Зачем Путин выстраивал вертикаль власти или в чём сила обмана?
28 декабря 2013
5930
4
Редакция
-

Многие заметили, что в России чиновничий аппарат совсем уже потерял всякие рамки приличия – воруют в открытую и ничего не боясь. Мало кто уверенно скажет, что Сердюкову и Ко грозит срок за развал Вооружённых сил России, и даже за допущенную “халатность”. И ни для кого не секрет, что во власть и идут, чтобы воровать и набивать свой карман. Казалось бы, по закону справедливости вор должен получить своё…
Однако этого не происходит, даже напротив – сами воры уже в открытую на всю страну объявляют, что коррупция угрожает безопасности государства и с ней надо бороться. Они что идиоты?
Вовсе нет. Они в отличие от обманутых ими масс знают законы, по которым развивается Жизнь. И им очень не выгодно чтобы это знание дошло до каждого.
Читатель уже понял, что непотопляемость любого вида паразитизма, и путинизма, как его частного случая, именно в умелом обмане масс. И в процессе обмана для паразитов все средства хороши.
Зачем же им нужно именно обмануть, а не просто взять и забрать нужное без слов, хотя это тоже делается, но предпочтение отдано обману, а забирать принято чужими руками, т.е. сам забирающий только малую часть и то не всегда имеет от суммы забранного.
Физику процесса я буду объяснять на примере выборов в России, причём любых – неважно Президента РФ, депутатов или глав местных администраций. Во всех случаях задействован один и тот же физический процесс, который собственно и есть объект этой статьи.
Давайте внимательно рассмотрим процесс выборов – выборы нужны скорее тем, кого выбирают – это они находятся на постоянном взводе пока выборы не пройдут. Если выборы проведены успешно – все задействованные получают премию, выраженную в деньгах и благосклонности начальства, а то и просто единовременное увеличение зарплаты, как это стало принято у депутатов Гос. Думы РФ. Представьте – что будет с госчиновником, если он не придёт на выборы голосовать ? Правильно, он автоматом вылетит с госслужбы с волчьим билетом. Значит вопрос выборов, вне всякого сомнения, супер важен для выбираемых и их окружения. Читатель скажет – зато народу он ничего не несёт по большому счёту…
И будет неправ. Обманутому народу выборы несут ухудшение его жизни прямо пропорциональное степени воровства избранного ими кандидата!!!! Простыми словами,- чем круче ворует избранный, тем хуже живут его избиратели.
В основе находятся причинно-следственные связи, у всякого события есть своя причина и именно в ней надо искать суть происходящего. У психологов поиск причины называется выяснением мотивации, у эзотериков всех мастей – законом кармы.
Например, у человека возникает желание – обогатится поскорее и по возможности с минимумом, желательно чужих, трудозатрат (согласитесь – довольно типичный для современности вариант, особенно среди идущих во власть). Но он знает закон причинности, что у всякой причины появляется своё следствие, которое рождает новую причину.
Причина всегда во внутреннем мире человека и имеет вид цели, к которой он намечает придти. В данном случае цель – желание обогащаться и существовать с минимумом трудозатрат, т.е. за счёт труда других, так как блага появляются только как продукт чьего-либо труда. Он переводит эту цель в намерение планируя осуществить его тем или иным способом (способ не важен, но самый эффективный способ = обман того на ком будет паразитировать). С переходом цели в намерение (мотивация у психологов) действие из внутреннего мира человека переходит в его внешний мир, точкой перехода чаще бывают первые слова или поступки на пути к цели. Далее намерение распространяется по эфиру окружающего пространства, рождая время будущего события и его содержание. Т.е. через какое-то время, которое определяется энергетичностью намерения, т.е. количеством вложенной в намерение энергии (чем больше энергии вложено, тем быстрее будет результат) к человеку вернётся его цель. Если человек наметил паразитирование на труде других, - значит, появится некто, кто будет паразитировать на нём самом!!! Мудрый русский народ именно об этом сказал – “не копай яму другому – сам в неё попадёшь”. Наш объект исследования об этом осведомлён, а жить своим трудом не хочется. Что же он делать будет? Он выстроит вокруг себя заслон из обманутых, на которых и обрушится возвратный удар пространства эфира!!! Ведь следствие, т.е. событие – следствие чтобы придти к автору, сначала должно побывать у обманутого, поставленного между причиной и следствием силой обмана!
Т.е. он своё намерение передаёт в пространство не напрямую, а через кого-то, кого он убедит в крайней необходимости именно таких действий (“голосуй, а то проиграешь”). Он говорит – нам нужно выбрать власть, которая будет нами править и начинает пугать – без неё будет хаос или – если не Путин, то кто?
Голосуй – от твоего выбора будет зависеть твоя жизнь! Здесь он прав, только стыдливо умалчивает – как и в чём проявляется эта зависимость. Потом на Суде Совести (страшный суд и христиан) он намерен сказать, что просто забыл про это сказать. Ну, вылетело в тот момент из головы, я же не лгал – а просто забыл, что за это казнить что ли? При этом характерно отметить, что неважно за кого проголосуют избиратели, важно кто будет считать голоса. Сейчас ненужных власти кандидатов просто не допускают к выборам, а если их не допустить, не получилось и их даже выбрали, - можно устроить показательный процесс по борьбе с коррупцией, пипл схавает….и ответит за всё. Поэтому так важно, чтобы состоялся сам факт выборов.
И таких заслонов можно выстроить много – вертикаль власти называется. Чем их больше, тем дольше центральному обманщику не придётся отвечать и принять в себя то, что сам породил. Кто теперь скажет, что мир не справедлив?
Теперь поняли, зачем так тщательно Владимир Владимирович выстраивали не короткую вертикаль власти в РФ?
Паразиты более нижних уровней всего этого не понимают, конечно, просто копируют действия вышестоящих в вертикали.
Но есть и такие, кто и хотел бы попасть к кормушке, но даже ради этого не хотят ничего делать. Вот если бы кто сам принёс им вожделенные блага и делать чтобы ничего для этого не надо было …. Вот такие больше всего и хают нашу страну и наш народ. Мол, русские – вечные пьяницы и лентяи. Каждый думает в меру своей испорченности или воспитанности, короче – своим аршином меряет всё.
Тут возникает новый феномен – обманщик и обманутый становятся единым целым! Они объединены одним обманом, одной идеей обманщика! Кто теперь скажет что они не ЕДИНЫЕ с РОССИЕЙ? Само слово – ОБа=МАН. Ман на древнерусском – человек. Т.е. Оба стали одним человеком!.. до тех пор, пока до обманутого не дойдёт, что он живёт нужным не ему. И у него остаётся два варианта – либо отойти в сторону и больше не участвовать в инсинуациях обманщика, чтобы ответ судьбы прошёл к автору, либо постепенно загнуться от истощения под ударами судьбы не ему предназначенными.
Второй вариант сейчас наблюдается практически повсюду. Первый вариант – единичен и индивидуален. Люди просто не ходят на выборы и заняты своей жизнью и заботами, своим трудом улучшая своё благосостояние в имеющих место быть условиях. Тут любители обмана сразу поднимут шум – мол, тогда его голосом воспользуются фальсификаторы, да и даже если на участок придёт только один человек – выборы всё равно признают состоявшимися. Правильно…но между обманщиками и пространством эфира не будет обманутых!! …и возврат судьбы придёт к тем кто фальсифицировал и принимал такие избирательные законы – без права на референдум, с голосами только за партии, без кандидата против всех и без допустимого порога явки!
Желающим спросить у меня – где я достал такую классную дурь, или колёса это или курево, я посоветую поинтересоваться например, - куда делся кинорежиссер Говорухин после того как побывал председателем избирательного штаба кандидата в Президенты РФ Путина В.В. на последних “демократических” выборах. Он, видимо, надеялся потом получить зелёную дорогу на творчество или просто заказы на новые фильмы, но теперь не то что нового “Ворошиловского стрелка”, а и вообще что-либо вряд ли снимет, простым языком – “кинул” его Вован и “кидают” все кому не лень. Посмотрите на первого Президента РФ – пьяницу Ельцина. Передал должность вместе с защитой из обманутого народа преемнику и…..сколько он протянул без этой защиты??? Иуде - Мишке Горбачёву создали заслон из прославляющих его обывателей Запада, а вот его жене Раиске Горбачёвой забыли.
А призывы браться за оружие и вышвыривать паразитов из страны выгодны в первую очередь самим паразитам, потому что это только укрепит кармические связи обманщика и обманутых!
Отойдите в сторону – пауки в банке сами разберутся, без вас.
Вот и получается, что обманутый больше виноват в глазах Творца, чем обманщик. Теперь известно – за что его так:
ЗА ПОМЕХИ СПРАВЕДЛИВОМУ ВОЗМЕЗДИЮ ТВОРЦА ПО ЗАКОНАМ КОСМОСА!
Становится понятно, почему именно на этой черте характера серых пришельцев (обман), появившихся массово на Земле 5774 лета тому назад акцентируется внимание в Круге Первом Сантий Вед Перуна (первая книга в серии Славяно-Арийские Веды).
Под этой статьёй стоит моя подпись, но содержание статьи принадлежит всем, кто считает эту информацию полезной. Авторского права на эту статью нет.
Виктор Сидорчук
Расскажи в социальных сетях:
С тех пор не голосовал ни разу (вошло в привычку), оказывается оно и неплохо!