Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Мы будем генетическими уродами?

Мы будем генетическими уродами?

  • 2 июля 2010
  • 4201
  • 20
  • obayajka
  • Функционал
Мы будем генетическими уродами?
Продовольственную мафию уже не удовлетворяют гигантские прибыли, получаемые благодаря монополии. Ей необходимо ещё и отравить всех нас, сделать больными и безпомощными. Ненависть к людям толкает их на невиданные преступления...

Мир согласно Монсанто (World According to Monsanto)


Документальный фильм, Франция, 2008 год


Режиссёр – Мари-Моник Робин (Marie-Monique Robin)


Озвучивание фильма на русский язык – Вячеслав Есиков


 

 

«Еда – это власть! Мы используем её, чтобы изменить поведение людей. Некоторые назовут это шантажом. Нам всё равно, извиняться мы не намерены…»


Катерина Бертини (Catherine Bertini), исполнительный директор Всемирной продовольственной программы ООН, бывший помощник советника министра сельского хозяйства США.


Не так давно сионистская мафия создала нового монстра, на этот раз – генетического! Он шагает по нашей планете, подминая под себя государства и континенты. Для него не существует преград в виде государственных границ и суверенитета территорий. Он выбрасывает людей из домов целыми посёлками и деревнями, и заставляет многих заканчивать жизнь самоубийством.


Он заставляет коррумпированных политиков и чиновников изворачиваться и врать перед телекамерами в оправдание своего малодушия, жадности и ничтожества. Он уничтожает всё живое на планете и заливает её ядом. Там, где он прошёл – остаётся отравленная земля и вода! Этого монстра, порождённого кучкой нелюдей, интересует только прибыль, которую он приносит своим больным хозяевам. Для них жизнь людей, природа, экология – пустой звук! Можно подумать, что у них действительно есть в запасе «другой глобус»…


Об этом монстре-извращенце знают очень многие. Но все, кто из страха или в надежде урвать себе пару центов, продался этому монстру, молчат обо всех преступлениях, творимых им. Видимо, эти люди наивно полагают, что, когда ВСЁ будет отравлено, они каким-то чудесным образом останутся целыми и невредимыми!


Те же, кто уже был «облагодетельствован его милостью», требуют прикончить его, пока он не уничтожил всё живое на нашей планете. Имя ему – транснациональный биохимический концерн Монсанто.


Думаете, Вас это не касается? Заблуждаетесь!


Вы уже давно едите трансгенную еду, которая в том или ином виде включена в большую часть продуктов питания. Практически всё «детское питание», шоколадные изделия, сгущённое молоко, соя, картофель и множество других продуктов, никак не маркированных, содержат ГМ компоненты. А другой, нормальной еды, к большому сожалению, с каждым днём становиться всё меньше и меньше.


В этом фильме рассказывается о транснациональной корпорации Монсанто и её технологиях, связанных с ГМО, и не только. Получение ГМО связано со «встраиванием» чужого гена в ДНК других растений или животных с целью изменения свойств или параметров последних. Что при этом происходит, а также, как происходит масштабное распространение трансгенных растений в мире, рассказывает этот фильм. А ещё он рассказывает о том, какую роль при этом выполняют известные политики, учёные, СМИ, рекламные агентства и т.п. организации, старательно прыгающие под бубен таких компаний, как Монсанто.


Фильм Мари-Моник Робин – разоблачительный удар по всем преступникам, губящим людей с помощью ГМО, биотехнологий и глобализации. Ложь, подтасовки, контрабанда, угрозы, геноцид – вот джентльменский набор, который сегодня используют безумные «мировые правители» в несбыточной надежде на мировой контроль над продовольствием, и соответственно, над жизнью каждого человека на нашей планете…


На самый главный вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ?, ответ существует очень давно! Хватит быть безмозглыми желудками на ножках! Нужно просыпаться и быстро изучать своего врага. Нужно точно узнать, кто он такой, почему он воюет с нами, каковы его цели и возможности, как лучше всего от него защититься… В этом могут помочь материалы РуАНа и сайта

«Геноцид Русов».



Скачать фильм с русским переводом можно на Torrents.ru, на Народе, на Документалистике, на Молвице


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 20
Аватар пользователя
"..и вы правы..; и вы правы..; и вы тоже правы" .. "и то, что должно случиться, обязательно произойдёт.."
Аватар пользователя
Саня! Я тебя полностью поддерживаю! То, что ты сказал - объективная действительноссь. Не согласиться с этим, может только преступник, сам участвующий в преступлении, либо больной, не сведующий о причинах и протекании у него заболевиния. Психически больноые к примеру, всегда отрицает свои отклонения и оправдывает свои поступки; равно как и преступники отрицающие совершённое ими преступления.

..Физические уроды с дегенеративными признакаками, глухие, и слепые от рождения, шизофреники, дауны, страдающие хореей Хантингтона с врожёнными мутирующими генами, алкоголики, онкологические мутации (для справки, - каждый человек на земном шаре, сегодня, носит в своём теле от 2х до 10ти кг. раковых клеток), поголовная гельминтизация, поголовное приобретённое или врождённое наличие до шести возбудителей опаснейших вирусных заболеваний у каждого человека не говоря об экологической катастрофе ... этот неполный список, который можно продолжать и продолжать. Но, самое, на мой взгляд тяжёлое и пагубное для русского человека, кровосмешение с евеями, жидами и их производными. Данный симбиоз приводит не только к потере родовой памяти и, как следствии, массовой деградации (в том числе духовной) и вымиранию от перечисленных выше факторов, но является генетической диверсией против человечества вообще.

П.С. Саня!! Ситуацию изменить нельзя. Копай глубже и поймёшь почему нельзя.

Скажу что можно и нужно делать ''вертолётом''.

Во-первых, нужна систематика и методология по вычленению из среды ещё чудом сохранившихся здоровых людей с нормальной славянской, русской родословной для сохранения генофонда.
Как изолировать и обезопасить потом их от всего этого внешнего безобразия, я не знаю! Очевидно, потребуются памятки, рекомендации или методички на предмет того, что можно и нужно в данной ситуации делать, а что нельзя.
Второе. Должна быть разработана методика генетической коррекции (в пределах оказания возможной помощи) с целью удаления из славянского генома, чужеродных генов евреев, жидов, кавказцев, греков, армян и прочих.

Если такие меры кажутся кому-то смешмыми. Я готов выслушать их предложения.

Третье и самое главное. Нужна изоляция и стерилизация или департация иудо-жидовской публики с территории РФ. Только после этого возможно хоть как-то, что-то говорить о путях выхода из катастрофы!
Поезд с ярким назвинием ''ЦИВИЛИЗАЦИЯ'' в обозримом будущем полетит под откос. Рельсов на продолжительном участке пути нет! Те счастливчики, что изо всех сил машут нам руками сорвать стоп-кран, уже спасли себя. Но их никто не слышит. Стук колёс и весёлая пирушка под семь сорок заглушают любой здравый рассудок.. (..аминь)
Аватар пользователя
Почитав комментарии убеждаешьСЯ, мы УЖЕ генетические уроды.
Кто-то понял и меняет ситуацию.
Кто-то этого никогда не признает и с пеной у рта будет доказывать обратное... кому?

Добра.
Аватар пользователя
Малолетками да пи...болами друг друга называете,как-то не повзрослому.
Аватар пользователя
Ван. Вот в этом ты прав. Все за всё ответят, в этом нет никакого сомненья. Ладно бы за слова, главное, за дела свои гнустные.
А вот лексикон то у тебя слабоват.. :) я то от тебя большего ожидал, а ты, прям как в той песне, - ''я знаю два слова, два матерных слова, со знанием этим я вышел из дома..''.
Ван, Ван.. :)

Ты забыл пожелать добра.
Аватар пользователя
ЯрАсВетЪ

lol у кого понос то словесный, на свои коменты посмотри пи..бол.
Опять клевещеш. Отвечать за слова тебе прийдется.
С тобой вообще общаться невозможно, деградент.
Аватар пользователя
Вад. На себя погляди! Тока не с бадуна. Протрезвей сперва. И не ужаснись от того что увидишь.

Мало того что ты мне не интересен.. Чем больше ты наговариваешь, тем более примитивным являешь себя. Тебе по сути и сказать то не чего, один словесный понос.
Аватар пользователя
Сэлф. Возможно оно так и есть. Я лично об этом не думаю. Некогда.
Более того! Разворачиваю по сути.
В данном случае, статья дельная. Нужная.
Валермон бросил реплику. И попал в десятку! И его тут же ''забросали тухлыми помидорами''. За что???
..комментаторы.. Не хочу даже говорить. -Это диагноз.
Никто даже не удосужился мосх включить! О чём это он так прозорливо смекнул??
Но, интересно другое. Взять, к примеру, любую статью на этом сайте, ..и, чётко совершенно, одни и те же разводы по углам, - ''..да'', ''..нет'', ''..воздержался'' (воздержался, значит ещё не до конца пробудился,,, - ''будем работать''... По программе Левашова, - ''не желаетель?''.. Тогда по программе Анастасийцев! ..И, целая армия агитаторов, - ловцов душ человеческих.. Других просто нету. ''А-а-а-а..! Да вы, батенька, в экстримисты уклонились. Ну, мы это быстро поправим... -К вам ещё не приходили? Нет? ,, Ждите гостей'').
Аватар пользователя
Попались на провокацию ))
Аватар пользователя
Вад. ..Скажи ещё чего-нибудь! Тебя интересно читать. Познавательно. Расширяется кругозор.
На истину я не претендую. Неа.. Мне это не надо. Истина, Она.. как-то сама по себе управляется.

Навешиваете ярлыки, многоуважаемые, вы все сами, первые. Когда же вам их отсылаешь обратно, вы напрягаетесь, морщитесь, защищаетесь, оправдываетдсь, как нагадившие под себя малолетки.
Вад. Ежели ты со мной опять не согласен.. к чёрту зеркала, открой пошире глаза и прочитай последовательно все комментарии. Не пропуская их, с самого начала, и слов колючих тоже не пропускай, коии, яко правда, - колет глаза.

Больше нечо сказать, - не кому! С хороняками и смердами не общаюсь. Порасплодилось.. На Мидгарде.. Дышите hлубже, проежжаем сООчи.

Кстати, Вад, Дяденька.. Прости маленького. Шо по нежным нежным ушкам проехался. Уа-уа.. Маленький больше не буудет.. нарушать вашего мудрого спокойствия... Ваши комменты уже в иссстории. В анналах её. Они ценны. Они необходимы. Нет! Они без-ценны. К ним прислушивается неокрепший разум маленьких, вопрошает, требует прочтения новых буковок, нового знания. И главное, взаимного пожелания всеобщего добра, мира во всем мире, гигантского счастья и а...ного :) ЗДОРОВЬЯ!
За сим, откланиваюсь. Пишите. СПБ, На деревню, маленькому, Константину Петровичу.
Нижайшее вам..

П.с. ..не угадал. Не работаю. И не работал..
Ну в ''Пятёрочку зайди''. (И там не работал, это на всякий случай).
Аватар пользователя
Ярасвет, я знал что ты ответишь и удивился, вначале как ты нежно начал, но концовка в твоём стиле, а именно всунуть свой нос, озвучить сыою точку зрения (как единственно правильную), оклеветать и повесить ярлык (в данном случае христианство, придурки). А что ты предлагаешь, чтобы я тебе пожелал, зла что ли? Это будет по русски?
В "Карусель" я не хожу и мне пох... кто и что там покупают, а ты походу там часто околачиваешься, или работаешь? lol раз знаешь сколько товара и кока колы заказывают, а ещё лезешь других учить, что и как понимать.
Ты провоцируешь меня на ответные оскорбления, но пока я это делать не буду, т.к это бессмысленно. Для себя я понял, что ты малолетка, который только и может, что срать в эфир на других, пользуясь, что тебя не достанут. Был бы ты рядом, за соседним столом например, вряд ли бы ты такое говорить, да и опыта жизненного у тебя маловато.
П.С. Можещь и дальше умиляться. Ты от зеркала вообще не отходишь, раз даешь советы посмотреться в него?
Аватар пользователя
Вад. Чего ты кипятишся? Во первых я получше каждого осознаю кто есть кто и что происходит. И мне то уж точно лекцих ни каких читать не нужно.
Чтобы не быть голословным, зайди в любой гипермаркет ''Карусель'' и посмотри на то, кто и что там покупает. Машинами вывозят! Мне даже противно смотреть на всех (вот я и не смотрю).
Когда же я смотрю видением, то это вообще ужас.. Вокруг мемя одни покойники ходячие. Хочешь научу? За свой сдвиг по фазе сам будешь отвечать.
Валермон просто подметил, и в самую точку, и никто его не услышал. А я его не выгораживаю. Мне вообще всё.. трансцендентно. Но факт остаётся фактом. Можеш посмотреть маркетинг-план по заказам на продукты питания (по интересующим тебя позициям; например сбыт-заказ на поставку пепси-колы..). Это чистейшая генетика, био-химия и микробиология на уровне наряд-заказа: ''монстра заказывали? - получите и распишитесь''.
В данном случае всё работает на уровне сильнейших животных рефлексов - сон, еда, оборона, совокупление..
И что интересно, этим человекоподобным зверям действительно наплевать что там в банке. Важен запах и пост-состояние, иначе начнётся ломка, скандал дома и в очереди, за этой самой банкой. Людей уничтожают всеми возможными и невозможными методами!
И ещё. Побольше улыбайтесь и почаще смотритесь в зеркало. Может чего и разглядите там, о себе любимом.

Я просто умиляюсь от ваших христианских, - ..Добра тебе! ..Любви! ..Здоровья!

Ну, не придурки!?
Аватар пользователя
В ЕС идёт сбор подписей под запретом ГМО :
ЗДЕСЬ
Аватар пользователя
Валермон хотел сказать только то, что все вокруг стали монстрами.

Кто стал монстром? Кто такие эти все?
Вы что Яросвет знаете и расшифровываете сакральный смысл в речах Валермона. Далее по тексту, а причем здесь гомосексуализм. Обязательно эту х..ню упомянуть надо.
То есть, монстр, он на то и монстр, его кормить нужно, иначе он озвереет и слетит с катушек.

Добра вам и хватит его кормить. Монстр этот - паразит.
Аватар пользователя
Валермон хотел сказать только то, что все вокруг стали монстрами. И уже давно. Даже кришнаиты и те мяско подъедают (незамето) и гомосексуализмом занимаются. То есть, монстр, он на то и монстр, его кормить нужно, иначе он озвереет и слетит с катушек.
Я в минувший новый год услышал такой диалог, - алкаш, после нового года (второй или третий день пошёл), подходит к другому такому же, и говорит:
''О! ..новый год, а?! Ровно пятидесятый день пью''. Второй просто рассмеялся над ним и отвечает: ''что пятидесятый, я уже 367-й день пью''.. Оказывается, никто из них уже не может не пить.
В точности так же и тут. Это то же самое, что льва кормить травой. Он, конечно, с голодухи, поест немного травки, чтоб не умереть. Но ни дай бог ему на волю выйти..
Аватар пользователя
Мое почтение.
Более полная информация про ГМО, благодарю obayajka и очень интересная информация по поводу пиар-агенств, думаю, что они их используют во всех областях жизнидеятельности людей и даже на этом ресурсе Мидгард-инфо.
Палка о двух концах. Если перестать выращивать монстров, то мы начнем есть друг друга уже завтра.

Valermon прости за обсуждение твоего высказывания, но реально страшно становится, тут на ресурсе достаточно информации и я думал тут уж люди приходят разумные, ведающие, изучи проанализируй без имоций, а потом пиши. Это мне напомнило историю с Американскими учеными, которые решили не на уровне слухов, а научно доказать, что мясо опасно для человека. Доказали, рассказали, показали и самое интересное, что сами они мясоеды. Вот какая штука получается, что деграация - это не отсутствие ума, а отсутствие разума понять это. Тоже с курильщиками и алкоголиками, пиши, не пиши, это их понимание счастья, от которого только может спасти, вкус более лучшего счастья. Valermon, извини если задел, но голова не только что бы в нее есть. Вокруг нас куча всего, что можно употреблять, вопрос только есть ли у людей желание. К осени будет ж..а, как раз перед сбором урожая, как правило, они действуют в это время(все катаклизмы, терроризмы и т.п. происходят именно когда посевные и сбор урожая), да и уже четверть урожая из-за того, что они распыляют с самолетов реагенты и убивают тучи, сгорело, а еще только середина лета. Вот и делай выводы, кем ты будешь и с кем ты будешь? Людоедом? Надеюсь нет Valermon, счастья тебе и всем.
Аватар пользователя
Valermon


Палка о двух концах. Если перестать выращивать монстров, то мы начнем есть друг друга уже завтра.
Так может думать человек зомбированный той же Монсантой.
Аватар пользователя
Палка о двух концах. Если перестать выращивать монстров, то мы начнем есть друг друга уже завтра.

Валермон Вы это о чём вообще? Вы думали когда это писали или вы реально так думаете?
Аватар пользователя
Предлагаю сначала смотреть, потом комментировать.
Аватар пользователя
Стоп Монсанто, смерть ситеме:
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: