Меню

Русский выбор

  • 13 сентября 2009
  • 4073
  • 0
  • Vedrus
  • Функционал

 

Русский выбор

 

 

Есть Высшая магия – МАГИЯ СЛОВА.
Иоан.1:1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Слово, это изначалье.
Язык, это часть Бога.
СЛОВО, это и есть Божественная суть.

Поэтому, те, кто внедрил сюда на Малую (изначальную по-греч.) Русь, это мерзкое название «украйина», произвели магические действия на Рознь, Разрушение и Самоуничтожение.

Это чисто иудо-сатанинские ритуальные действия, связанные с отсечением головы, которые они проделали с Русским самодержцем, а здесь тем более на историко-культурном уровне этот ритуал имеет ещё более страшные последствия.

Любое серьёзное исследование этого вопроса, приводит к одному и тому же выводу, что в основе «украйинськой» идеи лежит только раскол и ничего кроме раскола.

Можно как угодно ругаться, но если происходит подмена понятий и предмет, явление или образ начинают называть другим названием, то происходят очень серьёзные эгрегориальные процессы.

Язык, это такой же идеал, как и Законы Божии, к которым нужно стремиться, на которые нужно ровняться, не смотря на все искушения, которым подвержен человек в своей сути.



В данном случае нас Русских, живущих на исконно Русской Земле, имеющей древнейшие исторические и культурные корни, начали называть не просто какими-то «украйинцямы», а именно дали название ополяченным рабам-ренегатам дегенератам. Навязали нам придуманную укрмову, на которой никто никогда не говорил, но которая с самого своего появления имела только одну задачу – противостоять Русскому языку. Таких даже аналогов в Мире больше нет, чтобы придумывали язык, заточенный против другого языка.

Именно поэтому ни какого ДВУЯЗЫЧИЯ быть на этой территории НЕ МОЖЕТ и НЕ ДОЛЖНО.

Двум Богам молиться нельзя.

Сколько можно приводить примеров из Истории, взять хотя бы тех же галичан, которых сейчас Восточники всех под одну гребенку причисляют к своим врагам. А теперь вспомните, как их украинизировали в нач. ХХ века, и какие жертвы были ими принесены за одну только вину, за то, что они считали себя Русскими.

Т. наз. «Украйыина», это сионистский петлюровско-масонский проект, имеющий почти 300 летнюю историю, который создан исключительно с определёнными целями – разделить голову и тело Российского государства и столкнуть единоверных и единокровных братьев, и таким образом не дать шансов на возрождение.

Ни с какими «украйинцямы» ни с государством Украйина никакого будущего быть не может, потому что это выродки и сатанисты, пример с ТГШэвчэнко, который проклял Бога, при этом считается идолом и пророком украинизма, разве этого мало?

Кому мало, получите Ющча, который Душу продал за «Украйину» и объявил об этом с трибуны ВР в 2001 г.

Вот он теперь с трибуны на День Нэзалэжности объявил всех Малороссов нелюдями и врагами государства Украйина.

Того самого псевдогосударства, которое не по праву занимает нашу Родную Землю!

Каждая пядь, которой полита кровью наших предков!

Больше нельзя вилять и придумывать уловки, типа я «русскоязычный украинец» или «украиноязычный русский».

Вот она точка невозврата – пора сделать выбор КТО ВЫ на самом деле – Русские с Русским языком, Русской Историей и Русскими названиями городов или «украинци» с этой дерьмовой, придуманной ысторыей, хэроямыи и переименованными оккупированными городами и сёлами.

КТО НАМ это государство Украйина?

Украйина без Кравчука, без Кучмы, без Януковыча, без Тимошенко, без Ющчэнко, без …, а результат один и тот же, и другого не будет.

Не важно веришь ты в «национальности» или нет, и неважно, к какой этнической группе, к какому «нацменьшинству» ты себя относишь, для любого из людей разных этнических групп, разных религиозных, мировоззренческих и политических взглядов – важно, во что ты ВЕРИШЬ, в Украйину или Русь, и какие у тебя УБЕЖДЕНИЯ, украйинэць или русский.

Это сакральные, концептуальные вещи.

Веруете вы в БОГА или нет, но это всё работает, а незнание, как известно не освобождает от последствий.

Мы, родившиеся и живущие на этой Русской Земле, имеем больше права называться Русскими, чем те, кто родился и сейчас живёт в России!

Мы не должны выпрашивать себе второй государственный язык. Только один язык должен быть государственным – Русский язык.

От кого мы празднуем «Нэзалэжность»? От России?

От самих себя!

А Россия от кого празднует свою Независимость?

От нас и от самих себя, что их государство, которое называется Россия, не имеет в своём составе Малой Изначальной РУСИ!!!

Люди у нас очень хорошие, добрые, терпеливые и трудолюбивые, их слишком долго и жестоко отучивали быть хозяевами на своей земле и подсунули им Мачеху вместо Матери. Просто Корень Зла долго и тщательно прятали под такое мощное эгрегориальное марево, что очень тяжело его увидеть, хотя он лежит просто на поверхности.

Вот это и есть настоящий ГЕНОЦИД, против коренной нации Русских. Только этот геноцид осуществляется с помощью информационного оружия и НЛП (укрнацпрограмма).

Подумать только, весь этот бред, которым нас кормят, вся это НЛП которой нас зомбируют, превращая в манкуртов, «Иванов не помнящих родства», ДЕРЖИТСЯ НА ОДНОМ НЕ ЧЕСТНОМ СЛОВЕ!!!

УКРАЙИНА – ИМПЕРИЯ ЛЖИ!

Да не имеет значения, что к этому СЛОВУ нас приучали огнём и мечом, геноцидом и голодомором, мытьём и укатыванием.

Только вернув себе для начала названия Русь и Русские, объединившись с Великой Русью, у нас только тогда появится шанс на выживание и возрождение реальной государственности.

Это настоящая Бомба не фальшивой, не цветной революции!

Это краеугольный камень всего нашего будущего, если вы хотите, чтобы оно было у нас и у наших детей.

Экстремист, Харьков
Фрагмент картины Михаила Хмелько «Навеки с Москвой, навеки с русским народом!»

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: