Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Главу «Славянское объединение и возрождение» преследует за песни ВКонтакте

Главу «Славянское объединение и возрождение» преследует за песни ВКонтакте

 

Главу «Славянское объединение и возрождение» преследует за песни ВКонтакте

 

 

 

 Важное сообщение лидера ОПД «Славянское объединение и возрождение» Андрея Родионова!!! Просим придать максимальной огласке и поддержать репостом!!!

Друзья, соратники и единомышленники, приветствую вас! Многие из вас заметили недавнюю мою пропажу и стали искать меня, пытаясь выяснить, куда я пропал и всё ли у меня в порядке. Благодарю вас всех за ваше беспокойство и ваше стремление помочь мне. Теперь я расскажу вам, что произошло со мной и ещё некоторыми моими соратниками в Крыму и Севастополе, но вкратце, потому что по некоторым причинам я пока не могу рассказать обо всех подробностях.

23 сентября примерно в 8 часов утра ко мне приехали с обыском сотрудники ЦПЭ, как я узнал позже, одновременно со мной обыски также проводились у нашего соратника Александра Бережного и ещё одного нашего бывшего соратника Сергея Курапова. При обыске ни у меня, ни у Александра Бережного, ни у Сергея Курапова, ничего противозаконного, разумеется, не обнаружили и обнаружить не могли, т.к. мы всегда действуем только в рамках закона. После обыска у меня изъяли для проверки некоторые вещи и отвезли для допроса в Управление МВД Севастополя, где меня пытались наглым образом обвинить в разных бредовых преступлениях, к которым я никакого отношения не имею и иметь не мог. После данного допроса, так и не сумев найти подтверждения своим обвинениям, сотрудники полиции обнаружили на моей странице в ВКонтакте песню, которая оказывается находится в списке экстремистских материалов и на основании этого ими был составлен протокол и судья Нахимовского районного суда Севастополя постановил мне административное наказание в виде 10 суток содержания в ИВС (Изоляторе Временного Содержания) и это при том, что я ранее не имел никаких, даже административных наказаний. На данный момент Александр Бережной, с его слов, отделался обыском, а наш бывший соратник Сергей Курапов, тоже с его слов, за две песни на его странице в ВКонтакте, которые тоже оказались в списке экстремистских материалов, получил административное наказание в виде штрафа в размере 2000 рублей. Отсидев 10 суток в ИВС я вышел на свободу и теперь пытаюсь понять, что произошло, откуда «задул ветер» и чего ждать дальше.

Мои предположения по поводу случившегося, что это: 1). Либо какая-то ошибка и очень хочется верить, что справедливость восторжествует и сотрудники полиции, разобравшись, поймут, что они ошиблись и на этом данный неприятный инцидент будет закрыт. 2). Либо это чей-то заказ против нас. 3). Либо это попытка каких-то власть имущих предателей спровоцировать меня и моих соратников по движению на какие-либо неадекватные радикальные действия по расшатыванию ситуации в РФ, но этого у них никогда не получится, я и мои соратники всегда действовали и будем действовать исключительно в рамках закона и только конструктивно во благо нашего народа и Великой России.

На этом я пока закончу своё сообщение. Пока подождём и посмотрим, последует ли продолжение данной неприятной истории и если последует, то каким оно будет, тогда в зависимости от ситуации мы будем принимать соответствующие решения. Бояться нам нечего, правда на нашей стороне, мы всегда служили и будем служить нашему народу и нашей Родине-России-Руси!

 

Андрей Родионов


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Цитата: busel10
Executor, Zen, Знамя позора- Вы выбирали? Знамя позора- Вы
гордо несёте! Вас упрекнули, Вы безумно- паскуды орёте! yes
Аватар пользователя
Цитата: Главу преследует МВД за песни "Нигеры на снегу"(?)
Главу "Славянское объединение и возрождение" преследует за песни Вконтакте

Заварил обколотый укольцами Путин Шаломов своими туристами - трактористами кашу, теперь не знает, что с ней делать - из кастрюли вылазит, назад пытается ее пихать, а она все лезет. Значит все верно. Значит, подсыпать надо еще сырья, да подливать кипяточку. И огонек, огонек под кастрюльку кидать. Пусть обколотый тужиться шпарится своими героями - народу на потеху.

Цитата: Главу преследует МВД за песни "Нигеры на снегу"(?)
для допроса в Управление МВД Севастополя,
какая-то ошибка и очень хочется верить, что справедливость восторжествует и сотрудники полиции, разобравшись, поймут, что они ошиблись и на этом данный неприятный инцидент будет закрыт

Конечно, ошибка. "Славянское объединение и возрождение" возникло незадолго до вторжения Вовика с туристом Гиркиным в Крым. МВД против ФСБ-ГРУ - как это можно. "Канфликт - ашибка, аднако". (с) Бурят, однако.

Цитата: Главу преследует МВД за песни "Нигеры на снегу"(?)
но вкратце, потому что по некоторым причинам я пока не могу рассказать обо всех подробностях.

Иж, секретный какой, даже причины засекречены.

Цитата: Главу преследует МВД за песни "Нигеры на снегу"(?)
по расшатыванию ситуации в РФ

Знакомый шаблон. "Не за Путина за Путина" крымский тракторист Гиркин тоже самое лопочет.

Цитата: Главу преследует МВД за песни "Нигеры на снегу"(?)
Просим придать максимальной огласке и поддержать репостом!!!

Зачем, с какой целью?

Цитата: Главу преследует МВД за песни "Нигеры на снегу"(?)
получил административное наказание в виде штрафа в размере 2000 рублей

Вот тут непонятки какие-то. На Носике решили поживиться на пол-лимоничка, да и то, потому что тот - маленький лысый еврей, который "ни бэ, ни мэ" не мог сказать в суде, что "Убейте всех сирийских детей, убейте" [Чис 31:17-18] - это благо, это не экстремизм, и даже не терроризм (с) Путин-ФЗ от 14.10.15 к ст. 3 ФЗ №114-ФЗ от 25.07.02 (иначе под запрет бы попала вся его любимая писанина, от сотоварищей, под названьем Тора-Коран с замечательным еврейско-арабским высером под названьем Господь-Яхве-Аллах-Мухаммад), а тут 2000 рублей и еще перепост требуют.

Цитата: Главу преследует МВД за песни "Нигеры на снегу"(?)
Либо это попытка каких-то власть имущих предателей

На этом я пока закончу своё сообщение.
Пока подождём и посмотрим, последует ли продолжение данной неприятной истории и если последует, то каким оно будет, тогда в зависимости от ситуации мы будем принимать соответствующие решения.

Типа того, что будем правду-матку резать? Давно пора рассказать, как "какие-то", типа обколотый Вовик и Компания, засылали в Донбасс туристов-трактористов из Бурятии и других регионов РФ - давно пора рассказать.

Аватар пользователя
Цитата: Zen
ukraine DoVstrechi, А Zen Ну Так и Пишите далее 18+ ukraine
Кто о Чём, А Бандеровци-АнтиПутирасты о Своём - О "расе" Пидов wink
Аватар пользователя

Цитата: ApaСранус
а DoVstrechi,А Zen Ну Так и Пишите

далее 18+:
Аватар пользователя
Цитата: Moskalev
а DoVstrechi-Дуремар wink

Аватар пользователя
Цитата: Apapyc
Все "куклы",а Zenчук - Олень
Олень в смысле Карабас-барабас, а DoVstrechi кто, предлагаю Дуремаро ?
Аватар пользователя
Цитата: Zen
...ukraine Ну Так ukraine
Все "куклы", А Zenчук - Олень wink
Аватар пользователя
Цитата: ApaCранус
Ну Так


Аватар пользователя
мы всегда служили и будем служить нашему народу и нашей Родине-России-Руси!
Ну Так и Напишите Запрос Депутату От Крыма Поклонской - Пусть ВыЯснит Были Ли НаРушения ЗаКона Или Кто-то Реально С У Край Иньскими "корнями" Под "шумок" в Крыму Гадит России yes
Аватар пользователя
Цитата: Zen
Показать / Скрыть текст
Когда нас ждут мы возвращаемся с того света
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: