Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авторское » Возвращение Прародины:Послание через тысячелетия или возможный сценарий 2012 года

Возвращение Прародины:Послание через тысячелетия или возможный сценарий 2012 года

  • 27 мая 2012
  • 3270
  • 0
  • AAARIS
  • Функционал

  Это возможные заголовки статей, описывающих данное событие. Событие, которое может стать поворотным пунктом в дальнейшем развитии нашей цивилизации. Если, конечно, мы как обычно не проспим его.

   Отчего вымерли мамонты? Что явилось причиной Всемирного потопа? Почему погибли предыдущие цивилизации на планете Земля?

   Почему  погибла Атлантида?  Где искать следы последней цивилизации?  Почему человечество вернулось в каменный век?

   Масса вопросов, но ни на один из них современная наука не дает однозначного ответа. Только в мифах и сказаниях народов всего мира, во все мировых религиях, есть упоминания о происшедшей, в далеком прошлом, гигантской катастрофе, навсегда изменившей лик планеты Земля и путь развития человеческой цивилизации. Упоминания о катастрофе есть, о спасении человечества есть. Но нигде не говорится точно, что же стало настоящей причиной гигантского катаклизма. А в том, что он был воистину всемирного масштаба, могут сомневаться только недалекие люди. Мифы и древние сказания совершенно разных народов, стоящих на разных ступенях развития, живущих на разных континентах, все они говорят об одном и том же. Катастрофа случилась, и память о ней прошла через тысячелетия. А вот что и как произошло? Возможно, человечество никогда  не узнало бы подробностей гигантской трагедии, воистину, космического масштаба. Но случилось то, что предсказала Ванга в своих последних пророчествах.  « В начале третьего тысячелетия человечество узнает истинную правду о своей истории…». И ПРАВДА действительно возвращается.

 Почти закончив  исследования на тему «Гиперборея»,  решил с помощью программы Google пройти по пути исхода гиперборейцев со своей Родины, которую они вынуждены были покинуть после наступления климатической катастрофы.  Покинуть из – за резкого изменения климата. Из-за наступления полярной зимы. Но почему произошла гигантская катастрофа? Что стало причиной резкого изменения климата? Ответа на этот вопрос не было. До поры до времени. Пока не начал исследовать пути миграции наших великих предков. Благо, они действительно, как написано во всех древних мировых сказаниях, преданиях, мифах, были очень умными и специально оставили огромное количество доказательств своего существования на территории нашей Родины.

    Все шло как обычно, с помощью спутниковой программы Google исследовал различные территории.  Вдруг, на одном из участков пути, что-то заставило задержать взгляд. Сначала в глаза бросились явно древние  развалины. Только размер их был непривычно большим. И очень четкие, ясно видимые, геометрические формы. Это было непривычно. Остановился, решил исследовать территорию более внимательно, поскольку кроме этих развалин виднелась масса других непонятных объектов. И вдруг поймал себя на мысли, что смотрю в лицо человеку. На какое-то мгновение стало не по себе. Представьте, Вы летите на самолете на высоте 10км, и вдруг внизу, на Земле видите огромное лицо человека. Реальное лицо, как на фотографии. Первая мысль – это галлюцинация. Но галлюцинация вдруг оказалась реальностью. Это было лицо женщины, которая смотрела в небо. И это было так необычно. Ничего подобного  раньше видеть не доводилось. Всматриваясь в это лицо, поймал себя на мысли, что вместо женщины смотрю на мужчину. И только немного отдвинувшись от монитора, понял, что это двойное изображение. Лицо женщины изображено в фас, а мужчины в профиль. И они наложены друг на друга. А, затем лица стали выплывать одно за другим. Потом увидел животных, зверей, непонятных существ. Потом увидел падающую звезду, за которой тянется шлейф дыма, разрушенные здания. Казалось, это полный бред, такого не может быть в природе. Ибо это были не примитивные наскальные рисунки, которые во множестве известны в мире. Здесь, на поверхности Земли, на достаточно большой территории, были во множестве расположены, как рисованные изображения, так и фотографические. Самые настоящие фотоснимки. На них лица людей.  В общей сложности, в тот момент, на этой картине насчитал более тридцати изображений. Размер «картины» примерно 2,5км*2,3км. Решил посмотреть соседние участки. Каково же было удивление, когда там увидел знаки древнейшей письменности. Точно такие же, как на Фестском диске. Их было огромное множество.

В итоге, внимательно изучив близлежащие территории, обнаружил всего два участка с изображениями и два участка с древними письменами. Удалось (пока) насчитать в общей сложности 38 изображений людей и животных. Все это занимает территорию в двадцать квадратных километров. Ровное плато, никакого леса, перепадов рельефа. Ближайшие населенные пункты в сотне километров.  

Поверить в реальность было слишком сложно. Картина на земной поверхности? Знаки древней письменности? Говорить или не говорить об этом людям? Мне пятьдесят лет, читать научился в пять. За свою жизнь прочитал тысячи книг. Но ни разу нигде не читал о подобном. И, все таки, решился. Показал картины, практически, всем знакомым. В возрасте от 16 до 75лет. Обычным людям, среди которых и простые рабочие, и профессора с доцентами. Все видели одно и то же - лица, звери, птицы и так далее. При этом, каждый из смотревших, обнаруживал что-то новое, то, чего я раньше не замечал. Я уже перестал считать изображения. Рассматриваешь картину, видишь одни лица и фигуры, поворачиваешь ее на 90, 180 градусов, и на их месте видишь совершенно другие. Часть изображений выполнено в виде рисунков, часть представляет собой, самые настоящие фотографии. Невероятно, но это так. Самым сложным было поверить в то, что это сделали несколько тысяч лет назад наши далекие предки с помощью неизвестных нам технологий. Как иначе объяснить все это?

 Но главное другое. Рядом с картиной находятся древние письмена. Сомнений нет, они идентичны знакам с Фестского диска. Судя по сюжету, изображенному на картине, речь в тексте идет о страшной катастрофе, постигшей Землю. О столкновении Земли с огромной кометой либо с какой-то планетой. Этот космический объект был почти в пять раз меньше Земли. И он не врезался в Землю, а слегка зацепил ее. В результате, наклон земной оси изменился примерно на 40-45 градусов. Огромные разрушения, гибель цивилизаций. Климатическая катастрофа. И даже в такой трудный момент, наши предки решили и сумели оставить нам рассказ об этом. Фантастика? Вовсе нет. Доказательств этому достаточно. А для скептиков, я думаю, подтверждения найдутся, когда будут прочитаны древние тексты. Только вот читать эти тексты могут всего несколько человек на всей планете Земля. Наверное, стоит поторопиться. Некоторые из этих людей уже готовы выехать в экспедицию для изучения картины и древних знаков.

    Наши предки были слишком умными, чтобы просто так рисовать картинки на земной поверхности. И не просто рисовать, а сделать так, чтобы они сохранились через тысячи лет, пока мы не научимся запускать спутники и смотреть на Землю с большой высоты. Они подарили народам всего мира свои знания, а картину с описанием катастрофы оставили нам, своим потомкам. Хочется надеяться – не зря.

   Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что найдется масса скептиков, которые назовут все это бредом. Но, так поступать может только «Homo ленивый», которому лень включить компьютер, и самому все увидеть собственными глазами. А еще лучше, выехать на местность, потрогать и увидеть, и изучить по возможности.

   Забудьте на время о человеке по фамилии Дарвин. Забудьте о тех ученых – академиках, которые во имя сохранения собственных кресел, продолжают убеждать нас в том, что всего несколько десятков тысяч лет назад, наши предки были почти обезьянами. Не принимайте всерьез их бездоказательные или основанные на сознательно лживых данных теории о «южном» возникновении цивилизаций.

В одной статье невозможно все рассказать. Но вот одно из доказательств невероятных технологий, которыми владели наши предки Многие профессора и академики уже видели ее  Почему же ученые не комментируют этот факт? Сказать нечего? Теперь на Ваш  суд уважаемые читатели  выставляется Картина, созданная нашими Великими предками. После этого пусть представители науки посмотрят вам  в глаза. Может быть, тогда в них проснется совесть и ученый азарт, и придет желание изучить древнее послание. Пока не поздно.

   И еще. Давайте подумаем вместе. Может это картина из нашего будущего? Может это предостережение? Ведь до декабря 2012 года осталось совсем немного.

 А  все эти фото пусть проверят самые лучшие специалисты по компьютерным технологиям. Эти фото - реальность. И  в любой момент желающие могут увидеть и посетить  эту территорию. По ней прошли наши Великие предки – Гиперборейцы.

 

 

Возвращение Прародины:Послание через тысячелетия или возможный сценарий 2012 года

 

Возвращение Прародины:Послание через тысячелетия или возможный сценарий 2012 года

 

Возвращение Прародины:Послание через тысячелетия или возможный сценарий 2012 года

 

Возвращение Прародины:Послание через тысячелетия или возможный сценарий 2012 года

 

Возвращение Прародины:Послание через тысячелетия или возможный сценарий 2012 года

 

Возвращение Прародины:Послание через тысячелетия или возможный сценарий 2012 года

 

Возвращение Прародины:Послание через тысячелетия или возможный сценарий 2012 года

 

Возвращение Прародины:Послание через тысячелетия или возможный сценарий 2012 года

 

 

                                                                                                Санкт - Петербург

                                                                                                      20.01.2010.

Продолжение читайте скоро, в следующей части...

Вопросы автору книги вы можете задать на странице его профиля, в личные сообщение или прямо на email адрес.



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: