Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Новый мировой порядок и как мы готовимся к встрече.

Новый мировой порядок и как мы готовимся к встрече.

  • 2 января 2010
  • 4268
  • 11
  • ZeroK
  • Функционал

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
ЗдРавия всем!

Dmitry :"Иудеи маски сняли и уже почти самовнушением занимаются...Ну так мечтать не вредно", - да, маски то снимают, но пока лица всё "шестёрочные" и вряд ли мы узнаем истинных зачинщиков этой кровавой тысячелетней бойни.
Им очень крепко удалось нас разобщить и отделить друг от друга - РаСкол ВСЮДУ, ибо механизм раскола внедрён в каждого из нас. Мы здесь умничаем в коментариях (я про инет вооще), а сколько нас?, а как трудно мы идём на встречу друг другу - сначала норовим "намылить рыло соседу" - амбициями хлещим все - и инглинги, и родноверы, и левашовцы (я оная)..., а потом, только, ПО СУТИ МЫСЛИТЬ начинаем.
А сколько ещё крови НАШЕГО брата может пролиться за их мечту - народ, во имя ЖИЗНИ, давайте сейчас будем предельно бдительны и ответственны - беречь друг друга сейчас - это ТЫЛ завтра.

Они, хотя, вроде как, и растеряны, но по прежнему, ПОКА, "СТЕЛЯТ" ОНИ: "Интернациональное правительство", "помогать слабым" (наши пенсионеры до сих пор почти молятся на Лужка и многие надеятся на "русских" президента и премьера), "общечеловеческий" (разве не раздражает людей, когда мы им говорим, что это понятие лживое и т.д.)..... и тут же: "...где ООН ...сможет исполнять свою роль "хранителя мира", чтобы исполнить желания и надежды ЕЁ ОСНОВАТЕЛЕЙ", - это мы знаем, кто были основателями (отцами) всяческих общечеловеческих организаций, а миллионы, пока, дрыхнут и не знают и т.д. Время ли ухмыляться, подсмеиваться....

Я очень против выражения "россиянские власти, россиянское правительство,россиянские депутаты,россиянское образование, россиянские суды, банки, армия, экономика....тюрьмы" и т.д. - заполонили инет. Либо это глупая ошибка, либо продолжение реализации плана, что более реально. (Предлагаю : иудо-жидовские власти, суд, дума, образование, тюрьма, религия.... Но зато как чётко звучит: не россиянская, а Русская Православная церковь, слово "христианская" даже некуда вставить - как дюбелями забили-замазали. Недавно в баньке мне одна женщина на моё замечание в разговоре: "Православие и христианство совершенно разные понятия и содержание", - мне возмущённо сообщила: "Ой, да что вы мне говорите. Мне? Да я в церкви выросла!", - понятно почему возмущённо; до этого она ОЧЕНЬ искренне говорила какие хорошие евреи с ИХ религией и какие плохие - ПРАВОСЛАВНЫЕ. Вот такое "образование" дают ПОПЫ своей пастве. А ведь женщина не глупая, в общем нормальный человек, но попробуйте переубедить такого. Ну, вы в курсе.)
Во-первых, употребление "россиянский ..." - это искажение, а не отражение истинных событий (в словосочетании заложена суть проблемы) и самого слова РУСЬ.
Во-вторых, кому-то не нравится корень "РОС"? РОС- РОСТ-стержень, остов...Помимо слов, их написания грамматического, есть ЗВУК - ОБРАЗ, который предшествует слову, а это ближе к СУТИ.
Много веков нет РУССКИХ: правителей, судов, финансовой системы, воинства-рати-орды...
ЯЗЫК РаСкола создали и посеяли в наших сердцах и умах - и мы обильно можем наблюдать его плоды во всех видах, а наши враги, пока "жнут урожай нашими же руками" и будут продолжать это делать до тех пор, до которых мы будем "плескать" словами безОтветстВенно.
Язык РаСкола одно из самых сильных оружий.

Может я плохо излагаю,уж простите, трудно передать.
Они УТВЕРЖДАЮТ. МЫ РазДРажённо соПротивляемся и бодаемся друг с другом.
Утвердительная форма может стать реальностью. РазДРажённая и самомнительная с нашей стороны насыщает их силой.

Позволю себе повториться в коментарии: "Есть "древнегреческая" легенда-притча о Лернейской гидре. Смысл легенды в том, что в этом подвиге-уроке Геракл должен не просто убить-отсечь поочерёдно каждую из голов гидры, но найти САМОЕ УЯЗВИМОЕ МЕСТО и только тогда нанести смертельный удар. Уничтожаемые по отдельности головы приводят к тому, что...на месте отрубленной головы отрастает 2-3 новых, ещё более злобных и коварных..., а воин за это время теряет массу сил во всех смыслах, чем и способствует обрастанию гидры головами."

"ПРавды, ПРавды ищем, дабы быть Живыми". (Второзаконие...- в настоящем)

"Ибо в Ней Жизнь, и ЖИЗНЬ Есть Свет человеков". (Откровение от Иоанна, 1:4 - в настоящем)

Зрим в корень.
Елена
Аватар пользователя
так вот зачем нужен был кризис! как предлог для создания мирового правительства!
Аватар пользователя
Иудеи сняли маски и уже почти самовнушением занимаются. Мечтают о новом мировом порядке... Ну так мечтать не вредно.
Аватар пользователя
Серые уже просрали все что можно
Аватар пользователя
Путин попросил увеличить меч Олега.
fellow
заметка

Не солдат сегодня должен сражаться. Пусть за нефтяные интересы и прочие рынки сбыта "ротшильдов" бьются слепые.

В милиции и мчс тот же солдат. Целенаправленно и методично возглавлять эти инструменты нашими людьми - трудно, но выполнимо. Не можешь одолеть используй.
Касаемо паразита который за бумажки всё скупает на корню для его корчёвки не столько армии нужны сколько мозги. А это посложнее чем Берлин брать. Один из первых пунктов по корчёвке - свой рубль срочно и обязательно!
Это я своими домохозяйскими мозгами думаю, а если умные подумают сообща, то ... я не знаю что, но вы то знаете.

Мальчики, поймите, слишком много " погонов" развелось, нам не прокормить вас всех. Вы уж там разберитесь между собой как Родину защитить. А то дармоедство какое-то, а не защита. А на земле кому работать? опять бабам да старикам?
А кто поможет объявившим голодовку учителям, журналистам бьющимся в неравной схватке с жидовскими сми, всем нам? Война идёт внутри страны и оружие соответственное должно быть.
Аватар пользователя
ИДЕТ ПОЛНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ НАШЕЙ АРМИИ
к чему это риведет и так ясно
не хочешь кормить свою будешь кормить чужую
к этому все идет
Аватар пользователя
Какие-то зомбированные они. Мы им нефть отдали за просто так как будто её у нас и нет, откупились от кровопролития. Захлебнувшись нашей нефтью, аки кровью бредят о том чего не может быть вообще.
Не существует никакого порядка у демонов, энтропия имя этому порядку. Видимо роль мусорщиков подчищающих за собой , именно этим они нынче и занимаются, - это всё что Бог смог для них придумать в ответ на их мольбы.

Странные какие-то с невозмутимыми рожами делают вид, что русские это что-то вроде индейцев американских, блин. Украсть у меня мои изобретения, жить моими мозгами и ресурсами и мне же втюхивать что мне место в резервации "на новых землях" в Магадане что ли?
Во запутались пацаны. Прав был Сталин - не понимают " западные экономисты" чего хотят.

У нас есть старый проверенный временем обычай ;) - не рой яму другому ибо непременно сам в неё угодишь.(самый популярный пример - холокост - готовили русским, а попали туда сами...до сих пор опомниться не могут как так облажались)
Когда мы говорим "кто с мечом придёт от меча и погибнет" это не стоит буквально воспринимать в плане выбора оружия возмездия. Какой "меч" пришелец припрёт от того меча и каюк свой встретит.
По-моему понятно предупреждаем...
Чё ещё надо? Странные какие-то - нормальных слов не слышат (жест недоумения)
Аватар пользователя
Ясно куда нас тянут россиянские правители. Всех давят усиленно так, что "спящее" население само захочет этот "справедливый новый мировой порядок" в добровольно-принудительном порядке. Все в лучших традициях мирового паразитизма.
Аватар пользователя
История для них явно не учитель, это и не удивительно..., гордыня всегда застилает глаза. Опять им кажется, все победа близка, остались последние шаги, но эти же последние шаги, первые ведущие к началу их конца...
Аватар пользователя
Маски сняты, так как "они" считают, что "новый мировой порядок" у них в кармане.
И, если раньше информацию о так называемом "мировом порядке" "они" отрицали, то теперь, говорят об этом понятии открыто, правда, ещё не до конца раскрывают свои козыри.
И, дело за русичами: согласны ли мы признать "этот порядок", или наведём свой порядок.
Аватар пользователя
ВАБШЕ УЖЕ В ОТКРЫТОЮ ЗАЯВЛЯЮТangry А ТАМ ГДЕ ОБАМА ПРИКОЛЬНО ПОД МУЗЫЧКУ ИЗ ЗВЁЗНЫХ ВОЙН
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: