Меню

Призыв Русича!

  • 22 мая 2012
  • 4953
  • 15
  • Vedrus
  • Функционал

Призыв Русича!

Я обращаюсь к чадам нашей Земли Мидгард. Взгляните вокруг себя, что вы видите...? Лишь малая часть из вас в ком живы понятия чести и совести, те, в чьих сердцах пылает любовь к Свету, видят Землю захваченную оккупантами и утопающую в крови Арийских Родов. И эта малая часть людей является воинством духа, ибо их не сломили преступный режим и силы пекла. Они не купились на материальные блага и плотские утехи, и не присягнули культу Золотого Тельца, сделав этим самым вызов оккупантам. Эти люди достойны уважения.


А что же видите вы, та большая часть людей? Ничего… Большая часть из вас это стадо в руках пастуха. Вы радуетесь всему происходящему, каким бы суровым оно ни было, верите оккупационным властям, лживому тельавиденью. Ваши эмоции искусственны, жизнь не настоящая.… Предав Веру предков, вы не замечаете, как опускаетесь на дно. В вас умирает все человеческое, все первозданное, что заложено от рождения….


Одумайтесь пока не поздно. Вы потомки Древних Арийских Родов, в ваших жилах течет кровь пращуров, но им больно смотреть на вас, безвременно павших и униженных. Хватит прогибаться на своей Земле под гнетом чужаков! Хватит слушать туманящие вам мозг речи оккупантов. Забудьте о плотских утехах – это удел рабов, коими на данный момент вы и являетесь, попав в оковы ломающего волю алкоголя и дурманящего сознание сигаретного дыма. Многие могут сказать, что я не прав, лишь потому, что они сами боятся признать свою ничтожность.


Можно долго говорить об этом и приводить различные факты, но я устал от этого и не вижу смысла зря тратить время, ибо идущий к Свету всегда его найдет, каким бы путем он не шел.


Поймите, что вы достойны лучшего, вы не рабы, а дети Божьи. Вы вольны с момента пришествия на эту Землю и ни кто не сможет отнять у вас этого.

Пришло время положить конец оккупации нашей Земли, Земли Мидгард. Поэтому каждый из вас, будь то малый или старый, пробудившийся или спящий, должны понять свое предназначение. Встать на путь – путь Воина, так как битва уже идет и все мы солдаты пока еще не объявленной войны. Но недолго ждать,    грядет    главная   битва  за  Род,  за  Веру, за  Землю  нашу и имя ей – Белая Аса! Она предначертана для нас свыше, дабы отчистить Землю от зла и зверств, которыми она сейчас переполнена.


Настал День Сварога и наши Светлые Боги должны явиться к нам, но на данный момент наша Земля превращена в экологическую помойку, где паразиты установили свой порядок. Перед приходом Богов, именно нам предстоит вычистить Мидгард от многовековой грязи, принесенной захватчиками. Кровопролития не избежать. Как с их стороны, так и с нашей. И не стоит бояться этого! Убивайте вразей с любовью, давая им возможность переродиться, ибо даже Тьма имеет шанс на восхождение к Свету.

 

Не страшитесь смерти. Умирает всего лишь физическое тело, а душа – безсмертна! Мы живем вечно!


Чтите Кодекс Славянина:


1. Всевышний един.
Богов – множество.
У каждой Земли – свой покровитель.
У каждого народа – свой Бог.
2. Помни о Нави.
Живи в Яви по законам Прави.
3. Овладевай знанием, законом и оружием.
Борись с невежеством.
Учись у смерти жить, у жизни – умирать.
4. Продляй жизнь Рода.
Безсмертие – есть Жизнь.
5. Бери в жёны деву Рода Славянского.
Люби в женщине способность быть матерью.
6. Не дозволяй пришлым владеть твоим Правом, твоей Землёй и недрами.
Храни и оберегай Русь – Матушку.
7. Отринь скверну, пьянящее и дурманящее.
Не вдыхай яд – табак.
Бодрись Сурьёй – напитком Богов.
8. Братьям Славянам желай здравия и достатка.
Друга приветствуй.
Врага – презирай.

 

Чтите Кодекс Белого Воина:


1. Будь верен Крови и Земле. В твоей Крови – сила Расы, в твоей Земле – прах Предков.

2. Будь храбр и горд. Тот, кто побеждает свой страх, тот, кто не отступает перед Силой, и       есть настоящий Герой.
3. Чти Правду, по которой жили твои Предки. Следуй путями Древних Богов, ибо они  некогда были людьми твоей Крови и героическими деяниями обрели Безсмертие.
4. Будь верен своим Братьям по Крови. Настоящая дружба познаётся только в бою. Стая Белых Волков стоит многотысячных армий чужеземцев.
5. Будь верен любимой. Тот, кого не любила женщина, недостоин пройти сквозь Северные Врата в Обитель Героев.
6. Будь честен. Ложь достойна народов, слишком слабых, чтобы отстоять право на жизнь в открытом бою.
7. Будь справедлив. Поступай с другими только так, как они этого заслуживают. Благородного врага можно пощадить, дабы обрести в нём друга. Но лжец и предатель достоин только смерти.
8. Будь мудр. Не принимай на веру ложных истин, но постигай мир своим разумом.
9. Не мирись со злом. Останови его, где и как только сможешь. Если ты не будешь бороться с ним, рано или поздно оно придёт и за тобою.
10. Сохраняй честь Белого Воина. Его удел сегодня – одиночество, жизнь в кругу тех немногих, кто подобен ему. Но это - благородное одиночество, и из него рождается непобедимая Ярость!
11. Не иди на поводу у Общества. Толпа может воспитать тебя только Рабом. Стремись вырваться за её пределы, туда, где правят непобедимые Силы Природы!
12. Цени Волю. Стремись к ней, ибо лучше умереть стоя, чем жить на коленях. Всякая власть имеет право на существование, лишь пока хранит Правду. Всякая иная достойна свержения!
13. Всегда помни о Вечном. Удел ничтожных – барахтаться в сиюминутной грязи. Удел Героев – Путь Предков.
14. Всегда помни, что слабый боится битвы, сильный бросается в неё, а великий находит в ней счастье.

 

Знайте, прежде чем что-либо изменить, каждый из вас в первую очередь должен начать с себя. Только так можно добиться победы. Не стоит ждать помощи не известно откуда, все мы сами кузнецы своего бушующего.

 

Так откуем же мечи и ринемся в бой, Непобедимой бурлящей волной!

 

 

Эпилогом моего призыва, является стихотворение. Я дарю его Вам, Чадам Великой Расы, и пусть оно звучит призывом в ваших сердцах и во всех уголках нашей Земли Мидгард: 

 

Кем бы ты ни был,

И кем бы ты не был,

Память о Роде Древнем храни,

И прошагай по Земле путем Прави,

В Асгард Небесный себя вознеси.

 

Как бы труден не был твой путь,

Бейся! Иди! Не пытайся свернуть,

Враги захотят тебя извести,

Знай, не один ты на этом пути!

 

Вместе поднимутся Рода Сыны,

Зажгут на Земле очищенья огни,

И ринется в бой Небесная Рать,

За Древнюю Веру - страха нет погибать.

 

Великая Аса грядет впереди,

Слава всем Воинам!

Берегитесь Враги!

 

 

Бегущий по Солнцу  21.05.2012


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
Аватар пользователя
Серебряный,
Делая такие опрометчивые высказывания, ты сам ставишь себя под вопрос. Мой Призыв был написан на одном дыхании и шел из нутрии, от души. Большинство людей сами чувствуют, что есть Свет, а что Тьма. Люди уже не так доверчивы, как раньше и не будут слушать различную чушь.
На данный момент много информации, из которой нужно отделять ложку меда, от бочки с дегтем.
Цель моего Призыва, разбудить спящих и поддержать уже бросивших вызов.
Каждый из Вас должен быть готов к реальным действиям. И мне очень важно знать это.
Добра.

Аватар пользователя
Цитата: petr.antonov2010
Перед приходом наших Богов вычистить Мидгар очень сложно.

Я считаю, что это уже невозможно: нас загнобили, хотя и не в бою, а ложью и лицемерием, оторвав от Рода «с роддома до кладбища».
Для меня сейчас главное, сохранить честь свою и Рода, продержаться до прихода наших Богов, естественно, даже ценой собственной жизни.
А пока на этой ветке от Vedrus до BELOJAR желание поучать и назидать не смывается, а именно это мне и «запахло»:

Честь имею!
Аватар пользователя
Минусов то наставили )))

dg1967, Отвечу тебе. Это насколько надо быть тупыми и доверчивыми, чтобы вестись на такую откровенно еврейскую лажу чуток приукрашенную красивыми ведическими фразами.

Как мы легко позволяем себя развести, просто беда.
Аватар пользователя
Светорус!Лучше изучи КОН АССЫ!Он даст тебе более широкое понятие об АТАКАХ!Любой атаке предшествует подготовка.А устав про который ты говоришь называется не БУП,а БУСВ-Боевой Устав Сухопутных Войск.Если бы я и многие другие в своё время воевали только строго по нему,то нас арийцев на данный момент было бы гораздо меньше.И ещё СО-ВЕТ.....изучи славяно-арийскую буквицу и тарабарскую грамоту.Многие послания увидешь в истинном Свете!С наилучшими пожеланиями Белояр.
Аватар пользователя
Перед приходом наших Богов вычистить Мидгар очень сложно. В первую очередь надо научиться стряхивать идеологическо-религиозную лапшу с ушей понять, что твориться в мире, кто нами управляет, как происходило наше зомбирование. РПЦ теряет свои позиции и всячески пытается поднять свой рейтинг, не поддавайтесь на его приманки. Необходимо понять, что любая религия есть средство нашего зомбирования. Сейчас развелось очень много проповедников и очень сложно разобраться кто есть кто. Нельзя создавать себе кумира. У каждого человека есть путеводная ниточка, придерживаться которой может только человек, который нашел в себе силы стряхнуть лапшу с ушей. Многие задают вопрос,- а как без религии, но оказывается что можно и без нее. Надо только придерживаться наших КОНОВ, по которым жили наши предки. Социальные паразиты постарались переврать наше прошлое, уничтожить нужную литературу. Но много знаний сохранилось в наших преданиях и сказах. Тот кто хочет разобраться в этих вопросах, ответы всегда найдет. Давайте все дружно стряхнем эту мразь со своей шеи, хватит их кормить.
Аватар пользователя

Здорово! Благодарю, Vedrus!
Аватар пользователя
В Боевом Уставе Пехоты (БУП) Советской Армии (СА) нет назидательного тона, хотя писали его люди, воевавшие, убивавшие и победившие.
Мне больше нравится:
- Делай, как я!
- А атаку, за мной!
Честь имею!
Аватар пользователя
Дайте СВД....*(
Аватар пользователя
Бегущий по Солнцу!
Снежный Барс приветствует тебя!Призыв Русича-достойное Благо-родство!К прыжку готов!Ожидай РЫКА ЛЬВА!!!
Аватар пользователя
Очень благодарю !
Полезность данной статьи даже трудно переоценить .

Аватар пользователя
Самое велиикое оружие это ОСОЗНАННОСТЬ - это ГИПЕР=МОЩНЫй ЛАЗЕР который может пережигать или трансформировать все главное его правильно настроить. Мы потеряли осознанность не только из-за ночи Сварога, а в связи с Трансформацией Абсолюта. Т.е. старая Матрица Абсолюта перестала давать нам силу осознанности. И нам пришлось породить НОВУЮ МАТРИЦУ АБСОЛЮТА! А все новое оплачивается кровью, вот почему мы итак много ее пролили. Сейчас энерго СФЕРА АСГАРДА и АБСОЛЮТА уже РАБОТАЕТ на МИДГАРДЕ - и она НОВАЯ ТАКЖЕ! ТАК ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ МЫ УЖЕ СДЕЛАЛИ!!! Просто пока это обычным людям не особо заметно, но тем кто прозревает Космос и Мидгард они уже все видят - НОВОЕ ПРОСТРАНСТВО = СВЕТИТ!
Аватар пользователя
я бы тоже пошел, но на Т-90 с обвесом, рассчитываю как минимум...
Аватар пользователя
а в Омске есть нормальный кузнец, сам то я как бы уже стар, но в помошники пошел бы
Аватар пользователя
Цитата: Серебряный
Дальше даже читать не стал. )))

29 галактик, сколько Всевышних? О Богах молчу)
Аватар пользователя
Кодекс Славянина:
1. Всевышний един. Богов – множество.

Дальше даже читать не стал. )))
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: