Меню

История одного разбана

  • 15 октября 2012
  • 2974
  • 13
  • zurgan21
  • Функционал

 

 


Поговорим о типичном интеллигенте с Мидгард.инфо, о Дмитрии Беранже, который так же является одним из Главных редакторов этого сайта. Упомяну, что лично как-то встречался с ним и имел достаточно продолжительную беседу. В ней мы коснулись многих аспектов, вопросов и актуальных проблем для нашего времени, и напрямую касающихся нашей жизни и будущего России, как и Белой Расы в целом. Во время беседы я ему неоднократно указывал на неправильность и недопустимость разделения арийцев и славян друг от друга, так как мы единый наРод Расы Великой. Он же утверждал, что ему ближе арийцы и Адольф Гитлер, который, по его словам был блондином и высокого роста. С этим я спорить не стал, так как Дмитрий близко общается с Кунгуровым и, возможно, ему известно чуть больше, чем нам о тех событиях. Хотя напомню, что в свидетельстве о рождении Алоиса Гитлера (отца Адольфа) его мать, Мария Шикльгрубер, оставила имя отца незаполненным, поэтому он долгое время считался незаконнорожденным. Мария на эту тему никогда ни с кем не распространялась. Есть данные, что Алоис родился у Марии от кого-то из дома Ротшильдов.
 




У меня сложилось об этом человеке следующее мнение: с виду это невысокого роста, щуплый человек с небольшой бородкой. Одетый достаточно неброско (по простому). Оставивший о себе впечатление большого фантазера и интересного рассказчика, мечтающего собрать возле себя ученых исследователей и изобретателей. Раздобыть где-то кучу денег и построить город (большую исследовательскую лабораторию) для них. Конечной целью этой затеи является создания космолёта и отбывка с планеты Мидгард земля. Что тут говорить? Многие из нас в детстве мечтали стать космонавтами и бороздить просторы галактики. Думаю, что если этот план реализуется, то отбыть, скорее всего, они никуда не успеют, так как весь этот «Город лаборатория» будет уничтожен жидами при первой возможности вместе со всеми учеными и их семьями. «Убей лучшего из гоев» гласит (Талмуд, Абод. Зар. 26б)
Да, и спасать свою шкуру, бросив в беде своих сородичей, как-то не по-славянски. Лучше бы не витали в облаках ученые-фантазёры, а взяли бы, да придумали оружие, с помощью которого мы смогли освободиться от иудейского рабства и дали его людям Добрым, безвозмездно и БЕЗкорыстно, и не тащили свои изобретения к жидам в патентное бюро, как они это привыкли делать.
Ну, да ладно, речь совсем не об этом. Недавно мне предложили стать журналистом на сайте Мидгард.инфо и выкладывать передачу Святоруса «Русское Вече». До этого я иногда публиковал несколько статей на этом сайте. Конечно же, я согласился, так как считаю Святоруса и его передачу гласом «Русской правды и Здравомыслия», открывающую глаза «спящему народу», и, обучающую применять здравый смысл в повседневной жизни. Именно по этой причине, её всячески замалчивают, и бояться наши враги. Бояться даже прийти на Живой эфир и дискутировать со Святорусом, хотя приглашения были не однократно разосланы всем, так называемым, Русским лидерам, патриотическим движениям, партиям, многим учёным и «духовным учителям». Так вот 14.10.2012. около 21.00 я получил бан.

 

«В чём же причина бана, и при чём тут Дмитрий Беранже?» - спросите Вы.


Началось всё с ролика Д.Беранже выложенного на Мидгард.инфо:

 

 

 

 

Я счёл нужным оставить комментарий под ним. Этот-то комментарий и послужил причиной бана. Так как не однократно комментарий удалялся, и не только мой, удалялись также и комментарии других пользователей, не угодные автору этого ролика. Но, я счёл нужным и правильным вновь оставлять его в данной теме.

 

 

Вот за это я и был забанен. Такое вот некорректное поведение с моей стороны. Правда, как говорится, глаз режет.

Такие вот интеллигенты на Мидгард. инфо попадаются
 На сайте есть много и здравых людей. Хоть наши взгляды и не вовсём сходятся, но именно блогадаря им я сумел выйти из не справедливого бана и опубликовать эту статью.
Не думаю, что она провесит здесь долго, ведь всевидящее око "Вождя Арийской Расы" не дремлет


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Ну что ж прекрасно прекрасно. Посмеялся вдоволь.
Я создаю Арийскую Цивилизацию.
Вернее не создаю а восстанавливаю разрушенную1
Вся информация четко и ясно обозначена на сайте АРИЙСКОГО ФРОНТА ОСВОБОЖДЕНИЯ.
По скольку большинство участвующих в дискуссии находиться в районе канар и африки то думаю не имеет смысл спорить.
Вам не нравиться моя Правая Языческая Идеология направленная на защиту Арийцев и восстановлению Арийских Устоев.
Вы хотите ее дискредитировать.
Но у вас есть свои сайты пропагандирующие яхве. На них и идите и там его с его материализмом пропагандируйте. Но здесь на сколько смогу я буду препятствовать вашей лживой пропаганде.
Теперь скажу для Соратников. Сколько бы нас не поливали грязью и не говорили что мы дети сатаны или ротшильда, знайте это все проплаченные нападки направленные на наше запугивание и дискредитацию. Мы Белые Люди. Мы Вольны Принимать Решения. Мы Вольны пропагандировать любые взгляды что отражено в статье 19 Международного пакта о гражданских и политических правах

1. Каждый человек имеет право беспрепятственно придерживаться своих мнений.

2. Каждый человек имеет право на свободное выражение своего мнения; это право включает свободу искать, получать и распространять всякого рода информацию и идеи, независимо от государственных границ, устно, письменно или посредством печати или художественных форм выражения, или иными способами по своему выбору.

Нас ничто не испугает потому что мы Безсмертны и идем в один конец в отличии от наших оппонентов. Мы Идеалисты и нас не купить их золотом и долларами. Поднимем наши мечи вверх. Арийцы идут вперед. С нами наши Предки: Один, Сварог, Перун. Нас ждет Вальхалла1 о
Ура111
Аватар пользователя
Цитата: Sanya
Всё чего не понимаю боюсь.

Вот представь: сидит гнида на волосе - ее цели вполне понятны, о страхе перед ней речи нет, исходя из целесообразности ее лучше раздавить. Вырастет до вши, будет хуже. Педикулез надо лечить.

Цитата: Sanya
такие как ты решив что они носители истины будут ограничивать и строить рамки другим.

Истина - это любимое слово блаженных и жидовствующих. Люди давят гнид не из-за зуда, а чтобы предупредить зуд. И с педерастами не общаются, потому что их влияние нездорово. Так что без ограничения никуда.

Цитата: Sanya
а вы меня понять боитесь.

Понимаешь, читать в каждом твоем посте мантру про "ненависть и злобу" просто утомляет. Ощущение, что попал на заседание АДЛ.

Цитата: Sanya
Имеем общий интерес: Россию и Русских.

Но представление о России и русских, идеал, так сказать, у нас разнится диаметрально. Ведь и Савельев говорит по-русски и о русских интересах. Но подвох заключается в его представлении о русскости.

Цитата: Sanya
Когда с вами будут делать то, что вы делаете с другими, вспомните это.

Разве тебе ведомо, что я делаю с другими? Более того, меня интересуют не другие, а свои. Другие пусть заботятся сами о себе и где-нибудь подальше от своих.

Цитата: Sanya
Экстремальное инакомыслие угрожающее всем, это ваш национал-фашизм.

На славянском ресурсе экстремальным инакомыслием может считаться сверх-толерантность, толстовщина, лоббирование прав дегенератов и пропаганда космополитизма и юдофилии, потому как они разрушительны для Расы. Интернационал-фашизм блаженных саньясинов исказил человеческий мир.

ПРАсветления и ниРАваны jezus
Аватар пользователя
Цитата: orthodox
Имей я полномочия, тебя с твоей сопливой позицией вымел бы в первую-вторую очередь и навсегда.


С этим всё понятно, принцип силы. Всё чего не понимаю боюсь.
Чтобы понять нужно приложить усилия, либо пережить какой-то опыт. Выбросить с глаз долой, уничтожить, то чего не понимаю, потакание своим слабостям и инстинктам.


Цитата: orthodox
Инакомыслие должно иметь рамки, потому что инакомыслие без ограничений


И такие как ты решив что они носители истины будут ограничивать и строить рамки другим. belay

Цитата: orthodox
А примирить принципиально разногласящих НЕВОЗМОЖНО, как ни призывай.


Возможно всё. Тем более что я не примирять призываю а понимать.
Только после понимания будет примирение реальное а не иллюзорное.

Например я вас понимаю, вижу ваши плюсы и минусы, а вы меня понять боитесь. Вы меня в жиды записали и дело в шляпе. Объяснение всем страхам и непониманию нашлось.


Цитата: orthodox
Для конструктивного диалога мы все должны находиться примерно в одном идеологическом поле


Мы находимся на Мидгарде. На одном языке говорим. Имеем общий интерес: Россию и Русских. Все стремимся в будущее наполненное правдой и добром.

Движение на сближение и объединение должно быть обоюдным.

Цитата: orthodox
тех, кто пытается это однородное поле разрушить или нарушить экстремальным инакомыслием, надо не раздумывая изолировать.


Забавно. Когда с вами будут делать то, что вы делаете с другими, вспомните это.

Стремление разрушить - это ваше стремление. Экстремальное инакомыслие угрожающее всем, это ваш национал-фашизм.


Добра и РАзУМА.
Аватар пользователя
В целом мы имеем на данном ресурсе отражение глобальной реальности.

Злобу, ругань, взаимные претензии. Не желание понимать иную точку зрения.

ВЫ Замечательно написали Sanya, всё так и есть! Новоиспечённая команда троллей только какашки может рисовать и жутко ненавидит даже не интелегентных, а просто людей которые не разделяют их точку зрения по какому либо вопросу! А новоиспечённые авторы в своих публикациях стремятся не к интересным темам, а к скандальным, раздувающим очередную волну отвратительной перебранки на уровне подворотни!
Аватар пользователя
Цитата: Sanya
Когда объединятся будем?


C жидолюбами объединяться не будем, не надейся, а твоих единодумцев забанили за дело - троллинг и пропаганду каббалы; к сожалению, всего на пару дней. Имей я полномочия, тебя с твоей сопливой позицией вымел бы в первую-вторую очередь и навсегда.

Цитата: Sanya
Возвышая свою точку зрения и принижая либо уничтожая инакомыслие.


Инакомыслие должно иметь рамки, потому что инакомыслие без ограничений есть одна из причин принципиальных разногласий. А примирить принципиально разногласящих НЕВОЗМОЖНО, как ни призывай. Для конструктивного диалога мы все должны находиться примерно в одном идеологическом поле (довольно того, что мы немало расходимся в частностях), а тех, кто пытается это однородное поле разрушить или нарушить экстремальным инакомыслием, надо не раздумывая изолировать.
Аватар пользователя
Внутренние разборки ведем в других разделах, но не главной странице.
Аватар пользователя
Цитата: Sanya
Вот пример еще одного, на мой взгляд, абсурдного повода к затиранию и бану неугодных.

Действительно такой словарик по евриту потёрли жпа. cray
Аватар пользователя
Такими банами и затиранием комментариев периодически грешат модераторы мидгарда.


Вот пример еще одного, на мой взгляд, абсурдного повода к затиранию и бану неугодных.
однодневный бан на вход на сайт, и трёхдневный на комментирование статей, за провоцирование посетителей сайта, антиславянское поведение... и всех несогласных записывать в жиды.
http://via-midgard.info/news/page,1,1,26129-mixail-zadornov-intervyu-o-zdorove-i
-kabbale.html#comment

Причем тут-же, тем кто говорит угодные власть имущим (в данном случае модератору) слова разрешается провоцировать, оскорблять и вешать ярлыки.


В целом мы имеем на данном ресурсе отражение глобальной реальности.

Злобу, ругань, взаимные претензии. Не желание понимать иную точку зрения.

Осознанно или не очень, власть имущие начинают использовать своё служебное положение в своих корыстных целях. Подавлять, банить, затирать. Возвышая свою точку зрения и принижая либо уничтожая инакомыслие.


За всё время существования данного ресурса особо ничего не изменилось.
Посетители часто говорят что сайт помойка, уровень злобы и дерьма зашкаливает.



Когда объединятся будем?


Либо ресурс останется местом слива эмоций
- последователи разных учителей, течений, -измов. будут нести своё мировоззрение.
и как отражение в нашем МИРЕ будет так-же. - каждый сам за себя.

Либо начнём вырабатывать славянский КОН поведения и общения.



Добра.
Аватар пользователя
Злобное отношение к интеллигенции идёт от бесноватого дегенерата-сифилитика
(на замаринованный труп которого можно полюбоваться в Мавзолее).
Причём он люто ненавидел именно Русских учёных, инженеров, композиторов.

P.S. А "статья" - мелочная и склочная, совсем не тянет на новость.
"Ой, меня на форуме забижають!"
Аватар пользователя
Вот уже и Беранже в интеллигенты записали...
Видимо, по понятиям иудеев, кто ничего не делает, но много говорит непонятных слов и поёт - интеллигент априори. Ну-ну! "Машина с евреями"!
Аватар пользователя
Нарушение правил п6.
Аватар пользователя
Ну, вот видешь, стаью опубликовали, информацию донес.
А Дмитрий, думаю отмолчится.
Выводы каждый сделает свои.
Аватар пользователя
Правда всегда не угодна, спасибо Zurgan21, будем на чеку с такими аФторами...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: