Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авторское » Бронирование, как противодействие вооружению

Бронирование, как противодействие вооружению

  • 28 ноября 2012
  • 3125
  • 1
  • AAARIS
  • Функционал

Материал от читателя

 

Когда создается какой-то вирус, чаще всего сразу создается антивирус. Так многие лаборатории борьбы с вирусами, не только в сфере IT- технологий, мягко говоря, «зарабатывают». Можете быть уверены, что ни один вирус или инфекционное заболевание не распространяется случайно, все они выведены таким же путем, как и многие «лекарства» от панацеи. Это бизнес. Бизнес в основном накрывает и производство различного оружия. Любое ныне существующее оружие, для кого-то является угрозой здоровью и жизни, а для кого-то это просто детские игрушки, и не только в переносном значении этого слова, типа что-то вроде развлечения. Нет. Оружие никогда не выпускается и не производится, если против него нет устройства или механизма прямого противодействия, иначе есть риск захвата этого оружия и применение его против самих же себя. Например, против огнестрельного оружия, существует защита в виде бронежилета со стальными пластинами. По правде говоря, это просто смешно, потому как, с такой защитой, условно скажем человек, эксплуатирующий любой тип огнестрельного оружия, становится для противника просто живой мишенью. И можно задаться вопросом. Если против огнестрельного оружия нет эффективных устройств и механизмов противодействия, то почему его выпускают?

Дело все в том, что все ученые, конструктора, химики лаборанты, которые занимаются разработкой оружия, просто обыкновенные марионетки мирового закулисного правительства. У мирового закулисного правительства есть, в качестве защиты, оружие более мощного вида и поражающей способности, не только физическое, типа атомной бомбы, но и бактериологическое, футуристическое - концептуальное и информационное оружие, которым снабжаются самые преданные слуги. Все оружие, что доступно на бытовом уровне, существует только для жесткого контроля и устрашения «недоразвитых обезьян» среди населения….

         Если мы считаем себя разумными людьми, нам нужно понять, а есть ли эффективное средство защиты против любого типа и вида вооружения? Да, есть, это бронирование. И прежде чем рассматривать, этот мощный механизм противодействия вооружению, сначала стоит просто посмотреть современное примитивное определение такого слова как бронирование.

 

 

БРОНИРОВАНИЕ — резервирование части имеющихся ресурсов, средств, для их последующего использования в специальных целях, в особых ситуациях определенным кругом лиц.
 

 

А теперь взглянем на определение такого слова как вооружение.

 

ВООРУЖЕНИЕ — это комплекс технических средств или технологических процессов, предназначенных для поражения живой силы и объектов инфраструктуры противника.
 

 

Получается простой вывод, в одном случае, что касается вооружения, так это один из инструментов политики, а в другом случае, что касается бронирования, так это один из инструментов экономики. Хотя, достаточно просто увидеть корень в слове бронирование, чтобы понять, что вооружение и бронирование, это два противоположных слова. Слово бронирование происходит от слова «броня», а значит, вышеизложенное определение слова вооружения, нам достаточно просто перефразировать, чтобы понять, насколько сильно людей уводят от истинного понимания сути вещей.

 

 

БРОНИРОВАНИЕ — это комплекс технических средств или технологических процессов, предназначенных для защиты живой силы и объектов собственной инфраструктуры.
 

 

        А теперь нам, как «здравомыслящим» людям, нужно разобраться в сути данного определения. Тут все дело в том, что ни одно оружие на самом деле, не имеет никакой поражающей мощности, но, только в отношении тех лиц, кто бронированы, а не вооружены. Например, ядерная бомба, не имеет никакой поражающей силы, и это становится смешно в том случае, если не понимать сути вещей. Ядерная бомба, как и любое другое оружие, сначала, это источник энергии различной мощности, от которого нет никакого толку, если нет «потребителя» этой энергии. Это о чем говорит? Это говорит о том, что даже ядерный взрыв можно поглотить, если иметь механизм перенаправления поражающей энергии взрывной волны от мишени или цели к «потребителю» этой энергии, которым должно стать устройство потребления этой энергии, которое перенаправит эту энергию или ее просто «заземлит». В этом и заключается правильный смысл слова «бронирование», а ни тот примитивный экономический смысл, который в него вкладывают. При правильном научном бронировании, можно достигать многих результатов противодействия вооружению. Можно добиться таких результатов, как например, разработка  и создание устройств поглощения звуковой резонансной волны, которая в любом огнестрельном оружии поддерживает кинетическое движение летящей пули в пространстве. (С таким устройством, противник может просто расстрелять всю обойму, при этом ни одна пуля не будет долетать до цели). Образная модель такого защитного устройства, это мощная электромагнитная звуковая заглушка, при этом источником подпитки энергией такого защитного механизма, может стать само оружие противника, которое снабдит энергией соответствующий резонансный генератор….  Далее рассматривать эти тонкости нет никакого смысла, это все в компетентности научно – исследовательских  лабораторий. Главное что нам нужно понять, так это основной смысл бронирования, которое в соответствующей форме и структуре, можно применять относительно других видов вооружения, биологических, информационных. Главная тактика любой войны, будь то информационная, холодная или горячая война, это умение поглощать агрессию противника, а не отвечать встречной агрессией. И даже сейчас, описывая правильное понимание такого слова как «бронирование», я представляю более высокий и даже не материальный способ защиты о любого типа оружия, и лишь приводил примеры на грубом физическом уровне. В любом случае, каждый для себя должен понять весь смысл бронирования и важность его применения в любом конфликте с противником или войне….

 

Автор: Евгений Шинзеган


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Можно добиться таких результатов, как например, разработка и создание устройств поглощения звуковой резонансной волны, которая в любом огнестрельном оружии поддерживает кинетическое движение летящей пули в пространстве. (С таким устройством, противник может просто расстрелять всю обойму, при этом ни одна пуля не будет долетать до цели). Образная модель такого защитного устройства, это мощная электромагнитная звуковая заглушка, при этом источником подпитки энергией такого защитного механизма, может стать само оружие противника, которое снабдит энергией соответствующий резонансный генератор…. Далее рассматривать эти тонкости нет никакого смысла, это все в компетентности научно – исследовательских лабораторий.


Здесь и сейчас. Выпуск 16: Интервью с летчиком-космонавтом Игорем Петровичем Волком

Волк говорит о том, что технологии достигли своего потолка и для развития необходимы другие , более мощные источники энергии , типа торсионных генераторов, наверное, ил холодного ядерного синтеза.
Так что, если всё-таки "рассматривать тонкости" , то получается либо мы совершаем этот энергетический шаг вперёд, либо самоликвидуруемся нечаянно что-нибудь нажав не то невзначай. А желающих нажать всё прибывает.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: