Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Авторское » Сергей Стрижак о прекращении распространения фильмов ИГРЫ БОГОВ

Сергей Стрижак о прекращении распространения фильмов ИГРЫ БОГОВ

  • 15 марта 2014
  • 8189
  • 15
  • Vedrus
  • Функционал

Информирую Вас о том, что на основании решения суда на территории Российской Федерации запрещено распространение цикла фильмов «Игры богов», режиссером которого я являюсь. Я распространением фильма не занимаюсь. Исключительное авторское право на распространение цикла фильмов «Игры богов» на территории Российской Федерации принадлежат ООО «Деловой центр «Белоречка», которое также уведомлено мною об указанном решении суда. Прошу всех принять во внимание указанное сообщение и не осуществлять каких-либо действий по распространению цикла фильмов «Игры богов» на территории Российской Федерации.

 

 

Сергей Стрижак


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
Аватар пользователя
Очень символично светлое, одухотворённое подвижничество
Сергея Викторовича. Именно с Руского моря, с Крыма
начинается явный процесс освобождения Руси от супостата.
Аватар пользователя
Скоро Крым будет зачищен от славян!
Аватар пользователя
Стрижак шаломии холуй здохнит от радиационого облучения..
Аватар пользователя
РАДИОН, ну конечно Путин во всем виноват, а не суд Башкирии. Я не ярый Путинист - еще раз тебе говорю. Я присматривающаяся...так скажем.
Цитата: РАДИОН
Он нас в КРЫМУ задавит своей ст.282

Так ты что, с Крыма?
Аватар пользователя
АВАТАРКА "РУССКАЯ" очень довольна своим п-РЕЗИДЕНТОМ от США в РОССИИ_ пуКтиным-ЭПШТЕЙНОМ! Наконец-то с его одобрения, Верховный Суд Башкирии запретил по всей России фильмы о славянской Культуре "ИГРЫ БОГОВ".
----------------
ВОСХВАЛЯЙТЕ и РАДУЙТЕ ЭПШТЕЙНА своими РАДОСТЯМИ!Он нас в КРЫМУ задавит своей ст.282 УК РФ и доберутся до С.СТРИЖАКА, чтобы реально осудить. Так что СТРИЖАКУ нужно искать
убежище в другой стране...
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
А ваша позиция, Асариус, яка по этому вопросу?
Что от смены "манеры" изложьенья с одесской на типа немецкую Сущность Не Меняется wink
Цитата: Андрей7
эта позиция не белого человека, ферштейн зих?
Аватар пользователя
Acapyc,
Хорошо подметили. Я да, сразу не разобрался, слаб человек(с). Но когда разобрался и прозрел, что это не кремлевские жмыды, а наши (мои) Боги начали этот марлезонский балет распальцовывать, то я конечно на стороне света. А ваша позиция, Асариус, яка по этому вопросу? Вы таки не высказались, хочите в категории судей побыть? Но эта позиция не белого человека, ферштейн зих?
Аватар пользователя
Ну вот, когда о Руском Крыме ликуют уже даже те, кто ещё намеднись ёрничал на одеский манер над "наивными поцами", полагающими что "если Крым войдет в росионию, там что то русское останется" (с) - Создатель сериала Игр Богов, Певец Русской Славы Города Севастополя и Автор Киноповести о Руском Море, как-то подчёркнуто буднично решил "выйти из Игры". Грустно, ведь одно дело разсказывать о Русской Ведической Культуре, во всём следуя Ей, и совсем иное - Жрать чужую плоть, чтобы "были силы" картошку посадить - как любил говорить один "очень умный" Жрец - популяризатор "Вед". Каждый Волен в Своём Выборе - Как Ему ПосьТупить - Доля Будет Дана Каждому По Его Воле. ТаКов Кон Рода. Любви да Мудрости Русской Ведической Культуры
Цитата: paradox
Обязан ли режиссёр-докуметалист разбираться в иезуитских выкрутасах
Каж-Дый Режиссёр-Документалист Сам Для Себя О-Предел-Я-Ет МеРу Про-Ник-Новения в Суть Матери-Ала Для Твор-Честь-ва - тут даже "к гадалке можно не ходить" - в Силу Оче-Видности wink
Аватар пользователя
Русы, русичи, русские! Поздравляю вас с величайшим событием. Завтра Крым станет наш. То что мрачненькие затевали с Украиной ударит им же по их мусалам. День Сварога однако, эпоха волка. То что прокатывало у них в 20-м веке не работает сейчас. Русофобский кремль загнан в угол и вынужден действовать в наших русских интересах. Они просто вынуждены присоеденить пока Крым к росионии. А соответственно не отдать Крым Турции с неминуемым порабощением белых Крыма крымскими турками. И это только начало. Вот так наши Боги действуют. Други, увидьте и почувствуйте почерк, руку наших родных Богов в этих событиях. Так и нам у них учиться надо, как продвигать свои интересы без кармических последствий. Заметте, еще недавно все жмыдосми росионские говорили о русскоязычных Крыма, а теперь те же самые говорят о русских Крыма. Ребятки, еще раз повторюсь, это только начало исполнения плана наших Богов. А по Сергею Стрижаку скажу так. Вся эта х ерня по запрету его выдающихся русских фильмов скоро исчезнет. Стрижак, как высокоразвитая сущность, обладает даром предвидения, не зря он снял фильм Крым Русское море. Чуял великий к чему все идет. Никто лет через 50 не вспомнит чурку судью кто запрещал великого Стрижака. А его фильмы в школах будут на уроках показывать, как нам "войну и мир" Толстого показывали. Слава Руси, Слава русскому Крыму!
Аватар пользователя
Цитата: paradox
Не, конечно, права автора заявить - "сообщаю ми-ми-ми", но как то это по бабски "укро-обижайски", а не по мужски - не как речь кубанского казака на Перекопе.


Это не обижайка, это здравое опасение и информирование о текущем положении дел.
Обязан ли режиссёр-докуметалист разбираться в иезуитских выкрутасах современной политики?
Может, но не обязан.
Ведь вольница на Украине была позволена ровно до того момента, как необандеровщина накачала себя самоуверенностью. Откат неизбежен, поелику цель иезуитов достигнута - переворот, разруха, беспредел. Не важно, что думает народ, важно какая картинка транслируется на мировой экран.
Голливуд пишет сценарии и воплощает их на экране.
А русские опять всё испортили. Весь сценарий коту под хвост. "голливуд" в шоке - русские свиньи не понимают гения сценариста и ведут себя не по правилам цивилизации...
Похоже что в шоке не только "голливуд".
Что ещё раз доказывает, цивилизация Славян самая древняя и самая многоопытная в этих войнах с иезуитами.
Сегодня многим не хватает веры в себя.
Одно дело информировать о том, что смерти нет, совсем другое - понять что это такое.
От информировать к осознать - провидение ведёт идущих, и страх идущих естественен.
Особенно если понимать, что путь всё ещё неторённый.

И не так важно для вечности под каким символом нынче собирается Русь , но на каждом доме в Севастополе есть сегодня символ современной Руси: флаг, георгиевская ленточка.
Предки желают удостовериться так ли мы, по-прежнему, сильны духом, прозрели ли? )))
Ишшо потренеруют нас, и то.)))
Аватар пользователя
Хотя бы Марш протеста зрителей против запрета провели бы в Севастополе числа так 23 марта в следующее Воскресение после Референдума. С требованием пересмотра судебного решения "по месту жительства" автора по "вновь вскрывшимся обстоятельствам". Теперь то Регион "Русский Севастополь" будет юридически равен "Башкирской Республике". А для чего ещё Русским людям воссоединение с Севастополем и Крымом понадобилось - только для осознания Русского единства. И если Город Герой выступит против произвола Судебной власти в "не совсем русском" Регионе, то"федералам" просто придётся "что-то" делать, чтобы произвол неруси не стал детонатором Русского Бунта. Не, конечно, право автора заявить - "сообщаю ми-ми-ми", но как то это по бабски "укро-обижайски", а не по мужски - не как речь кубанского казака на Перекопе.
Аватар пользователя
Печально. Сионистов ненавижу ещё больше.
Аватар пользователя
Тонкая и ненавязчивая реклама. Решение суда как знак качества. fellow
Аватар пользователя
Цитата: McAr
Распространять не будем. Будем информировать!


Деревенские сплетни будут посильнее всякого "распространения". :)




Аватар пользователя
Распространять не будем. Будем информировать!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: