Меню

Родина-мать зовёт!

  • 10 мая 2011
  • 4153
  • 0
  • sovest
  • Функционал

Утром, 9 мая, по Крещатику к площади Независимости прошел парад военной техники времен Великой Отечественной. В марше приняли участие и ветераны, и молодежь, и дети, которые несли цветы и воздушные шары и портреты героев войны… После ветераны и все неравнодушные проследовали через Парк Славы к Родине-мать…

 

Родина-мать зовёт!

 

9 мая наступила 66 годовщина Великой Победы!

 

В этот знаменательный день  члены Киевской Местной Ячейки Российского Общественного Движения «Возрождение. Золотой век» поздравили ветеранов и почтили память тех, благодаря отваге, мужеству и подвигу, которых мы выбороли  право на жизнь… В ходе проведённой акции было роздано 5 тыс. открыток  и 3 тыс. газет «РУАН: Киевская Русь». 


Был отмечен интересный факт, на фоне нарастающего большого количества  патриотических организаций почти не видно было  представителей, которые  бы  уделили достойное внимания ветеранам и павшим… Наверное, в частности от этого факта, было много желающих получить открытку с поздравлением, а газеты просто сметал народ с рук.


В основном все с радостью и благодарностью отзывались на наши действия, многие задавали различные вопросы, оказывается очень немногие слышали о победе Руси над Китаем 7519 лет назад.


Были и недоброжелатели, которые назвали нас фашистами, даже не понимая сути этого термина. От них последовала жалоба в милицию, которая находилась на посту, неподалёку, но мы получили только  лишь одобрение от стражей закона. Это лишний раз подтверждает, что мы не националисты, не фашисты… , а всего лишь патриоты своей страны и отстаиваем правду, от соприкосновения с которой в людях пробуждается генная память, совесть, разум! И таких людей становится все больше и больше, что приближает нас к очередной Великой победе – победе над социальными паразитами!


В ближайшее время будет выложен фото архив.


Коритник Артур, 9 мая 2011.


---

Источник: www.vzv.kiev.ua

---


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0