Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авторское » Возвращение Прародины » Возвращение Прародины: Второй промежуточный доклад

Возвращение Прародины: Второй промежуточный доклад

  • 1 августа 2012
  • 4200
  • 3
  • AAARIS
  • Функционал

Второй промежуточный доклад

 

«Мир вздрогнет, ибо Россия проснулась и встала на ноги. Сейчас постоит немножко, отойдет от сна и  зашагает «Во главе планеты всей».

Уважаемые друзья, коллеги, единомышленники.

Сегодня мы представляем Вам второй промежуточный доклад, подготовленный исследовательской группой - «Возвращение Прародины».

Тема доклада – «Обобщение итогов работы исследовательской группы за период с января  по август 2012 года».

Тема исследований – « Обобщенный анализ древних мифов, легенд, пророчеств народов Земли, связанных с человеком, которому судьбой предписано стать получателем «Посланника Богов» и выполнить то задание, ради которого на Землю пришел «Посланник Богов». 

Цель исследований – получение фактических результатов, доказывающих правдивость сведений, содержащихся в древних легендах, мифах, пророчествах.

 

В «Первом промежуточном докладе» говорилось следующее.


     «Мы проанализировали многочисленные пророчества и предсказания на предмет возможной связи возрождения России с каким – либо событием, которое должно было произойти в начале нынешнего века. Нашли такое событие. Оказалось, что легенды и предания народов Земли говорят об одном и том же событии, которое должно случиться на рубеже тысячелетия и которое приведет нынешнюю цивилизацию к совершенно другому уровню развития.  Выяснилось, что таких событий в начале 21 века на самом деле должно быть два.  Оба этих события связаны с «приходом». Человека и Камня».

О приходе на Землю «Посланника Богов» и его идентификации мы уже  подробно рассказали. Сегодня речь пойдет о второй части многочисленных пророчеств, легенд и предсказаний. О Человеке. Том самом человеке, которому предстоит выполнить сложнейшую задачу, суть которой даже сегодня еще до конца не ясна.

Перед нами стояла сложнейшая дилемма. С одной стороны, согласно всем имеющимся данным, Камень Чинтамани не приходит просто так к любому человеку.      

     «Каждое напоминание о Камне не должно быть забыто, ибо Камень этот означает Ручательство и особое покровительство Грааля. Он посылался некоторым вождям народа. По всей истории человечества проходит эта вера в священный Камень, охраняющий страну, в которой он находится. Братство Грааля хранит Камень, посланный с Ориона, и принят Он был Великим Учителем Ясоном, который положил его в основание братской Общины. Сам Камень хранится в Общине, но осколок его снова и снова посылается в мир, чтобы сопутствовать великим событиям». (Из письма Е. И. Рерих от 19.12.39.)

    Но сегодня перед нами  конкретный факт - Он пришел. Значит, Получатель определен, и ошибки быть не может.  Мы же, в свою очередь, обычные люди и поражены вирусом сомнения. Слишком сильны еще  привычки во всем сомневаться.  И именно это заставило нас заняться «проверкой» всех данных Получателя.

 О результатах этой работы мы и расскажем Вам сегодня.

    Эти предсказания касаются прихода некоего Человека, которому, в соответствии с древними легендами и пророчествами, суждено выполнить особую миссию. «Посланник Богов» пришел к нему, и вместе они должны «Замкнуть цепь». Так ПРЕДНАЧЕРТАННО в ХРОНИКАХ АКАШИ.

    Из множества легенд, предсказаний, пророчеств, мы попытались выявить те признаки, которые можно было бы назвать идентификационными.

«В древнеиндийском эпосе "Махабхарата" также предсказано появление предводителя из Шамбалы, который возглавит борьбу против нечестивых: "Повинуясь срокам, дважды рожденный по имени Калики - слава Вишну».

                                                                           "Махабхарата"

Итак, первый признак – «Дважды рожденный».

 

«В будущем, по прошествии пятидесяти поколений, когда явится сто один признак плохого времени, великий человек, в силу благопожелания получит чудесное рождение и появится из чистейшего Солнца в верхней стороне».

«Он будет обладателем великого ума, большой смелости и широких знаний... В силу благопожеланий, произнесенных в прежние времена, и благих дел, совершенных в прошлом…»

«Падмасамбхава»  (фрагмент)

 

Итак, второй признак – «Место рождения и благие дела в далеком прошлом».


 «И явится всеславный Спаситель (Саошьянт) и Обновитель Мира (Астава-эрета).  Спасителем он называется потому, что действует на пользу всему сущему, а Обновителем Мира - потому, что обеспечивает неразрушимость всего сущего. Он окажет противодействие злу потомков двуногих и противостоит вражде, вызванной верующими.
(Авеста, Фарвардин-яшт 13.129)

 

Третий признак – «Противодействие злу потомков Двуногих и вражде, вызванной верующими».

 

«Родившийся в Азии, дома в Европе, никогда не вернется».

Нострадамус (LXXV).

 

 Четвертый признак – «Место рождения, место проживания».

 

«Когда в пятом году появятся вестники воинов Северной Шамбалы, найдите ум встретить их и принять Новую Славу! Дам Мой знак Молнии».
«Гималайские пророчества»

 

Пятый признак – «Год прихода воинов Северной Шамбалы».

 

«НА ОСТРОВЕ ЭРИН ВОССИЯЕТ СОЛНЦЕ И ОТТУДА ПРИДЕТ СПАСИТЕЛЬ. ВСЕГО НА ЗЕМЛЕ БУДЕТ ТРИ СПАСИТЕЛЯ. ОДИН ИЗ НИХ СОЙДЕТ С ГОР».

Предсказания РАНЬО НЕРО

 

Шестой признак – «Место рождения».


«Высочайший Посвящённый появится публично в самом конце нынешней эпохи, это произойдёт тогда, когда достаточно большое количество рядовых граждан сами пожелают совершено добровольно подчиниться такому Вождю. Именно так создастся почва для появления Новой Расы, а все нынешние расы и нации прекратят своё существование … Именно из славян произойдёт Новый Народ Земли»

Пророчество прорицателя Макса Генделя


Седьмой признак-  Принадлежность к определенному народу.


«Когда придет к концу тысячелетье, пришедшее
за нынешним вослед, познает человек дух всех вещей:
познает камень, воду и живого сущность, и взгляд другого человека; проникнет в тайны, хранимые древнейшими
богами, и станет раскрывать он дверь за дверью в том лабиринте новой жизни. Творцом он станет, мощным и неукротимым, как источник. Он всех людей одарит знанием, а дети его и землю, и небо познают лучше, чем кто-то до них, и тело его найдет совершенство, а дух объемлет вещи все и завладеет ими».

«Пророчества Иоганна Иерусалимского» -  (34)


Восьмой признак – «…проникнет в тайны, хранимые древнейшими богами, и станет раскрывать он дверь за дверью в том лабиринте новой жизни”.

 

«А ты Князь, приложи сердце свое и слушай…»

Пророчество Иезекииля

 

Девятый признак – «Принадлежность к сословию, заключенном в смысле слова «Князь».

 

«О дети дня истины, прежде разобщения, что разделило вас на детей зари и детей книги, был лишь единый Куб Закона и Закон Куба».

«В измерениях и мерах куба есть все знание о Небесах и Земле».

«О пророчествах»  «Куб Закона и Вавилонская Башня»- «Милогия»

«Я есмь Пакаль Вотан, свидетель времени. Телектонон есть проповедь моя. Говорящий камень объединяющего пророчества есть наследие мое, намеренное тому особому посланнику, который проникнет в смысл моих чисел».

«Пророчество Семи Поколений» -  («Милогия»)

«Объединяя силу пятерки, которая есть центр, с силою двенадцати, которая есть корень куба…»

«Кто же теперь как не я скажет вам, что семь есть число направлений Куба, Гептагонона Разума: двенадцать врат, шестнадцать основ; движимый девятью великими силами времени, эти шестнадцать основ становятся числом избранных Куба»

«Владыка Будда» - «Милогия»

 

Десятый признак – цифры.


«Выйдете на правую сторону от Семихолмного и там найдите человека, стоящего у двух столбов, убеленного сединами праведными и дающего милостыню нищим, острого взором и кроткого разумом. Роста он среднего и на правой ноге посреди голени у него белая отметина».

«Пророчество Даниила»

Одиннадцатый признак – «Особые приметы и адрес проживания»

«Знай человек, что будет извне огромное золотое творение, которое придет к одному, а все вокруг не поверят. Это потом людская совесть и разум осветится,  когда новый человек родится, но родится не из семени, а из головы.

Оставляем вам свои символы».

                            

«Апостолы ПАВЕЛ, ИАКОВ И ТИМОФЕЙ»

 

«Пророчества трех апостолов»- «Милогия» Двенадцатый признак – «Буквы имени и цифры».

 

На сегодняшний день это основные данные, по которым мы можем провести идентификацию «Получателя». Достаточно этого или нет, не знаем. Будем рады, если кто-то сможет предоставить дополнительные сведения.

 Итак, по порядку.

1 -  «Дважды рожденный».

Согласно Ведическому мировоззрению, каждый человек имеет возможность неоднократного воплощения на Земле.

В нашем случае, мы решили проверить этот факт из жизней «Получателя» с помощью глубокого (регрессивного) гипноза. Погружение в прошлое на тысячу лет.

 Выяснилось следующее.

Испытуемый действительно до настоящего воплощения дважды рождался на Земле в 20 веке.

Первый раз – в самом начале 20 века, в 1904году. Убит басмачами в Средней Азии в 1929 году.

Второй раз – родился в 1933 году. Убит фашистами в 1942 году.

Первый признак подтвержден.

2 – «Место рождения и благие дела в далеком прошлом».

В главе «Ра из Нави» книга- «Возвращение Прародины» описывается  руководитель последнего отряда гиперборейцев. Отряд покинул Прародины (ориентировочно) 1100 лет назад. В той же главе рассказывается, что Doktornic сумел найти могилу этого руководителя. На ней расположен огромный стерео - портрет на земной поверхности. С помощью «видящих» людей мы проверили данный факт, и вот что получили.

«Это скорее всего фрагмент карты. Белые полосы – это заснеженные горы. Определить координаты не могу, потому что не умею.

Но вот «заглянула» вниз, под землю и увидела, то ли гроб, то ли ящик на высоком постаменте в довольно просторном помещении. Но для гроба ящик маловат, скорее всего, там какой-то предмет. Больше информации не дают».

До настоящего времени мы не проводили экспертизу портретного сходства «Получателя» и портрета на могиле руководителя отряда гиперборейцев. Но  настоящее имя «Получателя», если применить способ чтения наших предков, звучит так – «Ра из Нави».

Второй признак – подтвержден.

3 - «Противодействие злу потомков Двуногих и вражде, вызванной верующими».

Противодействие возможно только в одном случае – рассказывать людям правду о том зле, которое совершено «Потомками Двуногих». Правда препятствует вражде между верующими. 

Этот признак подтвержден полностью.

4 - «Родившийся в Азии, дома в Европе, никогда не вернется».

Место рождения «Получателя» - Средняя Азия, в настоящее время проживает в европейской части РФ, до этого проживал рядом с Гиперборей (на Кольском полуострове).

Четвертый признак подтвержден.

5 - «Когда в пятом году появятся вестники воинов Северной Шамбалы, найдите ум встретить их и принять Новую Славу! Дам Мой знак Молнии».
В Шамбале каждое новое тысячелетие начиналось с нового отсчета.  «Получатель» прибыл на нынешнее место проживания в 2005 году – «пятый год».

Пятый признак совпал.

6- «ВСЕГО НА ЗЕМЛЕ БУДЕТ ТРИ СПАСИТЕЛЯ. ОДИН ИЗ НИХ СОЙДЕТ С ГОР». «Получатель родился и вырос на Тянь-Шане, в горах Средней Азии.

Шестой признак совпал.

7 - «Высочайший Посвящённый появится публично в самом конце нынешней эпохи,… … Именно из славян произойдёт Новый Народ Земли».

“Получатель» родом из славян. И сейчас он вполне реально становится публичным человеком.

Седьмой признак совпал.

8 - «…проникнет в тайны, хранимые древнейшими богами, и станет раскрывать он дверь за дверью в том лабиринте новой жизни».

«Получатель написал и опубликовал уже две книги, в которых рассказывается о Великом прошлом России, и о тех знаниях и технологиях Богов, которые нам еще предстоит узнать”.

Восьмой признак совпал.

9 - «А ты Князь, приложи сердце свое и слушай…»

Слово КНЯЗЬ происходит от слова КОНОВЯЗЬ. То есть, человек, изначально имеющий отношение к лошадям. Казаки, всадники, воины.

«Получатель» родом из славного рода семиреченских казаков.

Девятый признак совпал.

10 – «Говорящий камень объединяющего пророчества есть наследие мое, намеренное тому особому посланнику, который проникнет в смысл моих чисел».

«Объединяя силу пятерки, которая есть центр, с силою двенадцати, которая есть корень куба…»

«Кто же теперь как не я скажет вам, что семь есть число направлений Куба, Гептагонона Разума: двенадцать врат, шестнадцать основ; движимый девятью великими силами времени, эти шестнадцать основ становятся числом избранных Куба».

Цифры - 5, 12, 7, 16, 9.

Сумма цифр в годе рождения «Получателя» равна 5. Сумма цифр в дате рождения (день, месяц) равна 7. Общая сумма равна 12. Сумма цифр возраста «Получателя» в момент Прихода Камня равнялась 5. Сумма цифр в адресе места проживания равна 12. Сумма цифр в адресе проживания на земле гиперборейской равна 7.  От рождения до отъезда с Тянь-Шаня прошло ровно 16 лет. Первая книга «Получателя» была закончена в 9 году. Сумма цифр в дате публикации первой книги равна 16.

 Десятый признак совпал.

11- «Выйдете на правую сторону от Семихолмного и там найдите человека, стоящего у двух столбов, убеленного сединами праведными и дающего милостыню нищим, острого взором и кроткого разумом. Роста он среднего и на правой ноге посреди голени у него белая отметина».

«Получатель» проживает на улице, которая состоит из 7 домов, расположенных с правой стороны улицы.  Напротив его дома две огромные(120м) бетонные дымовые трубы, напоминающие минареты Востока.  «Получатель» среднего роста, волосы с проседью. И на правой ноге посреди голени у него белая отметина».

Одиннадцатый признак совпал.

12 - «Знай человек, что будет извне огромное золотое творение, которое придет к одному, а все вокруг не поверят».

Оставляем вам свои символы».

                            

«Апостолы ПАВЕЛ, ИАКОВ И ТИМОФЕЙ»


Стрелка указывает на первую букву – Ю. С нее начинается имя «Получателя».  Далее буква R и буква А. Второе имя «Получателя» - RA.   Далее цифра 5. О ней все сказано выше. Пирамида и лучи сверху –«Завершение дела, установка навершия и замыкание цепи». Суть Предназначенного и Предначертанного.

Последний, двенадцатый признак совпал.

Двенадцать. Священная цифра в буддизме. Двенадцать апостолов Христа, двенадцать городов Гипербореи.

Сомнений больше нет, Камень пришел точно по адресу.

И теперь, только от нас, людей планеты Земля зависит будущее нашей цивилизации. Почему от нас? Да потому что, в одиночку решить  такую задачу безумно трудно.  «Получатель» не Бог. В этой жизни он ни чем не отличается от любого из нас. И всего несколько лет назад даже не представлял, что подобное случится именно с ним.  

Ведь это невероятно тяжело – знать свое предназначение, когда о нем так говорили древние –

30-«А о тебе, сын человеческий, сыны народа твоего разговаривают у стен и в дверях домов и говорят один другому, брат брату: "пойдите и послушайте, какое слово вышло от Господа".
31 И они приходят к тебе, как на народное сходбище, и садится перед лицем твоим народ Мой, и слушают слова твои, но не исполняют их; ибо они в устах своих делают из этого забаву, сердце их увлекается за корыстью их.
32 И вот, ты для них - как забавный певец с приятным голосом и хорошо играющий; они слушают слова твои, но не исполняют их.
33 Но когда сбудется, - вот, уже и сбывается, - тогда узнают, что среди них был пророк».

«Знай человек, что будет извне огромное золотое творение, которое придет к одному, а все вокруг не поверят. Это потом людская совесть и разум осветится,  когда новый человек родится, но родится не из семени, а из головы».

А если еще учесть, что все это происходит наяву, в наши дни, когда  разрушены все основы Ведического мировоззрения, когда все мировые религии сотрясают скандалы и внутренние войны, когда главным мерилом совести стали деньги, то трудно даже представить себе, как будет выполняться Предначертанное. Представить трудно, но выполнять его нужно. Будущее за ним.

А «свет в конце тоннеля» все-таки виден, ведь не зря древние говорили - 

«Когда все возмечтают избавиться от страданий, явится этот человек, получивший благословение от меня, и, охваченный стремлением спасти людей, не пожалеет ни тела, ни жизни. С великим усердием он будет побуждать все живые существа разных стран к добродетели. Тогда нужно будет всем добропорядочным людям повернуть свои мысли в одну сторону и оказать помощь этому человеку. Он приступит к совершению великого дела - восстановлению разрушений. Когда это исполнится, наступят хорошие времена. Все кто окажет доверие, уважение и почтение этому человеку, или возрадуется вместе с ним - восстановителем разрушенного - попадут в разряд благоразумных в семи рождениях.

Все живые существа, кто увидит глазами, услышит ушами, запечатлеет в сердце  этого великого человека, восстановителя разрушенного - все вырвут с корнем скверну дурных дел, собранную в 60 000 великих кальпах. Все те, кто будет с этим  человеком, совершающим восстановление разрушенного, по мере своего малого или большого уважения, почтения и веры к нему, обретут высшие или чудесные способности и, в конце концов, найдут свое местопребывание возле меня, в землях  высокоразумных».

Наша главная сегодня задача – помочь этому человеку осуществить предначертанное, ибо от этого зависит жизнь планеты Земля. Верим мы с Вами в это или нет, но в жизни не бывает случайностей. И Вы прочитали все это именно сегодня тоже не случайно. Так должно было случиться. И случилось. Теперь выбор за Вами – Люди.

   

Исследовательская группа «Возрождение Прародины»

Июль 2012 года


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя


Истархов уже опрохвостился. Его либерализм, это идеология масонства и политика США пагубная
для России. Или уберите пост с интервью Гудмана(истархова), или сдвиньте рекламу вниз для регистрации и комментирования на этом посту. Команда надоевшего либерала Гудмана схожа с напёрстничником, который дурачит людей примитивным фокусом - "шарик есть, а вот его нет ".
Аватар пользователя
Выход есть. Было бы желание. Ведь сбежать-то некуда. Выход в том, чтобы выполнить ПРЕДНАЧЕРТАННОЕ. Не зря вся Библия твердит о том, как евреи мечтают вернуться в Небесный Иерусалим - Он же КУБ ЗАКОНА.
Аватар пользователя
Планета Земля продолжает жизть и пролжаются генетические эксперименты по улучшению человеческой генетики. Как сбежать из этого дурдома и есть ли выход вообще?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: