Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Могут быть ещё две мировые войны - Михаэль Лайтман

Могут быть ещё две мировые войны - Михаэль Лайтман

  • 4 октября 2009
  • 5555
  • 8
  • Vedrus
  • Функционал

Посмотрите интервью с Новожёновым пресловутого Лайтмана, которого интервьюировал и артист Соколов. Вы вдумайтесь в то, что говорит Лайтман! Новожёнов, который всё таки немного приличный советский еврей, сидит совершенно, извиняюсь, офигевший. Вы тоже так будете сидеть, когда посмотрите это видео. Сохраните его как вещдок. Теперь вы увидели лик врага, который на заднем плане уничтожает вас. Они уже имеют наглость и, соответственно, силу и власть показываться в прямом эфире по ТВ. Когда Лайтман говорит “МЫ С ВАМИ”, - это он имеет ввиду себя, таких как он, Новожёнова и остальных евреев с их навязчивой идеей спасти человечество, то есть еврейство от гойского скота. Сборная Израиля против сборной Мира. Кто победит? - Так ставит вопрос Лайтман. Фактически это еврейский ядерный шантаж. “Или вы под нас ляжете или вам будет и третья и четвёртая мировая война” и мало кто из вас останется. Причём, именно они, - для возможности этого шантажа и привели мир к этой ситуации. А теперь онсидит себе в прямом эфире и, ну, в точности, как Фантомас в фильме “Фантомас разбушевался” шантажирует весь мир. И никто за ним, как за “фантомасом”, даже и не гоняется. А кто будет гонятся за еврейским Фантомасом, если коммисар полиции - сам “ЖЮФФ” - по фамилии “Евреев”…


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Третья мировая не только возможна, но и в скором времени начнется - в промежутке между ноябрем 2010 и декабрем 2012
Аватар пользователя
patriot, ты 2 года изучал каббалу, и ничего так и не понял...
Надо делать выводы.

Я прочитал книгу Россия в кривых зеркалах и понял многие вещи, а теперь, с каждым днём всё больше нахожу доказательств в жизни, что то, что там написано - чистая правда.
Аватар пользователя
Единственное, чего большинство "patriot(ОВ)" не понимает, это то, что учение и любовь Лейтманов распрастраняется только на иудеев. БОЛЬШЕ НИКАКОГО НАРОДА ДЛЯ НИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Все не евреи людьми не считаются - гои для них хуже свиней и это надо чётко помнить! Когда, например, президент или глава правительства говорят слова "наш народ..." они имеют ввиду лишь их народ иудеев!
Аватар пользователя
Для того чтобы "бороться" с чем-либо - нужно досконально изучить предмет против чего ты борешься. Так в айкидо для победы над противником используют его же силу и его же тупость. Я больше двух лет изучал учение Лайтмана ( ведь он претендует и является духовным лидером израилетян ), а так же встречался с последователями его учения и скажу никакой угрозы для русских и России это учение не несет. Это учение предполагает внутреннюю духовную работу адепта над собой по преодолению наслаждения, получаемого от стяжательства в широком смысле этого слова, т.е. получения, а постепенную трансформацию в получение наслаждения от отдачи, т.е. от альтруизма, что в ведической традиции полностью соответствует бхактийоге. Так что нечего бороться с тем, о чем ты понятия не имеешь.
Аватар пользователя
Бороться однозначно треба теми же методами,русских националистов нужно беречь и просвещять, дабы они не садились в тюрьмы за убийство дворника таджика,как сказал Иван Миронов
Аватар пользователя
Каббализм - это не сионизм... Каббализм впитал в себя (или потырил) языческую культуру и во многом на нее похож... Есть, конечно, и отличия (не могли же жиды не приспособить учение под себя)... Если Родноверие предусматривает развитие человека через знания, совершенствование тела и духа, то Каббала через удовлетворение Эго (желаний)... именно так (удовлетворяя все желания) человек поднимается с животного уровня до человеческого и духовного... об этом и говорит в этом ролике Лайтман... типа, евреи уже человеки и они должны сделать всё, чтобы подтянуть на свой уровень остальное человечество, т.к. по Каббале переход в другое (более совершенное измерение) возможно при достижении ВСЕМ человечеством определенного уровня развития... Понятно, что с жидами надо бороться, но с каббалистами в последнюю очередь... Какой смысл распылять и без того не шибко богатые силы руссских националистов ?
Аватар пользователя
По моему в этом ролике четко прослеживаются основы сионизма
Аватар пользователя
И что такого особенного сказал Лайтман, кроме того, что цитировал Каббалу ? Он уже с десяток лет бубнит одну и ту же хрень об особой миссии евреев по подъему всего человечества на более высокий уровень развития... Тут ровно наоборот... евреи предстают приносящими себя в жертву ради интересов остального человечества... На мой вкус, не очень удачный ролик для разоблачения истинных целей серых...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: