Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Украина. Специальный корреспондент (25.01.2010) Видео

Украина. Специальный корреспондент (25.01.2010) Видео

  • 25 января 2010
  • 3257
  • 9
  • Vedrus
  • Функционал

В 1991 году живая цепь из сотен тысяч людей выстроилась от Киева до Львова. Это был символ единения. В большом взрыве, уничтожишвшем СССР, рождалась новая нация. При разводе, как и положено, поделили совместно нажитое: армию, заводы, институты - не поделили только людей. С тех пор прошло 18 лет...

Как сейчас живут и чего хотят простые люди - граждане Украины? О каком будущем они мечтают, и какое будущее их ждет? Как изменятся отношения между нашими народами?

Авторы фильма: Владимир Меньшов и Константин Семин


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Svakr,
НЕ УВАЖАЕМЫЙ Svakr, вы и здесь гадите? Типаж ваш ясен, типичный нацык вылез из шахты и принялся весь непонятный ему белый свет хаить!
Вы почему не на Майдане с синими не синячите? Всё-таки 100 гривен/день и водяры галлоны, привезли - отвезли, зае...сь!

Makumazans,

Сложно спорить с людьми - воспитанными на противостояние русском...

Запад Украины помнит до сих пор методы русификации и введения крепостного права со стороны Российской Империи. На польского пана пахали 3 дня в недель а на Русского барина 6 дней повинности и + 6 лет службы и войн на Кавказе. Потом пришли большевики с красной армией, уничтожили первым делом всю интилегенцию и развернули машину геноцида. И будут помнить пока живы наши предки. Ебо мне не оранжывые поведали а мои дед и бабка - свидетели тех событий.

Мы воспитаны не на противостоянии русским а с недоверием к Российской власти, от которой страдает весь русский народ!

А наши предки не зря на Сеч убегали и боролись веками за Вольности Казацкие - за свободу, правду и право жить вольно по законам рода своего на земле предков своих!
Аватар пользователя
(имхо) я уж не знаю на сколько "русскими" могут быть "кавказоиды, евреи и греки", но тюрков (тех которые проживают именно в Азиатской части, в Сибири) я лично считаю русскими (здесь я высказывался более развёрнуто).
Аватар пользователя
Svakr,
Сложно спорить с людьми - воспитанными на противостоянии русском. Это знаю не понаслышке, потому что ежедневно с ними спорю и ДОКАЗЫВАЮ СВОЁ. Эти люди, славящие БАНДЕРУ и ШУХЕВИЧА, проклинающие СССР и Россию, люди, страдающие безотцовшиной в государственном масштабе. У них нет истории, они это чувствуют, видят, понимают и потому бьются до конца, иначе им некуда деваться. Но, под давлением ПРАВилЬнонй информации они успокаиваются и с ЖАРОМ принимают историю РОДа. Это так, это мой опыт. И я продолжаю. Я буду победителем, потому как мне есть что им предложить.
Украина, Одесская обл. г. Ильичевск
Аватар пользователя
МАЛАЯ ХАЗАРИЯ ! ХОДОС ОТЛИЧНО ОПИСАЛ СОСТОЯНИЕ УКРАИНЫ .
СЕРЫЕ ПРАВЯТ БАЛОМ . НАРОД ЗАГИБАЕТСЯ . ОРУЖИЕ ГЕНОЦИДА . РАЗВРАТ . ДЕЛАЮТ СВОЕ ДЕЛО.
Аватар пользователя
Ну если показали нескольких украинАТОвцев то это еще не значит что в Укараине одни дураки живут. Ведь у нас в России тоже хватает идиотов и этих идиотов так же могут показать в Украине и украинцы будут думать что в России одни придурки живут.
P.S.
Это же политическая игра.
Народ и правительство- это несовместимые вещи!
Аватар пользователя
Svakr,
Ты в корень не прав если так думаешь!!!! Твои высказывания основываются только на репортажах СМИ!!! Почти никто (разве что только в западных и частично центральных регионах) не гордятся что они украинцы!!! Восточные, центральные, южные регионы воют уже от украинизации(самого достали сволочи!). Как были братские народы так и останутся!!! Если как ты не будут поддаваться провокациям наших врагов!
Украина, Луганская обл.
Аватар пользователя
Печально((( Но это реальность и надо проснуться и дать бой!!!




mammoth,

Твари!!!! recourse
Аватар пользователя
В Одессе в аптеках уже самотыки продают. Ламехузы работают не покладая рук.
Аватар пользователя
елки палки России-Украина найди 10 отличий,как же так случилось вообще,почему мы проморгали врагов своих ?и самое главное как жить дальше(
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: