Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Фотоленты » Мистическая символика в Выдубицком монастыре Киева

Мистическая символика в Выдубицком монастыре Киева

  • 21 марта 2012
  • 9316
  • 0
  • AAARIS
  • Функционал

Фотографии сделаны в Выдубицком монастыре, в Киеве 13.03.2012.
На фотографиях вы увидите масонские пирамиды, лучи НЛО, а главное, наш славянсикй ведический символ.

Игорь Коломиец
Киев.

 

 

Мистическая символика в Выдубицком монастыре Киева

 

Масонская символика в Выдубичах.

 

Мистическая символика в Выдубицком монастыре Киева

 

Древнее изображение Бога и пирамиды.

 

Мистическая символика в Выдубицком монастыре Киева

 

Один из знаков масонщины на территории монастыря

 

Мистическая символика в Выдубицком монастыре Киева

 

Луч НЛО на иконе в Выдубичах

 

Мистическая символика в Выдубицком монастыре Киева

 

На иконе типичный шаровидный НЛО. Объект испускает луч в сторону людей, принимающие инопланетный объект за нечто "святое".

 

Мистическая символика в Выдубицком монастыре Киева

 

На месте Выдубицкого монастыря было капище Перуна. После того, как Киев был насильно крещен, капище было разрушено и был построен сперва княжий двор, а позднее монастырь. В одном из подвалов нам удалось сфотографировать славянский ведический символ.

 

В Киеве очень много интересных мест и достопримечательностей, на которых стоит обратить внимание с точки зрения рядового туриста. Однако, мало кто знает из тех же туристов, что на местах древнейших христианских церквей и монастырей некогда находились языческие капища, являющие местами силы с сильнейшей энергетикой. Ведь наши далекие предки знали о местах силы (энергоинформационных разломах) и строили свои капища, сооружали города. Взять то же Триполье, что находится не далеко от Киева. Триполью более 10 тысяч лет. Жители поселения прекрасно знали законы астрологии, астрономии. Знали медицину и многое другое. Это не смотря на то ,что с точки зрения официальной исторической науки быть ничего просто не могло в то время!
Одним из мест силы является Выдубицкий монастырь, основанный еще в 1070м году киевским князем Всеволодом Ярославичем. На месте монастыря было капище Перуна, разрушенное христианами сразу после насильственного крещения Киева князем Владимиром, в 988м году.
Христианские фанатики скинули статую Перуна в Днепр. А киевляне кричали уплывающему идолу: «Видпливый, видпливай». Оттуда и появилось слово «Выдубичи».
В настоящее время, монастырь находится на территории ботанического сада, с великолепным видом на киевские высотки. Но, мало кто знает, что в отдельных монастырских комнатах немало изображений масонской символики. Например, есть старинное изображение Бога в пирамиде. Мало кто знает, что есть иконы, на которых изображены НЛО, испускающие лучи в сторону наивных людей думающих, что к ним нисходят «ангелы» неба. И главное, в одном из подвалов есть даже славянская ведическая символика.
Вашему вниманию предлагаем некоторые фотографии сделанные в Выдубичах. Желает того христианство или нет, но многие обряды церковь позаимствовала у язычников. К примеру, алтарь в христианстве это языческий жертвенник. Те же иконы, это те же самые идолы. Но интересно другое. Интересна взаимосвязь христианства и мирового масонства. Во многих монастырях и церквях можно встретить пирамиды, иную масонскую символику. Так получается, что то же христианство, это масонский проект? Тут же прослеживается связь и с инопланетным разумом (НЛО на иконах). Появляясь, НЛО спускают свои энергетические лучи на поверхность земли. Эти лучи, в древние времена могли проявлять за божественное проявление.
Как бы церковь не боролась с любым проявлением славянской веры предков, все равно прослеживается и сохраняется связь с древней нашей верой. Один из славянских ведических символов в подвале монастыря этому подтверждение!

Игорь Коломиец.
Киев. 13.03.2012

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: