Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Скандал: Секреты истинной религии демократической элиты Запада

Скандал: Секреты истинной религии демократической элиты Запада

  • 16 мая 2010
  • 6691
  • 7
  • Slavia
  • Функционал

Скандал: Секреты истинной религии демократической элиты Запада



На фото: оккультный (сатанинский) ритуал на Богемском озере в Калифорнии (США)

 

Независимый американский журналист Алекс Джонс выложил в сети свою новую работу «Тёмные тайны внутри Бохимиан Гроув» (Dark Secrets Inside Bohemian Grove), которая рассказывает о тайном сатанинском демократическом клане, поклоняющемуся древневавилонскому языческому богу Молоху.

Частное поместье «Богемиан Гроув» («Богемная роща»/ Слово «Бохимиан» можно также перевести как «богемский», «цыганский») находится в Северной Калифорнии, около города Санта Роза. Секта сатанистов замаскирована под «друидов», якобы поклоняющихся деревьям.

 

Это очень старая секта, благодаря которой, как говорят, на долларовых купюрах появились знаки, известные в средневековой Европе и античной Греции, древнем Египте и еще более древнем Вавилоне.

 

Речь идет именно о вавилонском языческом культе, а не о более поздних культах древнего Египта, Греции или Рима. Только самые древние культы Междуречья (Тигра и Евфрата) поклонялись абсолютному Злу, получившему имена Баал Зебуба (Вельзевул), Молоха, Иштар (Астарот). В христианской библии, к примеру, упоминается ужасный вавилонский культ Ваала, требовавший сжигать младенцев в раскаленном чреве языческого идола.

 

В 21 веке, в эпоху космоса, интернета и других чудес технологий кажется совершенно невероятным, что человечество еще может поклоняться кровавым идолам, и приносить им человеческие жертвоприношения.

 

И не где-нибудь в центральной Африке или в джунглях Индии, а в самом центре так называемого человеческого прогресса — Соединенных Штатах Америки, где, как выясняется, сатанизм и культ кровавого идола исповедуют не сумасшедшие и отбросы общества, а президенты и министры, сенаторы и общественные деятели, то есть все те, кто сегодня объявил всемирный военный поход за демократию во всем мире.

 

И это не просто слова, а доказанный факт. Речь идет о том, что «Богемскую секту» (которая имеет тесные связи с другой «сектой президентов» США «Череп и Кости») возглавляли президент США Тафт и президент Эйзенхауэр, в него входили президент Картер и президент Никсон, Джордж Буш-старший и Рональд Рейган, Билл Клинтон и Джордж Буш-младший. А также Алан Гринспен, Генри Киссинджера, Малколм Форбс и многие другие. То есть, весь верхний эшелон власти и бизнеса в США состоит именно в этом закрытом для других так называемом «клубе», сатанинской секте, которая, как выясняется, сегодня, в наше время, приносит в жертву своему идолу людей. В фильме однако говорится, что в жертву приносятся (сжигаются) чучела людей.

Культ замешан на
религии друидов, европейского масонства и поклонения Молоху. Ритуалы сопровождаются, согласно показаниям местных жителей, сексуальными оргиями с проститутками, но в фильме этого нет. Ритуалы служат для компроментации «сильных мира сего», чтобы сделать их легко управляемыми.

 

Ночью группа операторов из США и Англии обошла с помощью местных жителей несколько ограждений охраны, включая ФБР, и засняла на пленку ночной ритуал у озера.  Перед собравшимися со свечами сатанапоклонниками и жрецами в черных рясах с капюшонами проводится ритуал снисхождения огня. Говорит через микрофон Главный Жрец от имени Сатаны в виде Совы (сатанисты имеют у себя дома  фигурки совы и ей поклоняются), звучит ритуальная песня, играет музыка. Жрец обращается к собравшимся (около 2 тысяч человек) как к «братству Вечного Огня». Зажигается главный ритуальный огонь, факелы и соседние костры.

Тайные съемки  велись с противоположного берега озера из толпы сидящей на скамейках публики.. Видны неотчетливые фигуры жрецов на трибуне, но обращения и призывы Главного Жреца хорошо слышны.  Жрец одет в одежду белого, розового и черного цвета. Сжигается чучело человека (?). Пепел от сожженных людей используются в древнем культе в дальнейших сатанинских ритуалах. Возможно, именно для этих тайных ритуалов и собираются сейчас артефакты в окрестностях древнего Вавилона в Ираке, захваченного американцами. Возможно, именно для человеческих жертвоприношений вывозятся в США «на усыновление» сироты из бедных стран (?).

 

Документальный 1,5 часовой фильм, снятый в основном скрытой камерой, демонстрирует натуральное массовое оккультное (сатанинское) действо 15 июля 2000 года в праздник Середины Лета, сопровождающееся принесением в жертву Молоху чучела человека.  Или это мог быть действительно живой человек? Режиссер не знает. От чучела или живого человека исходят крики боли. Жрец, во всяком случае, в своей речи говорит о сожжении чучела.

 

Что творится на более тайных ритуалах этой секты не известно.

 

Напомним, что этот сатанинский ритуал происходит в Калифорнии, в клубе-секте, куда входят президенты, премьеры, миллиардеры США и Европы.

 

В этой связи возникает вполне естественный вопрос: Что за знамя держат сегодня в своих руках Америка и ее союзники, объявившие войну Единобожию, и навесив на него ярлык терроризма? 

 

Фильм Алекса Джонса можно посмотреть здесь


Муса Стоун
Кавказ-Центр

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Был удалён - «Тёмные тайны внутри Богемской рощи» на английском языке там перевод особо и не нужен вся элита запада поклоняется каменной сове и ходит в масонских одеждах, в инете и на русском есть поищите в поисковике!
Аватар пользователя
Успел кто-нибудь скачать? Если кто успел, то выложите и дайте ссылочку :)
Аватар пользователя
Паразиты уже подтерли ролик с ютюба. Оперативно работают.

Но мы ведь все это уже видели, взять хотя бы фильм Кольцо Власти (Ring of Power). Там очень доступно рассказано об оккультном братстве череп и кости, образованном студентами йельского университета, выходцами из которого между прочим были например Буш, Пауэл и Керри.

По сути дела в США, есть две таких организации, выпускники которых достигают самых больших высот в правительственных структурах.

Это уже упомянутая Череп и Кости, и Голдман Сакс (инвестиционный банк)

Ну а Алекс Джонс добрый чувак, делает правильное дело.
Аватар пользователя
а что тут удивительного, если в моске почти сто лет стоит вавилонсий зикурат с трупом ленина

http://ari.ru/news/3236/ здесь про зикурат он же кремль
Аватар пользователя
Ну это жесть люди, фото, даже я вижу (непрофи), что это фальшивка явная, там 2-3 кадра соединено это точно, на фото точно бред. Это видно по освещению.
Аватар пользователя
Цитата: Metal_Madness
Алекс Джонс работает на врагов...


wink А теперь тоже самое, но внятно.
Если сможешь.
Аватар пользователя
Алекс Джонс работает на врагов...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: