Меню

Интервью с создателем HAARP

О возможности управление погодой, магнитным полем земли и влиянием на психику человека, рассказывает один из создателей технологии ХААРП.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
На вопрос: Как сия разработка попала к США - гамадриллам должна бы ответить служба "щит и мечь" с всеми из этого вытекающими последствиями по статье "Измена Родине"!
Как быстро "щит и мечь" сдали, однако, на вторсырьё!? НЕТ! Сдали маскировку Щита Давида и кадрировали 25 000-ми "чистокровных боевых революционеров"! Последствия читаем в проишествиях и некрологах!
Аватар пользователя
В деревне давно запущены поля, сенокосы. Внизу образовалась подушка из старой прошлогодней травы, которая не успела перегнить. Эту подушку называют ветошь. Через неё растет новая трава, которая без дождей тоже пересыхает. Именно этот горючий материал является источником для огня. При ветре скорость движения огня может быть довольно высокой.
Способы защиты простые: ежегодные прокосы полос вокруг деревень, поселков, дачных участков, домов от 10 до 25 м и более с уборкой выкошенной травы, на наиболее опасных участках – минерализация полос по 5 м и более. Огонь останавливает молодая трава, дорога, полоса со снятым дерном.
Аватар пользователя
Современное климатическое оружие безусловно страшная сила, но если бы кремлёвские покемоны не уничтожили лесную и пожарную службы, то потерь было бы в разы меньше. Во многих случаях люди сами могли бы выкосить траву, прокопать канавки. Но, предпочли ждать помощи от врагов Русского народа. Думаю, что подобные атаки будут повторяться, помощи от кремлёвской шайки естественно не будет. Надо самим создавать дружины, и в случае опасности пытаться что то сделать, иногда и нужно то до смешного мало: перед деревней убрать сухую траву, горючий мусор, сухие ветки, кусты. На окраинах либо выкопать противопожарные пруды, либо поставить ёмкости. Вот только жаль, что никто ничего делать не желает, а потом опять будут слёзы и сопли размазывать.
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Леночка, ОТЛИЧНЫЙ материал!

Смотреть и распространять всем!

И на Главной застопорить - ПОЖАЛУЙСТА.

Лена
Аватар пользователя
Вообщем, вот код видео:
<iframe width="480" height="360" src="http://www.youtube.com/embed/4kQB6UiZzos" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

А вот ссылка: http://youtu.be/4kQB6UiZzos
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: