Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Дмитрий Раевский. Лечение Коронавируса бесплатно!

Дмитрий Раевский. Лечение Коронавируса бесплатно!

  • 17 марта 2020
  • 4484
  • 0
  • Iman
  • Функционал
Воля и убийство вирусов

С одной стороны, у современной медицины нет средств против вирусов, а с другой – средства очень простые.

Существуют, как мы знаем, тела вирусов. Это РНК или ДНК, обтянутые белком. И где-то в ноосфере существует их единый разум. Он живой и управляет вирусом в разных странах на всех континентах. Это как у муравьев. У них единый разум и в каждом муравье есть маленькая частица этого разума. Получается, что когда вирус вселяется или размножается в человеке, то это значит, что в теле есть представительство или наместничество единого разума. Это очень четко видно. Поэтому, когда сосредотачиваешься на человеке, который болен вирусом, то очень быстро находишь его представительство. Где-то за пару минут.

Разум вируса управляет своими телами-«муравьями» с помощью инструмента, который мы называем воля (другие варианты названия – магнетический флюид, психическая энергия). Он управляет неким волевым потоком, однако этот поток достаточно слабый по сравнению с тренированной волей целителя.

Так вот, нужно сконцентрироваться на найденном в человеке вирусе и перебить волевой поток, который идет от единого разума вируса, отключить человека от этого «центра управления». Мне для этого нужно в среднем 7 минут. В случае если сильный вирус, требуется больше времени, около 15 минут.

На самом деле я думаю, что вирусы являются порождением человеческой злобы и ненависти, и это карма человечества. И если в определенном, конкретно взятом случае я могу помочь человеку, потому что я научился и есть у меня такой талант, то все зло человечества своей волей уничтожить нельзя. Потому что человечество в итоге должно это изжить. Но конкретному человеку помочь можно. И ко мне каждый день поступают крики о помощи.

Я доктор, я понимаю, что такое медицина, и при этом говорю про единый разум болезни.

Для меня одно из свидетельств – это «болезнь легионеров», которая протекает по типу пневмонии. 1976 год, классический пример из медицины. Вспышка тяжелого заболевания, связанная с колонией микробов, которая распространилась через вентиляционную систему гостиницы. В этой гостинице остановились участники съезда Американского легиона. По официальным данным, всего за время вспышки заболел 221 человек, и 34 человека умерли.

Врачи, которые со мной работают (а это много людей), понимают эту теорию: существует разум болезни, с которым ты борешься. От такого понимания зависит, можешь ты спасти больного или нет. Просто если ты знаешь, что борешься с конкретным врагом, то у тебя повышаются шансы победить. Когда ты знаешь, против кого воюешь, то можешь включить свой потенциал. Ты своей волей вступаешься за человека и накрываешь его собою, своей развитой нервной системой, развитой психической энергией, своей жаждой сострадания. И если ты понимаешь, что происходит, что разум есть, что ты его нащупываешь и борешься с ним осознанно, то больной, скорее всего, выздоровеет. Если ты разум не нащупал и борешься с какими-то показателями на приборах, с показателями анализов, то шансы победить в тяжелой ситуации, скорее всего, будут равны нулю.

С тем, что осознали, мы можем что-то сделать. С тем, что не осознали, мы сделать ничего не можем. Нашли разум вируса – можем его убить, отрезав от «центра управления», не нашли, не осознали – шансов на победу нет.

P.S: Несколько дней назад у меня были первые пациенты с Коронавирусом. Как и в случае с другими вирусами, я вылечил их дистанционно достаточно быстро. Также я сделал бесплатный профилактический онлайн-сеанс лечения, на котором участвовало почти 200 человек. За считанные дни количество участников чата перевалило за 1000. Участники делятся впечатлениями в чате, созданном специально для обсуждения этой темы. Приглашаю всех желающих, будут еще обсуждения и сеансы. Ближайший 17 марта в 18:00 по мск на моем канале www.youtube.com/raevsky

Ссылка на чат в Телеграм: https://tlgg.ru/joinchat/E6e7MxjUx-TPvAVYCo7CzQ

Дмитрий Раевский


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: