Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Реклама ЗДРАВОМЫСЛИЯ в киевском метро

Реклама ЗДРАВОМЫСЛИЯ в киевском метро

  • 29 сентября 2009
  • 3242
  • 0
  • Vedrus
  • Функционал

Реклама ЗДРАВОМЫСЛИЯ в киевском метро

 

В киевском метро появилась неофициальная реклама редких и запрещенных к показу фильмов, о кризисе, о глобальных процессах, о прививках, вообщем обо всём, что годами скрывали и пытались и дальше скрывать от насления планеты.

Это реклама сайта [hide]www.krizis.co.ua[/hide], которая клеится энтузиастами-любителями в метро в виде небольших стикеров-наклеек на раздвижных дверях и выше них, которая по сути запрещена в метро.

Но "судьи правопорядка" с такой рекламой ничего не могут поделать. Стоит заметить, что такая идея как расклейка рекламы запрещённых сайтов и фильмов в метро уже посещала мою голову, но чтобы занятся этим никак не доходили руки. Очень радует, что кто-то уже опередил меня и воплотил эту идею в жизнь.

Реклама напечатана на качественно фотобумаге, в виде стикера в портретном формате, размером примерно 10см.

Текст приветствия на сайте:

Дорогие посетители!

Подавляющее большинство из Вас оказалось здесь потому, что наткнулось на мою рекламу в метро и Средствах Массовой Информации, обещающую, что на этом сайте вы найдете ответы на все свои вопросы относительно кризиса:

«Кто устроил этот кризис?»
«Зачем его устроили?»
«Когда и чем этот кризис закончится?»

Ну, что я Вам могу сказать... Благодарите этот кризис за то, что он поставил Вас в сложное положение, нагрузил Вас неожиданными проблемами, заставил Вас хоть чуть-чуть думать головой и смотреть по сторонам, вытащил Вас из скорлупы равнодушия, вызвал Ваш интерес к теме кризиса, привел вас на этот сайт и дал вам шанс узнать все... Все, без чего Ваша жизнь была так ужасна, управляема и наполнена бессмысленностью. Этот кризис дал Вам шанс УЗНАТЬ ПРАВДУ, ОТКРЫТЬ СВОИ ГЛАЗА и изменить свою жизнь раз и навсегда – сделать ее осмысленнее, богаче и красивее.Читать дальше[hide]http://krizis.co.ua/main_obraschenie.php[/hide]


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: