Меню

Беспредел в Киргизии

  • 2 июля 2010
  • 9636
  • 23
  • Slavia
  • Функционал
Беспредел в Киргизии


ДРУГ ИЗ КИРГИЗИИ ПРИСЛАЛ МНЕ ПИСЬМО, ПРОЧТИТЕ ЕГО И ВЫ!
Мы - в эпицентре войны (Киргизстан, г.Ош). Здесь творится что-то страшное, невообразимое!
Поразительно, но в средствах массовой информации не сообщается и о десятой доле того, что здесь происходит. Этническая чистка, если это можно так назвать. Целые кварталы узбекских домов сожжены дотла, людей вырезают семьями, женщин, детей, горы трупов на улицах, раненых, которым никто не оказывает помощи. Целые отряды молодых людей киргизской национальности в нетрезвом или накачанном состоянии носятся по городу с оружием в руках, убивая и сжигая все на своем пути. Все это имеет политическую подоплеку. Внутренний национальный конфликт зрел давно, и кто-то умело воспользовался этим в своих целях. Кажется, именно поэтому власти бездействуют и умалчивают о том, что происходит.
Такое впечатление, что бездействие какое-то обдуманное, запланированное. Сергей (мой зять) сегодня утром пошел на свой страх и риск домой за продуктами. На улице лежал раненый умирающий старик. Сергей хотел оказать ему помощь, перевернул на спину. Тут сбежалась группа молодежи, стала пинать старика ногами. Один говорит: "Это же киргиз!". Другой ответил: "Нет, это узбек! Давайте, подожжем его!"
Когда Сергей шел назад, старик лежал уже мертвый и обгоревший.
Официально вышел приказ стрелять в зачинщиков беспорядка на поражение, но никто этот приказ не выполняет. Бесчинства продолжаются!!! Вертолеты летают для вида и машины с мигалками ездят тоже для вида, но никаких активных действий не со стороны правоохранительных органов нет. Сегодня ночью воинствующая группировка захватила военную часть недалеко от нашего дома. Там оружие, вертолеты, БТР. У них и без этого было огромное количество оружия (неизвестно откуда у простых людей, просто конфликтующих друг с другом может быть столько огнестрельного оружия), а сейчас стало еще больше, и к нему прибавилась военная техника.
Прибавить к этому, что мы не можем приобрести продукты и людям реально грозит голод, когда те небольшие запасы, которые у них есть,
закончатся. Сообщают о якобы поступающей гуманитарной помощи в виде продуктов и медикаментов, но это лишь капля в море. Сейчас привезли хлеб, но русским не дают почему-то.
Нам нужна не гуманитарка! Мы хотим жить!!! Почему по Российским новостям передают, что обстановка стабилизировалась, когда все стало еще хуже? Ответ один - кто-то не хочет, чтобы об этом знали. Или просто делают вид, что не знают. Моя цель - распространить как можно больше информации о том, что происходит, с целью привлечь как можно больше внимания мировой общественности, к этому. Мы боимся остаться наедине со своей бедой!!!
То, что жалкий остаток русских пока не трогают, это лишь вопрос
времени. Народ почувствовал вкус крови, халявы и безнаказанности. Мы серьезно опасаемся за свою жизнь. Даже нет, мы находимся в состоянии постоянного животного страха. Пожалуйста, распространите эту информацию как можно большему количеству людей, по всевозможным форумам и сайтам!!! Это крик о помощи!!! Крик отчаяния!!!»

Власти РФ очередной раз предали народ, русских людей, случайно оказывшихся в другой стране по воле мудаков: Горбачева и Ельцина. Случайностей не бывает, в мире идет идет война на уничтожение русских как этноса, как изобретательных и смелых творцов, воинов. Наш народ погибает, нам нужен новый народ и новая цель!

Источник

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 23
Аватар пользователя
Цитата: ЯрАсВетЪ
Не сдрчай на меня Святогорец. Извиняй если что не так. Совершенно не хотел тебя обидеть. Удачи.


Да я уже не гневаюсь на тебя, добрый друг, просто после всего этого начинаю молнии метать. smile

началось

РИА НОВОСТИ
Аватар пользователя
(Svyato)-(gorec)
(С-вйа-то)-(го-рйе-ц)
В данном словосочетании отчётливо читается два корневых слова. Или я что-то путаю? Я ж тебе сразу сказал, - разберись с этим сам.
Ну я не знаю как мне ещё прочитать с иностранного по-русски.
А ещё я никак понять не могу, почему и от куда столько грубой хуторской бра ни?! Почему не улыбнуться и элементарно не ответить лёгкой шуткой?
Да-а-а.. Ущемлённое самолюбие Свято-горец. Но я тебе его не ущемлял. Ты сам себя загнал в это ''стойло''. И всё чего-то отписываешь.. как бы.. от третьего лица, в случае чего, можно сказать что не моё..
Но, я всегда о людях думаю лучше, чем они есть на самом деле. Это и тебя касается.

Статья, в целом, нормальная. Проверить подлинность изложенных в ней событий, не представляется возможным. Так что и выбора у нас никакого нет, кроме как только принять на веру, или не принять.

События в союзных республиках были описаны в статье ''План БАРБАРОССА-2'', у Дарислава на сайте. Сама же статья была написана, кажется ещё в 2002 году.
Не сдрчай на меня Святогорец. Извиняй если что не так. Совершенно не хотел тебя обидеть. Удачи.
Аватар пользователя
«Это, господа, говно. Раньше я мог троллить любого, абсолютно не заморачиваясь, и никто не кричал "Толсто!" или "Фу, тролль!". Я получал лулзы, совершенно не задрачиваясь, не приходилось сидеть перед ебаным монитором больше 10-ти минут, чтобы вывести кого-либо из себя. Теперь же этот говнолуркмор и говноимиджборды популяризировали троллинг, и каждый школьник счел своим долгом максимально толсто потроллить все, что видит. Отлично, теперь приходится сидеть часами, и продумывать план максимально тонкого троллинга. Да, это гораздо веселее, но времени у меня очень мало, ибо в отличие от вас, тупые ***ы, я работаю, и зарабатываю Деньги. Ненавижу вас всех, придурки».

Луркмор - говнопортал, убивший троллинг

"В «Луркоморье» очень просто написать, что, например, Вася Петечкин — мудак

Но статья провисит минут десять. Дальше кто-нибудь из приятелей Васи ее грубо отредактирует. Потом кто-то другой решит, что Вася — недостаточно важная персона, и сотрет текст или даже напишет ответную статью про вас. Если проходит масштабная травля (допустим, сатаниста Варракса), собирается большая статья со ссылками, фотографиями, взломанной и выложенной напоказ личной перепиской — значит, персонаж многих по-настоящему достал".

Создатель «Луркоморья» Дмитрий Хомак

Цитата: ЯрАсВетЪ
специально для Горца

Я не горец.

Наверно, секте анастасийцев виднее? fellow
Аватар пользователя
Да уж.. ! :)
hорец он и есть hорец. И далеко не свято..

С чего ты взял что я провокатор? Кого это я спровоцировал и на что?! А ну ка, проясни (не слышал я, чтоб от моего имени фугас заложили, - пока не слышал). Даже интересно стало!

Террорист? Хм.. По этому поводу я специально отписал на этом сайте, - враг должен не просто бояться, он должен находиться в паническом ужасе (чтобы по этому вопросу не было разночтений, разъясняю, специально для Горца, - к врагам я отношу лиц иудо-еврейского происхождения; если тебе это претит Святогорец, это твои проблемы. У нас так, - Каждое дело, своею мерой мереется).
Терроризмом я называю отстаивание своих государственных территорий при помощи крайних мер (к примеру, ведение партизанской народно-освободительной войны как способа проявления народнои мести в отношении захватчиков. Если ты, Святогорец, на стороне захватчиков, это только твой выбор; ведь мы всегда имеем дело с последствиями своего выбора, так и имей эти последствия).
Я, скорее, экстримист (на данном этапе). Раковая опухоль или удаляется или от неё умирают. Так что я говорю только за себя по этим вопросам.

А твои картинки, они к чему? Я могу весь сайт завалить такими же.. Но для чего? Мотивировать на ответ без разъяснения сути мотивации!? Вот это и есть прямая провокация Святогорец, с твоей стороны. Это моё мнение.

Что ещё? Ах, да.. Пишу не складно... Работа гнустная... (с твоих слов как-то не убедительно; работу конечно, хотелось бы лучше, но, пока то, что есть) Пишу может и не складно,
это да, над ошибками не работаю. Уж точно не вывожу и не корректирую. А вот работа действительно.. стресс и нервы. Скрепками не пахнет, интересующийся ты наш.
..Повязать меня тебе, горец,, у тебя не получится. Не дамся.

Ссылка твоя, полууголовная, дебильная и для дебилов, по себе не мерь.

В остальном.., прикольный ты мужик Святогорец. Если ты и вправду думаешь что моё мнение способно кого-то на что-то спровоцировать, и тебя в том числе, не бойся и просто не отвечай на меня. Я вообще пишу не для переписки, а для того, чтобы читали и сопоставляли с ещё одним дополнительным сугубо субъективным мнением. Жиды они всего всегда боятся. Твои то комменты Горец, вообще как вечерние новости по телику, так, для фона. Я их и не читаю даже. Пока. Пиши если что. Я отвечу.
Аватар пользователя
ЯрАсВетЪ,

Теперь у Вас может появиться дополнительное время на то, чтобы подработать не только синтаксис русского языка, но и его пунктуацию, пустозвон.

почитай на досуге:

РУССКИЕ КАК ГРИБЫ: ИХ ЕДЯТ, А ОНИ ГЛЯДЯТ, ИХ РЕЖУТ, А ОНИ БРЕШУТ!

ЦВЕТЫ ЛЖИ
Аватар пользователя
Святогорес (странно'й ник у тебя какой-то, ну уж ты с этим сам и разбирайся).
Ты что и вправду решил, что я, специально для жидомасонской потребы все тайники и пооткрываю? Весёлый ты человек однако.. А я как погляжу, о себе то ты уже заране беспокоишся.. Святогорес, последнее моё слово, для тебя под этой статьёй, - Палево будет носить сугубо глобальный характер. Хош, заготавливай огнетушители, хош, убегай, всё одно не убежишь. :)
Так-то вот.
Аватар пользователя
Цитата: ЯрАсВетЪ
Так что, я хоть и говорю, да оглядываюсь

[hide]так вот говори, да не заговаривайся[/hide]
Аватар пользователя
Святогор.. Я ж.. не господин Левашов.. Который планеты по другим траекториям пускает. Я не всемогущ. Я простой русский человек. С совестью между прочем. С непреклонным, порой, мятежным духом. Это первое.
Дальше. Я лишь мал-мал приоткрыл то, что мне даровала Судьба и Наши Светлые Боги. Сильно далеко я не углублялся в этих изысканиях (в рамках региона, - да). Говорю лишь то, на что конкретно я настроен в плане целостности, в плане комплексного решения вопросов. И у меня ещё не так много опыта. Да я и сам ещё не ведаю, так ли оно пойдёт как хочется. Понимаешь или нет? Пока что, я только один подобное и делаю, да и говорю об этом только лишь. И не очень хочется всего рассказывать. Так что, я хоть и говорю, да оглядываюсь.
А слово молвить.. никому не возбраняется. Такое тут пишут.. Просто жуть жуткая. И обсуждают ведь, на полном серьёзе.. Вот.
Святогор.. Ну, если ты мне скажешь больше ничего не писать на этом сайте, я, пожалуй соглашусь с тобой и не буду тратить своё драгоценное время и душевные силы на переливания из пустого в порожнее. Думаю, у завсегдатаев, это много луче получится
Аватар пользователя
ЯрАсВетЪ,
[hide]добрый друг, для начала зведу эту снеси с кола, чтоб я ВИДЕЛ, а потом и слово держи.[/hide]
Аватар пользователя
Святогор..
Нет, не слабо.
Ты можешь себе представить массовый падёж скота? Думаю что можешь. В данном случае речь идёт не о физических животных, а вообще обо всех живых организмах на Земле. Начиная с атомов, завершая двуногими.. Речь идёт о взаимодействии с центром земли..
Причём не на безличном аспекте. Чего-нибудь понял?

Ну, это как .. удар изнутри. Следствие, - ''выжигание'' не природных генетических структур (так бы я сформулировал). Или, ''растворение'' всего того, что не имеет внутри ядер клеток центральной оси.

Тут важно понять принцип. Как это работает. И что при этом необходимо ожидать в качестве переживания всеобщей смерти.
Или, ещё по другому, - в каждом ж.существе природно работают два вида силы: центробжная и центростремительная движущиеся вокруг - коло - духа и со-вести. Каждая нормальная (не больная) природная клетка в организме обладает ядром. В целом же, у человека нет общего ядра, за исключением того, что мы называем душа, но это не полный состав. Есть ещё и то, что мы называем дух, и то, что мы именуем совесть. В данном случае, мы взаимодействуем с этими индивидуальными элементами через фактический центр земли используя резонанс нашего духа, души и совести.
Переживания, которые будут при этом переживаться, будут напоминать сильнейший внутреннй толчок, как удар током очень высокого напряжения. Те, кто не готов к нему, это как минимум бездушные, бездуховные, безсовестные жив.сущ., они все погибнут (и те, кто больны болезнями). Точнее, их выделенное сознание сольётся с ноосом земли и перекодируется (что ли, очистится).
Вот такая вот картина нарисовывается, друзья вы мои.. ненаглядные.

Единственный вопрос на который нужно будет ответить, ''ты с кем?''. Либо с Мидгард Ма, либо Христосо воскресо и.. ё.. рус.. али.. мо.. иудо. Выбирайте внутренним намерением, толчком.
Могу подробно описать все варианты: 1. Ма; 2. Ягова (это пекло обмана); 3. Исусо христосо (серенький).
Так или иначе, все пройдут через вибрирование с центриром Земли. Это или жизнь, или вывод из центра вообще, т.е. окончательная смерть на всех уровнях.

Так что, готовы?
Это, как бы вехи, обобщённое.
Аватар пользователя

Цитата: ЯрАсВетЪ
Нужны несколько больших камней с неба

заклинаю! хату мою не сполите! smile
Аватар пользователя
Цель номер три - США

Промазал. Что тебе сделали несчастные американцы? Они такие же жертвы своего правительства, как и мы жертвы своего.
Аватар пользователя
Цитата: Kritic
Если уж сми о событиях на Руси молчат, страшнейшие лесные пожары в Марий-Эл и Нижегородской, миллионы людей задыхаются в едком дыму, горят тысячи гектаров леса и...тишина. Что уж говорить о Киргизии где твари разыгрывают очередную шахматную партию. Насчёт камней поддерживаю.

Я слежу за событиями, но устаю от созерцания. sad


"Огненный вихрь" и тихоокеанские воды устремились внутрь создав "огненное кольцо", которое очень активно.
Аватар пользователя
Троцкистский вариант когда мрази даются деньги наркотики оружие и возможность безнаказанно убивать грабить насиловать. Такое было на Руси в 1917г. А в России участились взрывы. Паразиты что то затеяли.
Аватар пользователя
А можно из Гипербореи
Аватар пользователя
Вы не один! Нас уже целая партия, присоединяйтесь!
Аватар пользователя
Да есть оружие наивысшего приоритета. Я его уже опробовал в Питере, где и живу. Жаль, что я один им и пользуюсь.

Маши на меня глядят с недоверием, мол, делаешь, сам и несёшь ответственность, - мы в этом тебе не в помощь..
Аватар пользователя
поймите охота туманами или любая другая или другое материальное оружие - это 6-й приоритет СРЕДСТВ УПРАВЛЕНИЯ, бить надо ИНФОРМАЦИЕЙ по мозгам- это оружие 1-го приоритета по ДОТУ из КОБ!
Киргизский конфликт
Аватар пользователя
Цитата: Svakr
Цитата: ЯрАсВетЪНужны несколько больших камней с неба.Цель номер один - Израиль.Цель номер два - Кремль.Цель номер три - США.Неточно! Очень неточно!Цель один - Швейцария.Цель два - Израиль.Цель три - США.Цель четыре (если после первых трёх целей сами не справимся) - Москва (вся, а не один Кремль!)

цели выбраны правильно, но не правильное оружие применять собираетесь - нижайшего 6-го приоритета - самое быстрое, но нестабильное, т.к ведет к хаусу, а это откат назад!!
изучите:
приоритеты управления по http://dotu.ru Общей Теории управления
Концепцию Общественной Безопасности kob.su kpe.ru vodaspb.ru

иначе ОНИ впишут Вас в свои планы и используют в своих целях(т.к. работают еще и на всех более высоких приоритетах), какими бы правидными ни были Ваши помыслы, а Вы даже не заметите как это произойдет, что и происходит сейчас в Киргизии как и везде!
Аватар пользователя
Мониторы ничего не изменят.

Аватар пользователя
Если уж сми о событиях на Руси молчат, страшнейшие лесные пожары в Марий-Эл и Нижегородской, миллионы людей задыхаются в едком дыму, горят тысячи гектаров леса и...тишина. Что уж говорить о Киргизии где твари разыгрывают очередную шахматную партию. Насчёт камней подерживаю.
Аватар пользователя
Можно мне к вам присоединится? smile

Зона повышенной терпимости

как говорится, до кучи.
Аватар пользователя
Нужны несколько больших камней с неба.
Цель номер один - Израиль.
Цель номер два - Кремль.
Цель номер три - США. (От перестановки слогаемых, сумма не меняется, можно одновременно).
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: