Меню

Кандидат от партии Тьмы

Кандидат от партии Тьмы

 

 

В США началась предвыборная гонка.

 

 

 И вот я решил выдать первую статью в новом почётном звании журналиста ВИА Мидгард-Инфо, именно о набирающей информационный шум событии. Бросился кропотливо подыскивать подходящий материал, но чего-то действительно стоящего, и полностью попадающего под ведический материал мне не подвернулось. Зато интересных фактов я насобирал множество, поэтому решил выдать на гора собственную, авторскую статью. Тем более недавно мой коллега по цеху лесник опубликовал новость с громким названием «большая белая надежда» про Митта Ромни кандидата от республиканской партии США. Естественно следуя всем законам истинно демократического общества я представлю второго кандидата в президенты США - Барака Хуссейна Обаму младшего.

 

 

 Барак Обама официально стал кандидатом на предстоящих в ноябре выборах президента США. Это событие произошло на съезде демократической партии, которая выдвинула действующего лидера на второй срок.

 Обама: «Помогите начать новый век либеральной тьмы». Именно с таким контекстом вышла  одна из немногих интернет статей критикующих программное обращение Обамы, в этой статье с большой долей горести высмеивается выступление Обамы на съезде демократической партии. Вторит этой статье и известный актёр Чак Норрис заявивший в своём интернет обращении к американцам «переизбрание Обамы станет первым шагом Америки в направлении тысячелетней тьмы». Обаму некоторые американцы в США на полном серьёзе считают воплощением сатаны на земле, при этом имея на это все основания, но это собственно только придаёт ему популярности в глазах разноцветной американской общественности. А большинство тамошних СМИ  наоборот хвалят Обаму за открытость и дружелюбность, даже республиканцы признают,  что Барак неплохой парень. Так что же такого произошло на выступлении Обамы перед демократической партией, что дало возможность этим немногим американцам сделать столь мрачные прогнозы по отношению к США и её президенту как порождению тьмы.

 А произошло вот что. Во-первых, Обама начал свою предвыборную гонку с поддержки однополых браков, что по мнению большинства экспертов несомненно сильный шаг с его стороны, который поможет ему заручится поддержкой влиятельных сообществ гомосексуалистов и лесбиянок. В его обращение в связи с этим так же заявляется, что госдепартамент продолжит финансировать программы и организации, отстаивающие права гомосексуалистов и лесбиянок, в том числе за рубежом. И действительно если Ромни поддерживают «нестареющие» старички Чак Норрис и Клинт Иствуд. То за Обаму выступают популярные молодые голливудские актёры и не менее «не стареющая» поп певица Мадонна, которая сняла с себя блузку на шоу-концерте в Нью-Йорке, чтобы показать татуировку с надписью «OBAMA», оставшись при этом только в бюстгальтере, при этом она сказала «я обнажаю перед вами свои чувства».

 Кроме того на съезде демократической партии в Тампе выступало больше афроамериканцев и латиноамериканцев, чем белых. Поэтому как заявило одно уважаемое демократическое издание, недавно проведенный опрос показал, что Митта Ромни поддерживает 0% - афроамериканцев.

 Во-вторых, Обама выступил за либерализацию иммиграционного законодательства, при этом он либерализует американское иммиграционное законодательство на всём протяжении своего президентского срока. Так не за долго до своего официального выдвижения на второй срок, он подписал амнистию, по которой отменил депортацию из США 800 тысячам нелегальных иммигрантов.

 И в третьих, в рамках борьбы за права женщин Обама  продолжит поддерживать аборты. «Мы против каких бы то ни было попыток ослабить или принизить это право» произнёс он разъясняя цели своей платформы. Так же он заверил что, несмотря на кризис, не будет сокращать программы финансирования центров планирования семьи. Обама ведь ещё в начале 2009 года отменил всякие запреты на государственное финансирование организаций оказывающих услуги связанные с абортами за рубежом. США на данный момент являются главным спонсором международных программ по планированию семьи. Организации, работающие в этой сфере по всему миру, исчисляются сотнями. И правительство США в лице Барак Хусейновича не собирается терять лидерство в этой отрасли.  Поэтому растиражированное «эстетически верной сурковской пропагандой» в российских СМИ заявления Обамы о невозможности проигнорировать общие интересы между Москвой и Вашингтоном приобретают прямо таки зловещий смысл. 

 Все эти обещания, которые он несомненно сдержит в случае своего переизбрания, Обама раздавал на фоне того, что дефицит бюджета США достиг очередного рекорда, составив 30% или 1трл. долларов из всего бюджета в 3,1трл. долларов. Произошло увеличение дефицита бюджета, как раз из-за того, за что Обаму не перестают хвалить американские СМИ, из-за снижения налогов для так называемых средних и бедных американцев. Естественно это привело к резкому снижению не только налогов, но и поступлений в государственную казну и росту дефицита бюджета, что американские СМИ каким-то удивительным образом совершенно не замечают.

 Впрочем после столь блистательного выступления Обамы на съезде демпартии США, которое поддерживалось молодыми голливудскими актёрами, популярной певицей, бывшим президентом Билом Клинтоном, и  даже женой Обамы Мишель, которую пророчат на пост госсекретаря или президента в 2016 году, рейтинг Обамы резко подскочил вверх, и он снова начал лидировать в предвыборной гонке.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Митт Ромни, воинствующий мармон (ортодоксальный сектант и сионист) из партии Рокфеллеров. Вряд-ли его захочет поддерживать белое население. Войну в Сирии замутить вовремя не удалось, Теракт в Лондоне тоже не сработал. А посему, воинственная риторика уже не поможет. Ни цветные, ни дегенераты его не поддержат. Чтобы ему идти на выборы, у Рокфеллеров должен быть охрененный козырь в рукаве. Потому что на сегодня шансы у Ромни ничтожно малы против Обамы.А следовательно, Америке и Рокфеллерам светит очень не сладкая перспектива в очень близком будущем.

Ты оказался прав вот статья Яровитязя от 13.09.12 http://via-midgard.info/index.php?newsid=25559, а вчера по радио России выступал Михаил Леонтьев (Однако), так он высказался, что вся эта бузня с фильмом и нападениями на посольства чистой воды акции Рокфеллеров (так и сказал). Так что люди работают angry
Аватар пользователя
Обама - "тьма", а разве Ромни - "свет"? Одна и та же палка, только другим концом. Какая уж там "драматургия"... Вот у нас скоро мамонта клонируют - как сразу поднимется сельское хозяйство!
Аватар пользователя
Написано "практически" по всем правилам. Респект beardedman и мои поздравления. Продолжение читай gazeta в личке.
Аватар пользователя
Ярко, Поздравляю с по праву заслуженным званием журналиста. Предполагается более высокая мера понимания, а в нагрузку идет более высокая степень отвественности за свои действия.

По кандидатам. Обама = ставленник Ротшильдов, если он выиграет, то США ждет очень скорый и неминуемый развал, как в СССР при Горбачеве. Интересный момент, что ставка сделана на цветных и дегенератов. Вот и дегенератка Мадонна Луиза Чиконе проявилась в Ротшильдовской партии. Как мы видим по статье, Обама уже серьезно подготовился к выборам, и свалить его практически невозможно, если только не выдать умопомрачительный компромат.

Митт Ромни, воинствующий мармон (ортодоксальный сектант и сионист) из партии Рокфеллеров. Вряд-ли его захочет поддерживать белое население. Войну в Сирии замутить вовремя не удалось, Теракт в Лондоне тоже не сработал. А посему, воинственная риторика уже не поможет. Ни цветные, ни дегенераты его не поддержат. Чтобы ему идти на выборы, у Рокфеллеров должен быть охрененный козырь в рукаве. Потому что на сегодня шансы у Ромни ничтожно малы против Обамы.

А следовательно, Америке и Рокфеллерам светит очень не сладкая перспектива в очень близком будущем.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: