Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » В Москве прошел митинг в защиту Беларуси от нападок США

В Москве прошел митинг в защиту Беларуси от нападок США

  • 1 августа 2011
  • 4162
  • 13
  • iskra
  • Функционал
В Москве прошел митинг в защиту Беларуси от нападок США

 

У американского посольства в Москве сегодня прошел митинг в защиту Беларуси от нападок США и Евросоюза. Акция, организованная российским общественным движением "Славянка", состоялась под лозунгом "Руки прочь от Беларуси!", сообщает корреспондент БЕЛТА.


В обращении, переданном по итогам митинга в посольство США и представительство Евросоюза в России, организаторы высказали негодование по поводу постоянных недипломатических выпадов как со стороны США, так и ЕС в адрес Беларуси и ее Президента Александра Лукашенко.

"В своих высказываниях с различных трибун политики США и ЕС требуют наказать Республику Беларусь какими-то политическими и экономическими санкциями, принимаются какие-то законодательные акты, забывая, что Беларусь не является 51-м штатом США или членом Евросоюза, а является независимым государством", - подчеркивается в обращении. Участники митинга посоветовали руководству США и ЕС "сначала разобраться с экономическими и политическими проблемами в своих странах, а только потом выдавать свои нравоучения другим суверенным государствам".


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
не хватала нам ещё медвепутского дерьма хлебануть, не спасибо не нада!
Аватар пользователя
Объединяться стоило бы со свободным народом,хотя я не понимаю для чего это объединение нужно.Беларусь как прицеп,а Россия-грузовик,как вы думаете кто будет у руля?Долбанный полужидок?Думаю "Бате" не нужно такое.Да и меня не впечатляет наличие черножопых в России,у нас они хоть есть(гораздо меньше),но в их глазах видно понимание того,что они не дома.Так что чего-то не особо прёт на такие слияния.Помогать просто нужно друг другу когда беда,а эти договоры на бумажках удел торгашей.Когда брата бьют расписок не нужно,ты просто идешь и молотишься с ним рядом.
Аватар пользователя
Пиллигрим - это националист со знаниями от Левашова. Не стоит надеяться на способность этого индивидуума самостоятельно мыслить, и делать умозаключения.
По крайней мере пока он не начнет дальнейшее РАзвитие.

Добра.
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
у французев есть поговорка по смыслу говорящая -нельзя хранить все яйца в одной корзине. пусть беларусь будет сама собой ,мы в своём-то болоте ещё тонем, а вот поддержать надо и дать по морде если понадобиться тому кто не понимает ,а америкосам и жидам вообще жопу рвать надо за то что на наших братьев катят.
Аватар пользователя
Борей,
Я не верю в Путина, это мой призыв к объединению.
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
До тех пор пока вор Чубайс при "делах", ни один БелоРус, не клюнет на такого червячка.
Аватар пользователя
Реальное воссоединение России и Беларуси и образование полноценного единого государства полностью зависит от воли белорусского народа, и если он желает этого, то должен бороться за эту идею, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин.

С призывом к белорусам бороться за воссоединение с Россией премьер Путин выступил во время общения с активистами движения "наши" на традиционном форуме на озере Селигер. Премьер-министру России был задан вопрос о том, могут ли Россия и Беларусь стать одним целом, так как это было во времена Советского Союза.

"Это возможно, очень желательно и полностью зависит, на 100% зависит от волеизъявления белорусского народа", - сказал Путин.

В ответ молодой человек - представитель Беларуси - заверил, что народ этого хочет. "Тогда боритесь за это", - сказал Путин.

Он отметил, что в Беларуси есть разные подходы к интеграционным процессам и важно, чтобы голос в защиту интеграции был услышан.

"Но при всех сложностях, которые возникают время от времени, скажем, в сфере экономики, в энергетике, с газом мы спорим, надо отдать должное сегодняшнему руководству республики и Лукашенко Александру Григорьевичу, который последовательно идет по пути интеграции с Россией", - цитирует Путина государственное агентство "РИА Новости".

Ждем ответа от Александра Лукашенко. Белорусский президент не должен заставить себя долго ждать.
Аватар пользователя
Вроде правильно, но что Им(или Нам) до тех америк? Для ответного шуму - дело нужное, а всерьёз - даже плеваться в сторону западни дело неблагодарное..
Аватар пользователя
Молодцы!
Аватар пользователя
wink Da chto ty? Neuzeli?...Sidi na zadnice rovno,a oni vse pravilno sdelali.
Аватар пользователя
Митингующим тоже не помешало бы сначала У СЕБЯ разобраться!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: