Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Фотоленты » Плакаты советской эпохи: От зарождения социализма до перестройки

Плакаты советской эпохи: От зарождения социализма до перестройки

  • 12 мая 2011
  • 5434
  • 0
  • JeAirs
  • Функционал

Плакаты советской эпохи: От зарождения социализма до перестройки

 

Здесь вы видите плакаты и постеры советского времени. Мы можем не разделять те соображения, которые воплощены в этих плакатах. Мы вас не хотим к чему-либо призывать, не будем сами ничего комментировать и не даём возможности вам оставлять своё мнение к представленным материалам. Это всего лишь исторический веб-сайт. Главная его цель - предоставить вам возможность понять ту эпоху, когда были созданы эти изображения.

Представленные рисунки - это не просто информация - они способны передавать эмоциональное состояние людей - глядя на них, можно попытаться войти в СССР и понять душевные переживания людей того времени.

"KrasnoyeZnamya.ru" - это обширный исторический сборник рисунков эпохи СССР. Надеемся, что она будет пополняться постоянно. Мы расчитываем реализовать новые темы. Мы будем рады встретить вас вновь в галереях этого проекта! Если вам понравился этот Интернет-ресурс, то мы вам будем очень признательны за линк на нас.



Плакаты царской России - именно с них мы хотим начать наше повествование о советсокой эпохе. Эти плакаты показывают последние годы жизни самодержавной России. Интересна культура того времени, реклама, социальные призывы.
 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: