Меню

Семь элементов Земли

  • 14 декабря 2012
  • 12160
  • 2
  • AAARIS
  • Функционал

Материал от читателя

 

Семь элементов Земли


С давних времен принято считать, что существует четыре элемента, четыре стихии, земля, вода, огонь и воздух.

 

И все эти элементы образуются вокруг некого пятого мистического элемента, который каким-то образом, в результате, назвали эфиром. Допустим, что это так. Однако как можно наблюдать в индуизме, или прочесть в индийских ведах, у человека есть семь каналов, семь чакр, с которыми эти элементы, эти стихии, связаны. Но так как индусы, по своей природе, были безграмотные, они начали сочинять, что есть не только эфир, который, по отношению к другим элементам, даже увидеть нельзя, а есть еще и эфир второго уровня. Дальше идет еще веселее, потому как есть эфир третьего уровня, что связан с самой верхней «сахасрара» чакрой.

 

Семь элементов Земли


А теперь, попробуем все-таки чисто по-славянски разобраться в том, сколько же всего существует элементов, стихий, и как они называются. Действительно, всего существует семь элементов, стихий, и никакого эфира, а уж тем более эфира второго и третьего уровня, среди этих элементов нет. Чтобы уберечь нас от очередного заблуждения, сначала мы рассмотрим физическую механику, агрегатные состояния, через которые проходит любой оксид, чем эти все элементы и являются. После чего нам удастся абсолютно натуральным способом выявить все семь элементов Земли. И так, рассмотрим эти агрегатные состояния, через которые проходят абсолютно все оксиды:

 

1. Горение.

2. Воспламенение.

3. Плавление.

4. Затвердевание.

5. Испарение.

6. Сжижение.

7. Кристаллизация.


Теперь уже можно разобрать каждое агрегатного состояние оксидов, на основе чего, можно выявить все семь элементов, стихий, которые свойственны Земле, и с которыми связаны каналы человеческого тела.

 

 


И все эти семь элементов, стихий, участвуют в формировании природы и человеческого существования и быта. Все эти семь элементов Земли не являются такими, как таинственный эфир, все они видны, натуральны, потому что всё это оксиды, как, например, вода, имеющая элементарную химическую формулу H2O. Правда на самой поверхности Земли, все элементы проявляются незаметно для человека, например, в виде снега, когда температура воздуха опускается до минусовой отметки, что становится причиной кристаллизации воды, и следствием выпадения снега или поверхностного обморожения водоемов. Но, на разной отметке Земли, от ее центра до самой стратосферы, все семь элементов Земли постоянно находятся в проявленном состоянии.

 

Семь элементов Земли


В самом центре Земли горит огонь. Чуть ближе к поверхности воспламеняется магма. И еще ближе к поверхности плавится плазма. Уже практически на самой поверхности затвердевает земля. Над Землей испаряется воздух. Еще выше над Землей сжижается вода. И уже совсем на уровне стратосферы кристаллизуется лед. В природе, все эти элементы, эти стихии, взаимодействуют с Землей, и человеку остается только выяснить, а правильно ли он взаимодействует с этим элементами, стихиями, через каналы своего физического тела.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Ересь полнейшая, основана на наукообразном бреде.
Оксиды - химические элементы, состоящие из элементов и кислорода. Они невозможны в огненной среде, в магме и ТЕМ БОЛЕЕ в плазме! Кислород просто израсходуется на поддержание горения.

ПЛАЗМА - состояние вещества перед ядерным взрывом. Это обломки и осколки ионизированные. Как это может находится в центре земли? Мы живём на Солнце?

Магма - это сильно перегретое вещество земли. Самая горячая фаза Земли. Выше она охлаждается и переходит в твёрдое состояние почвы и камней.

ОГОНЬ - это видимое проявление ПЛАЗМЫ - ионизированного состояние вещества, в следствии высокого нагрева.

По чакрам вообще бред великий.

Считаю этот материал антинаучным вбросом для оглупления русского населения.
Люди, почему не возмущаетесь и допускаете эту гадость?!
Аватар пользователя
Информация для желтых. У Белой РаСы 9 основных чакр.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: