщина заболела воспалением легких. Однако, ей это не помешало отправить 10м знакомым отправить смс-молитву. Потом, выяснилось, что все 10 заболели то гриппом, то воспалением легких. За что были очень "благодарны" той женщине.

Наша клиентка не выдержала и набрала номер с которого получила предложение отправить смс-молитву. Трубку подняла женщина и рассказала ,как ей также пришла смска и она в "благих" намерениях начала рассылать всем тем, кого знает и кого нет. В итоге. та женщина также слегла с сильнейшим воспалением легких!

Игорь Коломиец.
Киев.
"АСТРО-ЭНИО"

Р.С. В магии существует прием, когда маг или колдун выбрасывает на улицу к примеру монетку или небольшую денежную купюру. При этом, сбрасывает свою карматику на вещь. Человек, подобравший ее берет карматику мага на себя. Теми же приемами занимается церковь, властные структуры, практикующие кармические перебросы на окружающих.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Фигня всё это
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: