Меню

Кто есть КТО...

  • 19 октября 2013
  • 4851
  • 8
  • csunami
  • Функционал

Кто есть КТО...


 

Очень много говорят о том, кто есть "захватчик" или "оккупант" земель Азии и Кавказа... Наверное, пора пришла сделать СРАВНИТЕЛЬНУЮ АНАЛИТИКУ "ДО" и "ПОСЛЕ" так называемого "оккупирования"... Начну пока с фотографий Абхазии (первое, что попалось под руку). Фотографии сделаны в НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ, после Грузино-абхазской войны 1992-1993 годов...

Весьма ЗНАМЕНИТЫЙ и ДОРОГОЙ КУРОРТ (ещё со времён СССР) -- ГАГРЫ. ВСЕМИРНО известный КУРОРТ оказался в ЗАПУСТЕНИИ уже 20-ть лет! КТО?! мешает СВОБОДНОМУ от "ИГА" НАРОДУ (хотя и входящему в состав России, но ДАЛЁКОМУ от России в ментальном плане) ВОССТАНОВИТЬ эти ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ДВОРЦЫ, дома и пр.?

Не понял, вошли ли фотографии в этот материал (публикую впервые и не во всём разобрался). НО! ТАКИЕ "картины" наблюдаются ВО МНОГИХ "республиках" бывшего СССР или СНГ, и ЭТО НЕ ЗАВИСИТ ОТ "ОККУПАНТОВ" (РУСИЧЕЙ), а является ИТОГОМ ТУПОГО ПАРАЗИТИЗМА ЗА СЧЁТ РУССКОГО НАРОДА...

"Заср...ав" ВСЁ У СЕБЯ, "обиженные оккупацией", ЛОМЯТСЯ в РОССИЮ! Обвиняют "оккупантов" в их "бедности и разрухе" и ХОТЯТ ЖИТЬ "в цивилизации"... ОБАЛДЕТЬ!!!

Большая ОШИБКА нашего "правительства" (пишу специально с МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ и В КАВЫЧКАХ слово "ПРАВИТЕЛЬСТВО") в том, что ДОПУСТИЛИ в СВЕТСКОМ ГОСУДАРСТВЕ ритуал "жертвоприношения" (курбан-байрам)! Давайте, уж, допустим (в рамках "толерантности") и "законы" (религиозные, КСТАТИ!) племён (которые ещё живут в "каменном веке") Амазонии или Африки, где СЪЕСТЬ печень врага или САМОГО врага является ОБЫЧНЫМ ДЕЛОМ! Смею заверить, что ТАКОЕ ВОЗМОЖНО! В следствие "дурковатости" (или ТОЛЕРАНТНОСТИ) наших "правителей". По сравнению с ЭТИМ банальное ПЕРЕРЕЗАНИЕ ГОРЛА барану (или "НЕВЕРНОМУ") выглядит ДЕТСКОЙ ЗАБАВОЙ!

Тему не закрываю -- много "послесловий"...

 

Кто есть КТО...


Кто есть КТО...


Кто есть КТО...


Кто есть КТО...


Кто есть КТО...


Кто есть КТО...

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Цитата: AAAApyc
Поздравляем с ПоЧином.

Благодарю! bully
Аватар пользователя
Цитата: csunami
подобная "картина" наблюдается и на других "освобождённых от русских оккупантов"
Поздравляем с ПоЧином. Очень интересная Публикация. Особо поучительна для месных Еврофилов - ПоКлонНиков Европейской "культуры" - НеРусской, сНизВодящей Великую Русскую Архитектуру до РазвалИн, как в том же Риме, избавившемся от "окупации" ЭтРусков. Колизей Тому Свидетель wink
Аватар пользователя
Для людей деньги-это бог, а бог деньги, вот всё и разваливается и развалится.
Аватар пользователя
Смею заверить, что подобная "картина" наблюдается и на других "освобождённых от русских оккупантов" "Союзных Государств". Теперь-же "свободные народы", не сумев (а, скорее, не захотев) обустроить свои вотчины, миллионами ломятся в Россию "на заработки", хоть и продолжают получать от России нехилые дотации в ущерб, кстати, ГОСУДАРСТВООБРАЗУЮЩЕМУ НАРОДУ... Прибыв-же в Россию, начинают вести себя, как заправские оккупанты, тесня и унижая коренное население, НАВЯЗЫВАЯ свою религию, СВОИ порядки. Происходит это, естественно, с "толерантного" попустительства Власти.
Аватар пользователя
Рашид, а ты был в чечне, или ток ма фотки в инете разглядывал. Грозный сияет, а вся остальная территория, как была, так и есть в запущенном состоянии.
Аватар пользователя
Rashid, ваше замечание справедливо. Но вот надолго ли? Пока "аллах дает деньги чечне" там все на зависть. Но вот как только другие боги спросят откуда он берет эти деньги, почему ему не стыдно распоряжаться вороваными у русских регионов деньгами, лафа и закончится.

А нечестно полученные деньги не только не приносят пользы, но и "требуют ответа за неправедные деяния".
Аватар пользователя
Ну уж и ослоёбы... Эвон - Чечня! На зависть всеё Рассее...
Аватар пользователя
бараны и ослоёбы,больше нечего добавить
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: