Меню

Как распознать Истину?

  • 15 марта 2013
  • 3937
  • 7
  • ladas
  • Функционал

Как распознать Истину?

 

"Опыт - сын ошибок трудных и гений парадоксов друг"


Сегодня я разместила на сайте статью под названием: «Мужчины! Кто защитит Аксану Панову?»


Статья  рассказывает о «героине»-журналистке, которая не побоялась выступить против несправедливости власть имущих. Таких примеров в жизни много..  И распознать, где Истина, а где – подлог, сразу не всегда удаётся. Я, как и некоторые из нас, могу ошибиться, "клюнув" на животрепещущую статью, написанную мастерски, рассчитанную на неравнодушных людей.

Судя по откликам, эта информация задела за живое многих и они поддержали статью, справедливо полагая, что всё написанное там – истина… Но жизнь часто преподносит нам сюрпризы…
И я благодарю за помощь и подсказку ,тех, кто искренне желает помочь в выяснении Истины.
Да, я увидела это материал, НО я не писала его, и в тот момент не исследовала историю этой "героини".

Как оказалось в реальности, рассказанное в статье не соответствует, во многом, действительности. И узнать подробности всех перипетий «героини» можно из этого адреса: http://aksanapanova.com/

Описывать всё, что там написано, не буду: слишком много грязи.

Может быть нужно попросить админа убрать эту публикацию, а может быть – оставить её как пример тому, что нельзя сразу доверять большей части информации, размещённой в интернете.

Там часто производят подмену, заменяя истинное на ложное… 

ladas.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
chloroquine online usa https://www.hydroxychloroquinex.com/#
Аватар пользователя
хм... А вам не показалось странным, что сайт пишуший нелицеприятные вещи назван её именем? Т.е. человек открыл свой сайт под своим именем и начинает постить там материалы очерняющие себя же самого??? Чтобы вы подумали о подобном человеке? Или может быть человечек или группа людей,которые решив подмочить репутацию клиента быстренько создали сайт напихали туда "разоблачающих" статей. И затыкают им рты не умеющим размышлять людям.


А теперь попытаемся проявить здравомыслие или хоть какой-то зачаток оного. ;) Сравним два сайта: http://aksanapanova.com/ и http://znak.com/ содержимое рассматривать не будем, т.к. знаем что всему что написано доверять не следует... поэтому идем и рассматриваем ноги сайтов...Это там, в самом-самом низу... Посмотрели? Ну, а теперь Размышляйте,Призывайте Богов, Изгоняйте Дьяволов не знаю я каким способом вы призываете к себе Здравомыслие и делайте выводы... ;)
Аватар пользователя
ladas, уважаемая коллега, для того, чтобы удалить собственную ошибочную публикацию - никого просить нет необходимости. Делается это очень просто: Заходишь в админцентр, далее - "редактировать новости", находишь ту, что желаешь удалить, открываешь и удаляешь (внизу есть кнопка "удалить").
И ни каких проблем.
Аватар пользователя
Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Немногие могут осмелиться признаться в своих ошибках.

Успехов и Здравомыслия!
Аватар пользователя
Статьи обычно мы не удаляем, только в крайнем случае, пока принято решение статью "Мужчины! Кто защитит Аксану Панову?" убрать с главной страницы сайта и переместить в раздел Блоги. Так же к первоначальной статье добавлены строчки этого опровержения.

Эту статью оставить на главной в качестве опровержения от журналиста.

ladas по всем возникающим трудностям с оформлением и добавлением статей можете обращаться ко мне Персональным Сообщением.

С уважением главред.
Аватар пользователя
здравомыслие проявлять надо бы
Аватар пользователя
Ladas. Благодарю за ЧЕСТНОСТЬ!

Просто на таких"страдальцев" нужно всегда проверять инфу в интернете,набираешь:компромат на такого то...А потом решаешь,правда это или нет...Как правило о ГЕРОЯХ ничего плохого написать просто невозможно, вот поэтому ВОРЫ частенько и напяливают на себя шкуру "бедных овечек",а на самих компромата пруд пруди...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: