Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Факты уничтожения белой расы

Факты уничтожения белой расы

  • 20 ноября 2016
  • 6477
  • 27
  • chelovek100
  • Функционал

 

Факты уничтожения белой расы



 

Происходящие события последних двух десятилетий, широко известные под терминами "международного терроризма" и "мирового финансово-экономического кризиса", а также неспособность или нежелание европейских правительств отстоять ценности мировой демократии и развал ЕС побуждают европейцев винить во всём ещё так недавно боготворимые ими Соединённые Штаты Америки.

Теперь только ленивый не знает, что обе Мировые войны XX века были подготовлены в США и проведены на территории Европы с одной целью: выйти из очередной «Депрессии» при помощи продажи оружия враждующим сторонам. И, таким образом, вновь утвердить гегемонию американского доллара и нажиться на разрухе легко поддающихся на провокации глупеньких европейцев.

Русские ещё могут добавить кое-что про неудачную для американцев войну во Вьетнаме и логично следующий за этой неудачей новый виток экономической депрессии в США, из которой они смогли ловко выйти за счёт развала СССР, устроенной ими так называемой «Перестройки» на постсоветском пространстве.
Последние годы, когда доллар окончательно потерял свою репутацию, они ухитрились напоследок «лягнуть» Россию раздутой ими войной на Украине. Но люди всё больше прозревают. «Проклятой Америке» немного времени осталось измываться над миром...

Ну, как-то так.

Тем не менее, остаётся открытым вопрос – почему в США происходят события аналогичные и даже, можно сказать, идентичные европейским? У них там, за океаном те же проблемы что и у нас здесь, в Евразии:
- развал образования, дебилизация молодёжи;
- опошление культуры, навязывание культа насилия и разврата;
- лишение родительских прав, упразднение института семьи и брака;
- программное изменение сознания и общественного поведения в сторону деструктивности, сексуальной патологии и вырожденчества;
- насаждение спекуляции и паразитизма, профанация науки и производства;
- индустрия нездоровой и вредной пищи, пропаганда наркотиков;
- бесправие коренного белого населения на фоне безграничной терпимости к выходкам чёрных мигрантов, которых сами же и завозят...

Слишком уж как-то хитро получается. Неужели американская власть уничтожает население и инфраструктуру своей страны, «чтобы чужие боялись»? Или они так «прикидываются», чтобы на них никто не подумал? Душить своих соперников, это логично. А где логика в удушении собственного государства?
Если бы они хотели победить и завоевать весь мир, то самой первой задачей ставили бы воспитание крепких людских ресурсов, развитие здоровых производственных сил. Но в действительности мы видим обратное.

Однако если кто-то думает, будто США это государство, зависящее от Британской Короны, и поэтому все причины американских неудач нужно искать в английском правительстве, то он заблуждается. И в Великобритании происходят те же процессы, что и везде. Англия как государство белых, по-видимому, скоро прекратит своё существование. Разумеется, такая демографическая катастрофа разразилась не на пустом месте, не вдруг. Но надо было всю страну, весь народ подвести к тому, что оно уже не способно защищаться и только пассивно ожидает конца. Те, кто не хочет мириться с такой ситуацией, просто бегут из страны. Куда бежать, вот вопрос? И самое главное: КТО ЗАКАЗЧИК? Что, опять «лапотная Россия» во всём виновата?

Прощай, немытая Европа,
Земля фашистов и невежд,
И радость сытых идиотов,
И злость несбывшихся надежд…

Здесь можно скачать «Факты уничтожения белой расы»: yadi.sk


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 27
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
ukraine :D:D!!!... ну тады ПРО ДОЛЖУ ТЕБЯ СЛИВАТЬ, йеговке по молясь :D:D ukraine
Цитата: DoVstrechi
у меня нет жены и детей :D:D:D???!!!.... АХАХАХ :D:D:D!!!... вот же ж УБОГАЯ ПЭДРА wink
Аватар пользователя
220, да ты не нервничай так. А то умрёшь ещё. Вон сколько дурацких смайликов накатал... Раскрою тебе один секрет: ни один настоящий Русский не станет ТРЕПАТЬСЯ на ведическом сайте. Если ты настоящий, а не провокатор, то и шёл бы воевать на "7сорок". В России единственный информационно-аналитический сайт по Ведам с огромной пропускной способностью, каким бы он ни был (тут уж не до жиру, быть бы живу), и ты к нему прилип, как говно к ботинку, будто в интернете других более проблемных мест нет. Вот и получается, что жидок-то это ты...
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
жену какую то ТУТ ещЁ пре плЁл :D:D:D!!!...


Жены у тебя нет, значит ты скидух малолетний. Или де-бил-де-генерат с атрофированным мужским началом что даже более вероятно. Или просто 314дор.
Ибо Русский человек без жены и семьи жить не может. А ты живешь тут и админы тебя не трогают.
Людей банят а вас уродов продвигают. С чего бы это, наверное сами такие же. Или те же.
И как всегда первый мидгардовский дегенерат обвиняет всех других.
Скажи мне и давно ты иобнулся пардон дзен познал у левашова. Тебе жена стала не нужна после дзена или ты родился уже таким?

Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
буратину читай САМ, КОШЕЛЬ ГУГНЯВЫЙ :D:D:D!!!...

Страдалец, там про такого же деревянного клоуна как ты поверившего чужим сказкам. Это же ты милый, тебе поучительно будет. Че жена уже ушла болезный бред твой слушавши?

Аватар пользователя
220, тебе воевать нельзя. Тебе успокоительное пить надо. Ты вообще какой-то обиженный... наверно, выше вселенной горе твоё...
Аватар пользователя
Прощай, немытая Европа,
Земля фашистов и невежд,
И радость сытых идиотов,
И злость несбывшихся надежд…


Прекрасный парафраз.
Меня всегда удивляли т.н."западники" из нашей интеллигенции. И я всегда над ними смеялся (в лицо и аргументированно). В бытность студентом у меня были хорошие учителя - наверно поэтому...)))

Поделюсь немного...
1. "Немытая Европа" - в точку. Общеизвестно: что тон моды в Европе и т.н. "культуры" задавала Франция и её королевский двор (особенно со времен Людовиков). Отсюда вопросы для самостоятельного ознакомления с ними и не по вики-пуки))):
а) когда в городах Европы открытый тип канализации перешел на закрытый?
б) как часто мылись целиком представители хотя бы дворянства?
в) откуда взялось слово и что означает - "о - де - колонь" и почему сам продукт стал столь популярен?
г) почему среди дворянства в париках самым модным атрибутом были золотые инкрустированные драгкамнями щипчики для давления блох и табакерки?
д) почему простая чистая питьевая вода в общепите во Франции дороже, чем вино?

Земля фашистов и невежд,


2. Читая их классиков можно многое понять.
Один из фактов про традиции средневековой Франции: когда кто-то из стариков готовился умирать, в этот дом съезжались все родственники, чтоб делить наследство после его смерти, а самого его просто переставали кормить(!) - ну, чтоб долго не ждать...(((

3. Еще факт: все и любые гении европейские (кто на слуху) по какому-то странному))) стечению обстоятельств имели прекрасное (по их меркам и временам) ведическое (!) образование...)))

И радость сытых идиотов,
И злость несбывшихся надежд…


Для меня сегодняшнего - очевидный факт:
все рода за "Змиевыми Валами" ("народами" они потом обозвались разными) - переселенцы-изгои с наших земель Руси и учиться нам у них по определению не чему (кроме изврата и деградации(((.

Аватар пользователя
А твоя задача жидо-упырь под ником "yadi.sk"

Тебе вроде объяснили, что это ссылка на яндекс диск, а не ник. Не доходит? Может, ты просто мазохист, если сам напрашиваешься, чтобы тебя всем миром постоянно в дерьме валяли?
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
и об ЭТОМ ТОЖЕ он пишет в своей книге "Зеркало моей души", которую ты, БРЕХЛИВАЯ ПОГАНАЯ ПОМОЙКА, ЕСТЕСТВЕННО НЕ ЧИТАЛА

Страдалец, это чтиво для доверчивых дурачков как ты. Читал и представлял как такие как ты дебилы без мозга пойдут винтом прочитав левашовские бредни. И увы ты сам есть печальное подтверждение сему. Скажи мне болезный как ты вообще отличаешь правду от лжи в писаниях твоих кумиров?


Бредоносец прочитай Буратино для начала , может лет через 10 и до классиков дорастешь. Хотя врядли.
Аватар пользователя
Цитата: SSMech1
Когда б не заглянул - прожидь
беснуется а Асарус зогбанен
Да Хрен с Их АвтоБанами - Расскажи
Лучше Как с ПроБуждением в Европе,
Как Сам, в сМысле Бодрость Духа wink
Аватар пользователя
Когда б не заглянул - прожидь беснуется а Асарус зогбанен. ржунимагу
Аватар пользователя
Ведающий Ра-220, да ты просто больной на голову. Бывает... Тебе нужно отлипнуть от этого сайта, чтобы успокоиться.
Аватар пользователя
пендальф-220, и даже не в сраиле, тупорылый ты облизыватель каровьих выделений! А то вылез, бздул и как всегда заТУПИЛ. Неуж то задницу заштопал, содомит бешенный? wink
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi-прима-дурачок
и ТАКО ЖЕ ВИЖУ, како ВЫ ГЛЯДИТ КОСО ГЛАЗЫЙ

Страдалец, вот тот самый косоглазый.
Аватар пользователя
Рыбников Юрий Степанович о текущем моменте
https://youtu.be/kBbLXNvLlV8
О развале СССР и геноциде народа Русов! — Юрий Рыбников!
https://youtu.be/39w9enHBl3A
Рыбников Ю.С. о СПОРте профиСИ+ОНаль+Ности.
https://youtu.be/IapC71sp9rc
иудаизм жуть для нормального человека
https://youtu.be/Cs-HxN-IqOU

Они очень хитрожопые существа. Трехлебов А.В.
https://youtu.be/9ORO0riONVU
Аватар пользователя
Цитата: Ведающий Ра-220
ukraine мы Русичи wink
Аватар пользователя
ЗАКАЗЧИК - АНГЛия Династия Царей ПЕН ДРАКОН - Первый ДРАкон = Япония и Китай! Советую посмотреть Фильм Михалкова "Солнечный Удар" - там четко показано что за революцией 1917 - стояла Япония! Таже "Семья" - приклоняется перед Японией и любит туда ездить на Сакуру.

Аватар пользователя
Степан Демура - ЧУМА 21 ВЕКА!
https://youtu.be/W1AxgNGU8xo
Аватар пользователя
Сейчас важнейший моментум в ПЕРУ - стране ПЕРУНА - решается как будет идти глобальная война! Это мировой сходняк G21 - после него станет все очевидно у кого какая роль. А что если ПЕРУН - им не ответит??!! Тогда они начнут мочить друг друга!
Аватар пользователя
Цитата: пендальф-220
Путь твоя "натруженная пасть" хоть немного отдохнёт, а то ведь не выпускаешь "мужские кутаки" из своей глубокой, рабочей глотки.

Цитата: пендальф-220
Я словами не бросаюсь, а слова я либо говорю, либо пишу. И слова свои всегда стараюсь произносить точно.

В двух коментах - две лжи! ))) К стате скоро отвечать будешь за ложь. )))

Цитата: абасруська
Ну Что, Узрел "кареглазый расен" с ПриВоза - Как Белые Люди ВыГлядят

Яёцеголовые, ушастые мозгуны? ))) Ни одного такого в Сибире не видел... Видимо кончились, этот - последний из магикан...
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
ukraineukraine ТАКО ЖЕ ВИЖУ, како ВЫ ГЛЯДИТ КОСО ГЛАЗЫЙ ЖЫДЁНОК на твоей фотоukraineukraine
Что УЁ Пальцем Деланное - ДосАда За ПроВал Планов Глобальных Педерастов-АнтиПутирастов дЮже Одолела 3m_sie
Аватар пользователя
Цитата: chelovek100
размещая эту статейку, я сказал совершенно то же, что и ты. Повнимательней прочитай: "Неспособность или нежелание европейских правительств отстоять ценности мировой демократии и развал ЕС побуждают европейцев винить во всём ещё так недавно боготворимые ими Соединённые Штаты Америки." А у тебя эмоции перегоняют понимание прочитанного. В твоём комментарии полностью с тобой согласен. Будь внимательнее. Загляни в материалы по ссылке.


Нашёл кому что-то объяснять... Это же ИСТЕРИЧКА местная! Она не скоро теперь успокоится, а когда угомониться - зассыт признать своё говно и будет давить на "броне", да ещё и в округе всех говном закидает засранка... Такая уж у неё натура!

Цитата: пендальф-220
Я много на своём веку прочитал жидовской лжи, где обязательно всегда присутствует и небольшая часть правды, обильно разбавленная с огромной порцией лжи.

И прочитал, и написал, и на брехал - ОЧЕНЬ МНОГО!!!!

Цитата: пендальф-220
Я словами не бросаюсь, а слова я либо говорю, либо пишу. И слова свои всегда стараюсь произносить точно.

Ну вот... - Опять на брехал...(((

Цитата: пендальф-220
Ты должен был написать о жидовском фашизме, именно здесь и сейчас !

Ууууххх - какой сердитый!!! А то что? Говном будешь кидаться? )))
Аватар пользователя
Цитата: пендальф-220

Ведь ожидать чего то человеческого от жидо-паразитов, лжецов и подонков, какими вы иудеи и являетесь, нельзя даже и думать.

И это пишешь ты, лживая мразь?! В зад себе засунь корявые пальцы, коими ты на клавиши тыкаешь, убожество!
И пока мычишь тут - не подавись слюной! А потом - протри монитор - он по всей видимости весь в соплях!
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
жЫда трЯмпа :D:D:D!!!... БЫСТРО, ПАРХАТЫЙ ПЕНАЛ!!!... хотя... сир wink
Ну Что, Узрел "кареглазый расен" с ПриВоза - Как Белые Арии ВыГлядят papa
Аватар пользователя
Факты уничтожения белой расы
Ни Что Не Может у Ни Что Жить Белую Расу Чад ПриРоды - ВеЛикую Расу, Акромя ЕЯ ВыРождения Через Русофобство - Через Страх Перед Старшими - Славными Янами Руси. И Белый Дракон Трамп, Которого Поддержали Белые Люди Америки, На Яву ПоКазал То, сРазу ЗаЯвив, Что Русичи Ему Не Враги, То Есть Что Он Не Русофоб и Пока Не Нашлось Той Силы, Чтобы сЛомить Сей Посыл На ВосьСтаНовление Белой Расы НеРусофобов в СеВерной Америке. Самое Время Всем Местьным АнтиПутирастам ЗадуматьСя, ПоЧему Белый Трамп Ни Разу Не АнтиПутираст, в ОтЛичие От Сучьки Клиньтон, Сучьки Мей, Сучьки Меркель и ПрочьИх ПредВодителей Сучьего Племени Русофобов. В Противном Случае Сучата Рискуют Так и ОстатьСя в НеВедении, Что Белая Шерсть Не ЯвляетСя ПриЗнаком ЧеЛовеческой Расы и Что Е к Замен Неизбежен и НеОтвратим Для Всех По-Любому yes
Цитата: Ведающий Ра-220
"колумбия" — у которой тоже по АНАЛогии с двумя её "сёстрами", "сити" и "ватикана"
Опять "ведущий сра" Кийеблятский "рус" - в Силу Своей ОчеВидно Обрезанной От РазУма и НеРусской ГенЕтики - То Ли По НеВедению ПроПустил Четвёрый Форпост Русофобов - Кантон Базель - То Ли Умышленно Сокрыл, То Место Куда в Одну Точку Через Аффилиацию СходятСя Все Права На Мировые Капиталы. Одно Слово УЁ, ВыРождение Юриста Из Русской Речи СказываетСя wink
Аватар пользователя
Если не будешь бросаться словами, а сначала всё же заглянешь по ссылке, то и увидишь то, что так жаждешь увидеть. Тебе ведь нужно увидеть слова "жид" и "жиды"? Так зайди и читай!
Аватар пользователя
Ведающий Ра-220, размещая эту статейку, я сказал совершенно то же, что и ты. Повнимательней прочитай: "Неспособность или нежелание европейских правительств отстоять ценности мировой демократии и развал ЕС побуждают европейцев винить во всём ещё так недавно боготворимые ими Соединённые Штаты Америки." А у тебя эмоции перегоняют понимание прочитанного. В твоём комментарии полностью с тобой согласен. Будь внимательнее. Загляни в материалы по ссылке.
Аватар пользователя
Бориса Миронова снова судят за книги. На этот раз за книгу "Битва с игом иудейским"
https://youtu.be/9p9smyvr0SM
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: