Меню

Почем пойло для народа?

  • 7 августа 2010
  • 5189
  • 7
  • Светин
  • Функционал

 

Пьянство в России приняло размеры национальной катастрофы! Ежедневно от болезней и травм и убийств, связанных с употреблением алкогольного зелья погибают более 2000 человек. Семьсот тысяч наших сограждан: братьев, сестер, матерей и отцов уходят в ад, создавая проблемы стране, семье, родным и близким. Сотни тысяч брошенных одиноких детей ютятся по детским приютам, вывозятся за границу.

Стыд и позор каждому русскому, идущему на поводу алкогольной пропаганды! Два с половиной миллиона тонн алкогольного яда обрушивается ежегодно на мозги российских граждан. Какая нация может выдержать такой натиск дьявольского разрушения!  Идет тотальная дебилизация России по всем направлениям.

Свой скромный, посильный вклад в этот процесс вносит и так называемая Русская Православная Церковь (какую правь она славит?). Приобщая через сатанинский ритуал причастия вином, она программирует сознание своих прихожан, а с ними и через них вносит в массовое сознание идею безопасности употребления Алкогольного яда.

Каждый год по городам России устраивается ярмарка «Православных ремесел». Особое место на этих выставках, среди прочей мишуры, занимают стенды монастырей, занимающихся производством и сбытом алкогольного пойла. Десятки видов кагора, настоек и медовух предлагают посетителям: « Пейте, пейте  все можно, становитесь скотами, рожайте скотов, а мы будем вами править. Учить вас будем морали».

 

Почем пойло для народа?

Почем пойло для народа?


Почем пойло для народа?

Почем пойло для народа?


Почем пойло для народа?

Почем пойло для народа?

Почем пойло для народа?

Почем пойло для народа?



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Незнаю как у тебя так получается, что медицина прививает алкоголь и наркоманию..Причем тут медицина и агитация употребления алкоголя? Впрочем мысль ты понял, меня утомляет простой пиз.ёж, извини.
Аватар пользователя
мы вообщето живём не по правде, вот получаем то что получаем....
кому здоровье, а кому болячки на свой личный выбор
Аватар пользователя
Я например не бухаю и не курю, и мне противно смотреть как потихоньку прививают алкаголизм и религию одновременно, а вокруг дети смотрят на глупых родичей.медовуха медовухе рознь, настойка на травах, а не на спирту.Никто никого не резал, нравится - пей, только других не агитируй за своё невежество. Найди сайт любителей медовухи и настоек и там выступай, здесь для чего ты, человек? fellow
Аватар пользователя
Ты - идиот 22х22. Что плохого? Иди бухай и здыхай а здесь всякую хрень не пиши!
Аватар пользователя
и что плохого в медовухе и настойке на травах?
И хватит бредить про сатанинские ритуалы причащения вином, типа раньше язычники людей на жертвенниках резали и это нормально а бескровная жертва сатанизм. чушь уже хватит писать.
Аватар пользователя
Leg999 тебя в школу дубиной никто не гонит,однако ты учишь то что тебе дают и живёшь по выдуманным законам ,потому что все так живут(норма жизни такая)
вот только норма эта не для всех прописана.
разная эта норма для разных людей
Аватар пользователя
Насильно в рот не вливают, насильно не крестят, пока ещё. Какие проблемы? Это просто испытание для слабовольных людей, так надо к этому относиться. А то что мрут так это социальная гигиена, всё идёт по правилам, карма.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: