Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авторское » Инструкция для позитивной жизни

Инструкция для позитивной жизни

  • 27 апреля 2012
  • 4035
  • 2
  • Vedrus
  • Функционал

Инструкция для позитивной жизни

 Важно для вашей жизни !


  По принципу «что посеешь – то и пожнёшь» мы можем видеть, куда пришла эволюция на сегодняшний день. Проблемы, проблемы и проблемы… Новости из средств массовой информации напоминают фронтовые сводки… аварии, падения самолётов, болезни, кризисы, драки, агрессия… всего и не перечислишь. Многие винят правительство, чиновников и отчасти они правы, но где глубинные корни происходящего, почему Господь Бог всё это допускает ? Давайте рассмотрим ситуацию с другой – ЛОГИЧЕСКОЙ стороны.


   Кто должен устанавливать промысел Божий на Земле ? Вроде как церковь… и она должна как то объяснять, наставлять и оберегать людей от ошибок, зла и несчастий. И Закон Божий должен иметь смысл и логику, ибо если он смысла не имеет, то и работать он на Благо не будет. Вот давайте возьмём для анализа первый вопрос : по Библии вроде как Моисей святой человек, он получил заповеди от Бога и соответственно САМ ДОЛЖЕН их первый и выполнять… Но что мы читаем в той же библии ? Как только Моисей сошел с горы, получив эти самые заповеди, одна из которых была «не убий», первое что он сделал это стал УБИВАТЬ !!! Отдал приказ своим слугам – левитам убивать каждого пятого еврея, за то что они поклонялись «золотому тельцу» ( вообще не понятно, где они посреди пустыни взяли золото, чтобы изваять этого золотого истукана ??). Спрашивается, как же так, заповедь «не убий» получил, а следовать ей не стал !!! Какой же он после этого «святой» ?


   Следующий вопрос: откуда церковь взяла, что поклоняться надо РАСПЯТОМУ Христу, ведь конечным и самым главным Его действием стало ВОСКРЕСЕНИЕ ? Он воскрес, тем самым доказал, что смерти нет, а есть жизнь вечная. И как же так произошло, что церковь акцентирует на Его смерти и страданиях на кресте, если это всё уже в прошлом? Кому это выгодно, чтобы внимание человека концентрировалось на страдании, а не на радости Вечной Жизни ? Ведь по принципу «что посеешь, то и пожнёшь», если человек концентрирует внимание души на страдании, то он И ПРИТЯГИВАЕТ страдание, смерть, болезни и несчастье ! И спрашивается, это что Иисус заповедовал поклоняться Его распятию ?? Конечно нет, нет и нет… Такого бреда Иисус никак не мог заповедовать, ибо Он сам про себя сказал «Я есть Путь, Истина и Свет миру». Теперь давайте представим, что Иисус в своём воскресшем состоянии смотрит с Неба на Землю и видит, что слепцы таскают до сих пор Его на кресте…Разве не будет это для него оскорблением и издевательством ?!

Давайте представим, что какой-то больной лежит в больнице в тяжёлом состоянии, врачи объявляют ему, что он не выживет и говорят об этом его родственникам. Родственники уже готовы его похоронить и даже сделали фото, как этот больной лежит на больничной койке. И вдруг… через несколько дней этот смертник чудесным образом пошел на поправку, а через две недели уже был дома жив-здоров. И вместо того чтобы радоваться его выздоровлению, родные ходят мрачнее тучи и постоянно напоминают ему, как он лежал в больнице и тычут ему фото, где он лежит в плачевном состоянии !! Разве не тоже самое творит церковь, акцентируя на распятии Христа ? Разве не является это вариантом порчи и негатива, насылаемого на человечество, в результате которой оно никак не может найти всеобщее Благо и Счастье ? Не удивительно, что поставив во главу угла такие нарушения принципов сами служители и не думают духовно развиваться, их вполне устраивает такое положение дел, пост не соблюдают, вместо выполнения заповеди «богатому не войти в Царствие Божие» только и делают, что ищут наживу и прибыль. Покупают себе иномарки за миллионы, через подставных лиц отмывают деньги на продаже табака и алкоголя. Это что ? Угодные Богу дела ? 

 

А случаи мужеложства, которые всё чаще мелькают в СМИ. Из статьи: « 47-летний православный священник Роман Погребняк в ходе следствия сознался в трех таких преступления по статьям «Изнасилование» и «развратные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетнего». Его жертвами стали мальчики от 9-ти до 12-ти лет в Ставропольском и Краснодарском краях». Далее…Комсомольская правда: «В июле этого года стало известно, что пономарь храма А. Берсенев, имевший чин иподьякона, насиловал несовершеннолетних на протяжении нескольких лет. Одного из детей педофил даже угрожал убить. По некоторым данным, надругательства над малолетней паствой происходили даже в церкви» И вот такие извращенцы, прикрываясь именем Бога, крестят детей и причащают паству !!Подобное мракобесие привело к тому, что в 17 году их народ убивал и сжигал на кострах. А вы как думали ? Многие факты причин народных волнений просто замалчиваются… Следующий момент : кто распял, убил Христа ? Ереи ! А при чем здесь русские ? Пусть они и тащат этот грех, через свои поколения, а нам это навязывать не надо ! Нам нужно молиться Воскресшему Христу, тогда и энергия и Дух Святой будет идти во Благо ! А евреи открыто заявляют в своём учении Торе, что они, якобы, «избранная» нация, а остальные – гои, т.е. скот и остальных можно и убивать, и грабить. Это что ? Разве это не фашизм ?! И разве может подобная религия открыто существовать на территории РФ ? Евреи со своей Торой и являются корнем разжигания межнациональной вражды и ненависти. И именно за это во все века им устраивали еврейские погромы и сжигали в кочегарках – по причине того же закона «что посеешь, то и пожнешь».

                                              Прочитал, осознал, доведи до сознания ближайшего окружения. via-midgard.info                                                                                      


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Бог-есть,его не может не быть! И попы есть,но их может и не быть......... ep
Аватар пользователя
По принципу «что посеешь – то и пожнёшь» мы можем видеть, куда пришла эволюция на сегодняшний день.
Т.е.: «нам» сеют то, что мы «жнём»
Посеяли и это: любой современный Уголовный кодекс не вмещает все натваренное в Ветхим Завете богоизбранным народом, а о человеческой морали говорить - просто очередь не доходит:
http://www.1-sovetnik.com/books/Archives/DBaida-1.zip (Байда Дмитрий, Любимова Елена «Библейские картинки, или Что такое “божья благодать”» (безплатно, и заZIPовано в DOC формате))
Ну а здесь видео, если почти академический анализ утомляет: http://via-midgard.info/news/21006-vy-chitali-bibliyu-net-a-znaete-chto-yeto-cht
ivo.html
(Вы читали Библию? Нет? А знаете что это чтиво не для слабонервных?)
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: