Меню

УНИЧТОЖЕНИЕ ДЕЛЬФИНОВ

  • 6 февраля 2010
  • 13279
  • 47
  • Vedrus
  • Функционал
УНИЧТОЖЕНИЕ ДЕЛЬФИНОВ
Один геленджикский дед, рассказывал моему приятелю, о карательных действиях, в которых он принимал участие уже в двадцатые годы Советской власти. Как в горах Геленджикского района по разнарядке из Москвы искали и уничтожали поселения недобитых «беляков» – светловолосых и голубоглазых горцев. Так же по указанию из Москвы в послевоенные годы в рыбколхозы приходили приказы на уничтожение братьев в Море-Окияне. Уничтожались дельфины, по несколько тысяч человек за одну большую охоту. (Убийства дельфинов были и во время войны, когда немецкие самолёты намеренно бомбили семьи дельфинов).

Один из участников кровавых ПУТИН рассказывал: «мы их загоняли к берегу или в плавучую сеть, стреляли из ружей, резали их ножами. Мы били их в сердце, под плавник, чтоб они долго не мучались, кровь из них била фонтанами, и мы буквально купались в ней! Дельфины почему-то не убегали, мы их убивали, а они пели хором какуюто древнюю песню, кое-кто из рыбаков не выдерживал и уходил с работы. Сначала, мы убивали их, сильно напившись, но потом даже появлялся какой-то азарт. Мы свозили их десятками тысяч на Утриш и другие рыббазы, где большей частью их просто гноили, выбрасывали в море, закапывали. Правда, из них иногда топили жир и делали солидол, видимо в Москве его хронически не хватало. Не только мы убивали дельфинов, этим занимался турецкий и болгарский рыболовный флот, они расстреливали дельфинов из крупнокалиберных пулемётов, травили их с помощью сильных ядов. Дельфины выбрасывались на советские и турецкие берега по несколько тысяч и умирали».

УНИЧТОЖЕНИЕ ДЕЛЬФИНОВ

<!--TEnd-->


Я сам помню, когда мы, с ребятами (7-8 лет) ходили пешком из Дивноморска в Геленджик, тысячи человек дельфинов лежали на берегу практически через каждый метр. Живых мы пытались стащить в море, но они из последних сил выползали на берег и умирали. * Когда один из ребят поинтересовался у отца-рыбака, за что убивают дельфинов, то рыбак ответил: «Дельфины злые, сынок, они воруют у Советской власти рыбу, поэтому их постановили ликвидировать». Мальчишка долго анализировал слова отца, но так и не смог понять какое отношение имеет Советская власть к рыбе, и как злые дельфины могут её ограбить. До недавнего времени Чёрное море кишело рыбой, морскими котиками, птицей. В Чёрное море приходило на нерест множество рыбы, сюда приплывали рожать детей дельфины из других морей, это было испокон веку, что отмечали даже «древние» греки. Затем божеская политика черноморских государств и из-за электрозаграждения на дне Босфора против подводных лодок, положили этому конец. Беспощадная агрессия против живых свидетелей достижений Атлантиды не имела границ, природные ресурсы Чёрного моря разграблялись без мыслей о будущем. Один только геленджикский рыболовецкий флот состоял из множества кораблей. Когда они все заходили в бухту, то занимали половину бухты. А что касается «злых» дельфинов, то их мочили (вернее сушили) и вечно голодные до рыбы японцы. Хотя учёные мира прекрасно знали, что рыбу в море разводят и пасут кланы дельфинов, – ТАК ЧТО ЗНАЙТЕ ВЕЧНО ГОЛОДНЫЕ ЗУБАСТИКИ, – ЭТО ИХ РЫБА.

УНИЧТОЖЕНИЕ ДЕЛЬФИНОВ


По всему миру начался второй этап геноцида дельфинов и китовых, но на этот раз за дело взялись сами лунатики. За 2002 и 2003 год по всему миру начали находить сотни тысяч дельфинов с одинаковыми ранами (подобным образом серые убивали коров и других животных в богоугодных странах). Часто перед трагедиями над морями видят НЛО с прожекторами. По заявлениям учёных занимающихся этой проблемой, за два три года дельфины будут полностью уничтожены как вид. *
Потомки Атлантиды мозолили глаза божьего народа своей непостижимостью и совершенством, поэтому свидетелей и свидетельства Древнего мира были должны умереть на море и на суше окончательно.

УНИЧТОЖЕНИЕ ДЕЛЬФИНОВ


Глубинная книга
Читая эти строки мое сознание отказывалось воспринимать эту информацию. Все время хотелось поверить, что автор не так понял, не так объяснил, не могло быть все так безисходно. Не может власть просто так убивать рыбу как свидетелей какого-то мира предков.

Мне бы хотелось, чтобы у меня не было никаких доказательств и по сей день, потому что сознание до сих пор отказывается в это верить.

Читайте, смотрите сами.
World SHAME ...keep list going around the world....
Миру СТЫДНО....продолжайте рассылать этот список по миру...

Denmark should hang it's head in shame! The sea is stained in red, but it has nothing to do with the effects of climate change on nature....
Стыд и позор Дании! Море стало красного цвета, но вовсе не из-за каких-то климатических или природных изменений...

УНИЧТОЖЕНИЕ ДЕЛЬФИНОВ




It's because of the cruelty that the human beings (civilised human) inflict, as they kill hundreds of the famous and intelligent Calderon dolphins!!
А из-за человеческой жестокости (цивилизованных людей), убивающих сотни известных своим интеллектом Калдеронских дельфинов (Гринды)!!

This happens every year in Faroe Island in Denmark . In this slaughter the main participants are young teens. WHY? To show that they are adults and mature !!! .... BULLLLsh

И это происходит каждый год на Фарерских островах в Дании. Главные участникик этого жестокого побоища - молодые подростки.
ПОЧЕМУ? Этим они хотят доказать, что они взрослые и "крутые" !!!! ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!!!

УНИЧТОЖЕНИЕ ДЕЛЬФИНОВ




In this big celebration, nothing is missing for the fun. Everyone is participating in one way or the other, killing or looking at the cruelty “supporting like a spectator”
В этом большом "празднике" все делается для развлечения. Каждый по-своему принимает в этом участие: убивая, или просто наблюдая за жестоким побоищем и поддерживая его.


Is it necessary to mention that the dolphin Calderon, like all the other species of dolphins, are near instinction and they get near men to play and interact. In a way of PURE friendship...
Нужно сказать, что Калдеронские дельфины (Гринды), как и многие другие разновидности дельфинов, обладают хорошо развитыми инстинктами, не боятся подпускать к себе людей, играть и взаимодействовать с ними.



They don’t die instantly, they are cut 1, 2 or 3 times with thick hocks. And at that time the dolphins produce a grim cry, extremely compatible with the cry of a new born child!
В ходе этого жестокого кровавого побоища несчастные животные не умирают немедленно, в них вонзают 1, 2, или 3 раза толстые острые крюки. При этом дельфины испускают душераздирающий крик, невероятно схожий с плачем новорожденного ребенка!

But they suffer in a way that can only be described as 'torture' and there’s
no compassion till these sweet beings slowly die in thier own blood...
Они страдают в ужасных муках от подобных ударов, и без капли человеческого сожаления эти несчастные, абсолютно безобидные создания медленно умирают в собственной крови...

УНИЧТОЖЕНИЕ ДЕЛЬФИНОВ



Its enough!
We will send this mail until this email arrives in any association defending the animals, we won’t only read. That would make us accomplices, viewers...
Довольно!
Мы будем пересылать это сообщение до тех пор, пока оно не дойдет до любой организации по защите животных. Мы не собираемся только читать это, подобно пассивным созерцателям этого безобразия.

УНИЧТОЖЕНИЕ ДЕЛЬФИНОВ



Take care of the world, it is your home!!!
Подумайте о нашей планете, это наш дом!!!
PLEASE SHOW YOUR DISGUST BY ADDING YOUR NAME
AND FORWARDING THIS TO ALL YOU KNOW...
ПОЖАЛУЙСТА, ПРОДЕМОНСТРИРУЙТЕ СВОЙ ПРОТЕСТ И ОТВРАЩЕНИЕ, ДОБАВИВ СВОЕ ИМЯ В СПИСОК ПОДПИСЕЙ И ПЕРЕНАПРАВИВ ЕГО ВСЕМ, КОГО ВЫ ЗНАЕТЕ...
Sign Against this cruelty:
Подпишите против этой жестокости...
Видео.Слабонервным не рекомендуеться.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 47
Аватар пользователя
マークジェイコブス
2;ニューエラ マークジ&
#12455;イコブス ジャスミ
531; marc by marc &
#106;acobs マークバイ
2510;ークジェイコブス m
arc by marc jac
obs 評判<a href
1;"http://www.ba&
#114;bieemergencyj
;p.info" title=
;" marc jacobs 4
;0mm chronograp
;h pelly watch"
> marc jacobs 4
0mm chronograp
h pelly watch<&
#47;a>[メンズ高級腕時š
36;] marc marc ja&#
99;obs 読み方 marc
;jacobs paris<a&#
32;href="http://
9;ww.jpcouturei&#
110;booths.org" t&#
105;tle="[マークバイ
2510;ークジェーコブス]"&
#62;[マークバイマークジ
;ェーコブス]</a> r
11;bert duffy ma
14;c jacobsブランド&#
12513;ンズ腕時計 marc &#
106;acobs 5 panel
hat<a href="ht&#
116;p://www.absoe
9;.com" title=" &
#109;arc jacobs 900&
#54;9"> marc jacob&#
115; 90069</a> マー|
63;ジェイコブス ベルト
[レディース腕時計人
7671;ランキング][楽天
467;ーチ バッグ]<a hr
;ef="http://www
.admire-paraso&
#108;.com" title="
1;コーチ 指輪]">[コ}
40;チ 指輪]</a>[腕時&#
35336; ゴールド]腕時計 
0154;気ブランド ランキӥ
1;グ マークジェイコブ&
#12473; iphoneカバー<
7; href="http://
www.jimmychoo
1;nincreasingly&#
106;p.org" title=&#
34;rienda 水着 通販
">rienda 水着 通&
#36009;</a>

Аватар пользователя
Онн,в нашей стране у многих о стаже уже голова не болит. Люди,где придется, там и трудятся. Как то хочется ребенка накормить посытнее, да одеть потеплее. Кстати, можно приятное с полезным сочетать:жить в пригороде, иметь подсобное хозяйство, а работать в городе. В принципе выход.
Аватар пользователя
taseke, деревня мой план номер два, но ко всему надо крайне осторожно и размеренно подходить.
Я, кстати пол зимы на бабушкиной "картошке" сижу, в которых только средство от колорадских жуков может быть.. Но бабушки - не вечны.. надо думать. Если бы не дурацкая гос-венная политика, которая давит пенсией и заставляет жить в городах, т.к. в деревнях работы нет, а за огород стаж не идёт..
Аватар пользователя
Онн, прискорбно то, что не только мясо заражено антибиотиками и гормонами роста, но и растительная пища несет в себе гербециды, пестециды и нитраты. На наш век конечно хватит, а вот бедные наши дети... Едем в деревню?.. Приятно было пообщаться. winked
Аватар пользователя
taseke, да, резкость сподвигала на ответную резкость, рад что мы не дошли до негатива. Никаких обид! :)
Почитаю = хочу почитать её мнение.
Мы с Еленой11 часто пытаемся понять друг друга на этом ресурсе и стараемся обосновывать позицию, по этому я хотел бы, что бы она подробнее описала на чём основана её позиция.
Я считаю, что отказ от мяса, рыбы и яиц позволил мне качественно изменить физическое и психическое состояние. Я долго к этому шёл и до конца не верил, что это правильный путь, читал пугалки в интренете и слушал знакомых, но здравый смысл потребовал эксперимента и он перевернул закоренелые представления о нашем питании.
Проверяйте всё на личном опыте, ни какие мнения, даже мнение любящей мамы, которая когда-то под чьим то авторитетом ограничила своё мировосприятие, не смогут вам показать правду и осознать её. Только максимально непредвзятый, свободный от догм личный опыт
Аватар пользователя
ЖЕСТЬ!!!

Поверить трудно, Но.. в том-то и реальность, что труднее всего в неё поверить, ибо ВСЯ ОБОГРЯНА КРОВЬЮ...

Зрим в Корень.
Елена

К позорному столбу зло уничтожающее Народ Планеты - Дельфины - Народ Планеты Земля. Возмездие грядёт.

Александр.

Аватар пользователя
Онн, я извиняюсь за резкий тон, и прошу не обижаться на меня. Я, к сожалению не врач, но выросла в семье врачей. Прекрасно разбираюсь в квалификации оных. И все же хочу сказать: не о том спор ведем. Но все таки нужно его закончить. Не могу сказать, что я рада за вас, в смысле, что вы не мясоед. Что уж кривить душой, вегитарианкой быть не пробовала, и пока еще до этого не созрела. А можно вопрос: что значит, вы ПОЧИТАЕТЕ точку зрения Елены11? Вы согласны с тем, что человеческое тело нуждается в мясе?
Аватар пользователя
taseke, у вас что-то более серьёзное чем "А вы, мальчики, в мед поступайте." есть?
Да я медик, к тому же не ем мясо, рыбу и эмбрионов почти год и на практике понял что это такое.
Знаю, что Елена11 врач, и с удовольствием почитаю её точку зрения. Только без "копипастов" СМИшных медиков, свои эксперименты и выводы.
Первый мед с "потрохами съел" с их лживыми двуличными преподами.. ну это уже субъективное мнение.
Аватар пользователя
А вы, мальчики, в мед поступайте. Тогда и узнаете, что и как в человеке устроено, только не говорите, что вы медики. И вообще, странный какой то спор получается. Начали за здравие, кончили за упокой... Люди, в большинстве своем, вообще дельфинов за еду не считают. Поэтому и возмущены таким варварством. И нам, вместо того, чтобы усираться и спорить ху из ху лучше бы дельфинам начать помогать( правда не знаю как).
Аватар пользователя
Цитата: Елена11
Человеческое тело нуждается в поставке необходимых органических молекул.

Если вы имеете ввиду необходимость мясной диеты, обоснуйте, пожалуйста.

А ещё объясните почему вегетарианцы не вымерли из-за нехватки "необходимых органических молекул"
Аватар пользователя
Человек есть то что он ест.


АзъМ я решил, я живой

Живая еда http://livelymeal.ru/


Елена11
Человек, потерявший разум - уже язычник.

Вы уверены что вы не потеряли разум? Обсолютно?! А если подумать??? Я так и знал...
А За себя я не уверен... А вы меня, Язычник! . А к дельфинам Я , отношения, сто пудов не имею!!!

До чего же у био тел, интересная, биологическая жизнь.
А почему бы биотелу не скушать себеподобное?
О каких "необхадимых неорганических молекулах" вы говорите? Где ФАКТЫ?



taseke и я за выбор!!!
На то мы и люди, что бы у нас был выбор!

Мы созданы платоядными,и с этим не поспоришь.


А где тут мой выбор?

Добра.
Аватар пользователя
Цитата: Sanya
Так всё-таки ГДЕ СКАЗАННО что убивали дельфинов язычники?

Человек, потерявший разум - уже язычник. так как он забыл мировоззрение (знания) своих предков. Учитесь видеть суть, а не выискивать "где написано".
Цитата: Sanya
И что будет с мясоедом который не принимал участие в убийстве животного но съел мясо?

Ничего не будет, если он ест мясо животных, которые специально разводятся для питания, так же как и растятся на полях и в садах.
Они все страдают, но таков закон биологической жизни. Человеческое тело нуждается в поставке необходимых органических молекул.
Аватар пользователя
Причем здесь верный или неверный путь? Так можно договориться до поедания "человеков,,. Повторюсь,у каждого свое мировозрение! Сегодня ты мясоед,а завтра у тебя произошла переоценка ценностей,и все! Ты стал вегитарианцем. Вот и попробуй докажи,что ты не верблюд.

Наверное не просто так,такое большое количество людей против УБИЙСТВА дельфинов. Этих животных(?) считают высокоорганизованными и умными. И грань убийства ради еды очень тонкая,или я ошибаюсь?
Аватар пользователя
Sanya, тот кто покупает мясо создаёт спрос на убийство. То есть соучастник.
На счёт неверного пути вегетарианство можно по-подробнее, раз уж слово было сказано.
Аватар пользователя
Sanya,а давно ли вы стали ПЛОДОядным? Наверное же по собственному убеждению. А в детстве вас родители мясом кормили. На то мы и люди, что бы у нас был выбор! А с дельфинами-это вообще другой разговор.
Аватар пользователя
taseke
Я мясо не ем. МЫ созданы ПЛОДОядными.

Елена11
Так всё-таки ГДЕ СКАЗАННО что убивали дельфинов язычники?

И что будет с мясоедом который не принимал участие в убийстве животного но съел мясо?

Добра.
Аватар пользователя
Берендей,
какое отношение к теме имеет Путин?
Цитата: Берендей
Язычник - просто представитель другого народа, иноверец, инородец.

Язычник не обязательно представитель другого народа. Это человек, отринувший культуру предков, изгой, который применяет силы природы в своих корыстных интересах.

Аватар пользователя
в данной ситуации это БЕЗПРЕДЕЛ((

ЧТО ИМ ЖРАТЬ НЕ ЧЕГО
ТАК ПУСТЬ КАРТОШКУ
КАПУСТУИ ТД САЖАЮТ
ни когда мне и в голову не приходило
что дельфин это еда
Аватар пользователя
Sanya спасибо, я с вами согласна. Мы созданы платоядными,и с этим не поспоришь. А уж есть мясо бедных зверей или нет это исключительно выбор самого человека. А можно брюкву тоннами жрать... во всем нужна норма. Это как правило: нормальному человеку просто нужна норма- во всем! И наверное эти уроды относятся к убийству дельфинов,как к работе. А вот тут должна вмешаться общественность, есть же в конце концов какой то придел!
Аватар пользователя
Елена11 ,

ежели исходить из твоей логике, то Путин - тоже язычник wink .

Язычник - просто представитель другого народа, иноверец, инородец.

Ежели по теме, то тех выродков и ублюдков уже ждет Пекло.
Аватар пользователя
Цитата: vovanlife
Одно непонятно, при чём тут ПУТИН во втором обзаце?!


Особенно то, зачем в ленте новостей выделено:

Один из участников кровавых ПУТИН рассказывал: «

Совсем некрасиво получается... Но быть может, Vedrus просто не заметил.
Аватар пользователя
Одно непонятно, при чём тут ПУТИН во втором обзаце?!

Видимо VEDRUS таким образом хотел создать ассоциацию: Путин - кровавое зверство.
Это классика НЛП.
Зачем свою неприязнь навязывать всем в обход сознания?!

Если по теме, то убийцы разумных существ такого уровня как дельфины, после смерти попадут скорее всего в нижний астрал (аналог христианского ада), где будут пищей для астральных паразитов - сущностей вымерших животных приспособившихся питаться такими пациентами...
Аватар пользователя
Цитата: Sanya
Вы язычник?
нет?!
Мясо кушаете?
...
а, в чём логика?

В чем логика? Логика в том, что убивая разумное живое существо или неразумное живое существо человек испытывает разные эмоции. Чем сильнее эмоции, тем больше жизненной силы получают бестелесные существа-паразиты. За эту пищу они помогают продавшим свою душу наживать материальные богатства. В этом и заключается суть жертвоприношения.
Аватар пользователя
taseke
не впечатляйтесь так.
Не есть мясо только потому что жалко зверушек, я думаю не правильно.
Вегетарианство тоже путь не совсем верный.

Добра.

Аватар пользователя
Да что же вы все спорите и выясняете. Интересно, а кто нибудь борется с такой бесчеловечностью? И как?Я честно не знаю, что можно сделать в этой ситуации. И что, у нас так много вегетарианцев?
Аватар пользователя
Елена11
Вы язычник?
нет?!
Мясо кушаете?
...
а, в чём логика?

И причём тут иудеи с кошерным мясом?
Кровь спускают?!
А на скотобойнях?
... Корове между рогами пневмоштырь в мозг... разряд вырубает но не убивает... глушит
Дальше конвеер... спускают кровь, снимают шкуру, вынимают внутренности...
Сам не видел, но говорят, коровы в предчувствии плачут...
ну и там, мочатся... срутся...

По Доброму. fellow
Добра.
Аватар пользователя
Душа разрывается. recourse
Аватар пользователя
Цитата: Sanya
Елена11 ... прошу вас,
перестаньте обопщать. Язычники чем вам опять не угодили?

У нас с вами понятия "язычники" разные. Вы считаете себя и своих предков язычниками, а я считаю язычниками тех, кто не принадлежит РОДу НеБЕСному. Кто такие язычНИКии пора бы уже знать. Это прежде всего иудеи и все племена, поклоняющиеся культу смерти ВУДУ. Полюбопытствуйте, как иудеи добывают кошерное мясо...
Аватар пользователя
Интересно слово ПУТИН специально ВЫДЕЛИЛИ или нет ? А то при первом взгляде такое впечатление что В.В.П. этим лично занимается.
Аватар пользователя
подобное происходило в китае
где повсеместно уничтожали воробьёв
под предлогом что они уничтожают их посевы
в результате произошол перевес в сторону увеличения
и размножения вредителей
когда поняли было поздно
урожай весь был уничтожен
в природе все уровновешано
к чему приведет уничтожение дельфинов?
им еще аукнется
они все испытают на своей шкуре
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: