Меню
Последние новости России и Мира » Новости » День "Ч", когда решится украинский вопрос

День "Ч", когда решится украинский вопрос

День "Ч", когда решится украинский вопрос


 

 

 

 

 

 "Аналитика: Кризис" #50 День "Ч", когда решится украинский вопрос. Марат Мусин о наступлении критической даты событий вокруг Украины. Заявление Марата Мусина сотрудникам СБУ.

 

 


 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 90
Аватар пользователя
МУсин ты маразматик! как аналитик ты такого же уровня как и я. Путин - враг не только Украины, но и России!?
Аватар пользователя
пользуясь случаем, посылаю на *** анька-ньюс и всех её работничков...?
Аватар пользователя
Немного о фашистской хунте Между тем, по словам марионеточного ставленника Кремля Рамзана Кадырова, российскими оккупантами убито свыше 300 000, из них более 42 000 были дети до 13 лет. По так называмым "официальным" данным, свыше 10 000 человек пропали без вести. По данным чеченских правозащитных организаций без вести пропало свыше 25 000. В российском плену до сих пор находятся свыше 25 000 военнопленных и заложников. Более 300 000 стали беженцами и не имеют возможности вернуться домой из-за продолжающейся оккупации страны. Полностью разрушены: экономика, объекты образования и культуры, здравоохранения и социальной сферы, памятники истории и архитектуры, государственные архивы и научные учреждения. Стоимость объектов разрушенной экономики превышает $ 300 млрд. Столица Чеченской Республики Ичкерия город г. Джохар (до первой русско-чеченской войны носивший название г.Грозный) был практически стерт с лица земли. В 2003 году г.Джохар (Грозный) был признан ООН самым разрушенным городом на земле со времен второй мировой.?
Аватар пользователя
Очень странно наблюдать метания уважаемого Игоря Бощенко по поводу "предательства Путина". Какие ещё нужны доказательства? Чтобы Путин лично к нему пришёл, и сказал "нет, не предам, товарищ Бощенко"? Или чтобы публично раскрыл все планы на радость "западным партнёрам"? Какие-то неуместные ожидания, как мне кажется. Что ещё нужно: 2008-й, Сирия, Крым – этого мало? А до того – закрытие СРП (кроме 1-2 договоров из нескольких сот), предотвращение продажи половины рос. нефти "Эксону", Дагестан 1999, и это только то, что сразу вспомнилось. А это вернуло значительную часть суверинитета и наполнило пустую казну. Всё ведь просто, если кто-то враг, то зачем ему улучшать положение противника? Если Путин предатель, логично было бы прямо в 99-ом заявить, что ничего страшного в Дагестане не происходит, как заявил Медведев по Ливии. Тогда уж точно не было бы ни России, ни сомнений по Путину. Нет, ну можно и зачастую даже необходимо сомневаться. Но не проще ли потратить часа 2, сопоставив данные??
Аватар пользователя
Мила Скляренко такого грамотного, открытого ответа я ещё в жизни не слышал! Низкий поклон вам! !!!;-)?
Аватар пользователя
SHKET,
Он не специально мешает. Он просто не догоняет. Не хватает эволюционного развития, просто туповат. Вы таких на дороге, когда едете на работу и с работы встречаете. 90% водителей как то разъезжаются, но есть 10% пеньков, сами не едут и всем только мешают. Вот и этот ведущий - пень. Нет нормального подбора кадров в нейромире, а то бы этого пенька давно выперли. Тупость хуже врага. То, что враги на "эхе мацы" усирались бы и продвигали, на "нейромире" обычный, типо свой пенёк, без всяких усилий делает.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: