Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Анти-Словенск - разоблачение провокаторов-лжецов с сайта Slovensk

Анти-Словенск - разоблачение провокаторов-лжецов с сайта Slovensk

  • 2 сентября 2011
  • 5875
  • 0
  • Vedrus
  • Функционал
Анти-Словенск - разоблачение провокаторов-лжецов с сайта Slovensk

 


Наш проект создан, благодаря информационным ресурсам «slovensk» и «msevm», которые на 80 % состоит из информации о Николае Левашове.


Мы оценили проделанную работу и материальные средства, вложенные создателями этих сайтов, в их работоспособность, а также огромное внимание к личности самого Николая Викторовича.

 

К сожалению, практически все публикации о Левашове на этих сайтах сильно искажают многие факты, его жизни и деятельности, а также жизни и деятельности его покойной супруги Светланы.

 

Цель этих публикаций – доказать всем, что не было у русского народа великой истории, о которой пишет в своих книгах Николай Викторович, а сегодня нет никаких паразитов, оккупировавших страну и высасывающих из неё все соки.

 

Основная их претензия к Левашову - он не только все вещи называет своими именами, но также и нарушает многие планы тех, кто целенаправленно уничтожает Россию.

 

Создатели проекта «slovensk» и форума «msevm» не ограничивают себя в выборе средств для достижения своей цели, используют весь джентльменский набор информационного террориста – ложь, клевету, подтасовку фактов, подкуп респондентов и даже очень привлекательную форму в стиле древне-славянских символик и традиций.

 

Ряженые – так называют тех, кто напяливает на себя чужую одежду, образ, чтобы сойти за своих. Враг хитёр и изворотлив. Много раз он уже приходил к нам в виде «лучших друзей», принеся нам сначала демократию и свободу, обернувшейся свободой для хамов, ворья и преступников всех мастей, потом – рыночную экономику, унёсшую жизнь десятков миллионов наших сограждан, потом реформы, развалившие страну.

 

Следующий шаг наших «лучших друзей» любыми способами вывести из строя всех думающих людей, способных действовать и противостоять их подлым замыслам.

Не верьте им! Слишком дорогую цену уже заплатил наш народ за своё легковерие!

 

Надежда Платонова

На нашем сайте мы анализируем и комментируем все публикации злобствующих активистов проекта «slovensk» и форума «msevm», которые направлены не только против Николая Викторовича, но и против информации об истинном положении дел, как в нашей стране, так и во всём Мире.

 
Анти-Словенск - разоблачение провокаторов-лжецов с сайта Slovensk                                                      Анти-Словенск - разоблачение провокаторов-лжецов с сайта Slovensk
 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0