Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Фильм Галины Царевой "Гробы для американцев"

Фильм Галины Царевой "Гробы для американцев"

  • 13 января 2010
  • 14951
  • 8
  • Vedrus
  • Функционал

В данном фильме представлена информация о засекреченных концлагерях в США, полностью готовых к принятию граждан неугодных грядущему Новому Мировому Правительству, о миллионах гробов и промышленных газовых печах для сжигания, приготовленных для уничтожения миллионов граждан США. Показана реальность "американской мечты".

Год выпуска: 2009г. Продолжительность: 13 минутъ

Скачать фильм в формате *.flv можно здесь


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Я думаю эти лагеря создаются не для уничтожения , а для сохранения людей. Если правительство планирует уничтожить 90%населения , значит 10% нужно сохранить (учёные ,специалисты , преподаватели итд.) А остальные будут бороться за свою жизнь, будут умирать от болезней , холода,голода и убивать друг друга в межрелигиозных, межнациональных войнах.
Аватар пользователя
Изучал ДЭИР - перевели в др. подразделение, познаю Инглиизмъ- сократили из рядов без предоставления хаты. Все хорошо , Я у ВОЛен! Ни куда бежать не надо ,кроме как в магазин за ТОЗом lol ! Ура!
Аватар пользователя
Что за совет такой - Бежать????? А в других странах всё идёт по той же схеме почти. И всем бежать со своих стран? Куда? Идиотизм. Своим бегством они только облегчают задачу тем, кто их уничтожает! Бежать, равносильно - сдаться! Русским тоже бежать, пока их не уничтожили? Чушь. Нужно бороться, бороться и ещё раз бороться! Доказывать что имеешь право на свою, нормальную, жизнь. Я так считаю. Да, страшно. Да, серьёзно всё. Но от бегства будет лишь хуже, в дальнейшем. И кому они нужны в Европе? Там и своих забот хватает. Какая-то странная пропаганда в США. Направленная в ложную сторону, мне кажется. Надо бороться! Это моё мнение.
Аватар пользователя
предупрежден-значит вооружен...
Аватар пользователя
Неплохо! Думаю, что серые уж довольно мощно запугивают людей, но люди могут не жить в страхе , ибо это отдача своей силы им .
Аватар пользователя
У вас есть перво источник????? (любой информации) А????
Аватар пользователя
скоро природа сама почистит)) без всяких чипов и гмо
Аватар пользователя
Вошёл в моду совет уходить на новые земли строить что-то там...
Не знаю кто где, а я о проблеме чипизации впервые прочитала в газете, выпускаемой в Александро-Невской Лавре в Питере.
Запомнилось имя автора статьи отец Роман. (или это звание не знаю как правильно)
А ещё хочу сказать что в Питере самые скромные похороны выливаются в сумму порядка пятидесяти тысяч рублей. Хочешь не хочешь, а отдашь, часто гораздо больше названной суммы. Американское правительство опять обскакало нас в уровне "заботливой утилизации".... А кладбища вокруг Питера разрастаются гектарами а не единичными могилками.
И вот в этом вот аду мы всё же умудряемся не бросать своих, и жалеть всех - уверена, что у многих при просмотре фильма появились нотки сочувствия к бездомным и вообще.
Берегите свои семьи , держитесь друг за друга, это поможет больше чем что-либо ещё.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: