Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Как правильно создавать энергетическую защиту.

Как правильно создавать энергетическую защиту.


Как правильно создавать энергетическую защиту.
Для того, чтобы усилить энергетическую защиту, нужно знать, что это такое, как оно работает, как определить ее наличие или отсутствие. 
В практике ДЭИР, например, защита описывается не совсем правильно, по той простой причине, что оставляет возможность для подключения к эгрегору. 
Человеческая защита - это пси-поле, образованное сложной пси-системой, состоящей из четырнадцати миллиардов нейронов, которая, при правильном развитии, в состоянии решить практически все возникающие задачи. 

При нормальном развитии человека, создаваемое мозгом защитное поле максимально изолирует пси-систему человека от внешнего влияния. И, в большинстве случаев, для раскрытия этого защитного поля необходим толчок изнутри пси-системы человека. Но, для этого, необходимо выполнение следующих условий: 

а) большая концентрация людей на небольшой площади. При этом, пси-поле каждого человека действует на защитные поля его окружающих людей и, соответственно, наоборот — пси-поля окружающих угнетающе действуют на защитное поле каждого человека. В результате, потенциал защитного пси-поля людей в этом скоплении значительно снижается. 

б) при пониженном потенциале защитного пси-поля человека, необходима эмоциональная раскачка системы изнутри, чаще всего, отрицательная. При достижении определённого уровня эмоциональной раскачки, защитное пси-поле человека становится неустойчивым и исчезает. 

в) неправильное выполнение энергетических практик, что вызывает перегруппировку распределения энергий, ведет на начальном этапе к неустойчивости пси-поля. 

г) медитационные техники ориентированные на торможение деятельности коры головного мозга (остановка мысли) снижают плотность пси-поля, если не устанавливать защиту, поэтому опасны совместные медитации. 

Нейроны головного и спинного мозга максимально деформируют микропространство вокруг себя. Сконцентрированные в головном и спинном мозге, они создают перепад мерности внутри организма. 

Вдоль позвоночника формируется общий канал. Первичные материи (прана), при своём движении вдоль общего канала, разворачиваются встречными потоками. 
При этом, их движение направленно вдоль зоны искривления микропространства, создаваемого нейронами спинного и головного мозга многоклеточного организма. 

Достигнув эфирного уровня, потоки первичных материй, повторяя форму искривления микропространства, заворачиваются к копчику (крестец). 
В результате, вокруг физически плотного тела и сущности создается изолированная устойчиваю зона. Образуется защитная оболочка. 
Этот канал обеспечивает и распределение первичных материй, высвобождаемых при расщеплении вещества в клетках многоклеточного организма.(Чакры) 

При этом, распределение происходит между телами сущности — эфирным, астральным и ментальными (в случае их присутствия). 
От того, как происходит это распределение первичных материй между телами сущности, зависит очень многое в жизни живых организмов, порой и сама жизнь... 

Установление энергетической защиты 


Проверка правильно установленной защиты является приподнятое ровное настроение. 

Открывает защитное поле любой всплеск энергии - эмоциональная реакция как позитивного, так и негативного характера.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 20
Аватар пользователя
Было время -увлекался я всякими такими защитами.. Проблем было не перечесть. Теперь смотрю на мир проще и открылся ему. Вампиры меня боятся, поскольку ем я их энергию в случае наезда. Жизнь стала прям скучной какой-то! Может опять защитами увлечься..?
Аватар пользователя
Цитата: Igor_St
Демагогией занимаетесь тётенька.

Igor_St, что, знаток природы, решили перейти на уровень примитивной защиты с помощью перехода на личность?
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя

Цитата: Igor_St
не уподобляйтесь героям известного детского анекдота- "Ктож с голой пяткой на шашку бросается?"

И такое бывает. Называется Жива и Казачий Спас.
Аватар пользователя
Цитата: Берендей
А зачем яды то глотать?

А Вы уверены, что не глотаете их каждый день? Это и вода и пища, которую мы употребляем, и воздух, которым мы дышим...
Да и сама природа создает различные типы ядов, которые мы получаем с животной и растительной пищей при начале распада живой материи.

"Органические и неорганические молекулы в живом организме имеют несколько качественных уровней в соответствии с уровнем развития конкретного живого организма, «живые» молекулы насыщены так называемой жизненной силой. С гибелью живого организма эта жизненная сила довольно быстро истекает как из неорганических молекул, так и из органических! Именно по этой причине вкус плодов и ягод, мяса и рыбы сильно различается в зависимости от того, когда человек употребляет их в пищу — сразу же после того, как плоды сорваны с веток или грядок, а рыба и другая живность только что дышала, или через несколько часов, дней, недель после этого.

И при этом не имеет значения, заморожены или охлаждены продукты питания, какие вещества применены для их сохранения — через несколько часов после гибели живого организма, растения или животного, жизненная сила покидает уже мёртвое тело.

У растений и их плодов жизненная сила держится несколько дольше, но тем не менее, чаще всего, когда продукты питания попадают на стол человеку в современном мире, в них (продуктах) уже нет жизненной силы, а полно ядовитых продуктов распада. Конечно, в современной ситуации невозможно доставлять на стол каждому человеку здоровую пищу, полную жизненной силы, как говорится, только что с ветки, грядки, пруда, речки, фермы, курятника. Но если понимать природу происходящего, можно на кухне каждого человека восстановить у продуктов питания потерянную жизненную силу, да ещё при этом уничтожить появившиеся яды, возникшие в результате распада, например, адреналина в мясе животных, выбрасываемого ими в кровь в момент гибели.
http://www.levashov.info/about.html#03
Аватар пользователя
А зачем яды то глотать?
Аватар пользователя
Цитата: Берендей
Советую и рекомендую, там помощней будет и надёжнее всяко.

А что, помогает в пару минут яды расщепить и восстановить нормальное состояние от нападения?
Эта помогает. Проверено лично.
Аватар пользователя
Здесь на сайте в разделе "Проекты" есть практики Бабая. Советую и рекомендую, там помощней будет и надёжнее всяко.
Аватар пользователя
Цитата: Igor_St
Глазок- Вы и Елена11 говорите о разных вещах.

Мы говорим об энергетической защите, которая дана нам от рождения. Просто взгляд на одно и тоже у нас немного отличается, потому что опыт и мировосприятие у нас местами разные. Вы может быть просто пока сами не можете понять о чем мы говорим потому что:
Цитата: Igor_St
Каждый имеет право на приобретение опыта, только учитывайте что тушка с которой будете экспериментировать своя не дядина laughing . А вообще никогда не переведутся люди которым надо лично убедиться в том что ток в розетке больно бьётся. laughing

вы боитесь ошибиться, вам страшно смотреть как люди делают что-то и рискуют собой и своей жизнью, потому что это нагоняет вас на мысли о том что вам тоже нужно поступать подобным образом.
Вы относитесь к тем людям которые вечно всем недовольны, к людям которые не способны ценить чужой труд, к людям которые только критикуют и ругают всех вокруг, а сами ничего не делают.

Я лично сам много раз подвергал свою жизнь и здоровье опасности, проводил всякого разного рода испытания на себе, что переживал такие моменты когда от тебя все отворачиваются или когда все хотят быть с тобой, потому что это выгодно. Я много за свою не долгую жизнь познал бед, предательств и обмана. Я узнал множество людей, множество понял. Теперь эти знания меня оберегают от всяких неприятностей и опасностей, эти знания позволяют мне делать то, чего хочу я, а не за меня. Эти знания которые я приобрел рискуя собой дают мне свободу, такую, какую я сам захотел и такую какую я сам заслужил.
Благодаря тому, что я пережил, я научился чувствовать внутреннею грань в себе, которая показывает к каким результатам приведет тот или иной поступок в зависимости от моего отношения к нему. И чем дальше я захожу за эту грань тем быстрее возвращается ко мне мой поступок по Сути обратно.
А если бы я поступал так как вы и боялся бы идти и познавать, кем бы я сейчас был и что бы я сейчас знал?
И то из того, что я сейчас знаю, я понимаю что я совершенно ничего не знаю. Потому что мир настолько обширный и многогранный что можно прожить тысячу жизней и при этом каждый день узнавать что-то новое.
Кстати о познании. Как вы хотите постигать истину, когда она не передается а только постигается путем самостоятельных проб и ошибок? У каждого человека своя истина, потому мы все разные. Но наши истины основаны на одних Вселенских Законах Мироздания, потому мы похожи друг на друга и пониманием не только друг друга, но и мир животных и мир растений, когда постигаем истину которая находится в нас.
Вас никто не научит понимать самого себя и использовать свои собственные врожденные способности, кроме вас самого. Это никому не нужно, да и не под силу кроме Вас. Вам могут только указать направление, дорогу, рассказать что вас там может ждать, дать предостережения, наставления, но идти по этой дороге вы должны САМИ. Путь может оказаться долгим и трудным и придя к цели вы можете понять, что это был не ваш путь и вы потратили много лет жизни идя не туда, но таков был ВАШ ЛИЧНЫЙ ВЫБОР и ВЫ САМИ шли по этой дороге, которая вас привела не туда.
Аватар пользователя
Тоже начну с конца:
Цитата: Dceron
Пора уже осознать, что Вы не тела имеющие душу, а души обладающие телом.

Так вроде это видно из статьи, или Вам не видно?
Цитата: Dceron
Иные же щиты генерируемые Вашим сознанием, есть проявление Вашей воли на окружающий мир.Поля Вашей сущности , есть поля более высоких порядков ,нежели поля существующие в Явном мире, поля Явного мира лишь производные от полей более высоких порядков, потому и необходим интерфейс для соединения души и тела.

И это нам известно.
Цитата: Dceron
"сознание" - совместное знание разума и души, аппарат принятия конечных решений.

Этот вопрос я не задавала. Но ответ не полный.
Сознание - память сущности, которую можно извлечь сознательным путем. То есть, принимая адекватное ситуации решение с пониманием ответственности за результат данного действия.

Цитата: Dceron
"ментальный щит" - энергетический сгусток полей разного порядка, иначе говоря защищенная точка соединения души и тела, оно же "сознание".

Насчет сгустка понятно. Но что еще за точка соединения души и тела? Не является ли это результатом неверного понимания того, что означает Душа (Сущность)?

Цитата: Dceron
"Энергетическое поле" - поле существующее в явной форме, поле физического тела (существует у всех живых организмов.

Это не ответ. Вы сказали, что поле это поле. А я спрашивала, что такое энергетическое поле? Хорошо. Спрошу по-другому. Из чего состоит это поле. Ведь оно даже образует некие сгустки, которые можно собрать в "щит". Итак,
- из чего состоит поле???
- что представляют собой оболочки?
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
В Славяно-Арийскийх Ведах(Книга 4) есть довольно подробная и схема создания защитного поля.
Защитное поле создается для защиты от негативной энергии и негативного воздействия на человека, оно есть у каждого в меру его я бы сказал честности, у тех кто его не осознает, а кто осознанно создает это поле тогда такой человек очень внимательно следит за своими мыслями и поступками не допуская злых поступков и обмана, даже в мыслях. Т.к. ложь крадет энергию на то, что бы она оставалась ложью. Многие наверное замечали, что человек который постоянно лжет идет в какую-то пропасть или у него есть различного рода душевные проблемы, такой человек видит будущее в темном цвете и т.д. Потому что созидательную энергию он затрачивает на "подкормку" своей лжи.

Проверка правильно установленной защиты является приподнятое ровное настроение.

Это больше не приподнятое настроение. А какая-то внутренняя и приятная стабильность. Негативные люди на вас в таком состоянии совершенно не имеют влияния. Они пытаются вами манипулировать, играть, какие-то хитрости с вами вытворять. А вы на это все с пониманием смотрите и от некоторых событий вам может стать очень смешно, а негативного человека вы напугаете своей непоколебимостью.
Конечно проявления этого поля разные, вплоть до физического воздействия на человека без вашего непосредственного участия.
Допустим захотел человек вам причинить зло.
Начал как-то представлять картинку как он это хочет сделать. Бац наступил дома на шарик и сломал ногу.
А у вас до этого было просто неприятное ощущение и словно на вас кто-то хочет напасть, но вы используя контроль своих мыслей не дали этим страхам завладеть собой и отразили на ментальном уровне нападение, а тот человек который не смог остановится в мыслях, сломал ногу. Его физически остановило ваше защитное поле, потому что он не прав и не справедлив по отношению к вам.

Любовь - это ключ ко всему!

Цитата: Igor_St
Закрыться(заблокироваться) абсолютно от эгрегоров это фактически означает прекратить активность скажем так мягко. Умереть собрались?

Мы ни от кого не блокируемся. Зачем вам влияние на вас человека который вас ненавидит и желает вашей смерти? Я думаю вам это не нужно. Для этого и есть это поле которое блокирует такое воздействие на вас. А положительное и благотворное воздействие на вас это поле не отклоняет. Такой своеобразный фильтр от ненависти по отношению к вам.
Аватар пользователя
Цитата: Dceron
Вопросов будет масса всегда

Я не массу задала, а всего три, на которые практик легко может ответить. А если он просто демагог, то всегда найдет повод не ответить.
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Цитата: Igor_St
Если человек хоть как-то активничает своим мозгом в каком-нибудь направлении он неизбежно резонирует с каким-нибудь эгрегором. Это неотъемлемое свойство.

Что такое, по-Вашему, эгрегор?
И не допускаете ли Вы мыль о том, что "активничать" мозгом можно не только в одном направлении?

Цитата: Igor_St
Закрыться(заблокироваться) абсолютно от эгрегоров это фактически означает прекратить активность скажем так мягко.

Понятно, куда вы клоните. Человеческий мозг в состоянии сам решать все задачи, а кто считает, что для этого необходимо подключаться к эгрегору, имеет не совсем чистые намерения или очень глубоко заблуждается.
Аватар пользователя
Что то вы в дебри залезли, выражаем намерение, не надо там ничего контролировать, воображать, принемать препараты, это вся фигня для тех, кто теряет энергию, просто выражаем безупречное намерение и все, только что бы его выразить безупречно, надо быть безупречным, вот тут то и загвостка:)
Аватар пользователя
Цитата: Dceron
Здравия всем!

Благодарю. И Вам здравия!
Цитата: Dceron
Такое состояние говорит скорей о приёме психотропных препаратов.....

Ну, кто не способен вызвать простым намерением такое состояние, то ему приходится применять психотропные средства. На мозг ведь можно воздействовать по-разному, результат - активация метаболизма в нейронах и в результате приподнятое настроение. Поэтому, люди так часто прибегают к приему психотропных средств, так как собственных сил и потенциала на напряжение мозгов уже не хватает.
Цитата: Dceron
Эмоциональная реакция вызывает колебания диаметра внешней границы
биополя (энергетического кокона) и не более.
Аватар пользователя
Цитата: Dceron
Держать ментальный щит помогает тренировка постоянного контроля собственных мыслей (любая мысль промелькнувшая в сознании и нарушая процесс мышления - заведомо не Ваша ! Повод бить тревогу !)

А теперь объясни мне: почему я должен твоим словам верить? И почему это не бред наркомана?
Аватар пользователя
Проверка правильно установленной защиты является приподнятое ровное настроение.

Цитата: Dceron
Такое состояние говорит скорей о приёме психотропных препаратов.....

видать опытный практик?
если люди себя чувствую нормально и у них приподнятое ровное настрое, то по вашему это наркоман?
выдержка статьи "Как определить наркомана ?"
Прежде всего, обратите внимание на настроение человека. У наркоманов настроение меняется еще более часто , чем у беременной женщины . Благодушное настроение может сменяться приступами агрессии и злобы без видимой на то причины

ваша фраза говорит лишь об одном, здесь вы проявили себя как троllь, который несёт то чего сам не понимает
Цитата: Dceron
.. колебания диаметра внешней границы биополя... Ментальный щит - локальное уплотнение энергетического поля... интерфейс связи .... захват чужих мыслеобразов


А основная задача, дискредитация знаний, о чем свидетельствует ваша последняя фраза
Аватар пользователя
*
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: