Меню

Пути и пороги развития

  • 1 ноября 2012
  • 2800
  • 5
  • svmirka
  • Функционал

Здравия русичи. Сегодня мы поговорим о том, куда идти в современном обществе и как не попасться на уловки тьмы. Начнём мы с такой темы, как боги, кто они, можно ли с ними контактировать, получать ответы/советы от них и насколько - всё это правильно. Бог - это просто развитая судь, прошедшая определённые этапы в эволюции и развитии. Никакой мистики в боге нет. Богом может стать каждый, у кого хватит, на то сил, квалификации и знания. Сейчас самые популярные среди них (хотя не все они боги, на самом деле): Перун, Даждьбог, Числобог, Сварог, Стрибог и Велес, но постойте, имена ли всё это богов, или нет? Нет, это - не имена! Когда вы направляете своё внимание, верите во что-то, то вы направляете туда и энергию (веру), бог (или просто судь) в своё время, тоже направляет свою энергию исполняя ваши просьбы, то есть, получается здесь - некий "энергообмен", но поскольку боги не хотели чтобы их безпокоили каждый момент времени (своими безконечными просьбами), они взяли себе прозвища (или люди, за неимением имён, придумали их сами). Ве лес (великий дух леса), Числобог (чисел бог), Перун (перва рун, или нечто вроде того), Макошь (мать ковша). Кроме того, с течением времени, в русском языке происходили массовые изменения, выкидывались "лишние" буквы и добавлялись новые, следовательно, менялись и сами названия богов. А говорят, что букв в былые времена было не мало (более 100), вот и подумайте, насколько изменились эти слова, насколько всё теперь искажено.

 

Что такое имя? Имя, это определённые вибрации, зная истинное имя сути, или имея какую-то другую нить, можно настроиться на неё и выйти на контакт. В наше время, многие это и делают, отсюда и берутся контакты с Перуном, Ладой, Сварогом, Родом и прочими, но поскольку, это не имена и русский язык изменён до неузнаваемости, вместо богов может отвечать, кто угодно и мы наконец-то должны прийти к этой мысли. Кто может вещать под именами богов? Демоны, разные суди/твари (тёмные и светлые), заинтересованные цивилизации, которые хотят что-то от вас. Они будут делать что угодно, слать энергии, так называемой благости (благодати) в том числе, давать знания, хвалить/ругать вас, маскироваться (на тонком плане), лишь бы вы завлекали как можно больше народу (в своеобразные эгрегоры). Но они берут плату. Они вам это не говорят, но после этих так сказать контактов (если цель не завлекать людей), вы можете чувствовать убывание определённых энергий (опустошение). Поскольку мы люди не настолько сведущие, назовём это потенциалом. Их также, интересуют души. Об этом я так сказать, узнал вскользь, когда шёл по пути развития (как я думал). Другие же. что грезят вам внушить любвеобильность, им просто нужны энергии любви и они делают из вас энерго-доноров для этих энергий. Энергии любви, нужны конечно, но не настолько, чтобы делать это в ущерб другим энергиям и превращать себя в энергоустановку для производства определённых энерго-спектров. Сейчас мы не будем говорить об этой категории, а поговорим о тех, кто вещает от имени "богов". Почему они это делают? Знают ли правду? А если знают, то почему не могут остановиться?

 

Начнём по порядку.

 

Ну во первых, надо же во что-то верить. Сравните, скучная серая жизнь и другое, быть воином, это так... так завораживает... А если ты воин света (во ин (тьма) света, во тьме света, или в тёмных спектрах света), тебе и почёт и уважение. Это власть, полномочия, особенность =) всё это затягивает и твари могут сделать так, что ты будешь всю жизнь сражаться, с воображаемым врагом, иногда настоящим, но не важным для них. Кроме того, у русича есть стремление помогать другим, помогать мирозданию и эти душевные порывы, здесь и используются.

 

Некоторые, делают это из наивности, а некоторые, вышли уже на уровень понимания правды, но сами остановиться - уже не могут. Во первых, доверившись этим так сказать богам, они перестали мыслить и потеряли самостоятельность, во вторых, признать что ты был не прав, всегда больно и это надо учитывать (это затрагивает эго, один из источников энергии человека). Я не виню их, делают как хотят лучше для русичей, но больше это продолжаться не может, так как под это всё, закладываются очень нехорошие мины. Некоторые даже, из корысти, продолжают свою деятельность, так как твари им пообещали бо гад ств =), некоторые из желания власти, не будем судить, главное, что это, нескольки.. - не совсем верный путь.

 

А вот так вот выглядит типичный представитель, управляющий "воинами света", когда ему говорят о благе русичей

(которое - не касается, его личного блага, а следовательно, не находит никакой поддержки):

 

 

Продолжим.

 

Есть ли тонкий план, тонкие миры, боги и прочее? Всё это безусловно есть, ведь мы тут не безхозные, за нами присматривают, помогают в развитии, дают уроки (хоть порой и жестокие). Но те кто сейчас, как правило, пытаются вещать от имени богов, не совсем так сказать, те самые боги, за которых они себя выдают. Да, с некоторого уровня, это тоже ответы, правильные порою, но многие из них, как я сказал, берут за свои услуги плату (без договоров и предупреждений). Кроме того они уводят в сторону от истинного развития, контролируют людей. И смотрите какие закладываются мины, чтобы когда многие люди поверят во всё это, всё во что они верили, разрушить, выдав это за истину тех... настоящих богов, которые есть и этим опорочить их светлое имя.

 

Вера это величайший из источников энергии, если ты веришь, ты бог почти =) именно поэтому так много времени и внимания уделяется тому чтобы сломить русский дух. Нас пытаются напугать уничтожением нации, пытаются унизить прошлое, сделать друг друга врагами, разделить посадив на разные догмы, религии, взгляды и сделать их непримиримыми. Я считаю не важно кто ты, христианин ты, мусульманин, ведист, нео язычник, если ты живёшь здесь, ты должен защищать свою страну, свой быт, свою свободу, свой дом (как гарантировано конституцией РФ). Верьте прежде всего в себя, в свои собственные силы, развивайте в себе и в других самостоятельность. Задача нашего развития, это обретение внутренних качеств, умение пользоваться силой, которая даётся свыше. Например: веры. Веря что ты не сможешь разбить стену кулаком - ты и не разобьёшь, веря в болезнь - ты только её подпитаешь, но веря в то что ты убиваешь болезнь, разрушаешь её - ты выздоравливаешь (это проверено, это работает. не важно как, главное истинно верить). Физические законы тоже, можно нарушать, если вера твоя, достаточно сильна. (это называют в разных религиях по разному, кто-то чудом, кто-то знанием). Ярость - праведный гнев, это, другой источник (даваемый высшими силами, для праведного возмездия). Яростью наполняешься, а потом можешь использовать это на справедливую месть, или же на созидание (если порушили допустим дома, или что-то ценное для тебя). А эго, которое по аналогичному сценарию пытаются сделать лишним, является одним из важнейших, истоков. Мол. Будте скромными, будте вежливыми, кривите своей душой. Блокируя своё, истинное я, лишаешься источника энергии, ведь судь, не скромной, должна быть, а воспитывающей и котролирующей своё эго (источник могучих сил) в меру своего статуса и деяний (умение сдерживать чрезмерное тщеславие и гордыню). Быть вежливым же, из необходимости - это равносильно, что убивать свою душу. А оно, надо вам, душу свою убивать?

 

Как видите, непростые сейчас настают времена, русичи и те народы, кто живёт здесь, бок о бок с нами. Пытаются обмануть, эксплуатировать, обвести вокруг пальца... наше же дело, увидить и идти своим путём, что-то взять, что-то отбросить. Славь ян ин - это тот кто славит: тьму и свет, но необходимо при этом знать и о последствиях. Как говориться. Богов славь, но и чёрта не гневи, ибо прогневив, можешь и не справиться, со своей текущей реальностью и опуститься "на дно".

 

Многое ещё не сказано в этой теме, но тема настолько.. велика, что за один раз и не скажешь. Оставляю это вам для личного творческого поиска.

 

Славны будте, русичи! Будьте, во ян (во свете) и освещайте этим светом путь для других! Как говориться: "быть, добру"! ДО новых встреч!

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
=)
Аватар пользователя
Цитата: svmirka
Уважаемый Андрей, если вы не прекратите на земле творить негатив и воевать со всем и вся, то вы скорее всего и окажетесь в мирах пекла - с так ненавистными вам тварями (и воюйте там, на здоровье, сколько тёмной душе потребно). wink

Куда себя готовишь, туда и попадёшь!

Я согласен. Вера это знание, но вера первичная эта ещё и источник энергии, источник сил.

Уважаемый svmirka, вы тут пропагандируете старые иудейские вирусы о непротивлении злу насилием, и старые страшилки о том, что сопротивляющийся насильнику сам становится насильником. Вы наверное просто молоды. Эту идеологическую педерастию-толерастию уже давно с фактами разгромили. Придумайте что-то новенькое. Меня пугали адом, когда я освобождался от жидохристианских вирусов, но тогда я был немного моложе и глупее и мне это освобождение нелегко далось. А тут псевдоведист пытается опять меня запугать адом, бу-ха-ха. Слава моим предкам!
Аватар пользователя
=)
Аватар пользователя
А эго, которое по аналогичному сценарию пытаются сделать лишним, является одним из важнейших, истоков.

Добавлю. В человеке 3 центра. Эго обитает в уме, в его образе мира, питается психологическим временем. Это один центр. Тело. Если жить только этим центром, то превратитесь в Невзорова.

Чувственность, эмоциональность обитают в сердце ( в сердечной чаше). Это второй центр. Душа. Если жить только этим центром, то превратитесь в глупого, блаженного попа (попиху).

Пустота, безвременье, тьма обитают в глубинах. Это третий цетр. Дух. Жить этим центром мешает эго, потому что соприкосновение с Ним гибельно для эго (так ему кажется). О том каково жить этим центром не знаю, в процессе.
Тремя этими центрами человек должен овладеть и сгармонизировать их работу, наЛАДить.


Аватар пользователя
Я считаю не важно кто ты, христианин ты, мусульманин, ведист, нео язычник, если ты живёшь здесь, ты должен защищать свою страну, свой быт, свою свободу, свой дом (как гарантировано конституцией РФ). Верьте прежде всего в себя, в свои собственные силы
Где то я уже это слышал, а да в новозаветной торе. Опять один и тот же иудейский эгрегор. Имеющий уши слышать да услышит, ЛЮБАЯ вера, не основанная на знании и понимании есть жидоффский ыирус в сознании белого человека, еще раз хочется спросить хозяев мидгард-инфо, а вы этого не понимаете? И ответить, они это хорошо понимают. И еще, хозяева мидгард-инфо, так же как их шефы, надеются, что отвечать за информационную войну против белых им не придётся. В чем то с ними согласен. если все так и будет происходить как сейчас, никто не будет отвечать за преступления против вселенских законов. А ЕСЛИ ЧТО ТО ИЗМЕНИТСЯ В ЭТОЙ КОНСЕРВАТОРИИ? Ась, не боитесь? Я понимаю, что совести у вас нет, но страх для вас похоже еще не отменили??? И вы ссыте, но пока ваше тварное сознание не может вам точно обозначит чего ссать. Я надеюсь, что вам нужно ссать своего участия в охмурении русского быдла. Т.к. не все русские быдло, мы, не быдло, вым потом ВСЁ припомним и не с иудохристианским всепрощением, а по Русски, по ведическо-казацки, то биш руби всех и под корень, а потом все всем простим.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: