Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » В Иране публично повесили педофилов

В Иране публично повесили педофилов

  • 13 июня 2011
  • 9910
  • 15
  • Nik-y
  • Функционал

В Иране публично повесили педофилов

В Иране через повешение казнены два педофила, сообщает AFP со ссылкой на местные СМИ.

Смертные приговоры были приведены в исполнение в воскресенье, 29 мая. Обоих повесили на одной из площадей в городе Керманшах, на западе Ирана. Первого казнили за изнасилование ребенка, причем, как установил суд, весь процесс педофил снимал на камеру. Второго - за изнасилование девятилетнего ребенка.

За казнью наблюдала толпа людей, которая одобрительно скандировала "Спасибо суду!".

По подсчетам AFP, за прошедший период 2011 года в Иране были казнены 145 человек. За год Иран объявил о 179 казнях, пишет Лента.ру. Международные наблюдатели считают, что иранские власти существенно занизили этот показатель.

По утверждениям Тегерана, смертная казнь необходима для поддержания порядка и обеспечения главенства закона. Иранские чиновники уверяют, что смертные приговоры выносятся только самым отъявленным преступникам и только если их вина всецело доказана.

ИА УНIАН


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
Аватар пользователя
Долой мораторий на "вышку" !
Аватар пользователя
Nik-y, следите за языком, уважаемый(ая) трололо. И мой вам совет, бросайте свою деятельность. Уж не знаю, по глопости ли вы ее занимаетесь, искренне веря в праведность своего дела, или злонамеренно и за деньги. В любом случае, спекуляция на детях - одно из гнуснейших занятий. Не отягчайте карму.
Аватар пользователя
А я призываю банить пособников педофилов типа - sviergyn.

Вот именно думайте, например в Екатиренбурге есть такая программа "100 тысяч рублей «за голову педофила" и такие преступления там стали редкость.
http://www.egrk.ru/news.php?id=2455

А теперь, что предлагает этот пособник, вместо того, что давайте организуем движение в сторону исправления закона, он говорит давайте замалчивать эту тему ЧЕМ ХОЧЕТ РАЗВЯЗАТЬ РУКИ ПЕДОФИЛАМ!!!
Аватар пользователя
Твари мониторят общественное мнение, а народ с радостью ведется на очередной развод. Все как обычно.
Поясню для тех кто на бронепоезде.
Как-то не привык я верить в "случайности", а случайное совпадение, как известно, - неосознанная закономерность.Так вот, как-то очень уж не случайно совпали всплеск в сети (втом числе и на Мидгарде) информации о педофилии и принятии думой поправок к УК об ужесточение ответственности за преступления "против сексуальной свободы несовершеннолетних" (как вам формулировочка сама по себе уже? А? Хорошо, да?...) Главная фишка сводится к тому, что теперь "преступления" этой категории НЕ ИМЕЮТ СРОКОВ ДАВНОСТИ. Поехали дальше: это означает, что теперь для обвинения абсолютно любого человека, и, как следствие, его осуждения по данной статье, достаточно лишь слов "жертвы", и никакая судмедэкспертиза теперь не нужна, поскольку сроки давности ее исключают впринципе. Получается, что, при соблюдении возрастных условий, КТО УГОДНО МОЖЕТ ОБВИНИТЬ КОГО УГОДНО в том, что, якобы 10-20-30-40... лет назад этот гражданин покушался на сексуальную свободу. И этого будет достаточно, чтобы возбудить уголовное дело и ограничить свободу взятием под стражу и заключением в кпз. Вот так вот!
Также надо отметить, что происходит все это в преддверии выборов, а им, как известно, предшествует предвыборная грызня кандидатов.
Не думаю, что для кого-то будет откровением, что Хосподам ЗаКОНодателям глубоко наплевать и на наших детей и на педофилов и вообще на все, кроме собственной шкуры. А посему не представляется возможным "уличить" их в искренней заботе о наших детях.
Начинаем складывать 1+1... Начинаем думать. И вот что получается. А получается, что, эксплуатируя чувства нормальных людей, твари сделали себе офигительный по эффективности инструмент для междоусобной грызни, а также для расправы над неугодными деятелями из числа народа (собственно, главным образом, для этого). Своего рода, это дубликат всем известной статьи № 282, только гораздо более эффективный, потому как только одно лишь упоминание об надругательстве над детьми у нормального человека, не склонному в обычной жизни к агрессии, вызывает вполне нормальное желание порвать зубами этого ублюдка. А этим "ублюдком" окажется, скорее всего, тот, кто стоит на пути оккупантов, то есть наш союзник, а вовсе не главный педофил всея россиянии, обещавший мочить в сортирах. Уж можете быть уверенны в этом! Вот, пожалуй, и все.
Так, что, Ведрус, отсекал бы ты нафиг все эти новости об "охотниках за головами" и прочие по теме. Неужели не понятно что это в чистом виде мониторинг.Я уж не говорю, что это также и в какой-то степени неосознанная пропаганда... А то дождемся, что при нашем одобрении введут и смертную казнь. Думаю, не нужно объяснять КОГО будут казнить.

Думаем, думаем, и еще раз думаем...

З.Ы. Предыдущий комментарий тоже мой: случайно оставил под аккаунтом одного из домочадцев, а удалить нельзя, можно только править. Прошу пардону)
Аватар пользователя
...
Аватар пользователя
У нас такому не бывать, потому что во власти 80% пидаросня.
Аватар пользователя
Браво, иранцы. Никто и не надеется, что смертная казнь сведёт на нет преступления типа педофилии или наркоторговли. Но она их снизит до некоего базового уровня. А это бл...во, что сейчас у нас - зашкаливает, какой там базовый уровень!
Аватар пользователя
Цитата: Svetovod
У Нас тоже среди всего честного народа будет ПОЛНАЯ поддержка ликвидаторам нежити
Пока ещё в большинстве амёбо-пассивная. Душок раба вросший поколениями за тысячу лет медленно рассеивается и то только после очередных кровавых пиздюлей... В какой то мере я благодарен чеченам и дагам что долбят это аморфное, пассивное стадо рабов божих... На то они и овце-осло-ёбы чтобы этим заниматься. Пастухи для "агнцев божьих"...
Аватар пользователя
Конечно молодцы иранцы, но тем не менее и там народ не угомонится раз уже кознили 179 человек, кому то не впрок пошло урок.
Аватар пользователя
ВООООТ молодчаги. У Нас тоже среди всего честного народа будет ПОЛНАЯ поддержка ликвидаторам нежити, но пока лучше тихо ломать шеи - ведь эта "братия-акробатия" и в "думе" заседают'с, и в мусарне, и в "культ-проме"..
Одобряю иранских здравомыслящих в этом деле..
Аватар пользователя
1
Аватар пользователя
Ай да молодцы, иранцы!
Аватар пользователя
перенимать надо иранскую непосредственность.
otv,в кулачке завидуй
Аватар пользователя
Простодушию мусиков порой завидуешь... Эх, нам бы их непосредственность!
Аватар пользователя
значит Пукин теперь в Иран не ногой )
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: