Меню

От души

  • 24 мая 2010
  • 5183
  • 22
  • AD2
  • Функционал

От души

Хочу призвать вас к диалогу, полноценному общению, в итоге - к делам.



За 200 лет история Руси не сдвинулась ни на йоту. Богатые-богатеют,народ-вымирает.


Мы-сидим в инете и перетираем- а как нам жить дальше?

При этом каждый переживает за свою жопу. Только разговоры и ничего более.

Мой родители завтра не смогут оплатить коммуналку за свое собственное жилье, послезавтра не смогу оплаттить ее и я.

Путин с трибуны заявляет, что за 20 лет экономика стала никакой, но после такого заявления првительство должно уйти в отставку...

У нас - хрен их выгонишь.

Посмотрите на греков!!!

Долго еще мы будем в носу ковырять, вспоминать прошлое?

А о своих детях вы подумали?Они заставят их работать за еду, добывая ресурсы для чужих стран.

Мы оккупированы- это надо признать.

Вы не учили историю?

Даже дети в во времена ВОВ отдавали отчет своим действиям и совершали подвиги, с оружием в рукам боролись против захватчиков...

Вы ждете когда нам в городах по  программе Трехлебоиа выключат свет?

Когда твой сосед убьет тебя , твою семью за кусок хлеба?

Чего ждем-то , объясните - я - тупой, моя семья-тупая, мой Род - тупой?

Нас уничтожают и продают Нашу Родину, Землю, ресурсы.

Чего ждем?

Когда за комменты  в интернете начнут расстреливать по решению "тройки"?

Экстремитс и террорит- тот кто любит свою Родину и хочет добра для своих детей?

"Молчание ягнят"? Нет- ОВЦЫ НА ЗАКЛАНИЕ!

Их алтарь ждет нашей крови. Кровь любым способом-война,геноцид....



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 22
Аватар пользователя
Маленькое тело, обусловленное духом и воодушевленное неугасимой верой в свою миссию, может изменять ход истории.

Каждый, хоть как то проснувшийся от этого морока, может и способен изменить общую картину. Нужно действовать, начав с самих себя

В коментах были толковые соображения и именно это уже даёт надежду !
Аватар пользователя
ЗдРавия всем!

Можно и так (листовки):

1.
Отцы и матери!

В наши дома стучится беда, имя ей — «ювенальная юстиция». Промолчим — соответствующие законы будут приняты в ДУМЕ, и уже завтра в наши дома явятся социальные работники, которые станут осматривать наши комнаты, открывать шкафы и холодильники. Они будут искать следы нашего вредительства в отношении собственных детей. В вину нам попытаются поставить абсолютно всё, и даже родительская любовь в чужих глазах станет просто «фактором несвободы» для ребёнка. Инструкции уже составлены, и по ним в «пилотных» российских регионах у абсолютно нормальных родителей уже изымаются дети. В 2009 г. отнято 50 ТЫСЯЧ детей. Агентства, желающие поживиться на их «коммерческом усыновлении», десятками открываются в России. Необходимую информацию для них впишут во вводимый «Паспорт здоровья школьника» собственноручно наши дети. Уже сейчас в детских садах и школах их повсеместно обучают «правам ребёнка» и снабжают номерами «телефонов доверия» — чтобы сообщать, когда родители «ведут себя неправильно».

Остановим это «ювенальное» безумие!
Горячая линия: 8 (965) 202-20-28; Орг. комитет: 8 (915) 111-02-03; Электронный адрес: [email protected]

Общественный Комитет начинает всероссийскую акцию «ПЯТЬ ПИСЕМ»: 1. Президенту РФ: Медведеву Дмитрию Анатольевичу, 103132, г. Москва, Старая площадь, дом 4 (103132, г. Москва, ул. Ильинка, дом 23), эл. адрес сайта: http://letters.kremlin.ru/
2. Председателю Правительства РФ: Путину Владимиру Владимировичу,103274» г. Москва, Краснопресненская наб., д. 2, стр. 2, эл. адрес: www.government.ru/content/interactionservices/referencetorfgovernment/
3. Совет федерации: Миронову Сергею Михайловичу, 103426, г. Москва, ул. Большая Дмитровка, дом.26
4. Госдума: Грызлову Борису Вячеславовичу,103265, г. Москва, ул. Охотный ряд, дом 1 (103265, г. Москва, ул. Моховая, дом 7) эл. адрес Госдумы: [email protected]
5. Письмо на имя депутата ГД, избиравшегося по Вашему округу. Адрес в справочной Госдумы: 692-80-00

Пишите своими словами, но смысл письма в следующем:
«Я, гражданин России, категорически ПРОТИВ введения в нашей стране ювенальной юстиции западного образца, которая приведёт к безнаказанности молодёжной преступности в ещё больших масштабах . Я против того, чтобы кто-то имел право предписывать моей семье, как и в соответствии с какими нормами воспитывать детей. Считаю, что создавать “систему защиты прав детей”, основанную на доносительстве, изъятии детей у родителей, на моральных нормах, чуждых культуре и традиции России — недопустимо. Прошу Вас обеспечить защиту моих конституционных прав (357 статьи УК РФ) и прав моей семьи».

«Достучаться» до представителей власти реальнее всего не митингами и пикетами, а завалив их валом писем от граждан, протестующих против введения в России «ювенальной системы». Лоббисты (даватели взяток) «ювеналки» предусмотрели всё, кроме массового организованного общественного протеста — единственного, что способно их остановить. Всё слишком серьёзно и ответственно – от каждого зависит многое. В Украине аналогичный законопроект не приняли именно в третьем чтении, потому что поднялась большая волна народного протеста с массой письменных обращений в официальные государственные органы.

Информация на сайтах: «СОВЕТНИК»; МИДГАРД-ИНФО – статья-акция Олега Верещагина- «Ювенальный вампир должен быть убит!» на: http://zhurnal.lib.ru/w/wereshagin_o_n/akchiya.shtml, http://via-midgard.info/news/in_midgard/meropriatia/3116-akciya-yuvenalnyj-vampi

r-dolzhen-byt-ubit.html, фильм «СТЕНА».Ювенальная юстиция. Полная версия на: http://via-midgard.info/news/video/page/8/, статья "Не мытьём, так катаньем. В России создают никому не подконтрольную организацию по изъятию детей".

2.

Налог на недвижимость – неволя для народа!


В Госдуме РФ рассматривается новый законопроект 51763-4 «О внесении изменений в часть вторую налогового кодексаРФ...», в котором планируется поднять ежегодный налог на наше собственное жильё до уровня 1-2%от его рыночной стоимости. Разрушение всех основ СЕМЬИ и СОБСТВЕННОСТИ – убийство всякой ВОЛИ в Человеке.
Информация об этом неконституционном законопроекте скрывается от нас, чтобы не допустить справедливого возмущения и протеста против творимого беззакония!

У нас есть возможность поставить свою подпись под обращением против принятия этого антиконституционного закона на странице:

nalogam-net.org по адресу: http://www.nalogam-net.org/

Даже, если у меня нет собственности, это не значит, что я не могу поддержать того у кого она есть. Давайте подставим плечо друг- другу. Нас отучили ЭТО делать. ДУМАЕМ….
Тот, кто проталкивает такие заКоны не платят никаких налогов и не будут платить даже, если такой заКон будет принят.
Аватар пользователя
Поддерживаю ara. Востание, революция, взять все и поделить.... где-то это уже было. Наше оружие знание. Все уловки тварей действуют только в их созданной системе, если жить вне системы (по верх), то ничего они с нами не сделают. Можно так же ходить на работу, только не с чувством , что все вокруг козлы, а с искреннем желанием помочь людям. Не есть и не пить всякую дрянь (мясо, лук, чеснок, яйца см. веды), не бухать и не курить. 40 дней и из вашего тела выйдет весь животный белок, вы почувствуете себя лучше и т. д. Помогайте нуждающимся. Думать "мне бы себя прокормить" не нужно. Все придет само. Вот увидите. Проведите эксперемент. Потом расскажите. Больше позитива!!!! ЭТО И ЕСТЬ НАШЕ ОРУЖИЕ!!!!

А вот лозунг для листовок.
- КУРИ, БУХАЙ - РОЖАЙ УРОДОВ.
- КУРИШЬ, ПЬЕШЬ, КОМУ ЭТО ВЫГОДНО?

...я раскидываю по инету всем знакомым.
Аватар пользователя
Цитата: yPA
У КОГО какая информация по Междуреченску на 22 мая????

Почему такая тишина?
!!!

Не вышли они!
Жёны не пустили!

Междуреченск
http://www.rusinfo.org/news/kuzbass_miting_shakhterov_ne_sostojalsja/2010-05-22-
935
Аватар пользователя
Мое почтение.
еще можно заняться рукопашным боем - пригодится

этому научила как раз система.
Закидывай ссылки на листовки!

обязательно пишу.
Думаеться мне не ВРЕМЯ еще!

Самое время, а дальше уже будет все больней, население уменьшается, чего ждать. Чего ждать, больше памятников разрушат. Давайте подождем пока Чубайс (Сйябуч) поменяет конституцию, она не подходит к кризису (как он сказал Радио Бизнес FM год назад). Тогда у нас вообще никаких прав не останется, и будем локти кусать, и говорить: "надо было раньше". Или подождать пока они детей научат пить и курить. Ждать нечего, давно пора действовать.
Всем счастья.
Аватар пользователя
yPA,
Нет тишины, здесь читай:

http://community.livejournal.com/mejdurechensk/
Аватар пользователя
один флуд блин, народ вы че!))) это всё обман, отключитесь вы от этой долбанной матрицы "россия-государство-евреи-убивать-резать", вы что не понимаете, что единственное оружие - это внимание, просто перестаньте смотреть в эту сторону. я уже тут полгода сижу и с каждым днем понимаю это все больше, у каждого в жизни только то о чем он загоняется. вы думаете почему Славянин идет защищать капище и ТЕРЯЕТ ГЛАЗ??? потому что Боги его не любят?)) это блин намек и такооой толстыыый, что как можно этого не заметить?? тут и там высшая сила тыркает всех носом - просто перестань туда смотреть, "отключись от телевизора" :D вы просто поймите всё что вы тут обсуждаете это СЛЕДСТВИЯ изначального подключения в матрицу загонов, найдите первую мысль, которая погрузила вас в Мару, откуда она берётся? кончайте забивать голову всяким говном и насилием, это просто подтверждает ваши же мысли о том что "окупация" и "геноцид" :D ну кончай, Русский люд. 2012 на носу, а вы херней маетесь)) когда жить и радоваться будете? ни одна мразь вам помешать не моежт - просто осознайте это.
Аватар пользователя
Крик души. Но это все эмоции...

Пока большинство не осознают и сами не начнут действовать, одиночными вылазками ничего не сделаешь - убьют, посадят, а все скажут - так и надо террористу-придурку.

Сидеть сложа лапки тоже нельзя.

Отсюда вывод - ищите соратников и действуйте сообща. Открывайте людям глаза, но не убийствами дворников, как это делают скины.

Кому верить, к кому примкнуть? Выбирайте тех, кто делает дело, пропагандируя ведическое мировоззрение и совершая поступки. А не тех, кто только красиво рассуждает в узком кругу и жмется по своим норам.
Аватар пользователя
даааааааааааааааа,надо,но НАДО-с чуством,с толком,с расстановкой!
Думаеться мне не ВРЕМЯ еще! надо ждать-пока Основную массу"охмуренных" совсем ДОСТАНУТ-вот тогда браться за управление ими......не иначе! А иначе перебьют по одиночке или небольшими группами........ЭТО скорей провокация .чем крик ДУШИ(если ошибся-могу извиниться)
Аватар пользователя
У КОГО какая информация по Междуреченску на 22 мая????

Почему такая тишина?
!!!
Аватар пользователя
Сообщение как будто правокация от серых, типа вы делайте ничего не изучив непонимая, а мы уж задавим вас!

Но можно разценить как здравомыслящее сообщение, если в начале его написать "Посвящется всем тем кто проснулся" например.
Аватар пользователя
Цитата: ara
Что касается партий, вот допустим, что мешает нам взять и сделать акцию по инету. Заявление лидера партии "Воля" было, других партий было, копируем в печатном виде и клеим


Закидывай ссылки на листовки!
Аватар пользователя
мне снился сегодня сон:

В городе собрался народ - в основном молодеж, чем то недовольная, вокруг много спец отрядов в черном с щитами, ментов и пр. В итоге эта масса крутится там как в муравейнике и никто не уверен друг в друге, т.е. нет готовности к действию (разобщенность полнейшая)

Я в этой массе и кругом всех палят менты, ну т.е. того кто дергаться начнёт

Я отвернулся так чтоб меня не было особо видно, и начал выть как волк... Народ замешклся, начал оглядываться и из далека я услышал еще один вой, потом еще один, потом еще!!! и тут эта масса начала двигаться, биться!

Всё произошло втечении минут 2х - мы победили) А сдавшихся отпустили глядя на них и спрашивая, "Ну чтож ты ? Как у тебя ума хватило против своего народа пойти?"

Были омон, милиция и какая то группа молодых ребят типа какого то нео тупого движения...
редко запоминаю сны
Аватар пользователя
Ну вот мы все тут - многое знаем, многое понимаем. Так и хочется взять чего-нибудь по увесистее и вперед! НО. Основная масса народа в НЕведении. Покрутят у виска пальцем и дальше пойдут, по своим делам. ПРОСВЕЩАТЬ НАДО. Распространять правдивую информацию, кропотливо, изо дня в день-задача каждого. У очень многих нет интернета и они вообще ничего не знают, а кто им скажет, если не мы? Да и у кого есть интернет не там порой ищут! Считаю, что главное сейчас - просвещать, будить народ.
Аватар пользователя
Может не совсем в тему, но сегодня на работе, парень рассказал, как вчера или позавчера наблюдал следующее: некие кавказцы,проживающие в соседней с ним деревне, явно на кого то разозлившиеся кричали : "у себя дома вас резали и тут вас русских свиней резать будем". нормально да?

ara,
всё ты правильно написал, я живу почти так же, только кушать надо нормально.
Аватар пользователя
ara, отлично! а еще можно заняться рукопашным боем - пригодится! и Личным Примером нести людям Свет! Каждый, кто понимает - еще и делать начнет, а не только говорить- вот тогда мы все изменим.
Слава Родам и семьям вашим!
Аватар пользователя
Мое почтение.
Не для гордыни будет сказано, но такие вопросы у меня возникали уже давно, и с глаз не сходит слеза при виде происходящего вокруг. Для себя решил и семья поддержала: перестали есть мясо, хлеб, бросил курить, употреблять алкоголь и лимонады, перестали ругаться матом и смотреть телевизор (точнее его просто отдали), не покупаем в магазинах продукты, содержащие ГМО, консерванты и прочие гадости, не делаем прививки и боремся с врачами по этому поводу (раздаем пациентам фильмы о вреде прививок). Стали политически неактивными людьми - на выборы не ходим и всячески стараемся не поддерживать существующую политическую систему. При выходе новой информации в инете проверяю ее и решаю - давать людям или нет (т.к. "писунов" развелось много), распечатываю и иду расклеивать по улицам, чтобы народ был в курсе. А также веду пропаганду ведических знаний в местной сетке интернет и вывешиваю правдивые новости, которые игнорирует СМИ. Стараемся при любой возможности бескорыстно помогать людям, чему они сильно удивляются, поскольку сейчас редкий водитель подвозит бесплатно, даже если по пути, и никто просто так не собирает мусор на улице, если это не субботник. И, естественно, своим примером, т.е. ненавязчиво, стараемся повлиять на окружающих нас деградирующих людей (успехи есть, но у большинства все же разум так и не включается, и они считают нас "сектантами"). Иногда не хватает терпения на разговоры с такими людьми с рассказами о Планете Земля которой 6 тысяч лет!?", и хочется дать им дубиной по голове и сказать:"Включи мозги в конце концов!!! но только благость может возыметь эффект над невежеством и насилием, поэтому предлагаю всем начать хотя бы с малого - работать над собой. Это что касается себя и близких.
Что касается партий, вот допустим, что мешает нам взять и сделать акцию по инету. Заявление лидера партии "Воля" было, других партий было, копируем в печатном виде и клеим, обвинения есть, у них просто нет сил и даже наверняка денег. У нас есть бумага, у друзей есть, вперед. Дебаты с Путиным клеим, раньше телевизоров не было, были листовки и плакаты. Война уже давно идет. Народ, не стесняйтесь рассказывать правду. Пожалуйста, можно взять листовки и во всех городах расклеить. Можно конечно кого-то обвинять в чем-то, можно говорить не получится, или пусть партии подадут заявление в ген-прокуратуру о нарушениях конституции Медведевым, это тоже вариант, но все это ерунда без собственного очищения.
Всем счастья!
Аватар пользователя
Сначало научитесь пользоваться их оружием....

Я начал.

Развидите их как они нас. Спеша неторопясь.
Аватар пользователя
Ещё один пацифист хренов.. wink
Аватар пользователя
Вы сначала поймите, что делать будете "потом", прежде как шашкой махать! Мутные и кровавые реки - излюбленное место для мрачненьких.

Для начала вон в КПЕ вступите или митинг организуйте на Красной Площади.

Мрачные спят и видят Россию разорванную на части, воинствующими глупцами. Хрен им! России - Жить!
Аватар пользователя
AD2
Что ты предлагаешь делать? Как объединиться, ведь один в поле не воин?
Аватар пользователя
Согласен! Пришло время действовать! Хватит ныть!Ник кто никаких действий не предлогает! Темболее лидера в хорошом смысле у нас не будет! Поскольку правительство не даст таким людям пойти дальше своего города! Нужны жесткие решающие действия! К стати армия на это готова и именно по этому правительство финансирует внутренние войска лучше для того что бы в случае ЧС подавить! Обдъединяйтесь и действуйте!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: