Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Фотоленты » Карта затопления Мидгард-Земли (включая регионы)

Карта затопления Мидгард-Земли (включая регионы)

  • 10 мая 2011
  • 52004
  • 19
  • Vedrus
  • Функционал

 

Карта затопления Мидгард-Земли (включая регионы)

Скачать в исходном качестве - 8mb

Здравия вам! Немножко потрудился, склеил в фотошопе регионы в цельную карту затопления России. Карта уникальна т.к.  сам искал такую, но пришлось все делать своими руками. Получилось кривовато кое-где, но думаю все равно достаточно понятно.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 19
Аватар пользователя
Про затопление есть еще в 2-х видео Сергея Апина "конец электричества", там много бреда конечно, но посмотреть можно.
Кстати верхушка уже вырыла себе убежише на урале.

Все эти новости про затопление, вызвали невиданный рост цен на земли алтайского края...
Аватар пользователя
Спасибо за труд. У меня по кусочкам есть, но собрать воедино не догадалась. smile
А приготовляться или надеяться на "авось" - это личное дело каждого.
Над Ноем тоже смеялись...
Аватар пользователя
Цитата: Angelsash
300 метров как сказанно выше, то это ж откуда столько воды взять?

Анунаки везут с собой воду на нибиру, топить будут - не иначе!)
Аватар пользователя
Perynnica,
dias,
zero43,
Mrak,
Angelsash,
Карта составлена на случай катаклизма в ходе парада планет, когда центробежная сила и гравитация других планет воздействует на землю, плюс еще если недалеко пролетит новая планета со своей звездой (звезда наблюдается только в инфракрасном спектре, глазом увидеть не получится). Если даже луна влияет на приливы-отливы, то что уж говорить об огромных небесных телах? Что из этого следует? Все надеюсь знают, что материки плавают на магме, и при большом воздействии различных сил на планету они наверняка пойдут на океан (или наоборот), отсюда и воды столько, под 200 метров.
В грудь бить я себя не собираюсь и что-то кому-то доказывать - это не моя задача. Моя задача - проинформировать, а верить либо нет, тут уж дело лично каждого. Благодарю за то, что оценили труд.
Аватар пользователя
Сама по себе карта без математических выкладок смысла не имеет. Только панику сеет в среде не просвещенных. Есть фактор времени - не в одночасье это произойдет! Есть конечный объём воды в атмосфере. Даже если все ледники растаят. При этом подъем будет МАХ на 2,5м
Это ж математика! Единомоментно ледяные шапки могут растаять при катастрофическом нагреве атмосферы - напр.вход в нижние слои тяжеловесного метеорита. Но это пинцет всей жизни на планете и этот вариант рассматривать бессмысленно. Более вероятный вариант - потепление глобальное с шагом в 1,5-3градуса Цельсия в год. Но про это написано много статей, получены докторские-кандидатские, деньги проплачены... всё распилено:) Наименее описаный-просчитаный специалистами вариант температурных флюктаций. Климат становится БОЛЕЕ РЕЗКОКОНИТНЕНТАЛЬНЫМ. Выйдите на улицу! Оторвитесь от монитора:) Зимы стали холоднее, лета - жаркие. Что-то неладное творится с океанскими течениями. ЭТО НАДО АНАЛИЗИРОВАТЬ. Нужна мат.модель точно описывающая погодные процессы. А её нет! Ни у нас ни у америкосов. Вот куда надо вваливать инвестиции - прогнозы и предсказания геоклиматических изменений! Вопрос: а кто будет вваливать, если они хотят оставить всего миллиард на планете? ...не кому... Вывод: реальное положение дел и предсказание геоклиматики на будущее не интересует власть-временно-придержащих. Стало быть спасение утопающих...
Аватар пользователя
http://www.hot.ee/frgz/maps/centraln_rossia.jpg

Зачем поддерживать мысли о затоплении?
Не лучше ли создавать противоположное?
Война идет в умах и ЗА умы.
До тех пока мы бессознательно верим в затопление и боимся - оно вероятно наступит, так как будет призвано нашей коллективной мыслью, а страх - это очень мощный генератор энергии. И в этой войне мы проиграем.

Выиграть можно только вместе, когда коллективная мысль направлена на созидание. Это как контратака. Только все теперь в иной плоскости происходит. Квантовый скачок уже происходит.

С 2012 годом та же фигня. Не бояться его надо, тем самым призывая, а противостоять светлыми мыслями.

http://anvictory.org/blog/2011/04/17/deza-ot-fsk-fsb-chast-3-pereviranie-londons

kij-sled-i-poxorony-ameriki/
Аватар пользователя
исключительно из гуманистических соображений всвязи с опасностью утопления.
из указа Екатерины от 1727 г. :

"Сего Апреля 20, Ее Императорское Величество указала: Жидов, как мужеска, так и женска пола, которые обретаются на Украине и в других Российских городах, тех всех выслать вон из России за рубеж немедленно, и впредь их ни под какими образы в Россию не впускать..."


Аватар пользователя
Цитата: volhv0001
Судя по карте уровень воды поднимится примерно на 300 метров, это что то должно произойти грандиозное

Сколько же нужно лишней, то есть не существующей на данный момент воды? Хватит ли воды с ледников?
Если прилетит планета о которой все спорят и своим притяжением вздыбит водные массы, как луна создает приливы, то это можно считать возможным и грандиозным.
Аватар пользователя
300 м это конечно перебор.)
Автор, ты бы ещё на километр затопил).

ЗДЕСЬ неплохая карта затопления Евразии при подъёме уровня океана до 50 м.
А ЗДЕСЬ интересная карта Мира при подъёме уровня океана на 100 м (6.8 мБ) . Это типа максимум, если все все все ледники потают. Миниатюра вот:
Аватар пользователя
А если попробовать
Цитата: Angelsash
Автору спасибо конечно за труд... но ты на сколько нас затопил???)))
300 метров как сказанно выше, то это ж откуда столько воды взять?, если 2км льда антарктиды растают, то и объём в виде воды будет меньше чем в виде льда.....площадь океана 360млн км, антарктиды 15 млн км, делим толщинц льда на получившуюся разницу между океаном и континентом это выходит 2000м делим на 24, будет 83 метра льда, а при учёте что при таянии в виде воду будет слой меньше, то делаем выводу, плюс при затоплениии континента площадь мирового океана ещё увеличится, значит примерно уровень будет затопления от 30 до 60 метров...


Плюс ещё если учесть, что при затоплении на каждый метр - площадь затопления становится гораздо обширнее, а значит гораздо больше воды надо.... Уменьшаем до 10-20 метров. Плюс - повышенная площадь испарения, и температура выше - значит много воды уйдёт просто в воздух. И получаем более-менее реальную цифру - примерно 4-8 метров.
Аватар пользователя
Ото ж кажу вам хлопцы и дивчата, ото весь люд как пачнёт обсцыкатцо от страха в ожидании всемиргого пипеца 2012 года от р. Х, о то и начнётся 2-й всемирный потоп!
Так что - не сцать! lol
Аватар пользователя
Автору спасибо конечно за труд... но ты на сколько нас затопил???)))
300 метров как сказанно выше, то это ж откуда столько воды взять?, если 2км льда антарктиды растают, то и объём в виде воды будет меньше чем в виде льда.....площадь океана 360млн км, антарктиды 15 млн км, делим толщинц льда на получившуюся разницу между океаном и континентом это выходит 2000м делим на 24, будет 83 метра льда, а при учёте что при таянии в виде воду будет слой меньше, то делаем выводу, плюс при затоплениии континента площадь мирового океана ещё увеличится, значит примерно уровень будет затопления от 30 до 60 метров...ну а если будет сдвиг континентов, то карта будет вобще ненужна, ктож сможет узнать где низина станет горой, а где гора ямой...
Аватар пользователя
Спасибо автору за эту работу, ведь пришлось потрудиться, совмещая фрагменты.
Я раньше видела разрозненные части и поняла так, что эта карта показывает насколько поднимется уровень воды, если растают полярные шапки.
Спасибо, скачала. Мой город останется. Ура.
Аватар пользователя
Во емае,вот это шедевр..Автор ты приколист.Ну такое нарисовать,ты мне прям американцев напомнил когда они нарисовали карту будущего,что типа америка будет на воде а остальное все уйдет под воду!
Аватар пользователя
Реклостер будет построен уже в 2005 году
http://nakanune.babikov.com/Articles/Recloster/BuildingRecloster1.html

Шемшук -2011 мая переселение
http://video.mail.ru/bk/sch01/264/553.html

Еленин о комете Еленина
http://ru-fenomen.livejournal.com/279507.html

Трехлебов А.В. - 2012г. Аннунаки, Нибиру
http://www.youtube.com/watch?v=OKEUAcyDP_c

За Елениным идут огромные НЛО?
http://povstanez.livejournal.com/587956.html

То у них собаки лают, то у них руины говорят..



Это говно Андрюша -,уже не пролезет,ты по гугли сколько всего предсказывали и сколько сбылось!?

Всё будет Левашов!
Аватар пользователя
Отличный труд, вот только не понятно одно, про какое затопление идёт речь. Судя по карте уровень воды поднимится примерно на 300 метров, это что то должно произойти грандиозное
Аватар пользователя
Похоже карта, по предсказаниям Скалиони.Тот публиковал общую карту в интернете.Правда только общую.За подробную,например ,какого то определенного места-только за деньги! Свой опыт предсказателя поставил на службу,бабки зарабатывает!.
Аватар пользователя
"Истинно говорю вам - налетит Земля на небесную ось!"
Аватар пользователя
На оснавании чего сделана эта карта?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: