Меню

Усама бен Ладен убит

  • 2 мая 2011
  • 12912
  • 21
  • camovaryra
  • Функционал

Лидер исламистской террористической организации "Аль-Кайеда" Усама бен Ладен убит, сообщили в Белом доме. Сообщается, что он был уничтожен с помощью беспилотника в особняке в пригороде Исламабада, столицы Пакистана. Тело У.бен Ладена находится у американских властей. Бывший "террорист номер 1" родился в 1957 году. Выпускник университета города Джидда, факультета экономики и менеджмента. В 1980-е г. воевал против Советской армии в Афганистане, получая при этом деньги от ЦРУ. В 1996 году он заявил о своей решимости уничтожить Соединенные Штаты. Сейчас его подозревают в организации терактов 11 сентября в Нью-Йорке и Вашингтоне, атаках на американских представителей в Саудовской Аравии, Йемене, Афганистане, Ираке, Египте, Кении, Танзании. По разной информации, У. бен Ладен оказывал реальную помощь боевикам в Чечне, Косово, Ираке, Афганистане на Филиппинах и других странах. Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/02/05/2011/585578.shtml


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 21
Аватар пользователя
Цитата: Aragorn_nyg
Сейчас что-нибудь новенькое придумают.

Уже придумали. Новое можно увидеть в фильмах голимовуда Скайлайн и Битва за Лос-Анджелес.
Аватар пользователя
Ну не работает утка с Усамой. Поэтому решили убрать как в лучших фильмах голыхвудах. Сейчас что-нибудь новенькое придумают.
Аватар пользователя
Всем кто еще верит в эту туфту посвящается...

Как мне видится, Бен Ладен просто сделал свое дело и сбрив бороду отправился в другое подготовленное заранее, тепленькое местечко. Ну а америкозы устроили показательные похороны В ОКЕАНЕ 'его тела'. Пусть если что, скептики, у акул просят отрыгнуть кусочки плоти Бена для сверки ДНКА...

У америкозов наступила предвыборная пора и нужен довод для народа что мол правители что-то умеют делать. К тому же войнушка в Афгане уж очень затянулась и нужно с красивыми телодвижениями от туда выбираться. Да и Ливия бузит, а войск не хватка. В общем как бы зад не был широк, а все стулья сразу не насидишь... при елозении с какого-то придется сдвинутся...

К тому же бен Ладен уже всем изрядно надоел и набил оскомину. Пришла пора для пиндосов и англичан выводить в "свет" новые лица и в большем количестве. Поскольку для людишек страха и вони нужно (как им кажется) поболе...

Да и террорист из Бен Ладена, как из козла бульдозер. Не более чем раскрученный бренд с хорошей оплатой.

Мало кто знает что 11 сентября под башнями погибли только охранники, обслуга, пожарные, да еще несколько "козликов отпущения" из подставных менеджеров. Остальные, счастливые и предупрежденные, почему-то, не оказались в этих свечках в тот день.
Мало известно, но в дни после 'теракта', когда все авиарейсы были отменены вся семейка Бен Ладенов спокойненько улетела к себе на родину. Поскольку она очень давно и активно сотрудничала с семейством Бушей в сфере нефтебизнеса...

Еще мало кто знает то, что Аль Каида - это только условное название списка завербованных америкозами отморозков для подрывной деятельности против войск СССР в Афганистане, и что никакой самостоятельности эта, с позволения сказать, структура никогда не имела. Деньги перечислялись на некие подставные счета известных в "тер-мире" БРЕНДОВ типа бен Ладена и потом таким же образом распределялись (распределяются) на нужные для Америкозов и Англичан дела. В том числе и для устроения проблем в России.

Так что все сходится воедино:
Америкозы победили Ладен сдох...
Сам бен Ладен может спокойно доживать свои беззаботные денечки не парясь о каких-то обязательствах перед кем-то.
Афган можно оставлять, поскольку громить там больше нечего и вконец опущенные афганцы кроме наркоты ничего производить больше не умеют.
Можно заняться Ливией или еще кем.
Заодно вытянуть в мир новых террористов и начать с ними активную "борьбу" в тех местах, где еще что-то осталось рушить и грабить.
Передовой народ всех стран и континентов приветствует победителя Обаму сдержавшего свое слово, а каждый правильный американец, в едином порыве голосует за него на второй строк и требует защитить себя от международного террора.

А террор будет. Это и к бабке ходить не нужно. Сейчас начнут спец службы америкозов и англичан "мстить" руками тех же опущенных афганцев, иракцев... и других арабов за смерть "их вождя". Доллары, как и дерьмо, все равно куда-то нужно сливать, так уж лучше сливать с пользой для тех, кто их печатает и распространяет.
Так что ждемс новых проблем для всех и новых ярких заявлений о проделанной работе и планах по улучшению мирового порядка. Так сказать ВСЕ для людей... цирк на выезде продолжается.

Только ведь можно и не ждать... а начинать действовать... Может быть хвать быть "собачками Павлова"? Может быть уже пора перестать рефлексовать на выходки кого-то и начать жить собственной жизнью?
Аватар пользователя
Американское шоу продолжается. Дети ликуют. Все счастливы.
Аватар пользователя
В этом фильме : Внутреннее дело можно увидеть порхатые ёбла пиндостанской воровской власти со всей их тухлой подноготной мерзопакостных проделок...
Аватар пользователя
Видать настала пора в пендосии взорвать что-нибудь. Вот и объявили власти, что они теперь мести опасаются.
Аватар пользователя
А у меня уже давненько возник вопрос: "А был ли мальчик?" (имею ввиду Бен Ладена). Очень уж он смахивает на вымышленный образ, на, так сказать, персонифицированное зло.
Аватар пользователя
Очередная басня от "пентаГОНа" . Судя по тому , что застрелен бомбой - тело опознать будет проблематично . Или же подсунут двойника!
Информация к размышлению - Уже более полу года , на официальном сайте Топ-террористов , на первом месте маячит какой-то бородач из Иемена. То есть , в недалеком будущем , следует ожидать "вынужденной" агрессии со стороны США в пока , что мирном Иемене .
Ведь захват Иемена даст возможность контролировать Эль-Ибн-Мандебский пролив ! Цель - ограничить проход судов из Индийского океана в Средиземное море . Тенденция мировой дестабилизации уже набирает ход .
Аватар пользователя
Осама бин Ладен труп уже с декабря 2001 года. Америке и Израилю было выгодно существование мёртвых душ, с которыми они получают возхможность бороться интересным способом - убивая миллионы вообще посторонних граждан:

==[http://whatreallyhappened.com/WRHARTICLES/osama_dead.php]===========
ON MAY 1, 2011, JUST MOMENTS BEFORE PRESIDENT OBAMA ANNOUNCED THAT THE US HAD KILLED OSAMA BIN LADEN, THE WHATREALLYHAPPENED WEBITE CAME UNDER MASSIVE DISTRIBUTED DENIAL OF SERVICE ATTACK. THIS PAGE, WHICH DOCUMENTS THAT OSAMA BIN LADEN ACTUALLY DIED IN DECEMBER OF 2001, APPEARS TO BE WHAT THE WHITE HOUSE DIDN'T WANT AVAILABLE WHILE THE NEW PROPAGANDA WAS "CATAPULTED FORWARD". IT IS POSSIBLE THAT THIS IS THE OPENING GAMBIT IN A PLAN TO STAGE A "REVENGE" ATTACK FROM "AL QAEDA" ON THE UNITED STATES, WITH WHICH TO JUSTIFY TOTAL WAR ON THE MIDDLE EAST.
===========================

1 мая 2011 года, за несколько секунд до произношения Обамой речи об убийстве Осамы Бин Ладена, наш сайт (whatreallyhappened) подвергся массивной DDOS атаке. Эта страница содержит документальные подтверждения, что Осама Бин Ладен на самом деле умер в декабре 2001 года естественной смертью. Очевидно, что белый дом решил заблокировать эту информацию в момент катапультирования очередной лживой провокации.

ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, ЧТО ЭТО ПЕРВЫЙ ХОД В ГАМБИТЕ ПО ФАБРИКАЦИИ АКТА ВОЗМЕЗДИЯ АЛЬКАИДЫ СОЕДИНЕННЫМ ШТАТАМ. ПРИ ПОМОЩИ КОТОРОЙ МОЖНО БУДЕТ ОПРАВДАТЬ НАЗЕМНУЮ ОПЕРАЦИЮ В ЛИВИИ И ПОЛНОМАСШТАБНУЮ ВОЙНУ С ИСЛАМСКИМ МИРОМ.


--------
Ну как вам ребятки, длинные уши Киссинджера?

Спецслужбы Запада собираются осуществить теракты в Италии и обвинить в этом Каддафи и народ Ливии
http://oko-planet.su/politik/newsday/67343...arod-livii.html

Талибы пообещали отомстить за смерть лидера "Аль-Каеды" Осамы бин Ладена, сообщает Agence France-Presse.

http://lenta.ru/news/2011/05/02/taliban/
Аватар пользователя
Англосаксы вывели из игры Усаму Бен Ладена, как это сделали с Адольфом Элоизовичем, а именно - объявили по СМИ о кончине оного, предоставив ему (Гитлеру), однако, возможность улизнуть в Аргентину. Иосиф Виссарионович до своей смерти не признавал версию о гибели Гитлера (подброшен труп двойника, череп с дыркой принадлежит 40-летней даме, зубные протезы (якобы Адольфа) могли подсунуть те же "союзнички" для отвода глаз). А Адольф на сотне новейших подлодок со всеми архивами уплыл с базы в Балтике прямиком в Антарктиду (на базу Новая Швабия), куда в 1947 году америкос адмирал Ричард Эвелин Бёрд был направлен с эскадрой на полгода якобы в научных целях, а похоже - разобраться с нацистами и их архивами. Но Бёрду на побережье Антарктиды сильно надрали жопу и он, как настоящий америкос просто драпанул оттуда через 2 месяца неся солидные потери. При этом адмирал всё списал на какие-то летающие тарелки, а для пущей убедительности написал свой дневник, в котором он попал внутрь полой Земли wink . А Гитлер спокойно дожил до старости на территории Аргентины.
Так вот и Бен Ладен. Америкосы упорно втирают пиплам по ушам по 11 сентября. Я прошлую годовщину атак на башни-близнецы сильно хохотался над речью пРезидента (Британской короны) Барака Хусейна Обамы Второго про злую Аль-Каиду. Теперь, дабы замять дело и послать в .опу всех конспирологов решено Усаму вывести из игры, чтобы не было лишних вопросов. ЦРУ "договорилось" с пакистанской разведкой (по сообщениям СМИ),т.е. есть полная уверенность, что Бен Ладен себя никак не проявит (пластическая операция, гарантированное место в ноевом ковчеге (отплытие 21.12.2012 wink), либо ещё что-то), после чего в очередной раз было устами презика США (генерал-губернатора Его Высочества королевы Елизаветы Второй на территории Новой Англии и присоединенных к ней территорий Америки) заявлено широкой аудитории. Средства массовой дезинформации работают исправно - пипл хавает: шоу с женитьбой сына королевы англии на весь мир, и в честь этого радостного события приносят в жертву родственников другого правителя (Ливии). Тут же очередной праздник "мира" - ликвцидация Бен Ладена - то беспилотным самолётом, то ракетой с беспилотного самолёта, то "морские котики" ему дырку в черепе сделали (с дыркой особенно понравилось - похоже на Гитлера wink ). Причём в начале сведения поступили "от одного агента" (ОЧЕНЬ достоверный источник wink ) и тут же спустя короткое время Обама выступает перед пиплами!!! ТРУП никому не показывают и срочно его "хоронят" до захода солнца в море неподалёку от Пакистана якобы по мусульманскому обряду wink.
А где независимая экспертиза (пусть Китай, Индия, Мадагаскар на худой конец) останков гения зла? Кто теперь подтвердит, что это был Бен Ладен, кроме того "котика", всадившего пулю в череп ненавистного друга и дальнего родственника семьи Бушей?
Есть ещё одна версия - Усама Бен Ладен - персонаж чисто виртуальный, как инопланетяне, которые очень злые и непременно всех захватят в плен и высосут мозг через анальное отверстие.
АМЕРИКАНЦЫ - большие специалисты по постановке ШОУ. Это как с полётом на ЛУНУ, которого не было, но пиплы свято верят в эту чушь, и готовы любому сомневающемуся порвать задницу на звёздно-полосатый флаг.
Но ЗНАЙТЕ, за всеми действиями и высказываниями америкосов стоит Англия, такая незаметная, с добрейшей королевой. Но именно Англия в настоящее время проводит политику по реализации завершающего этапа по превращению в свою колонию весь земной шар. Вы ещё сомневаетесь? Какой иностранный язык изучают ваши дети в школе в качестве обязательного (а не факультативного)? Песни на каком языке звучат из официальных радиоканалов? Кто выпендривался своими королевскими особами по всем телеканалам мира совсем недавно (кстати, там вся мировая верхушка (всевидящее око) была - смотрите!)? Все метрополии-конкуренты в течение 400 лет уничтожены - Испания, Португалия, Франция, а в 20 веке - Османская империя, Германия, Россия (пока, правда, не сдаётся, но фактически управляется из Англии через семитских топ-менеджеров).
Так при чём здесь 2012 год? Ни причём - это лишь тактический способ увести сознание в другую сторону, скрыв очевидные стратегические намерения, которые никто и не прячет особо.
КОРОЧЕ - Усама Бен Ладен ЖИВ, потому, что ЕГО НИКОГДА НЕ БЫЛО. wink

PS. Если не устали читать, то еще немного любопытного. Елизавета 2 - потомок царей гиксосов, которые правили Египтом (что-то около 100 лет или чуть более). Эти цари спёрли все методики и знания у египетских фараонов, которые в своё время получили всё это от жрецов Атлантиды. Так что обряд женитьбы принца - возможно максимально приближен к проводимым на Атлантиде. Почему? Хотя бы обилие одежд красного цвета у знатных особ (например, жених). Так что смотрите, любуйтесь реконструкцией атлантических обрядов. А на персонажи можно и не обращать внимания (хотя, как я указал выше, там все члены мирового правительства) wink wink wink
Аватар пользователя
— Сдаётся мне, джентльмены, это была... комедия.

otv, благодарю за ссылку
Аватар пользователя
Уже доказано, что это ОБМАН
Аватар пользователя
На сайте Шляхова http://www.au-tv.org/host/main/349-koncy-v-vodu-ili-pravo-na-terror.html#comment
смотрим видео и читаем:
"...Усама бен Ладен, несколько лет назад скончавшийся в одном из американских госпиталей от тяжелой болезни почек..."
Аватар пользователя
Через день после пламенной речи Каддафи, убили бен Ладена.

Речь Каддафи. Оригинальный перевод:

"Братья мои и сестры!

Сегодняшний день и радостен для меня, и печален. В этот день много лет назад, в битве у Аль-Гадабийа пал смертью героя мой дед. Пал вместе с сотнями других ливийцев. Ныне, почти век спустя, Италия вновь возвращается, неся зло на нашу землю. Мне грустно, что сегодня приходится вспоминать об этом. Я мечтал об этом забыть.

Я хочу спросить Берлускони: Сильвио, где наша дружба, о которой ты так много говорил? Где итальянский парламент, который тоже много говорил о дружбе? Где вы все? Италия сделал очень больно ливийцам, ливийцы очень обижены на Италию, и нет у меня права «вето», чтобы запретить им испытывать боль и обиду.

Итальянцы нам говорили: мы хотим и будем дружить. Они лгали. Вчера Италия бомбила Сирт.

Те, кто называл себя моими друзьями, - лидеры Китая, России, Нигерии, Южной Африки, Португалии – я спрашиваю вас: о чем шла речь в Резолюция ООН 1973? Там позволено установить бесполетную зону или дано «добро» уничтожать ливийцев?

Ливию терзают без остановки. Нам перекрыли доступ к нефти, взрывают порты, бомбят дома, закрывают снабжение населения продовольствием, бомбят залы, где идут переговоры с представителями других стран. И все это называется «бесполетная зона». Я раньше думал, что «бесполетная зона», - это когда не летают самолеты обеих сторон, а оказывается, это когда не летают только ливийские самолеты, а ваши летают, бомбят, что хотят и где хотят.

Устав и решения Организации Объединенных Наций: что это и для чего?
Зачем принята Резолюцтия, - чтобы остановить самолеты или чтобы уморить ливийцев голодом? Где, в какой резолюции сказано: «можно убивать»? Где сказано: «можно отрезать связь и водопровод»? Где?

Я не из тех, кто любит просить, обычно просят меня, и я не отказываю. Но сейчас я прошу весь мир: пожалуйста, нам нужно сесть и поговорить, публично и начистоту, чтобы мир услышал и наш голос.

Я прошу, я прошу лично вас, Владимир Путин, стать посредником. Вы можете, я в это верю. Мы счастливы, что прозвучали Ваши слова о том, что бомбежки необходимо прекратить, но ведь всем известно: «Аль-Каида» презирает международные законы. Я призываю Вас: посмотрите, кто ведет огонь, когда я объявляю перемирие. Невозможен мир, когда прекращает огонь только одна сторона.

Ливийцы никогда не воевали между собой. То, что сейчас происходит, это война против Ливии, а не гражданская война.
Я прошу мировое сообщество: приходите, приезжайте, сделайте все, чтобы прекратить бомбардировки гражданских объектов. Никому тут не нужна война. Ливийцы – мои дети, ливийцы не воюют со мной, а я не воюю с ними. Посмотрите: мы помогаем людям, которые потеряли все, что зарабатывали тяжелым трудом.

Я прошу лидеров Африканского Союза побывать в Адждабии и посмотреть, кто там воюет против нас. Почему пришельцы из Афганистана, Туниса, Египта и других стран выдают себя за людей Адждабии? Спасите этот город от тех, кто его захватил!

А теперь слушайте вы, люди из НАТО!

Вы бомбите стену, не пропускавшую , поток африканской миграции в Европу, стену, останавливавшую террористов «Аль-Каиды». Этой стеной была Ливия. Вы разрушаете ей. Вы – идиоты. За тысячи мигрантов из Африки, за поддержку «Аль-Каиды» гореть вам в аду. И так оно будет.

Я никогда не лгу. Не лгу и сейчас.

Есть четыре ошибки, которые вам не следует допускать. Четыре ошибки, в которых вам не помогут никаких бомбежки.

Первое: внутренняя жизнь Ливии, ее устройство. Решать эти вопросы может и будет только ливийский народ. Только он. Запомните: не вы и даже не я. Только сами ливийцы могут, если захотят, изменить свою систему самоуправления.

Второе: я, Муаммар Каддафи. Уйти мне или нет, - решать не вам. Вы никто. Власть над Ливией уже 40 лет находится в руках ливийцев. Мои бабушка и дедушка, мои родители были убиты на ливийской земле, и они никогда не покидали Родину.
Вы смешны со своими требованиями. Вы смешны. Я не президент Ливии, но если бы это было возможно, народ выбрал бы меня. Да, мои люди любят меня. И вам известно, за что. За то, что я не люблю вас.

Третье: нефть. Даже не мечтайте. Даже не смейте мечтать, что вы отнимете у наших детей право иметь то, что они имели последние 40 лет. Я не обещаю вам, что мы будем сидеть и смотреть, как грабят наших детей. Но, разумеется, мы можем поговорить, чтобы ваш бизнес в Ливии был успешнее, чем раньше. Ведь вам нужно именно это?

Четвертое: Ливия. Белого флага не будет. Никогда. Если вы придете на нашу землю, все ливийцы возьмут оружие и будут бороться!

Жизнь без свободы – ничто.
Мы защитим свою свободу, или умрем!
"

Зрим в корень.
Аватар пользователя
Эта "страшилка" устарела, есть свежая - Каддафи.
Аватар пользователя
виртуальная клоунада
Аватар пользователя
Не может быть! Он же лучший друг Буша-старшего, а Буш-младший их внебрачный сын, а Обама - внук.
Аватар пользователя
"Убит авиабомбой в перестрелке", а разве так бывает?
Аватар пользователя
Блин! ну что вы как маленькие дети!...

К примеру:
Состовляем новый сценарий СУПЕР ПУПЕР ТЕРОРИЗМА...
Ответственность на себя берёт Хулькаида , во главе с усатым-бородадым бабдула-***дула.
Берём любую гремёрку и выдвигаем свою пешку шоу мэна,
всё знают что криминальные огранизации (типа ЦРУ) те кто призван защищать граждан тот на них и нападает, они нуждаются в терористах прям как наркоман в ширке.
Ведь им нужно чувствовать что они не зря едят кусок хлеба,
по сути говоря их кормит тот кто заказывает.
А кто заказчик ...это и догадаться не трудно! (Жиды,Евреи,Сионисты, и прочие там Иудаисты....)


*********
У. бен Ладен оказывал реальную помощь боевикам в Чечне,,,,
но в тоже время У. бена Ладена финансировали из США, чтобы козел отпущения был третьим лицом.

















Аватар пользователя
Жидовьё знает в какие моменты гоям пряник нужно подсунуть а в какие хлыстом ударить...
Аватар пользователя
-Убит ударом бомбы неделю назад, заявил корреспондент CNN
-Убит накануне в перестрелке, заявил в своём обращении Батрак Абрама.

-Тело находится в распоряжении спецслужб
-Тело захоронено в Аравийском море по мусульманским обычаям в течение суток после смерти (очень быстро, если учесть якобы проводившуюся экспертизу ДНК)

Ничего удивительного, ведь это уже седьмая ликвидация всё того же агента ЦРУ.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: