Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Егор Просвирнин о блокировке сайта Спутник и Погром

Егор Просвирнин о блокировке сайта Спутник и Погром

 

Егор Просвирнин о блокировке сайта Спутник и Погром

 

 

 

 

 

Что такое "Спутник и Погром"? "Спутник и Погром" - это сайт русских националистов с лучшими в России большими текстами об истории, политике и культуре, а также легендарным дизайном. Специализацией "Спутника и Погрома" являются серии огромных материалов (по объемам превышающих среднюю книгу), в деталях рассказывающие о тех или иных исторических событиях. Само собой, рассказывающие с русской национальной точки зрения. 

В 2014 году, после восстания на Донбассе, "Спутник и Погром" поддержал русских повстанцев, собрав для них и мирных жителей Донбасса помощи более чем на 60 миллионов рублей. Сотни читателей "Спутника" поехали воевать на Донбасс добровольцами, а легендарный плакат "300 стрелковцев" до сих пор висит на многих блокпостах. Легендарным стал и БТР, который "Спутник и Погром" купил на деньги читателей на первом, самом критическом этапе восстания. 

"Спутник и Погром" доказал, что является не только сообществом русских интеллектуалов, но и людей дела, готовых отстаивать интересы русской нации на поле боя в самом буквальном смысле слова. Особенно мы гордимся главой нашего видеоотдела Андреем Никитиным, прорывавшимся с грузом гуманитарки через украинскую границу под минометным обстрелом. 

За всё это - за собрание уникального коллектива в почти 300 авторов, многие из которых имеют научные степени, за текст об открытии Сочинской Олимпиады, который был настолько хорош, что его украла ведущая Первого канала Ирада Зейналова, зачитав в прямом эфире (а затем публично признав это), за лучший в России дизайн, за большие и сложные тексты, которые больше не публикует никто, за свирепое отстаивание интересов русского народа, в том числе с оружием в руках, в том числе на поле боя, за пролитую кровь, пролитый пот и пролитые слезы Российская Федерация 

нас наконец наградила 

блокировкой нашего сайта по представлению Генпрокуратуры РФ. 

Считаем, что через 10 лет этот случай будут изучать в школах на уроках про новейшую российскую историю. 

Пожалуйста, добавьте в закладки адрес sputnikipogrom.media - это наш новый домен. 

С уважением, редакция "Спутника и Погрома". 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Цитата: РаОМ
sputnikipogrom.media 

думаю его ещё просто не успели привязать к какому либо сайту, так название на будущее.
Аватар пользователя
sputnikipogrom.media - уже не работает. Оперативно блокируют.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: