Меню

Что же нас ждёт в 2012 году?

  • 15 мая 2010
  • 7320
  • 29
  • obayajka
  • Функционал

Ничего! В 2012 году нас ничего не ждёт. Ни Переход, ни Трансформация, ни другая эзотерическая глупость с нами не случится. В реальности, как водится, всё обстоит совсем по-другому. К Солнечной системе движется некое облако...

Что же нас ждёт в 2012 году?


Земля превратится в пыль, которую поглотит бездна


По словам астрономов, к Земле приближается облако, состоящее из пыли, которое стирает всё на своём пути. Оно появилось из чёрной дыры на расстоянии 28 000 световых лет от нашей планеты. Астрономы, наблюдающие за небесным телом, говорят о том, что им удалось обнаружить странный сгусток, который уже окрестили «сеющим хаос облаком» – он разрушает всё на своем пути: кометы, астероиды, планеты и звёзды. Теперь он направляется к Земле.

Космический объект, простирающийся на 10 миллионов миль, был обнаружен обсерваторией НАСА Chandra в апреле этого года и по словам учёных относится к разряду «кислотного тумана». Как ожидается, загадочное облако достигнет Земли к 2014 году.


Единственная положительная новость вокруг этого открытия заключается в том, что, благодаря ему, находят подтверждение ряд высказанных ранее в физике предположений.

«Плохая новость – в том, что полное разрушение нашей солнечной системы – неминуемо», – сообщил Альберт Шервинский, астрофизик при Кембриджском университете.

При этом, эксперты уверены, что странное облако состоит из частиц, которые обычно рассеяны у т.н. условного радиуса чёрной дыры – они, в свою очередь, в определённый момент, оказались под непосредственным воздействием чёрной дыры. По словам Шервинского, эта чрезвычайно крупная дыра находится на расстоянии около 28 000 световых лет от Земли – по расчётам, где-то в центре нашей галактики.


Примечательно, что в прошлом году известный физик Стефан Хоукин вынужден был пересмотреть свою теорию чёрных дыр. Прежде считалось, что ни один объект не способен выйти из мощного гравитационного поля чёрной дыры. Однако впоследствии учёный пришёл к выводу, что информация об этих объектах, попавших в космическую дыру, может быть излучена обратно в трансформированном виде. Эта извращённая информация, в свою очередь, меняет сущность объекта. «Заражённый» подобным образом объект трансформирует любую информацию о предмете, который встречается у него на пути.

При этом, если облако достигнет Земли, то эффект его воздействия на планету будет сродни тому, как если пролить на рукописный чернильный текст воду, которая разъедает слова и превращает в месиво.


По словам Шервинского, информация о приближающейся угрозе держится в секрете, и НАСА, стараясь избежать паники, не торопится раскрывать свою находку. При этом астрофизик убеждён, что, если облако не свернёт со своей траектории, то наша галактика уменьшится до своих прежних размеров, т.е. до изначального состояния рождения вселенной.


Впрочем, учёные уже говорят о возможности спасти население Земли, по крайней мере, какую-то его часть, запустив космический ковчег в галактику Андромеды, которая располагается на удалении 2,1 миллиона световых лет от Земли.


Издание weeklyworldnews, ссылаясь на источник в американском Белом доме, сообщает, что в Вашингтоне новость об очередном конце света встретили спокойно и взвешенно, предлагая не торопить события. Ситуация – неясная и очень напоминает беспокойство по поводу глобального потепления, поэтому стоит дождаться окончательных выводов специалистов, отметили в Вашингтоне…


15.09.2005. По материалам weeklyworldnews.


http://www.pravda.ru/accidents/2005/10/35/94/20834_EARTH.html


http://www.endec.ru/Gelaksy/StrZD.php


Источник – «Советник» – путеводитель по хорошим книгам.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 29
Аватар пользователя
Что же нас ждёт в 2012 году?
Дмитрий Байда, 14 мая 2010

http://ru-an.info/news_content.php?id=126
Аватар пользователя
О_о
Сначала предсказатели думали, что будет атомная война или атсероид. Потом к ним добавились восстание машин и квантовый скачок.
Но случилось ужасное.

ОНИ ПОСМОТРЕЛИ DISCOVERY
Аватар пользователя
Расписание концов света на ближайшие годы

2008 — на землю упадет астероид диаметром более 800 м.

2009 — исходя из разшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон

2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется од Солнца. Но это будет временный конец света.

2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столуновение с астероидом 2005 YU55.

2012 — очень долгожданный конець света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 — Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году расстанут ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.

2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова расщитал что конец света будет именно в этом году. winked
Аватар пользователя
На их тьму нам насрать.У нас своя орда.Отстоим светлый Мидгард. bully
Аватар пользователя
А мне наравится эта сказыка...
Можно хороший фантастический ужастик снять.
А вот еще вариант:
нас ждет нашествие космических ГАСТАРБАЙТЕРОВ из ЧЕРОЙ дыры
и эти ужасные косморбайтеры прокопают всю нашу планету до самого ядра, а потом еще и адронный коллайдер запустят задомнаперед . Неправильный запуск адронного коллайдера вызовет образование белой дыры и из этой дыры будет вылетать всякая фигня
и даже вылетит новое солнце под названием "ламочька ильйича". Новое солнце заменит предидушее и насупит комунизьм)))
Аватар пользователя
Не волнуйтесь! Левашев займется этим облаком и протолкнет его куда нибудь подальше как нибиру.
Аватар пользователя
во НАИВняк! если это ДЕЗА-мне РАДОстно от того на сколко ограничены серки...... wink
Аватар пользователя
Русских, не запугаешь.Всё писец,У НАС ХОРОШИЙ ИММУНИТЕТ !!!
Аватар пользователя
А слова-то какие страсть ужасные! Предупреждали КОН, придет циклон, размечет все что ни есть, да алиены в числе 1145 рыл свалят доить Андромеду.... Бред такой пишу, потому как прочитал такой же. А вообще - это сказка для американской тли, чтоб налоги платила исправно, на ковчежец-то, золотой, небось, с наивысшим альбедо.
Аватар пользователя
Серг,

Циклон отменятеся wink согласно Левашову.
Об этом уже позаботились как говорится и без ваших соплей smile - я не в адрес Серг а в общем.

Автор спасибо за очередной бред, и попытку поддержать всеобщею эйфорию страха по поводу 2012 ну или 2014 года согласно статьи.

Добра всем!
Аватар пользователя
А мне пох что будет.
Живите достойно.
Добра.
Аватар пользователя
Дело в том, что таится в этом облаке. Об этом косвенно говорится в самой статье. Просто читать надо и "между строк".
«Плохая новость – в том, что полное разрушение нашей солнечной системы – неминуемо», – сообщил Альберт Шервинский

И это наводит на мысль.
Все сказанное приводит к безошибочному заключению, что еврейский галут заключается не в том, что еврей, не имея возможности обрабатывать свою собственную палестинскую землю, обречен быть торгашом в чужих странах, а в том, что он изгнан Яхве от лица Его и предоставлен себе самому, своей судьбе. Ни в чем ином так не проявляется несчастье евреев, как в том, что уже давно их не согревал светлый луч лица Яхве.
Сам Яхве и предсказал Израилю, что, если они Его оставят и нарушат Его заветы, Он скроет лицо Свое от них и они будут истреблены (Втор. 31:17).

Это не что иное, как предвестник обрушения основы - основ существования ростовщичества, а значит и самих "серых".
Народы Мидгарда, не берите в долг. Не берите кредиты. Презрение к деньгам и обладателям никчёмной макулатуры. Не раскрывайте перед "серыми" таинств наследия предков.
Аватар пользователя
Серые спасайтесь. На ковчег, пока мест есть!
Аватар пользователя
Да, более откровенной чуши еще не читал.
Афтару даже убиваться галафой оп стену не нужно, тем чем можно убиться об стену у данного автора просто не существует...
Аватар пользователя
obayajka, как не стыдно публиковать подобную чушь !
И где, на этом сайте.
На кого ты работаешь ?
Ещё раз облажаешься - админ тебя забанит навсегда.
Аватар пользователя
iz_roda_svetlogo,
В точку.
А может, это наши врата запустили???
Аватар пользователя
laubes улыбнуло)))

нужно еще больше "дезу" раздуть.... это облако идет в сторону Америки... при том ко всему континенту сразу..... еще добавить что финансирование полета этого облака занимается Усама Бен Ладен... и какие то мафиози из Москвы)) гм))) вот увидите по CNN еще покажут фото Усамы держащий АК47 и фото этого облака)))
Аватар пользователя
Цитата: otv
С какой скоростью надо "пилить" для этих целей? Совсем уж у гуманитариев крыша съехала
С начала надо "оторваться" от "черной дыры"... А уж потом "лететь"... И гуманитарии здесь ни причем... С конца 2012 года напряженность полей не только физических планов будет экспоненциально - "очень быстро"- нарастать... Заканчивайте пить, курить, блудить, жрать плоть - короче ГАДить и настанет не с чем не сравнимая РАдость вне земных ОБстоятельств... Любви и Мудрости...
Аватар пользователя
Переход в Коалицию? Заявление писать нужно? Куда отослать подскажите?
Аватар пользователя
smile Переход будет в 2012 это инфа 100%
Аватар пользователя
ААААААААААААААААААА мы все умрём!!!!!
Аватар пользователя
Третье Обращение КОНа к Человечеству

В окрестности вашего скопления галактик дрейфует гравитационный циклон, имеющий в центре мерность от -2,15 до -3,15, который может задеть краем вашу Галактику, уничтожив органическую жизнь на всех планетах, на которых не будут приняты меры защиты. В частности, это обстоятельство делает необходимым для вас вступление Человечества в Коалицию в сжатые сроки - самое позднее через 65.000 лет с момента подачи настоящего обращения, то есть с 1929 года от рождества Христова, с тем, чтобы Коалиция успела оказать Человечеству помощь в подготовке к циклону.
Аватар пользователя
Всем привет. Статейка заставила улыбнуться. Вспомнились страшилки из детства: "в черном-черном городе...". Насчет 28000 световых лет от нас до дыры ... так ведь в статье и не сказано что облако появилось из дыры вчера :). Зато сказано:
Впрочем, учёные уже говорят о возможности спасти население Земли, по крайней мере, какую-то его часть, запустив космический ковчег в галактику Андромеды, которая располагается на удалении 2,1 миллиона световых лет от Земли.
Интересно, а как эти ученые себе представляют 2,1 миллиона световых лет на ковчеге?
При этом астрофизик убеждён, что, если облако не свернёт со своей траектории, то наша галактика уменьшится до своих прежних размеров, т.е. до изначального состояния рождения вселенной.

А это вообще как? Моё твоя не понимать! Т.е. у облака есть траектория? Если оно двигается в сторону от центра нашей галактики к нашему солнцу - то оно уходит из нашей галактики - это как-бы раз. Тогда оно ну никак не сможет уничтожить всю нашу галактику - это как-бы два. Тогда не понятно зачем строить ковчег и лететь "куда Макар коров не гонял" - это как-бы три.
При этом, если облако достигнет Земли, то эффект его воздействия на планету будет сродни тому, как если пролить на рукописный чернильный текст воду, которая разъедает слова и превращает в месиво.

И я не понял при чем тут месиво и "до изначального состояния рождения вселенной". Насколько я понимаю месиво - это какая-никакая материя, а до рождения вселенной судя по всему материи то как таковой вообще не было.
А страшилка хорошая. Вот только время ее еще не пришло. Лет через 50 бы ее озвучить - с реформами нашего образования уровень интеллекта среднего жителя нашей страны к тому времени как раз будет готов для подобных сказок.
Аватар пользователя
Альберт Шервинский, астрофизик smile
Понятно. Ага ага ждем облачко, серые начали дезу пускать.
Аватар пользователя
Надо бы раздуть эту дезу, до масштабов которые вынудят "серых квартирантов" съехать с нашей матушки Земли.
Можно да же помочь построить кораблик (пусть не один) и без платно раздать билеты в один конец...
Аватар пользователя
Доброго времени суток.
известный физик Стефан Хоукин вынужден был пересмотреть свою теорию чёрных дыр

Чем известный, тем что пересматривает свою бредовую "теорию-вранье"? А кто его вынудил, НАСА Chandra, у которых 80% их исследований полный бред и неудачи? Они на луну "летали" и на Марс "запускали" чего то. Рас еще пишут подобный бред, значит есть кому его читать. Пусть пишут своей братве, они гамбургеры едят, они и поверят. wink Насмешили. Кстати заметили, пугалки все круче и круче. То Набиру, то теперь космическая пурга, от которой вообще ничего не останется.
Всем Счастья.
Аватар пользователя
Вот это наглядный пример,как можно оболваневать людей.
прекратите оболваневать людей.Управление массами держат на страхе!
Аватар пользователя
хахахахахахахаха офигенно поржал))))
Аватар пользователя
28 000 световых лет от Земли – по каким таким законам "загадочное облако достигнет Земли к 2014 году."?!! С какой скоростью надо "пилить" для этих целей? Совсем уж у гуманитариев крыша съехала! ФТОПКУ!!! (Кислотную, вместе с "аффтарами" такого рода измышлений)
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: