Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авторское » Тайны Зелёного Ростова в Ростове-на-Дону

Тайны Зелёного Ростова в Ростове-на-Дону

  • 10 мая 2012
  • 5659
  • 2
  • AAARIS
  • Функционал

В мае 2012го года специалисты ростовского Центра "АСТРО-ЭНИО" выехали в одну из аномальных точек Ростовской области, на Зеленый остров. О тайнах этого острова давно ходят слухи и легенды. Так, один мой коллега, еще в году 2002м рассказывал, как в январе 2000го года решил вместе со своей супругой и двумя маленькими детьми прогуляться вечером по побережью острова. Мужчина разжег костер и увидел, как в нескольких матерах от себя появилась волосая фигура высокого существа местра 2 в высоту. Существо посмотрело в сторону семьи и исчезло, словно его и небыло. Кроме него, существо видела супруга и дети. По описанию, существо походит на лешего, духа леса, существа из параллельного мира. Как правило, существа приходят в наш мир через порталы расположенные на древних капищах или в святых местах. А еще несколько лет назад, знаменитый уфолог Ростова-на-Дону, Олег Гайворонский, писал в своих научных статьях о таинственных порталах, расположенные на этом острове.
По рассказам местных жителей, перед самым началом Великой Отечественной Войны на этот остров упал инопланетный корабль. По одним данным, это произошло в 1940м году, а по другим ,в 1942м. По внешнему виду объекь напоминал круглый диск. В те далекие времена о пришельцах вообще не думали и приняли этот корабль за новое достижение в разведовательном авиастроении Германии.
Существует мнение, что еще в конце тридцатых годов по приказу Гитлера проводились разработки летающих аппаратов в виде диска. И уже в 1939 году такой аппарат смог подняться в небо. Двигатель этого удивительного корабля изобрел конструктор Виктор Шаубергер. Говорят, что в архивах Германии сохранились даже снимки этого летающего диска, на которых он выглядит как аппарат НЛО. Мнение ученых раздвоилось, одни считают, что это был германский разведовательный корабль, другие в большей степени склоняются к НЛО. И именно по этой причине, отряд НКВД жестко защищал этот клочок земли.
Нам известно, что до журналистов еще в 90е годы прошлого века, дошли некоторые сведения, которые также подтверждают версию неопознанного летающего объекта. В воспоминаниях сотрудника НКВД, который будучи в зрелом возрасте по выходу на пенсию, упоминалось о Зеленом острове и о том, как там приземлилась «летающая тарелка». Он описывал, что корабль был абсолютно круглым и совершенно без крыльев. Из его рассказов известно, что Зеленый остров был под контролем НКВД. Они поставили оцепление и стали его охранять. Все операции проводились под грифом «совершенно секретно». Когда в 1941 году фашистские войска проникли на территорию Ростова-на-Дону, то наши войска в усиленном режиме охраняли остров Зеленый, так как до конца ученые и военные специалисты его исследовать не смогли. Они поняли только одно, что немцев очень сильно интересовал остров Зеленый.
Как известно из истории, Гитлеру очень нравились оккультные науки. Он лично изучал экстрасенсорику, эзотерику и пытался разгадать тайну неопознанных летающих объектов. Существует версия, что Гитлер хотел захватить остров Зеленый для того, чтобы наши военные не смогли изучить и рассекретить, достаточно совершенное в то время, новое немецкое оружие. Но это все история, а на Зеленом острове и в наше время происходят удивительные аномальные явления.
Горожане в выходные дни стараются выезжать на природу, в том числе и на остров Зеленый, поскольку он находится в городской черте. Правда, не понимают они, что ездят на места массовых захоронений. Это все равно, что проводить досуг на кладбщие!
Иногда там с отдыхающими происходят очень странные истории, которые никто не может объяснить. Однажды, молодая семья из трех человек, решила отдохнуть на острове, приготовить шашлыки. Пока родители хлопотали над шашлыками, то не сразу заметили, что дочери нет в палатке. Встревоженные исчезновением ребенка, они кинулись на его поиски. Буквально прочесав все близко расположенные заросли, они ее так и не нашли. На поиски ушло почти три часа. Отчаявшиеся родители решили сообщить в милицию о пропаже девочки, но когда они заглянули в палатку, то увидели, что ребенок «сладко» спит. Они были в недоумении, так как эту палатку они на десять раз всю обследовали.
Разбудив девочку, они спросили, где она была? Дочка рассказала, что она заметила огромный камень черного цвета, который лежал возле зарослей. Подбежала к нему и лишь только коснулась и сразу же уснула. Дальше она ничего не помнила. Как она снова появилась в палатке, объяснить никак не смогла. Девочка утверждает, что легла спать возле черного камня. Многие жители, попавшие в необычную ситуацию, которые так же отдыхали на острова, тоже упоминают, что видели этот странный камень, который потом никто не может найти. Пышная растительность острова постепенно переходит в труднодоступные и непроходимые заросли. Как отмечают ученые, то, как раз эти места в основном и являются аномальными, где и происходят непонятные и странные случаи и необычные истории с отдыхающими людьми. По этой причине многие горожане стараются этот остров Зеленый обходить стороной. Они считают, что лучше отдохнуть за городом, чем рисковать своим здоровьем и нервами.
Немало экспедиций посещают остров Зеленый. Исследования показали, что некоторые места на острове действительно аномальны. Если человек находится в такой точке, то он полностью начинает терять ориентацию. К тому же на острове могут внезапно появляться звуковые сигналы, их происхождение ученые пока не могут выяснить. Изучая остров, они обнаружили множество вырытых землянок и непонятных сооружений, расположенных под землей.
Исследование острова Зеленого до сих пор продолжается. В Ростов-на-Дону постоянно приезжают любители необычных и загадочных явлений, пытаясь разобраться в происходящих на острове чудесах. Но никто не знает, сколько еще нового и необъяснимого можно узнать об этом знаменитом острове, но все исследователи хотят только одного - раскрыть секреты аномальной зоны.
Кроме аномальщиков, на Зеленом острове собираются сатанисты, оккультисты. Так, к примеру, на Зеленом острвое собирается тайное общество Ростова "Коричневый Клан". Как сообщает достоверный источник в клане 11 жрецов и верховная жрица, управляющая кланом. Кроме того, по словам некоторых наших клиентов, на этом острове собираются колдуны африканского культа ВУДУ и проводят там свои магические ритуалы.
Энергетика на этом острове малоприятная. Въезжая на Зеленый остров ощущение того, как будто въезжаешь в некую зону отчуждения. Второе, что бросается в глаза, так это надгробные плиты сотрудникам НКВД, державшие оборону острова. А в лесу создается ощущение ,словно кто то или что то наблюдает за тобой....


10.05.2012
Ростов-на-Дону
Зеленый остров


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
astep,
сам Ростове говно город по энергетике. ужасное депрессивное место.
Аватар пользователя
Сухая статистика говорит о ужасающем количестве маньков в Ростовском треугольнике. Что-то тёмное воздействует на сознание людей.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: