Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Греф отказывается работать в Крыму. Сбербанк продолжает работать на Украине, не смотря на убыточность

Греф отказывается работать в Крыму. Сбербанк продолжает работать на Украине, не смотря на убыточность

 

Греф отказывается работать в Крыму. Сбербанк продолжает работать на Украине, не смотря на убыточность

 

 

 Давно мы ничего не писали о официальном представителе мировой закулисы в РесФеде. И поэтому особенно радостно вспомнить о нём. Герман Оскарович Греф – человек тайного мирового правительства, который знает многое.

 

Яровитязь  

 

 

 Сбербанк не будет работать в Крыму и Севастополе. Об этом в ходе годового собрания акционеров сообщил глава кредитной организации Герман Греф, передает корреспондент «Ленты.ру» с места событий. "Это непозволительно с точки зрения санкций. Мы пока не будем работать на этих территориях», — заявил Греф.

Однако, санкции вообще-то УЖЕ наложены:

Под ограничениями США и ЕС находятся Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Внешэкономбанк, Россельхозбанк, а также Банк Москвы. Кредитные организации не могут привлекать средства на американском и европейском финансовых рынках.

И все равно крупнейший госбанк РесФеда все равно работать в Крыму не будет. На сайте российского Сбербанка нет даже таких регионов как Крым и Севастополь. А краинская "дочка" Сбербанкаподчинилась постановлению Нацбанка Украины и ушла из Крыма. При этом на самой Украине Сбербанк мужественно несет убытки: только за первый квартал 2015 года они составили около 2 миллиардов гривен (90 миллионов долларов).

Но разве может РесФед бросить в беде УССР? Советские мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Моё почтение.
Многих интересует вопрос, а кто же является собственником Сбербанка России. Ответ прост –владельцы акций данного общества. 60% из них принадлежат Центральному банку РФ. Но есть и частные собственники с небольшим количеством акций. Каждый человек при желании и наличии финансовых ресурсов может стать одним из таких владельцев. Для этого достаточно купить акции общества. Герман Греф является председателем Сбербанка России. Он руководит ею, но банк ему не принадлежит. Хотя определенное количество акций у него все-таки есть. По некоторой информации пакет акций Грефа оценивается в несколько миллионов рублей. Другие акционеры, кроме Центрального банка Российской Федерации, не обладают даже 5% всех имеющихся акций. Исходя из этих цифр, не составит большого труда понять, кому же на самом деле принадлежит данный банк.
Подробнее на Задолжал.ру: http://zadolzhal.ru/o-bankah/sberbank-rossii/kto-vladelets-sberbanka-aktsioneryi
-sberbanka-rossii.html

Теперь вопрос, так кто не идёт в Крым? Если государство, то ЦентроБанк подконтрольный ФРС или Греф подконтрольный ХАББАТу? А может все вмести и пожалуй без хлеба.
Всем счастья разума и ража.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: