Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Дело: Левашов и Рокфеллер, мотивация и состав гое преступления?

Дело: Левашов и Рокфеллер, мотивация и состав гое преступления?

  • 11 мая 2013
  • 9995
  • 71
  • megavarenik
  • Функционал

https://via-midgard.com//uploads/posts/2013-05/1368231018_foto-14.jpg

Вступление:


Левашов фото с Лоренсом Рокфеллером за 1995 год. Наболевшая тема, которая всплывает и всплывает. Формат где-то такой,


 

- А ты видел фото Левашова с Рокфеллером?

- Где? Да ты чо?

- Левашов Масон, Лжепророк и Иллюминат…

- Верняк, инфа 100%

 

И так, оригинал фото находится не в спец архиве криптоискателей и даже не на сайте Рокфеллера, а прям на сайте Левашова, вот здесь, которую он сам  и выложил. Не кто-то откопал, а он САМ выложил.


Фотку всем хорошо видно? На фото похоже »церемония вручения» книги Левашова Последнее Обращение к Человечеству. Если бы книгу подарили Левашову, то её держал бы Левашов, логично?

 

Последнее Обращение к Человечеству — забористая книга глобальных масштабов, описывает мироздание по версии Левашова,  его теорию обо всём! Кто не читал, то почитайте,  очень увлекательно если относится как к теории или фантастике. Теория относительности ведь тоже просто теория. Вы не забыли это? Если же читать не  как фантастику, то очень многоё  придется переосмыслить. Теперь к размышлениям на тему…

 

 

Размышления:

 

Давайте представим возможный вариант ситуации… 1995  год, США, вы довольно не тривиальная личность, с ломанным английским  (кто слышал английский Левашова, мелькающий на встречах с читателями,  тот, думаю, понимает) причём вы должны быть очень  и очень не простыми, что бы вами заинтересовались «сверху»…  Вы, вообще,  в курсе кто такие Рокфеллеры?


Вас только заметили, им вы пока скорее всего не мешаете, а просто рассматриваетесь как инструмент коим они хотели бы попользоваться… С вами забивают стрелку! Вы сразу откажитесь? Не думаю… Вам не интересно узнать чего именно от вас хотят шишки?  Что предложат? Чего вы в их глазах стоите?  Так что думаю вы встретитесь, их поспрашиваете, себя покажите, книгу вручите, сфоткаетесь …  почему-бы и нет? Книгу вы ж не для себя пишете,  а для общественности, ну, а фото ещё ни к чему не обязывает, зато само по себе уже кое-чего стоит!

 

Более того, надо было эту фотку лепить на обложку, скепсис и ухмылки, от таких заявок, у многих бы с лица сбивало!!! Вы не забыли кто такие Рокфеллеры? Президенты — это их наёмные менеджеры. (President Clinton with Laurance Rockefeller at the White House, May 23, 1995)

 

Не у каждого есть фотки там скажем с президентами и кинозвёздами и т.п.  но каждый, в принципе, не прочь… звёзды у всех просто разные, я бы вот с Гагариным фотку хотел бы :) Кто-то со Сталиным, а кто то с  Киркоровым … мысль, думаю, ясна..

 


Теперь есть два варианта 


1) Вы согласились на сотрудничество

2) Вы отказались. 

Давайте рассмотрим детальнее.

 

 

Вариант 1 — Вы Согласились.


Вы согласились, получаете бабки, делаете то, что от вас требуют — вредите гоям, способствуете обдиранию и закабалению гоев в целом. Этим Евреонал и занимается и тому в доказательство есть море информации даже на данном сайте.

 

Ждать от Евреонал чего-то хорошего для гоев не приходится. Если и будут какие-то уступки, то это чемодан с двойным дном, всё равно вылезет гоям боком…. Хотя, как правило,  — это прямое вредительство, без уступок,  прикрываемое сладкими словами и обещаниями…


Так же, своих агентов, Евреонал не светит, на то они и Крипто-Иверы! Это вам не пейсатые блюстители ортодоксального иудаизма, а крипто-агенты!!! Типа пРезидента Медведева, он же Нахшикян-Багратян!

 

Свидетелем будет специалист Столешников, про криптоиверов он не даст соврать… Вспомните кГасных Геволюционеров, там почти никто, типа нага-Кагановича, под своей фамилией не выступал… Ленин-Бланк, Троцкий-Бронштейн, Сталин-Джугашвили и т.п. читаем книгу «Реабилитации не будет».

 

Вернёмся  к теме… Вы вообще на интернете много фоток с шишками такого порядка видели? Они лишь на каких-то конференциях светятся, а так держатся ниже травы…Им внимание привлекать ни к чему!!! На то они и Крипты!!! В списках Форбс вы их не увидите, они бабки не зарабатывают, а делают, чисто конкретно ПЕЧАТАЮТ!!!

 

В общем давать частные фотки встреч в сеть это раскрывать крипта, светить своего человека!  Согласны? Вы много частных фоток с заседаний Бильдербергского клубавидели? Вот именно!  Ноль. А тут бац!

Прокол?

 

Зачем им светить своего? ЗА-ЧЕ-М??? Что бы сообразительные гои ему меньше верили? Глупо! Безсмыслица! Нонсенс! Если есть, что к этому варианту добавить, пишите в комментах…

 

 

Теперь рассмотрим Вариант 2 — Вы отказались.

 

Если вы им интересны, то вас ещё поуговаривают, постращают, попугают…  и ,возможно, попробуют завалить. Зависит от того, на сколько вы им нужны или на сколько вы им мешаете. Если вы публичная личность или в них рвётесь, то вас также постараются скомпрометировать, оболгать, наставить палок в колёса и, возможно, даже убрать….

 

Вспомните Майкла Джексона, стоило ему запеть свою «Earth Song» и осветить действительно важные вопросы, так сразу у него всё пошло под откос и конце концов его врачи залечили насмерть… самого Короля Поп Музыки….  и тишина… все как бы забыли и замяли… Вот вам Евреонал в действии.

 

Так вот, если вы знаете, что за вас возьмутся, вы же отказались и даже после уговоров, то вы знаете, что  как компромат смогут использовать и старенькое фото с «властелином мира». Мол, гои, у нас всё схвачено, кого вы слушаете, это же наш человек, иллюминат, масон,  а вы уши развесили….

 

Хотя зачем лишний раз светится самому королю Рокфеллеру, сфоткали бы Левашова каким-то рабаем, убедительнее было бы! Многие вообще не в курсе кто такой Рокфеллер. Зато раббая в пейсах ни с кем не спутаешь.

 

В общем, при таких раскладах, ваш единственный шанс — это заявить в открытую самостоятельно и рассказать как это было… тогда это уже не компромат а даже само-реклама, мол я фоткался с «президентом» и послал его нах…  Такая ситуация вполне логична и имеет смысл…

 

Даже скромно как то получаетсъя другой бы  на обложку фотку закинул, мол такие лЮди одобряют — продажи были бы гарантированы…

 

Есть конечно такие, что скажут, мол таким лЮдям не отказывают, у всех есть своя цена… но это вы судите по себе, вы бы с радостью продались, просто никто не предлагает…А для некоторых честь, советь, Родина не пустой звук.  Вы помните историю с Мальчишом Кибальчишом, Буржуинов с Плохишом и предательством за бочку варенья… Тема актуальная… Многие учёные за бугор уехали, а многие и остались… кому, может ,не предлогали, а кто принципиально… Вопрос не простой и злободневный… Как иверские умельцы мастерски подкупают  и накалывают, читайте здесь, рав Ходос детально описал.Как бы вы в такой ситуации поступили? Такой тест отличный, на душевное кало-содержание… не правда ли?

 

Вернёмся к теме… такого рода фото-компромат красиво нейтрализуется самораскрытием, что Левашов по ходу и сделал. Если вы этого сами не сделаете, то недруги уж точно этим воспользуютсъ, причём с максимальным для вашей репутации уроном.

 

 

Выводы:

 

Вопросы конечно остаются… чем же Левашов так заинтересовал Рокфеллера? Почему его не завалили раз он отказал одному из «короля королей»?

 

 

Как вариант:
 

 

Скажем у вас есть уникальные идеи и наработки в такой сфере, в  которой мало вообще кто понимает. Вспомните Теслу 100 лет назад  с его переменным током и радио волнами? Тогда все китовый жир в лампадках жгли, а из китового уса корсеты шили, а про нефть, газ и электричесто слыхом никто не слыхивал… Кому Тесла мог рассазать о радио волнах? Сказали бы: «идиот, где ты волны видишь-то?»

 

Вот скажите, вы сейчас голоса слышите? А музыку слышите? А вокруг вас сейчас сотни людей разговаривают по сотовым телефонам, скайпах через wi-fi и прсто море радио передач в АМ ФМ и прочих диапазонах… Вы всё это  способны видеть или слышать??? То-то и оно… Вы суслика может и не видите, но это не значит что его нет! Доказывая обратное, вы рискуете выставить себя дураком, мож это и не сразу станет явным,  ваши утверждения забудутся, но вы то сами будете знатъ какой вы были мудаг! А исправить что-то будет уже поздно…

 

До сих пор физики не знают за счёт чего именно передаются электро магнитные волны или скажем сила гравитации, эффект есть,  что да как, без понятия! Проверьте и проверьте, знаю о чём пишу, есть толковый знакомый физик теоретик! Это всё очёнь серьёзно, проблемы из разряда Теоретической Физики, самый край современной науки, ускорители частиц, коллайдеры и п.р.

 

Вот волны ходят по воде, по воздуху, по металу… В  космосе вакуум, пустота, а волны ходят почти не затухая, спрашивается как они ходят? через что?  Более того, в воде звуковая волна идёт дальше, чем по воздуху — применение эффекта — Гидролокатор! В металле ещё дальше… вспоминайте — ухо на рельсы и поезд слышно… Вобщем чем плотнее среда, тем дальше идёт волна без затуханий, получается космический вакуум супер твёрд? Радио волны в вакууме почти не затухают… Как же так? Пустой вакуум значит не пуст, а твёрд? Вот так вот, а вы говорите современная наука…

 

Чем же Левашов так заинтересовал Рокфеллера? Вы в способности Левашова верите? А в электро магнитные волны? Хорошо, Левашову вы не верите, а Рокфеллер значит поверил? Так кто тогда дурак? Рокфеллер или Вы? Вы действительно считаете себя умнее Рокфеллера? Дураком себя никто считать не хочет, поэтому выбирают Вариант 1 — Левашов продался. Нелогично, зато я не дурак! А признать логичность варианта Варианта 2 -  это признать , что вы далеко не гений и многого не знаете о том как на самом деле обстоят дела в мире…

Ах как хочется считать себя умным!  Хотя каждый слышал поговорку, что нет большего дурака, чет тот который считает себя мудрецом…

 

Вот такая вот у меня логическая цепочка…   А как у вас как с логикой?

 

 

ЗЫ:


Я не знаю насчёт способностей Левашова, Рокфеллеру видней ;)    Ни доказать ни опровергнуть я их немогу!!! Соответственно жопу рвать по поводу того, что он прав или не прав, не буду! Всё банально. Не хочу выглядеть дураком доказывая то, что может оказаться правдой…  Тем более, что совсем скоро всё и так станет ясно, кто есть кто!  Я суслика не вижу, но это не значит что его нет…  Именно по этому стараюсь судить по тому, что есть, судить по действиям… 

 

ЗЫ. ЗЫ:


Вот что сам Левашов говорит о фотографии: 


 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 71
Аватар пользователя
У Леважопа БЫЛ девиз : начал пиzDить- пиzDи ни в чём себе не отказывай!)) Хочешь пусть драконы дышат огнём(посредством платины?! ) , надо,пиzдани ,что двигаешь НЕЙТРОННУЮ ЗВЕЗДУ силой мысли!! ))),захотел ,и создал НЕВИДИМЫЙ НИКОМУ ГЕНЕРАТОР( в том числе и ему самому)..)) Всё равно зачумлённые адепты-арии не замечают этой лжи)) Ведь человек ,в здравом рассудке не купит билет на"концерт" больного,бесплодного,косого,с холодцом вместо тела вруна,который пытается рассказать как надо быть здоровым
Аватар пользователя
trolli - loxi
Аватар пользователя
рокфеллер отказался лечиться из-за цены :))) ну и клоун этот левашов.
Аватар пользователя
вот жеж слизняк. Все комментарии Левашова мировых событий - это сплошная слизь.
Аватар пользователя
Ваша фото с Рокфеллером. как это понимать ? - Да я узнал что фотошоп существует ! )))
Аватар пользователя
Цитата: orthodox

На самом деле не так уж и много. Радикальных изменений я два насчитал.

Кроме полосы и ютюбовских комментов есть ещё 2 неудобства:
1. Навязанная "реклама" в начале роликов, которая беспардонно отъедает у посетителей от 5 до 10 секунд.
2. Тупые картинки с рекламой "статей" или "видео" как бы, которые размещаются на главной странице новостей в самом конце. При нажатии на них появляется пустое окно с надписью - Direct/NEWS Актуальные новости. Что, нас присоединили к каким-то платным кликам, не поставив в известность?
Аватар пользователя
Цитата: McAr
за последнее время столько нововведений портящих сайт

На самом деле не так уж и много. Радикальных изменений я два насчитал. Всплывающая полоса с материалами по теме, которую по нашей общей просьбе доработали, сделав ее по умолчанию свернутой и дав нам возможность ее закрывать.

И вот теперь комментарии с туба, которые вначале шли вперемежку с местными комментариями, но были доработаны и выделены в отдельный блок. К сожалению, надо признать, что они все же мешают нашим комментаторам и ощутимо затрудняют модерацию :( Кроме того, это нововведение угробило статистику местных комментариев, они более не отражают истинного интереса к статье на самом Мидгард-Инфо. К тому же, мы все стали заложниками массы ютубовских троллей, комментарии которых не только не блещут интеллектом, но также изобилуют нецензурщиной и просто руганью.
Аватар пользователя
Цитата: oleg_nov
Нет его уже в живых, оставьте в покое, или тем других нет?

Так что - теперича и Суворова, Сусанина, Минина, Пожарского, Ледина, Шишкова, и еще тысячи других имен оставить в покое и не вспоминать? Нет же в живых же ж. Или как понять Вас? Нет ну будь я школьником - призыв забыть (оставить в покое) таблицу Менделеева (на том основании, что Менделеева "уже в живых" не наблюдается) я бы на ура воспринял. Только на пользу ли мне пошло бы то?

Цитата: oleg_nov
Непонятно зачем нужны на Мидгарде комменты Ютуба????Причём похабные на любую тему. Портите сайт уважаемые администраторы.

Ну как зачем? Для объема.
А то что это сайт портит, так то мелочи - за последнее время столько нововведений портящих сайт, что одним больше или меньше уже не существенно...
Аватар пользователя
Нет его уже в живых, оставьте в покое, или тем других нет?

Непонятно зачем нужны на Мидгарде комменты Ютуба????Причём похабные на любую тему. Портите сайт уважаемые администраторы.
Аватар пользователя
Треть статьи состоит из риторических вопросов, восклицаний и лирики с физикой (которая, по замыслу автора, должна прояснять, а на самом деле только размывает "логику"). В итоге мутненькая и неубедительная апология получилась. Хотяяя, возможно, автор и добивался именно такого эффекта - раздерганности и сумбура с вкраплениями прокламаций. Левашовский стиль изложения во всей красе.
Аватар пользователя
Цитата: zurgan21
У меня есть подозрения, что Левашов не писал свои книги, возможно

Есть подозрения - ДОКАЖИ.
Цитата: Murena56
о фигурантах: Нельзя говорить о человеке хоть что то когда его нет в живых и он не может ответить.

Фигурант ответил, подними глаза и узри видео - http://youtu.be/zDQD4N-vyFc
Тот рокфеллер ласты склеил еще в 2004. А статья написана автором в 2010.
Murena56, Все выстрелы в молоко пошли.
Аватар пользователя
Цитата: zurgan21
У меня есть подозрения, что Левашов не писал свои книги, возможно, ему они были переданы, как Веды Хиневичу.

Ну и цель сего пука?
Есть подозрения - так изложите. Обосновано, а не так как чапаевец Петька биологию изучал: "Так и запишем - таракан без ног не слышит".

Например:
У меня есть подозрение, что zurgan21, в данном случае поет с чужого голоса.
Обоснование:
- личной выгоды у него явно нет
- книг и статей он не читал (или не все)
- своего мнения на тему не имеет
- и главное: именно так начинается уничтожение чего-угодно светлого, доброго, ценного - "Есть подозрение..., Есть мнение..., Ходят слухи..., и т.д. и т.п., и вот уже даже самая железобетонная репутация дает трещину причем на ровном месте, а как затем обрастают слухи мясом каждый знает без указки.

PS. Изложенное в книгах Левашова представляет такую страшную бомбу для иудосиононацистов, что они, очевидно решили всем кагалом отобрать эту бомбу у него. Ну, будем посмотреть - как это у НИХ получится...

PPS. Давно хотел спросить у администратора - зачем сюда выкладываются комментарии только с Ютуб? Было бы не плохо сканировать весь интернет и выкладывать все мнения на заданную тему. Вот где настоящий культпросвет был бы!
Аватар пользователя
У меня есть подозрения, что Левашов не писал свои книги, возможно, ему они были переданы, как Веды Хиневичу.
Аватар пользователя
Подтверждая комет по *** - фотошоп действительно существует и некоторые умельцы им отлично умеют пользоваться.
Теперь о фигурантах: Нельзя говорить о человеке хоть что то когда его нет в живых и он не может ответить. Рокфеллеру нет никакой нужды читать труды Левашова, потому что он одной уже в "своём раю". Тема поднятая "АФТОРОМ" - очередная скорлупа от яйца. Выпендрится самому со своими мыслями - мозгоффф нехватает потому что залиты мочёй на спирту (пиво). Ну и так далее...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: