Меню

Россия в огне


По всей видимости, здоровый инстинкт самосохранения раньше или позже срабатывает у всех, даже у властей. Об этом свидетельствует трансляция по телевидению интересного документального фильма «Россия в огне. Климат, как оружие»...


Россия в огне


Страшные события лета 2010 в России, гибель тысяч людей, выгорание населённых пунктов, уничтожение лесов и посевов привели к тому, что в России стало невозможным далее замалчивать деятельность русского учёного, академика Николая Левашова. Информация о нём, о его уникальных разработках и невиданных результатах всё чаще становится достоянием широкой общественности, всё чаще попадает на страницы российских СМИ. Выходят телевизионные передачи, печатаются интервью, снимаются фильмы.

22 августа по 5 каналу в программе «Картина маслом» был показан прекрасный документальный фильм Фёдора Калугина «Россия в огне. Климат, как оружие», созданный на основе недавно записанного интервью с Н.В. Левашовым. Фильм правдивый и страшный. Действительно, это не кадры фантастического триллера о недружелюбной, чужой планете. Это фильм о сегодняшней России, о нашем Отечестве и о войне. В которой участники - мы. Погибшие - тоже мы. Мы, выгоревшие в своих домах; мы, павшие в борьбе с лесными пожарами; мы, задохнувшиеся в своих квартирах, на улицах и в метро. В этом году нас убивают оружием климатическим - страшным, действующим разносторонне, имеющим многочисленные, не всегда прогнозируемые последствия.

Но в то же время, этот фильм - обнадёживающий! Нет, в нём нет пустых лозунгов и лживых обещаний, так характерных для людей, мало что умеющих. Этот фильм обнадёживает самим сообщением о том, что в России есть Силы, которые смогли противостоять изощрённым средствам убийства населения. И эти Силы успешно действуют, несмотря ни на предательство чиновников, ни на громкие, лживые вопли демократов и остальных подельников нашего общего врага - мирового сионизма.

Создатели фильма делают достоянием гласности откровенные заявления академика Левашова Н.В., и подтверждают эти заявления многочисленными свидетельствами честных российских и зарубежных учёных, наших соотечественников.


О чём этот фильм?

США, используя установки НААRР (это и есть часть климатического оружия), создали в июне этого года над Восточно-Европейской равниной, так называемую, «ионную линзу». Это привело к образованию самой большой за последние годы озоновой дыры - озоновый слой в этом районе уменьшился на 43%! Убийственное космическое излучение, жёсткий ультрафиолетовый спектр Солнца хлынули на густонаселённую часть территории нашей страны.

Американцам (на самом деле - «мировому правительству») этого показалось мало, и они применили ещё и так называемое «геофизическое оружие». Использование этого оружия приводит к тому, что разогревается верхняя часть земной коры. Очевидный, наблюдаемый сразу результат такого «комплексного» воздействия - жара и сильная сушь. Целые озёра и реки целиком уходят под землю. Зафиксированы явления, когда это происходило в течение всего нескольких часов. В Самарской области под землю полностью ушло большое озеро, дно которого потрескалось от жары ещё тогда, когда было полностью покрыто водой. То есть, мощный разогрев шёл из нижележащих слоёв земной коры.

Гибель посевов, сельхозугодий и животных в таких условиях очевидна.


Но сионистской верхушке и этого показалось мало, ведь их цель - наше тотальное уничтожение. Они использовали американский беспилотный космический корабль Х-37В для поджигания полей и лесов! И на Россию обрушились огненные смерчи. Вспомните, когда это началось - после 24 июля, т.е. после того, как Н. Левашов на встрече с читателями объявил об уничтожении климатического и геофизического оружия. Выжившие погорельцы и очевидцы, наши сограждане, все как один говорили, что на них шёл вал огня. Люди наблюдали огненные «стены».

Но и этого американцам показалось мало! Когда они поняли, что нашим Силам удалось разрушить механизм действия геофизического оружия, и антициклон стал сдвигаться, когда на Россию из Европы пошли воздушные массы, содержащие много воды, американцы распылили над Восточной Европой вещества, сконденсировавшие влагу. Европу залило дождями, вызвавшими наводнения, а до России влага не дошла. Именно тогда, когда она была нужна больше всего.


Зачем всё это делается?

Мировой сионизм (финансовая мафия) разными способами хотят уничтожить Россию, или хотя бы сначала поставить её на колени, как суверенное государство. Им нужны наши богатейшие территории, только они, без населения. И совсем неслучайно пожары возникали часто в тех местах, где находятся объекты стратегического и оборонного назначения, новейшие секретные производственные лаборатории. Так постепенно подрывается наша мощь.


Далее, наши враги хотят, чтобы мы закупили у них сейчас и закупали в дальнейшем их генномодифицированное (ГМ) зерно и другие генномодифицированные продукты (ГМП). Они на этом основательно заработают. А мы, употребив их продукцию в пищу, уже во втором поколении станем бесплодными (стерильными) или уродцами. Вглядитесь в уникальные кадры фильма: шестиногая корова Анны Евтюхиной - Зорька - не в английской лаборатории проживает. Зорькина мама ела комбикорма, купленные по дешёвке в российской глубинке. Такими же кормами питались и родители пятирогого барана Яшки.


Красавица мама умного и сильного душой русского мальчика, родившегося с двадцатью шестью пальцами, во время беременности вела себя очень осторожно и аккуратно, но в какой-то момент поела «безобидные, вегетарианские» импортные консервы -кукурузу и горошек. Результат увидите сами...

Русские учёные в фильме подробно объясняют, чем опасны ГМО, каким путём они встраиваются в наш геном. И не только в наш, в человеческий. Опасность ГМО заключается ещё и в том, что изменённые гены постепенно встраиваются в геномы бактерий и всех остальных живых существ. Бактерии перестают размножаться сразу. Сразу гибнут нужнейшие нам - почвенные бактерии, бактерии сапрофиты, разлагающие умершую органику в минеральные вещества и т.д. Гибнет вся биосфера планеты. Уничтожается Жизнь.


Мы должны понимать, что война против нас идёт полным ходом, и многие уже погибли. Если мы не начнём со всей серьёзностью бороться за свою жизнь, то тоже погибнем! Но русы никогда не были послушными овцами и жертвенными баранами! Русы всегда боролись до победы! И никогда не сдавались врагу! Враг начал применять «умное» оружие? Мы тоже станем умными, ещё более умными, чем наш враг, и всё равно одолеем его!

Смотрите этот фильм и распространяйте ссылки на него везде, где только сможете!


А главное - помните, что в стороне от борьбы за свою жизнь, за жизнь своих детей стоять нельзя. Нормальный, порядочный человек не сможет отсиживаться в кустах, когда враг рвёт на куски его Родину, его семью и друзей. Порядочный человек встанет, и пойдёт сражаться. Несмотря ни на что...

А что нужно делать? Как сражаться? С кем?


Чтобы понять, как наши враги умудряются сидеть в одном месте, а бить нас в другом, нужно кое-что почитать и изучить.

Только тщательное изучение того, что в реальности происходит на нашей планете, позволит нам всем понять, как можно противостоять врагу и победить его без никому не нужной стрельбы, без баррикад и ненужных жертв. Только знание всех вражеских хитростей и методов их преодоления позволит нам одержать реальную победу в нашей очень долгой войне...


Отсюда можно легко сделать правильный вывод: наше главное оружие - это знание!


Если мы будем хорошо знать, кто и чем нам угрожает, у врага не будет шанса поймать нас на свои хитрости, как сейчас, и продолжать многолетний геноцид русов. Поэтому самый важный аспект нашей сегодняшней борьбы за свою жизнь заключается в узнавании реальной картины нашей жизни (боевой обстановки) и распространении этих знаний как можно большему числу соотечественников. Это и является главным смыслом в нашей борьбе: или мы станем умными и победим, или останемся такими, как есть, и погибнем.

Всё очень просто! Нужно брать и делать!


Желающим занять активную жизненную позицию очень рекомендуются книгистатьи и фильмы академика Николая Левашова, который не побоялся рассказать полную правду о том, что происходит сегодня на нашей планете, кто в этом виноват, и как можно успешно с этим бороться...


Скопировать листовки и буклеты против различных методов Геноцида...


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Цитата: laubes
главное оружие против нашей Родины - это не компетентность нашей власти. это единственное и не преодолимое оружие.


Не надо не надо, там дураков нет:

Я работал в Правительстве России и не верю в случайности правительственных решений.В Правительстве нет ни дураков, ни алкашей, ни взяточников, чтобы хоть одно нелепое, губящее Россию решение можно было объяснить дуростью, похмельем или мздоимством того, кто принимал решение. Да, там есть, конечно, и дураки, и алкаши, и взяточники, но всё это не играет никакой роли в принятии решений, слишком надежен фильтр и контроль на выходе. Каждое решение принимается осознанно, обдуманно и взвешенно. Сбоев не случается. Так что без иллюзий: Россию убивают осознанно и обдуманно.



Остатки же будут РАБАМИ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ
Аватар пользователя
Моё почтение.
Цитата: ekb
Враньё всё это про оружие, только вот для чего врут не понятно.

Для страха, остоновить твоё развитие. Существует два вида "выживание" и "развитие" в страхе человек (скафандер) живет по программе "защита" и развиваться не может.
Цитата: uiop
uiop

Вполне реальный расклад.
Всем счастья.
Аватар пользователя
Читая комментарии на этом ресурсе, вспоминается восточный базар..., невольно даешь себе слово, постить темы без разрешения комментариев.
Аватар пользователя
Отныне в России летом страшная жара и пожары, а зимой 100-градусные морозы?

Вращение Земли вокруг оси перемещает воздушные
массы и определяет направление ветров
http://sc.karelia.ru/dlrstore/e2916062-43dc-212a-08ab-f20875c8865e/0003226G.htm

Смещение воздушных масс определяют и особенности самой планеты, изменяя которые можно создать
климатическое оружие.

Существует даже гипотеза, обьясняющая поражение Германии во 2-й мировой войне: фашисты даже
догадаться не могли просчитать влияние множества взрывов на перемещение воздушных масс, что теплый воздух будет замещен арктическим и сибирским холодным воздухом и приведет в 1941-1942 годах к лютым морозам.

На перемещение воздушных масс в Европе влияет Гольфстрим

http://www.geomorphology.org.uk/pages/education/alevel/coldenvirons/Gulf%20Strea
m%20Map%201.gif

Именно Гольфстрим определяет комфорт стран Европы настолько, что в Швеции теплее, чем в Греции.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Гольфстрим

А начало свое Гольфстрим берет в … Мексиканском заливе, где 20 апреля случилась небывалая по
масштабам глобальная экологическая катастрофа - была взорвана нефтяная платформа кампании «Бритиш Петролиум». В воды залива попало примерно 300 млн кубометров нефти, которую «Бритиш Петролиум» попыталась нейтрализовать, вылив в воды залива 50 млн кубометров ядовитого реагента Corexit 9500.



В итоге: Мексиканский залив убит, Гольфстрим замедлил движение и может даже остановиться совсем, в
России дикая жара, какой не было как минимум 1000 лет и повсеместные пожары, в Китае и Пакистане наводнения и миллионы беженцев….

Нефтяная пленка, закрывшая Мексиканский залив, запретила испарение воды и образование грозовых
облаков, зато появились нефтяные облака, которые всю эту нефтехимикатную мерзопакостную дрянь разнесут по всему земному шару.
В итоге влажные циклоны, формирующиеся над Гольфстримом, уже не набирают такой силы, чтобы дойти до России.

А ведь именно они - атлантические циклоны и определяют климат Восточно-Европейской равнины =
котловины, зажатой с востока Уральскими горами, с юга Кавказом и Карпатами, с севера Скандинавскими горами, в которой летом скапливается горячий, а зимой холодный воздух. Мощные Атлантические циклоны летом изгоняли жару, а зимой изгоняли холод. И теперь нам нужно об этом забыть.

В России отныне будут летом страшная жара и повсеместные пожары, а зимой страшные морозы, выжить в которые вряд ли возможно.

Гольфстрим понес из залива нефть и ядовитый реагент Corexit 9500 в Атлантический океан, заваливая
мертвой рыбой побережье от США до Канады

Вот реальные примеры:

10 августа - штат Массачусетс.

http://www.youtube.com/watch?v=apqBtqa-CmM

11 августа - штат Нью Джерси

http://www.youtube.com/watch?v=hnrll0By0Xk

12 августа – от Нью Джерси до Массачусетса (рядом с Канадой)

http://blog.alexanderhiggins.com/2010/08/12/days-tar-balls-york-beach-massive-fi
sh-kills-stretch-nj-massachusets/

13 августа. Рыба гибнет миллионами

http://www.youtube.com/watch?v=38ySM0cyi2A

16 августа. Массовая гибель рыб

http://www.youtube.com/watch?v=lpqx_ufSaQk

Изменение испарения воды и формирования атмосферных фронтов означают засухи, ураганы и потопы, как в Америке , так и в Европе и Африке

Выбросы метана дополнительно усилят парниковый эффект и изменения в атмосфере. Голод возникнет
однозначно - счет пойдет на сотни миллионов умерших, возникнут бунты и революции, полностью разрушится мировая экономика, начнутся войны всех со всеми за остатки воды и еды ...

По большому счету это конец существующей цивилизации и так уже погрязшей в проблемах .

Любители деликатесов могут теперь навсегда забыть вкус рыбы, крабов, креветок,….

А в ближайшие недели Гольфстрим принесет нефтехимикатную дрянь в Англию, Мурманск.

И нам нужно аварийно запасаться спичками, солью, сухарями, печками-буржуйками.......
Частично взято здесь

http://general-ivanov.livejournal.com/701411.html?nc=2&page=2&style=mine#comment
s

http://www.webarmy.ru/forums/theme.php?th=8746

via
Аватар пользователя
Извините, но триндеть о, якобы, существовании и применении климатического оружия можно долго, и причём енто могут почти все. О применении его сейчас в России, а как же "я его уничтожил", г-н Левашов. Бездоказательно всё это, или полная лажа, а вот с какой целью ЭТО ВОПРОС!!!
Аватар пользователя
Интервью Н.В. Левашова газете «Президент»


Антироссийский Антициклон

...то, что сейчас происходит, по крайней мере, в России, это применение геофизического и климатического оружия одновременно. Я, по крайней мере, наблюдаю такое впервые. Климатическое оружие американцы уже применяли неоднократно. В частности, против Европы в 2003 году, когда была создана искусственная жара. Например, во Франции и в других европейских странах, чтобы заставить их закупать генно-модифицированные продукты из США. Европа, как известно, стоит на твёрдых позициях потребления природных качественных продуктов, что очень невыгодно США, которые хотят контролировать всё и вся, включая и то, что каждый будет выкладывать на свой стол, чтобы всё зависело от их воли и желания. Ко всему прочему, генно-модифицированные продукты влияют на репродуктивные функции. Исследования показали, что во втором, третьем поколении люди, после употребления таких продуктов, становятся бесплодными. То есть не нужно никакой войны, чтобы люди начали вымирать. Но мишенью в основном почему-то является белая раса, которая и так меньше всех по численности, между прочим. В 2003-м, когда было применено климатическое оружие против Европы, например, во Франции и Испании в августе температура воздуха стала достигать в отдельных районах выше 60° по Цельсию! Много людей тогда погибло. И когда была установлена причина и уничтожено это оружие, температура сразу резко упала и вернулась к норме, пошли дожди! А несколько позже в СМИ появились сообщения, что озоновая дыра, которая была над Европой, затянулась. Читать статью

Аватар пользователя
странно кстати belay то говорят, что климатического оружия нет. Потом противоречат себе и говорят что оно есть (а именно Левашов противоречет сам себе) fellow странно все это.
Я все таки больше склоняюсь к тому,что огнем очищалась Земля наша, а не чьим то там "климатическим оружием".
И если бы это было климатическое оружие, сейчас в Москве не было бы так холодно.
Аватар пользователя

Цитата: Wisdom_Velez
Сложно наверное об этом говорить, потому что
ЭТО Происходит Впервые

в твоей жизни может и так. а на моём веку такое уже было и не раз.
не ищу соприкосновения для спора(нет ни малейшего желания), просто в своё время (едва научившись осознавать себя и братьев) отстоял не малые очереди за гороховым, гречишным, кукурузным...(пшеничный, как праздничный кекс)... а жара была такой, что мы шести - девяти летними в пыли купались как воробьи в луже.
не пойму, чего смертным бояться?! все, рано или поздно - умрём! в чём страхи?
ведь главное - как прожил жизнь! кем был! что сделал!
не надо юродствовать!
прожить можно как угодно! а оценивать будут другие... и по тебе(по делам твоим) отношение к отпрыскам твоим.
атеисту наверное нельзя оценивать учения "библейские"?
но отец меня учил: живи, и знай для исправления ошибок, другой жизни не будет!
удачи, в поисках истины.
Аватар пользователя
Сложно наверное об этом говорить, потому что
ЭТО Происходит Впервые Тайное Становится Явным!
Аватар пользователя
Как мы относимся к окружающему нас миру , так и ОН к нам. За что боролись , на то и напоролись. Как АУКнется , откликнется.
Аватар пользователя
евреи не только делают новости для гоев но и пагоду wink
Аватар пользователя
добрый вечер, долгожители.
главное оружие против нашей Родины - это не компетентность нашей власти. это единственное и не преодолимое оружие.
методичное истребление институтов, которые занимались лесным хозяйством, сельскими угодьями (в угоду преобретателям земель, под различные виды застроек, что несли в частных случаях баснословные дивиденды, а в государственном - развал). ни кому не секрет, что не все земли России дают пищевое зерно (большей частью - фураж). а накопленными денужками от продаж сырья (газ, нефть, уголь и их производные) в тяжёлые времена, да же печь не натопишь, не то что бы покушать сделать.
не секрет, что в голодный год за кусок хлеба с салом, кусок золота с брильянтами отдашь.
так на кой сегодня губить то, что из по кон веков Россию от смерти лютой спасало. земельку - беречь надобно. а пуще - людей, что на земельке трудится.
а их как раз таки - огнём. ради коттеджей для отдыха. ради закупок "бушевских ножек", ради ГМО кукурузы и сои из-за "бугра".
читай, смари, думай.
добрых снов от всех чародеев...
Аватар пользователя
наше главное оружие - это знание!
ПРОВЕРЕННЫЕ СОБОЮ ЗНАНИЕ! ЗНАНИЕ ДУХОВНОГО СВЕТА! ЗНАНИЕ РА! ВЕ-РА!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: