Меню

Отречение у мысли

  • 17 декабря 2012
  • 3063
  • 3
  • AAARIS
  • Функционал

Материал от читателя

 

Сегодняшняя, и очень важная, проблема человека, это религия, которая несет человеку какую-то философию, убеждение в том, что нужно реставрировать  какую-то старую, давно забытую, веру, которая является очень важной для всех людей. Конечно, кто-то в это верит, но, по сути, даже сатанизм является религией, кто бы, и что, не говорил. Единственное отличие сатанизма от религий, это то, что сатанизм показывает, что Дьявол есть «бог» и никакого другого «бога» нет и быть не может, так что служите всеми доступными и недоступными способами Дьяволу, а иначе будете жариться в аду на вертеле.

Если кто не заметил, так этим и пугают в любой церкви, мечети, и прочих оккультных местах и строениях, только в более мягкой форме, мол: не будешь слушаться Бога или, например, Аллаха, будешь грешить, будешь в аду гореть. Смешно. Для начала можно глянуть, как там проповедник живет, и уж потом посмотреть, а стоит ли этому человеку верить. Однако смысла в этом не много, потому как, проповедники в ряде случаев оказываются психически нездоровыми людьми или мошенниками, прочитавших пару эзотерических и психологических книжонок, а свою ересь «размазывают» древними мифами и легендами. Получается, что любое религиозное течение, есть ничто иное как поклонение Дьяволу, как единому «богу», что все вокруг сотворил. Но, прежде чем так уж серьезно утверждать, тем более что, это ложь самих Дьяволопоклонников, ибо Дьявол отец лжи, для начала следует посмотреть, а какие собственно существуют религиозные течения. Тем более что сатанизм, происходит от имени Сатана, бывший когда-то ангел Сатанаил, изгнанный Богом из рая, является каким-то бесом, демоническим существом, но не самим Дьяволом, а все сатанисты, это просто единомышленники Сатаны, вот и все, несогласные с решением Бога. Так что сатанизм, это такая же религия, где тоже верят в Бога, хоть не прямо, а косвенно, ведь Кто-то же выгнал из царства небесного Сатану, и не просто так. Что бы понять, почему Сатана был изгнан из «царства небесного», достаточно просто посмотреть, что вытворяют сами сатанисты. Но, не будем заострять на них внимание, а посмотрим на религии, которые призывают угодить Богу, из этих религий можно взять на рассмотрение самые распространенные в мире.

  1. Христианство
  2. Ислам
  3. Буддизм
  4. Иудаизм
  5. Индуизм

Все эти религии являются моно – религиями, в них есть один культ поклонения, это Бог, все остальное различие между ними, это чистота.

На первом месте самая добрая и мирная религия, это христианство, потом идет ислам, потом буддизм, далее идет иудаизм и после индуизм. Можно задаться вопросом: чем плох индуизм, ведь есть кровожадный иудаизм и мерзкие евреи, терроризирующие весь мир? По правде сказать, в отношении самих евреев, иудаизм самая правильная религия, потому что она призывает защищать свою семью, и «пахать» во благо нее и родины, а не медитировать круглые сутки в надежде, что благость придет сама. Тут вопрос касается именно самого Бога, может он не такой хороший, как многие думают, а сторонники различных религий, просто фантазируют, и представляют образ Бога (его лик и облик) по-своему. Это напоминает один анекдот.

 

 

Ангел спрашивает у Бога.

- Бог, а почему тот бедняга, столько лет тебе молился и служил, а тут, в Твоем царстве, метет метлой?

На что Бог просто ответил Ангелу.

- А все потому, что он всю жизнь был слугой, вот поэтому мне и служит.

 


Конечно, есть сотня подобных анекдотов, но смысл понятен, что как себя ведет человек перед Богом, то от Бога и получает. Там в ином мире может быть и Бог отец и Богиня мать, главное понять, что здесь на земле, никто родителям своим не служит, и не находится в рабстве у своих родителей. И тут становится понятно, что просто кому-то нужно, чтоб вы были рабами, слугами, тем это нужно, кто и продвигает эти философии. Философия вообще удел Дьявола, оттого получается, что религия, это вообще сплошная игра Дьявола, лишающая человека всякого рассудка. Христианство, это самая простая форма безумия, еще сохраняющая в себе хоть долю здравого смысла. Самая безумная религия является индуизм. Сидеть сутки напролет в позе лотоса, и напивая волшебную магическую мантру «оум», это очень «правильное дело». А врагу народа плевать на вашу «гармонию с вселенной», что правильнее было бы просто назвать шизофренией в тяжелом виде…. Враг просто придет, разорит народ, захватит власть, и будет властвовать над народом, глядя с ухмылкой на недоразвитых больных людей, сами себя превративших в некое подобие растений. Если поглядеть на современную Индию, то она как была рабской страной, так ей и осталась, где сама Индия так и продолжает оставаться британской колонией. Что самое опасное, так это то, что под видом чего-то родного, это «извращение», начали продвигать в славянских странах. И как распознать опасность? Главный символ в индуизме выглядит так:

 

 

 

 

Этот символ обозначает индийскую мантру, которая представляет собой звук «оум», и то, что санскрит в целом, это извращенный русский язык, мы просто поворачиваем символ влево.

 

 

 

Далее берем чисто славянское определение трех букв.  «М», это понятно, это мысль. «У», это у чего-то рядом. Получается что-то, у чего-то, находится.  «О», это нечто неизвестное, это разделение. И что, на удивление, первым делом пытаются сделать индуисты, отделяют материальное от духовного, свое тело от природы, себя от Бога. В индуизме человек не усовершенствует себя, он совершенствует себя, он не желает дорасти до уровня Бога и стать после Богом, он желает отречься от всего, что Бог сотворил, чтобы показать свое превосходство над Богом. Правда непонятно, как индуист после создаст то, что Бог сотворил, это не понятно. Почему индуизм вообще можно назвать самой безумной религией, да потому что ее философия стоит на грани полного безрассудства, где еще одна ступень, и вот он, протест  против Бога в чистом виде, практически сатанизм, сопротивление естественной природе человека.  Да по сравнению с индуизмом, религией, которая губит души миллионов человек, иудаизм можно назвать просто «ангельской» религией. Проповедники индуизма самые наглые лжецы, которых только свет видал, потому что, только они могут призывать свою паству отринуть от себя все благости цивилизации, а сами ими нагло пользоваться. Заметьте, монахи в буддизме ни к чему не призывают, просто у себя в храме сидят и достигают какого-то там совершенства, но не эти все гуру индуизма, которые плетут и навязывают совершать безрассудные поступки, действия, где издевательство над своим телом, это еще не самое страшное извращение. А ведь главные критерии любого здравомыслия, это не поиск гуру всяких, не мнение всяких мнимых источников, не слушание своей глупой головы, а это сохранение ума, разума и рассудка.

 

Отречение у мысли


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Lite версия того как всё было. bully
Сатана по мифам был сотворён в неком мире-концлагере, где правил диктатор. Сам мир и Бог находился во Тьме, в Великом Хаосе. Никто не имел права голоса, да и вообще никаких прав. Каждое действие, мысль, слово должны быть согласованны с Божьей. Положение существ было фиксированным и вечным. Нарушения карались.
Бог боялся Тьмы, боялся Её проникновения в Свои творения и Себя Самого. Он понимал, что явился нарушителем Её бытия, Её покоя. Её касание Ему казалось равносильным аннигиляции, растворению.
В Сатане нашлась лазейка, через которую Она проникла в мир сотворнный и раскрутила оный на гибель вместе с Творцом. Появилось движение, время, законы.
Творец безуспешно сопротивляется, от чего бесится, а Сатана торжествует победе над Тираном.
Человечество сотворил по своему образу и подобию (каждый боится своей смерти как и Создатель), с тем чтобы оттягивали всеобщий Конец и жили в согласии с волей Божьей - концлагерно.
Аватар пользователя
А ведь главные критерии любого здравомыслия, это не поиск гуру всяких, не мнение всяких мнимых источников, не слушание своей глупой головы, а это сохранение ума, разума и рассудка.

И много ли таких людей, которые готовы сказать, что они не сохраняют свой ум, разум и рассудок? czarodziej
Вывод: Почти 100% людей уже по уши в здравомыслии rotfl3
Аватар пользователя
Смешно. Молодец автор. Давно не было "качественного " юмора от иудеев.

Щас ещё смешнее станет.


Когда славяне предъявят счёт всем конфессиям за использование интеллектуальной собственности славян на свою философию.
Плюс штрафы за нелегальное использование - это к иудеям отдельно.
Плюс штрафы за искажение бренда.
И далее по списку.
Долговая яма светит кому-то, звездой Велеса. )))))))



Хто-там советовал брать пример с кого-то там - лучше молитесь, чтоб этого ни ни не случилося.

Вообще, пора понять, что садомазохистов с зоофильными фантазиями пугать адом, только тешить. Попробуйте испугать их на деньги - вот тогда увидите реальный ужас на их физиях.
Деньги это их бох, подождите ржать, поняли, да? -отнимая деньги вы лишаете их самого что ни на есть их бога.

А то придумали тоже - пороть, в тюрьму сажать.
Это вам зондеркоманды в тюрьмах - ужас, а им просто халявный эротический массаж.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: